Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...

    Рекомендовані повідомлення

    да измена это дело тонкое, ну было разок. Ну случайно. Дак что мир на этом остановился? не главное об этом молчать. А вообще совесть ест. :blush200:

    а простить? да запросто если к этому человеку чувств НЕТ!

    А если там лямур, то тут делемма возникает, но мы люди взрослые, мозг попоеб@м и всё будет шоколад

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не знаю простила бы, но шок был бы надолго... Если есть место измене, значит не сильно любил, ведь кроме любимого человека просто не замечаешь остальных...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Физическую измену смогла бы простить,если бы человек того стоял и действительно расскаивался в содеянном. А вот моральную измену...если бы он влюбился в другую-разлюбил-вернулся ко мне...такую измену не простила бы...хотя нет...простила бы, но не разрешила бы ему вернуться ко мне.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Никогда не прощу! Сделал один раз, сделает и второй! Буду страдать, но измену не прощу, рано или поздно в жизни появится новый интересный человек! А бегать, закатывать скандалы, сладить и унижаться я не буду! Измена рано или поздно все равно приведет к разрыву, видь доверия уже не будет, сама раньше изменяла, и делала это только потому, что чувства уже угасли! А чем они отличаются, если изменил, значит все пока!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Я измену не терплю в любом случае,но я с этим не встречался
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно простить всё!но не забыть не чего!!!хотя со временем можно и забыть! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як кажуть у народі "якщо любиш то простиш". Все можна простити і почати з чистого листа.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я измены не прощаю. Для меня это самое страшное в отношениях.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я думаю что измену простить нельзя но если ты любишь сильно то можна попробовать простить!!!

     

    измену простить.............да никогда.........но допустим простишь,но тогда отношение поменяются и не известно к чему это все приведет........

    з.ы. я б возможно смог простить,но тогда ненависти будет больше чем любви :resent00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    измену простить.............да никогда.........но допустим простишь,но тогда отношение поменяются и не известно к чему это все приведет........

    з.ы. я б возможно смог простить,но тогда ненависти будет больше чем любви

    Да оно так и будет,измена!а если ето ищьо и с парнем то ето вобще....................просто нет слов!Как не пытайся простить не получитса(ну как по мне).Говорят девушки больш мягче относятса к етому,хотя хто ево знает,все мы разные!!!Я бы не смог,нету просто смысла... :dntknw00:
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как бы я поступила, узнав об измене любимого человека?! Давно и долго размышляла на этим..

    Ну и все зависит от ситуаций, взаимоотношений между любящими людьми…))

    вот что я надумала...))

     

    - Ищите причину в себе!! (наверное самое главное!!! если имеется настоящая любовь между партнерами)

    «дыма без огня не бывает», знают все))

    И стоит подумать о том, почему же произошла измена?!

    Возможно, не стоит винить того, кто с рядом, ведь искать причину в других всегда легче…, чем разобраться в себе, зато, найдя свой недостаток можно попытаться его исправить, а изъяны других устранить….практически невозможно)) тут шансы есть))

     

    - забыть никогда… , простить – да))

    Измена - это предательство своего рода...

    Тот человек, который изменяет, теряет доверие, восстановить которое очень сложно, но даже если это, каким-то образом удается, то всё равно остаётся настороженность, появляются подозрения, ведь отношений без полного и взаимного доверия не бывают...происходит отдаление от друг от друга…ну и будущего у такой любви быть не может, хотя конечно бывают и счастливые исключения))

     

    - виноват он (она) и только он (она)…

    Если все же вы не нашли причину в себе и недостатков спровоцировавших измену не обнаружено, тогда возможно ваша вторая половинка несет все «негаразды»...

