Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Автор продал с нерабочим Вай-фаем и блютузум "Продам Lenovo A800"


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 180
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    та он уже в китай смылся)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так как автор часть средств компенсировал мне переводом на счёт телефона, то считаю тему разруленной. В правах админов закрыть тему. Спасибо за поддержку и понимание. Если этот автор надумает ещё кого-нибудь здесь кинуть или на одее, то вся инфа у меня хранится на компе. Автора уверяю что нигде ничего не выплывет, пока не повторится подобный случай.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/paca_38675005_orig_.jpeg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати всех с наступающим Новым Годом. Удачи, здоровья и счастья в следующем году.

     

    Что-то этот год у меня не задался.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, больше это тело, в Барахолке ничего не разместит на продажу!!!

    p.s. От некоторых людей, которые его хорошо знают, узнал что это не первый его бок!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..