Перейти до змісту
  • Політика
  • Комендантська година для дітей: про кого турбується влада?


    Рекомендовані повідомлення

    За и только за!

    Не так давно , а может и давно, сама была школьницей. Не ночевала дома, гуляла до позна, приходила домой далеко за полночь , тоже сидела на лавочках с пивом ,вином и тд, вообщем прожигала жизнь.

    И только по прошествии времени поняла, что прожила эти годы в пустую.

    А ведь можно было после 22.00 не идти бухать и тусть, а занять чем то более полезным, что то выучить новое, что то познать полезное, что будущем пригодилось бы в жизни. Может если бы я не сидела на лавочках и в кабаках по ночам, я бы получила золотую медаль в школе и поступила бы в престижный ВУЗ, может бы жизнь моя была совсем другой.

    Что я могу рассказать своим детям про то как я провела юность?

    Пила, курила, гульбенила, обжималась по лавкам с мальчиками.?

    Какой пример я подам им?

     

    Милые дети, не спешите жить, не спешите проживать взрослую жизни, когда вы ещё просто детки.В 20 годам жизнь станет не интересной.

    Не тратьте драгоценные минуты вашей жизни на то, о чём в будущем будете жалеть.

     

    Кто то писал что по закрывали кружки и секции?

    Это не правда , сейчас очень много всего разного. Да не бесплатно, но тем которые буду вас чему то учить тоже надо кушать)))

     

    Вообщем принятый закон больше чем правильный. Если школьники не понимают логически своих ошибок, значит надо помочь им древним способом -СТРАХОМ.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 96
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вообщем принятый закон больше чем правильный. Если школьники не понимают логически своих ошибок, значит надо помочь им древним способом -СТРАХОМ.

    мусор - СТРАХ???! :blink: Да навпаки, тепер це ніби "сусідська собака", яку непроти б подражнити...І той буде "крутий" хто пішов гуляти після 22:00 і не попався мусорам, а потім починає зривати голову від адреналіну, коли ти тікаєш від "патріота", і такого можути натворити під його дією...знаю по знайомим одноліткам...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мусор - СТРАХ???! :blink: Да навпаки, тепер це ніби "сусідська собака", яку непроти б подражнити...І той буде "крутий" хто пішов гуляти після 22:00 і не попався мусорам, а потім починає зривати голову від адреналіну, коли ти тікаєш від "патріота", і такого можути натворити під його дією...знаю по знайомим одноліткам...

    страх - денежный штраф. родители заплатят раз, второй, а потом дюлей вкачают ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажем иду я по улице...или с магазина,вот,в 00:00 при мне нет документов...а мне 17 лет,ко мне подошли Барсы..и спрашивают,а чё ты тут делаешь...и как им доказать,что мне 17 к примеру,а они говорят,что нет,возможно, специально...что мне надо бы делать в такой вот ситуейшн?

    Заберут в отделение на трое суток до выяснения личности.... =)

     

     

    По сабжу... Знаю точно, ничего не поменяется, у школьников всего лишь появится страх ходить ночью по улице, а исчезнут только те школяры, которые и до принятия "комендантского часа" не превносили никакого дискомфорта в размеренную жизнь общественности.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Питання ж не в тому, що хто хоче той і веде здоровий спосіб життя, бо таких не дуже то і багато ( на жаль). Питання в тому, щоб йшла потужна пропаганда такого стилю і були створені всі умови для цього. Тоді і п'яних школярів поменшає. Їхній стиль поведінки зміниться. Поняття круто стане іншим. Круто бути спортивним і культурним. Оце буде результат роботи влади. Само по собі нічого не робиться. Наївно думати, що якщо заборонити гуляти після 22.00, то всі піднімуть лапки і погодяться. А пістони від батьків ускладнять відносини дітей і батьків. Ось і все!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ув. Бурундук.

    неужели вы действительно верите в то, что написали?

    пропаганда всегда была .

    но как-то детям на это, мягко говоря- п о б а р а б а н у.

