Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...

    Рекомендовані повідомлення

    на мою думку зради як такоЇ не існує...

    якщо вона вже є, то це лише моральна, психологічна, не знаю як ще можна ЇЇ назвати.

     

    лише??? :blink000: ......а це недостатні причини???коли твоя кохана половинка переспала з кімось ще, ти можеш "закрити очі на це"???.....я НЕ можу.....мені просто залишиться єдиний вихід піти і небачити цю людину, але звісно якщо це було під дією наркотиків чи алкоголю, то я піду надаю по морді тому з ким вона переспала(ну це так тихенько сказано) і це рішення незмінне...і в кінці може залишуся з цією коханою людиною, звісно після довгої розмови...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Измена будет всегда присутсвовать в нашей жизни.

    Будет преследовать тебя по пятам до конца.

    Она может даже съесть тебя заживо, если ты не поймешь, что с ней невозможно бороться.

    Змінено користувачем Aramis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу многое простить но не предательство,после этого как вобще можно показиватся на глаза,тому кого ты обманул?Я никогда не простила б измену,а если б и простила,то всё равно не была б с ним.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прощать или не прощать - дело лично каждого и мы не вправе вмешиваться в личную жизнь кого-либо...

    Хотя в некоторых случаях нужно прощать и больше - измена - серьёзный грех против Бога и супруга....и тут советы не умесны \\\

    \\\ В Библии записано что это единственная причина для развода официального \\\\ !!!!

    как альтернатива - раздельное жительство

    НО это не закон , а право , которым супруги могут или воспользоваться или нет

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не понимаю как можно простить? если ты знаешь что человек спал не стобой целовал не тебя а кого-то другого а потом просто как не в чём не бывало вернулся к тебе.как такое можно забыть и простить?значит я тоже слабый человек

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понимаете измены бывают разные, так же как и ситуации, которые приводят к ним (изменам). Ведь изменяют-то не просто так..а вдруг проблема в ВАС и человек любя вас ищет просто нормального секса? Это пример.. может быть что угодно и быть таким категоричным типа НЕТ и все это (мое мнение) не правильно..Само понятие измены не говорит ни о чем. Вы не знаете в чем причина этого. И если задуматся, почему мы говорим что нам изменят? Помоему никто ни слова не написал про собственную измену.. а в жизни бывает всякое.. вот поэтому все-таки однозначного ответа быть не может..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще хочу сказать, что те "верные" , которые с трудом сохраняют формальную верность (приэтом имеют разные мысли о других и т.д.) ничем не лучше тех кто изменяют по полной програме.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    На первый раз прощу. На второй задумаюсь. Но вот если будет третий, убью морально. А вообще разные люди бывают, могут прощать, а могут и нет. Но вот дело втом еще какая причина измены была, а вдруг это месть? :resent00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю,что если вам изменили - то причину нужно искать в себе.

     

    Если бы человек был бы мне дорог и расскаивался бы в содеянном - я бы простила,но только в том случае,если бы измена была просто сексом. Ну а если же за изменой стояла бы неудовлетворенность своим партнером - тогда какого продолжать быть вместе? Простить, расстаться и остаться друзьями.

     

    З.Ы. Девченка у меня знакомая есть. У нее ситуация такая - она в одном городе, он - в другом. Вместе более 3-х лет.Видятся раз в месяц. Он ей изменил. Она простила. Ее слова: "Ну и что что изменил? Я сначала порвала с ним, а через некоторое время поняла,что плохо нам обоим. Так зачем тогда мучаться? Вот и простила."

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как можно понять предательство?

     

    измена это не всегда предательство, и потом мне даже не нравится само сравнение по типу измена - предательство.

    Допустим ты находишься вдали от любимого, длительное время, письма там звонки, ну не будешь же ты до мозолей маструбировать, не факт, но есть возможность тра""утся с другим, симпатичным тебе человеком, после чего ты всё-же вернешся домой, к любви, и будешь молчать и думать что это была глупость. Скажешь предательство, нет это измена.

    А вот если ты будеш тр"хать свою любимую пока ей домой не надо будет идти, а когда отведёш её домой и поймёшь, допустим, что те мало, те встретится подруга, котурую ты имеешь через день, в то время, когда твоя любимая учит уроки и не может выйти к тебе, ты опять же таки возмешь и .............(вобщем дальше писать не буду)...... Вот это называется предательство.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я некогда за измену непрощял и прощять небуду ето неуважение к любимым!и етим человек показует что он неверен!!!!!!!а оно на самом деле и есть раз простиш и так дотого пока ненадоест!комуто!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая разница вдали ти или нет?переспать с другим человеком,а потом как ни вчем не бывало приехать домой,как в глаза можно смотреть любимому человеку?для меня измена ето то же предательство,я би никогда не простил.

     

    Знаешь, мне нравится твоя точка зрения, действительно нравится......

    Но, к сожалению, привычка к партнёру штука злая, и любовь к нему, и долг передним.

    не спорю, сама бы хотела, там "любовь навеки", "вместе навсегда", "я тебя буду ждать", "я только твоя", но опять есть но, в жизни-то всё с точностью до наоборот или просто в хаотичном порядке.