    Может вы не пара? Причин море: вы не сошлись характером, нет взаимной любви, а влюблённость, страсть – угасли…

    Или партнер не хочет связывать себя серьёзными отношениями и предпочитает свободную любовь... и пр причниы…

    Решать вам что делать…

     

    пы сы сори, что много, но я хотела "раскрыть" тему полностью))

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо люблю дуже сильно, то пробачу....і можливо забуду....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не думала,что можно простить измену,пока сама не оказалась в такой ситуации.Я думаю,что все зависит от того,почему и при каких обстоятельствах вам изменили.И только узнав все это,нужно принимать решение - прощать,или нет.Я простила.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не смогла простить измену никогда...Даже если очень сильно любила..Это очень больно...Нет ничего хуже этого...
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы перестала доверять.и поскольку отношения строятся на доверии.все бы просто закончилось!
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простить-то можно, но боль той измены останется в сердце навсегда. Змінено користувачем Shaitan

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простить можно, но надо подумать прежде чем это делать, подумать о том, сможет ли этот человек потом вам ищё раз изменить, что б по 100 раз не портить се нервы :dry:
    Я люблю любить, и ненавижу тех кто не любит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простить можно! ну вот только вопрос - а нужно ли это делать? ведь доверие между парой уже не будет прежним! а с этим жить я думаю долго не сможешь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всякое может случится. Можно простить, можно не прощать. Все зависит от чувств и ситуации. Если провинившийся искренно просит прощения и любит, то почему бы и не простить? А если он просто не хочет терять "кошелек с деньгами" или "убойную домработницу" то гнать таких взашей!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ситуация:

    разрыв с парнем был тяжелый ,все никак не могла отойти,уехала,смена обстановки,новые люди и т.д, и тут он..отвлеклась от мыслей,закрутилось,как то быстро все,вобщем было хорошо))

    его нету...хм..где же?! с другой..вродь как обидно должно быть,но было всеравно,чересчур все быстро было..ну и ладно)уехала.Прошло время..тут тебе и прости,и я понял,ошибся и т.д.Простила)))))

    Встречались?-НЕТ))но зато у меня появился очень хороший друг)

     

    Как жизнь показывает ситуации настолько разные,насколько разные люди)

    Мама научила,да и опыт показал:прости и отпусти)

    А отпусти так , чтоб ушол чем по дальше :biggrin:

    Счастья нет, любовь - сказки, и ничего страшного)))


    <<<I am free to do what I want>>>


    я счастлива,потому что я есть. я счастлива, что у меня есть друзья, неважно,какие...я счатлива,что я встретила тебя. я счастлива что тебя я не встретила. я счастлива,что тебя я никогда не встречу..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не смогла простить измену никогда...Даже если очень сильно любила..Это очень больно...Нет ничего хуже этого...

     

    А якщо невмисне??? Може він тебе кохає,але вчинив дурницю і дуже каїться...

    Може то був вплив алкоголю,був у стані афекат чи ще щось...Що тоді???

     

    Уяви,я тебе дуже сильно кохаю...ПОНАДУСЕ!!! але вчинив дурницю... був з іншою... або вона мене спокусила...підпоїла.... Ти мені ніколи у житті не вибачиш???

     

    ситуация:

    разрыв с парнем был тяжелый ,все никак не могла отойти,уехала,смена обстановки,новые люди и т.д, и тут он..отвлеклась от мыслей,закрутилось,как то быстро все,вобщем было хорошо))

    его нету...хм..где же?! с другой..вродь как обидно должно быть,но было всеравно,чересчур все быстро было..ну и ладно)уехала.Прошло время..тут тебе и прости,и я понял,ошибся и т.д.Простила)))))

    Встречались?-НЕТ))но зато у меня появился очень хороший друг)

     

    Как жизнь показывает ситуации настолько разные,насколько разные люди)

    Мама научила,да и опыт показал:прости и отпусти)

    А отпусти так , чтоб ушол чем по дальше :biggrin:

     

    так буває не завжди...Так,ти права. Інколи краще зостатись друзями гарними,ніж взагалі ніким...

     

    Але іноді є сенс повернути стосунки!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сильно любишь,то простишь первый раз,а второй уже подумаешь стоит ли оно этого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сильно любишь,то простишь первый раз,а второй уже подумаешь стоит ли оно этого.

     

    ну и смысл??ты простишь ему, но доверия всё равно уже не будет, а, как правило, за первым разом последует и второй, и третий, а простила - раз будешь и дальше прощать.

     

    Учила знаки препинания?

    Змінено користувачем Shaitan

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..