    пока человек сам, действительно чего-то не захочет, никакая пропаганда не будет успешна.

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Але якщо нічого не робити ніхто і не захоче. А силою боротися з молоддю ще ніколи не приносило ніякого результату. Молодь треба зрозуміти і їй допомогти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не забывайте, что, в большинстве случаев, молодежь сама не хочет, чтобы ее понимали

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не забывайте, что, в большинстве случаев, молодежь сама не хочет, чтобы ее понимали

    Совершенно верно. Максимализм и мнение о себе, как о сознательной личности, - все это присуще нынешней молодежи. Это было всегда и всегда будет. Дети этого не понимают, а взрослые считают, что они делают лучше для детей. И считают правильно, потому что жизненный опыт ни на что не променяешь.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, що треба боротися не з наслідками (п'яні школярі і т.д), а з причинами. А це закриті спортивні секції, самодіяльні колективи, відсутня робота з молоддю взагалі.

    Вот с этим я согласен целиком и полностью.

     

    А ведь можно было после 22.00 не идти бухать и тусть, а занять чем то более полезным, что то выучить новое, что то познать полезное, что будущем пригодилось бы в жизни.

    Дико извиняюсь за вопрос, но чем полезным можно заняться после 22 00 ? (учитывая возраст)

    Кто то писал что по закрывали кружки и секции?

    Это не правда , сейчас очень много всего разного. Да не бесплатно, но тем которые буду вас чему то учить тоже надо кушать)))

    Опять же, хотелось бы увидеть примеры, я в свои 16 лет был во многих секциях, но ничего достойного в Броварах так для себя и не нашел, да в Киеве можно было бы найти что-то интересное и занимательное, но частые поездки туда в возрасте, допустим 13-ти лет достаточно проблематичны, вы так не считаёте? А о тех кто нас будет учить должны заботиться не мы, а наше правительство, ведь мы ваше будущее и если вы хотите что бы мы были не "пьяным быдлом", а образованными, интересными, спортивными людьми, вы должны создавать для этого всё условия. А такими законами как этот, вы всё просто убегаете от проблемы, ведь вам всем как и нашему правительству абсолютно ПОФИГ на нас и наши проблемы. Ведь большинство из вас думает только о себе любимом.

     

     

    Питання ж не в тому, що хто хоче той і веде здоровий спосіб життя, бо таких не дуже то і багато ( на жаль). Питання в тому, щоб йшла потужна пропаганда такого стилю і були створені всі умови для цього. Тоді і п'яних школярів поменшає. Їхній стиль поведінки зміниться. Поняття круто стане іншим. Круто бути спортивним і культурним. Оце буде результат роботи влади. Само по собі нічого не робиться. Наївно думати, що якщо заборонити гуляти після 22.00, то всі піднімуть лапки і погодяться. А пістони від батьків ускладнять відносини дітей і батьків. Ось і все!!!

    Опять же таки абсолютно согласен с бурундуком.

     

    ув. Бурундук.

    неужели вы действительно верите в то, что написали?

    пропаганда всегда была .

    но как-то детям на это, мягко говоря- п о б а р а б а н у.

    пока человек сам, действительно чего-то не захочет, никакая пропаганда не будет успешна.

    Пропаганда, где она?! тыкните мне пальцем, ведь в упор не вижу! Везде я вижу только рекламу алкоголя и сигарет, может я слепой?!

    А что надо для того что бы человек чего-то захотел? Ведь "хотенье" не берется из неоткуда, оно достается человеку из той же пропаганды, или чего ни будь другого что может повлиять на нёго. И что же видит подросток в нашей стране? Вы сами должны знать ответ на этот вопрос.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять же, хотелось бы увидеть примеры, я в свои 16 лет был во многих секциях, но ничего достойного в Броварах так для себя и не нашел, да в Киеве можно было бы найти что-то интересное и занимательное, но частые поездки туда в возрасте, допустим 13-ти лет достаточно проблематичны, вы так не считаёте? А о тех кто нас будет учить должны заботиться не мы, а наше правительство, ведь мы ваше будущее и если вы хотите что бы мы были не "пьяным быдлом", а образованными, интересными, спортивными людьми, вы должны создавать для этого всё условия. А такими законами как этот, вы всё просто убегаете от проблемы, ведь вам всем как и нашему правительству абсолютно ПОФИГ на нас и наши проблемы. Ведь большинство из вас думает только о себе любимом.