    Вот ты говоришь, что не простил бы, предательство, а как на счет того если сам изменишь разок, а?, побежишь сразу рассказывать своей девушке, чтоб вымолить прощение, или будешь смотреть на неё, как ни в чём не бывало?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не простил бы! Уже не простил! Если уж изменила,хай идёт куда подальше! Девушек в мире много)) а она не такая уж и идеальная,как казалось!

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для мене зрада - це удар в спину, підлість. Можливо я б і пробачила це коханій людині, проте темний слід в серці б залишився. :sad:
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простить то можно,если любишь,но доверие пропадает. Чуть что-то не так сразу начинаешь подозревать,тем самым провоцируя новую измену. :cry2:
    Я не злая ,я справедливая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда ты любиши,когда это в твоем сердце,когда вся жизнь в этом человеке,то простишь ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простишь,если это конечно ЛЮБОВЬ ,а не простая влюбленность. Все мы виноваты друг перед другом,просто нужно научится прощать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу я Вам,хреновая это ситуация когда любимый пошел на лево :cry2: Но..... судя по собственному опыту чего очень сильно боишся,то и получишь. Так что во-первых(дельный совет)-не отравляйте свою жизнь и любимого ,ревностью с пустого места и подозрениями(потомучто говоря человеку 100 раз что он свинья на 101 он хрюкнет).Ну а если уж так случилось, тут уж выбор за Вами как поступать!Лично я в первые разы когда так случалось явно чувствовала что надо дать кому-то ,,в морду,, чтобы пар спустился,но я всё ни как не могла выбрать "счасливчика"-так как не заслужено когото бить не хочется,а любимого жалко, хоть он и оказался козлом....но я всё таки созрела,четко поняв,что это именно его персональная ...издюлина.

    Девчонки!!!!....какое это не поддельное удовольствие!!Хорошая, от души ,щедрая,смачная :pardon00: пощечина! Он же ж мудилка, знает за что получает,поэтому ни чего не мо имеет право ответить(главное прогнать все сомнения в своей провате и не бояться).Самое интересное как действует эта террапия: его конечно жалко,но себя ,радимую,жалче в сто раз больше:(как же он мог меня самую-самую и вот так?) и Когда ты проделала этот ретуал,развернулась и пошла королевской походкой в твоем побитом сердце вдруг возникает какето неописуемая сила

    А простить или нет ето уже как сердечко подскажет, лучше прощать,так проще жить ,но одно точно

    НЕЛЬЗЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем прощать? Измена - это предательство в миниатюре, т.е. человек заведомо и осознано шел на поступок, зная, какие будут последствия. А значит, что сможет пойти еще раз.

     

    Так зачем держать рядом с ссобой такого человека, от которого можно получить удар в спину? ) Посылаем его нахрен, и ищем другого, благо, людей в мире хватает )

     

    Хотя, можно засунуть гордость в задницу и простить ) Я когда-то так поступил.. время показало - зря )

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что что,а такое....,вжизни не прощу....И я непонимаю тех людей которые прощают такое.Если было один раз то повторится и другой.А понятие как-Если любиш то простиш-тут вобше лишнее,такое простить невозможно :beee0000:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пробачити можна, а от забути... життя після цього не буде. тому і сенсу пробачати нема. хоча для того щоб не мучило. просто пробачити цю людину, і забути назавжди.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Измену...простить....НИЗАЧТО!!!! Хотя человек имеет право на одну ошибку!! Если любишь,то один раз простишь,ну смотря кто!!! Хотя я поняла что не стоит этого делать!! Нивкоем случае не прощайте измену,а если простите,то всеравно это у вас останется на душе и это не будет давать вам покоя!!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простить-не вопрос!один раз можно, а если раз, то и два и три.....!

    но подумайте о себе!ведь с этого момента каждый раз, когда этот человек будет не с вами, первое что будет возникать в голове, так это то что он где то с кем то вам уже опять изменяет!каждые 5 минут его опоздания будут становиться все кошмарнее и кошмарнее, мысли все хуже и хуже!это нормальная психика не выдержит, а сердце уже не может расслабиться!

    лучше разрывать отношения, даже не после измены, а после обмана!не допускайте мою глупость!ведь чем дольше ты остаешься с этим человеком, чем тяжелее его бросить!

    не верьте фразам типа "начнем все с начала"! " с начала" ничего начать нельзя!ведь вы не можете отключить свою память и подсознание! вы будете улыбаться, внушать себе что вы счастливы и что все будет хорошо, но где то в глубине души будете ждать очередного подвоха!

    Змінено користувачем enerzajka

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот недавно пообщалась с человеком,у которого опыта намного больше.И понела что измену можно простить физичесскую.С годами,становясь взрослыми это понимаеш.Если человек изменил,то значит чтото не хватает в отношениях ему или изменил по своей природе,это простить можно,а вот душевную рану некогда не излечить и простить темболее нельзя...... Змінено користувачем Shkodina

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Измену простить невозможно.Я уже прогорела на таком 1 раз, и больше не хочу!

    А хуже всего когда парень изменяет с твоей лучшей подругой,(хотя нет, наверное худше если с другом :biggrin: ).

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Измена вот 4 дня назад я узнал о нём по настоящему, меня просто убило оно.

    Сам раньше мог изменят потому что неотносился к этому всерёз, а тепер немогу, незнаю немогу обьяснить почему так.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..