Перейти до змісту
  • Головна
  • 3274507573

    Користувач
    • Постів

      40
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення 3274507573

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Если ему верить что он снимает (а ему верить - себя нае..) то можно как я писал выше, или пробить может с родителями живет, так будет проще, думаю они порядочные люди. А продавец будет скрываться это факт, хотя на форуме может доказывать обратное. Ну и продавец наглющий, гулять видимо будет за те бабки что нагрел и явно с толпой и покупатель должен бегать за ним на побегушках ппц. Короче с ним все ясно. Теперь будет "кидать" на сландо.
    2. А если ему 40 лет и живет отдельно?) Сколько ему лет и кто он вообще ты так инфу скинь что бы люди знали..
    3. Кстати если реально есть адрес, то можно купить баллон краски и дверь обрисовать, или еще что-то вымочить в таком роде. Именно то, что исправить ему будет стоить более 200 грн - наука такая будет
    4. та бомба перестань какое здоровье и т.д. это пусть останется на его совести, ты же ведь я думаю не того уровня человек что бы из-за 700 грн что-то творить. Пусть радуется что продал читалку, ты просто перепродай гривен на 500 да и все, цена урока 200 грн что не много, в учете того что жизнь учит хорошо но берет дорого
    5. Set, извини конечно, но не занудствуй, то что все пишут и тролят то от этого тема как минимум апается и больше людей её увидят. А если не тролить и не стыдить продавца то что в милицию идти искать ту справедливость или как.. Пусть тема будет живая до развязки..
    6. гггггггг))))))) но зато в бонус получил функцию на три симки вместо одной)))))))))
    7. 3274507573

      Розы

      Вся проблема калиновки в том что метровых я там ни разу не видел, спрашивал - сказали не продают. Вот все что есть - а там было 70 см, но для букета - в самый раз.
    8. Для таких людей понятия совесть и т.д. не существует, они как дикари. Утаил проблему, нае**л и рад что рубанул жалких 700 грн, мда... Купи торт в магазине а когда его разрежешь и посмотришь что он внутри пустой, ты тоже будешь себе говорить а ну да я же его купил - видел что покупал и посчитаешь продавцов нормальными? Судя по позиции продавца бабки он не будет возвращать, т.к. видимо их уже нет..
    9. А цена вопроса всего-то 700 гривен, не проще ли нормально сделать возврат и спать спокойно?) Интересно конечно чем история закончится, думаю автор темы отпишется.
    10. Не удержался , просто продавец ведет себя очень нагло и считает что все на форуме не правы а он прав...
    11. На ринге?) Или ты как конченый нарк хочешь из-за 700 гривен разборки устраивать?)) Продавец, ты неадекватный, кинул человека и еще дергаешься, ты совсем мозгов не имеешь? Видимо тебя еще жизнь не научила. Отдай бабки человеку и забери свое г**но и парь в другом месте!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..