    В 13 лет я жила в Броварах ( как раз). Занималась в музыкальной школе, ходила на балет, на скульптуру, компьютерную грамоту, в кружок по шашкам и театральную школу.Всё это было в Броварах.

     

    В Броварах масса школ, по аэробике, бальным и спортивным танцам, так же бейли-денс, брейк данс, множество школ по восточным единоборствам, бокс, футбол, плаванье, на Киевской есть театральная школа, кружки по вышиванию, вязанию, и шитью, кружки папье-маше, пение, музыкальные школы, также есть школа изобразительного исскуства, но конец есть библиотеки.

    Не надо говорить что у нас ничего нет, Вы просто не хотите искать, Вы требуете чтобы власть создала Вам все условия, а не много ли Вы хотите? А вы чем нибудь отплачиваете госсудартву, моджет вы ходите на субботники? или может вы высаживаете деревья, или устраиваете для дитей сирот какие то праздники или игрища?

    Нет, Вы ничего не делаете для госсудартва, так не требуйте ничего в замен.

    Не власть делает государство таким каким оно есть, а Мы. Ибо мы стали ленивыми, наглыми, эгоистичными и жадными.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дико извиняюсь за вопрос, но чем полезным можно заняться после 22 00 ? (учитывая возраст)

    Учитывая возраст - отнюдь не бухать.

    Читай книги, учись рисовать, просто учись. Пресс покачай.

     

    Опять же, хотелось бы увидеть примеры, я в свои 16 лет был во многих секциях, но ничего достойного в Броварах так для себя и не нашел, да в Киеве можно было бы найти что-то интересное и занимательное, но частые поездки туда в возрасте, допустим 13-ти лет достаточно проблематичны, вы так не считаёте? А о тех кто нас будет учить должны заботиться не мы, а наше правительство, ведь мы ваше будущее и если вы хотите что бы мы были не "пьяным быдлом", а образованными, интересными, спортивными людьми, вы должны создавать для этого всё условия.

    ололо, страна тебе ничего не должна. Пора уже привыкнуть. А тем что ты сам не хочешь быть образованным, интересным и спортивным - ты делаешь хуже только себе.

     

    А такими законами как этот, вы всё просто убегаете от проблемы, ведь вам всем как и нашему правительству абсолютно ПОФИГ на нас и наши проблемы. Ведь большинство из вас думает только о себе любимом.

    Какие ж у вас (молодежи) проблемы то? Алкоголизм, прокуреный голос и мозг? Вас бухать никто не заставляет. Никто вас не заставляет днями и ночами просиживать вконтактах и дняфках и писать писульки о несправедливом мире. Пора бы уже наконец начать самим понять что такое хорошо а что такое плохо. И плохо в первую очередь для вас самих.

     

     

     

    Везде я вижу только рекламу алкоголя и сигарет, может я слепой?!

    где?0_о

     

    Стаття 22. Реклама алкогольних напоїв та тютюнових виробів,

    знаків для товарів і послуг, інших об'єктів права

    інтелектуальної власності, під якими випускаються

    алкогольні напої та тютюнові вироби

     

    1. Реклама тютюнових виробів, реклама знаків для товарів і

    послуг, інших об'єктів права інтелектуальної власності, під якими

    випускаються тютюнові вироби, забороняється:

     

    на радіо та телебаченні;

     

    на перших і останніх сторінках газет, на обкладинках журналів

    та інших видань, в усіх виданнях для дітей та юнацтва, на

    сторінках для дітей та юнацтва усіх друкованих видань;

     

    в усіх друкованих засобах масової інформації (крім

    спеціалізованих видань); { Набирає чинності з 1 січня 2010 року }

     

    засобами внутрішньої реклами;

     

    на транспорті;

     

    за допомогою заходів рекламного характеру (крім спеціальних

    виставкових заходів тютюнових виробів);

     

    засобами зовнішньої реклами. { Набирає чинності з 1 січня

    2009 року }

    { Частина перша статті 22 в редакції Закону N 145-VI ( 145-17 )

    від 18.03.2008 }

     

    2. Реклама алкогольних напоїв, реклама знаків для товарів і

    послуг, інших об'єктів права інтелектуальної власності, під якими

    випускаються алкогольні напої, забороняється:

     

    на радіо та телебаченні з 6 до 23 години;

     

    на перших і останніх сторінках газет, на обкладинках журналів

    та інших видань, в усіх виданнях для дітей та юнацтва, на

    сторінках для дітей та юнацтва усіх друкованих видань;

     

    в усіх друкованих засобах масової інформації (крім

    спеціалізованих видань); { Набирає чинності з 1 січня 2010 року }

     

    засобами внутрішньої реклами;

     

    за допомогою заходів рекламного характеру (крім спеціальних

    виставкових заходів алкогольних напоїв);

     

    на зовнішніх та внутрішніх поверхнях транспортних засобів

    загального користування та метрополітену;

     

    засобами зовнішньої реклами. { Набирає чинності з 1 січня

    2009 року }

    { Частина друга статті 22 в редакції Закону N 145-VI ( 145-17 )

    від 18.03.2008 }

     

    3. Реклама алкогольних напоїв та тютюнових виробів, знаків

    для товарів і послуг, інших об'єктів права інтелектуальної

    власності, під якими випускаються алкогольні напої та тютюнові

    вироби:

     

    забороняється на товарах та у друкованих виданнях,

    призначених переважно для осіб віком до 18 років, або у

    розрахованих на зазначених осіб частинах інших друкованих видань;

     

    забороняється з використанням осіб віком до 18 років як

    фотомоделей;

     

    не повинна містити зображення процесу паління тютюнових

    виробів або споживання алкогольних напоїв;

     

    не може розташовуватися ближче ніж за 300 метрів прямої

    видимості від території дитячих дошкільних закладів, середніх

    загальноосвітніх шкіл та інших навчальних закладів, в яких

    навчаються діти віком до 18 років;

     

    не може формувати думку, що паління або вживання алкоголю є

    важливим фактором досягнення успіху в спортивній, соціальній,

    сексуальній або інших сферах життя;

     

    не повинна створювати враження, що вживання алкогольних

    напоїв чи паління тютюнових виробів сприятиме розв'язанню

    особистих проблем;

     

    не може формувати думку, що алкоголь чи тютюнові вироби мають

    лікувальні якості або що вони є стимулюючими чи заспокійливими

    засобами;

     

    не повинна заохочувати до вживання алкогольних напоїв чи

    тютюнопаління або негативно розцінювати факт утримування від

    вживання тютюнових виробів та алкогольних напоїв;

     

    не може містити зображень лікарів та інших професійних

    медичних працівників, а також осіб, зовнішній вигляд яких імітує

    зовнішній вигляд лікарів;

     

     

    { Абзац одинадцятий частини третьої статті 22 виключено на

    підставі Закону N 145-VI ( 145-17 ) від 18.03.2008 }

     

     

    не повинна створювати враження, що більшість людей палить або

    вживає алкогольні напої.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах масса школ, по аэробике, бальным и спортивным танцам, так же бейли-денс, брейк данс, множество школ по восточным единоборствам, бокс, футбол, плаванье, на Киевской есть театральная школа, кружки по вышиванию, вязанию, и шитью, кружки папье-маше, пение, музыкальные школы, также есть школа изобразительного исскуства, но конец есть библиотеки.

    К сожеленью, или к счастью танцами я не увлекаюсь, занимался УШУ 2 года(ничего нового не было поэтому я ушол), занимался плаваньем 1 год, пока басейн на 8-й школе не закрыли, ходил в музыкальную школу (пианино, понял что искуство это не моё), ну и занимался футболом, но условия были достаточно плохими, поэтому тоже ушол, опять же в Киев возможности ездить не было. Ладно может это я один такой особеный что в Броварах для себя ничего не нашол.

    Не надо говорить что у нас ничего нет, Вы просто не хотите искать, Вы требуете чтобы власть создала Вам все условия, а не много ли Вы хотите? А вы чем нибудь отплачиваете госсудартву, моджет вы ходите на субботники? или может вы высаживаете деревья, или устраиваете для дитей сирот какие то праздники или игрища?

    Возможно вы правы в том что я не хочу искать, но вот в том что я многого хочу я не согласен. Власть она на то и власть что бы создавать условия, и делать всё для людей, а не воровать, и строить себе 5-ти этажные котеджи, и вашу точку зрения в этом вопросе я не совсем понимаю. Нет, я не хожу на суботники, но мусор после себя и вокруг себя выбрасываю всегда. Нет я не высаживаю деревья, но за свою жизнь посадил не одно дерево и не один цветок. Нет я не устаивал для дитей сирот какие то праздники или игрища, но я отдавал свою старую одежду в детский дом. Извините, это всё что я сделал в свои 16-ть лет.

    Не власть делает государство таким каким оно есть, а Мы. Ибо мы стали ленивыми, наглыми, эгоистичными и жадными.

    Ну здесь я вполне с Вами согласен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая возраст - отнюдь не бухать.

    Читай книги, учись рисовать, просто учись. Пресс покачай.

    Я говорил про бухание? где ? не вижу, я действительно слепой.

     

     

    ололо, страна тебе ничего не должна. Пора уже привыкнуть. А тем что ты сам не хочешь быть образованным, интересным и спортивным - ты делаешь хуже только себе.

    Нет, должна и очень многое. И привыкать к полному беззаконию и корупции у меня желания нет и надеюсь что не будет. Возможно это подростковый максимализм, воспринимайте как хотите.

     

     

    Какие ж у вас (молодежи) проблемы то? Алкоголизм, прокуреный голос и мозг? Вас бухать никто не заставляет. Никто вас не заставляет днями и ночами просиживать вконтактах и дняфках и писать писульки о несправедливом мире. Пора бы уже наконец начать самим понять что такое хорошо а что такое плохо. И плохо в первую очередь для вас самих.

    Для меня раньше проблемой было малое количество спорт. площадок, к счастью сейчас эта проблема потехоньку устраняется, но и сейчас нету допустим корта для тениса( есть на 9-той школе, но там асвальт, очень больно падать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините, это всё что я сделал в свои 16-ть лет.

    Nobody cares. Мы не говорим о личностях. Мы говорим о поколении вцелом.

    Я говорил про бухание? где ? не вижу, бля я действительно слепой.

    ты спросил что делать, я ответил.

    Нет, должна и очень многое. И привыкать к полному беззаконию и корупции у меня желания нет и надеюсь что не будет. Возможно это подростковый максимализм, воспринимайте как хотите.

    Окей, можешь не привыкать) Надейся что "страна" тебе поможет в любом твоем начинании.

    Для меня раньше проблемой было малое количество спорт. площадок, к счастью сейчас эта проблема потехоньку устраняется, но и сейчас нету допустим корта для тениса( есть на 9-той школе, но там асвальт, очень больно падать)

    Не пойму каких спорт площадок тебе не хватало?

    Футбольных полей евро стандарта?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно правильное решение властей. Хоть что-то они пытаются делать... К сожалению, причины так устранены и не будут, падение нравов никто не отменял. И не надо говорить про то, что в СССР было еще хуже. СССР вообще ужасная страна, и мы (украинцы) должны развиваться дальше после падения это говносоюза, а не падать себе дальше, жалуясь на жизнь. Хотим в Европу? Там давайте себя вести по-европейски? И не надо пенять на власти! Как только у нас будет культурное общество, на власть нам будет наплевать. В конце концов, революцию никто не отменял.
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Окей, можешь не привыкать) Надейся что "страна" тебе поможет в любом твоем начинании.

    Я же не говорю о любом начинании, надо начинать с малого.

     

    Не пойму каких спорт площадок тебе не хватало?

    Футбольных полей евро стандарта?

    Не повериш, у меня возле дома(дальше родители не отпускали) не было ни одного футбольного поля, поетому приходилось играть на погребах, и возле гаражей, откуда нас частенько прогоняли отборным матом. Один раз даже было, дед какой-то с пистолетом и в трусах вышел, разбирать настоящий пистолет мы не стали, просто поубегали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не повериш, у меня возле дома(дальше родители не отпускали) не было ни одного футбольного поля, поетому приходилось играть на погребах, и возле гаражей, откуда нас частенько прогоняли отборным матом. Один раз даже было, дед какой-то с пистолетом и в трусах вышел, разбирать настоящий пистолет мы не стали, просто поубегали.

    не поверишь, у меня возле дома тоже не было ни одного поля, и тоже приходилось играть где попало. и ничего..

     

    я не пойму о что ты пытаешься доказать?

    то что правительство ничего не делает? так я тебе об этом и говорю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожеленью, или к счастью танцами я не увлекаюсь, занимался УШУ 2 года(ничего нового не было поэтому я ушол), занимался плаваньем 1 год, пока басейн на 8-й школе не закрыли, ходил в музыкальную школу (пианино, понял что искуство это не моё), ну и занимался футболом, но условия были достаточно плохими, поэтому тоже ушол, опять же в Киев возможности ездить не было. Ладно может это я один такой особеный что в Броварах для себя ничего не нашол.

    Возможно вы правы в том что я не хочу искать, но вот в том что я многого хочу я не согласен. Власть она на то и власть что бы создавать условия, и делать всё для людей, а не воровать, и строить себе 5-ти этажные котеджи, и вашу точку зрения в этом вопросе я не совсем понимаю. Нет, я не хожу на суботники, но мусор после себя и вокруг себя выбрасываю всегда. Нет я не высаживаю деревья, но за свою жизнь посадил не одно дерево и не один цветок. Нет я не устаивал для дитей сирот какие то праздники или игрища, но я отдавал свою старую одежду в детский дом. Извините, это всё что я сделал в свои 16-ть лет.

     

    Ну здесь я вполне с Вами согласен.

    Как говорится: плохому танцору и яйца мешают.

    Видимо ты настолько гениален. что Броварские преподаватели и тренера для тебя просто мелкие неучи. Желаю удачи в поисках Мастера Йоды :D

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    толковый закон :) теперь мусора смогут почти законно взымать бабло с оторвышей, а прослойка населения "выше среднего" вздохнет с облегчением не наблюдая на темных улицах быдлован под пивом(который будет прятаццо от мусорков, шатающихся по улицам в поисках наживы) :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайні такі хабарі. Або мусора братимуть на лапу від самих дітей, щоб їх не тягли до відділку, або вже від батьків цих дітей у відділку, аби дитину не "оформляли". В Польщі, наприклад, теж якось ввели таку "комендаднтську годину", і там мусора почали просто гвалтувати цих малолітніх дівчаток. За рік поляки цю брєдову норму скасували і видихнули з полегшенням.

    Це - пряме порушення Конституції України, Конвенцій про права людини і дітей. Це не закон і не указ: це не закон ВР, не постанова уряду, не указ Президента. Це галіме розпорядження галімої броварської влади, яке має бути оскаржене в суді. Таких антиконституційних розпоряджен сапожгі останнім часом надрукували вже дофіга і, якби в нас не були куплені суди, автори таких "розпоряджень" вже б давно жрали баланду. на нарах

    никогда с тобой не соглашался, но не теперь.

    это действительно бред.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    давайте на них в суд подадим!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А никого не смущает, что это "закон" (а это вовсе не закон, это просто решение местной власти) почти нигде больше в Украине не применяется? У нас что, самая запущенная ситуация с подростками до 16 лет? Сомневаюсь.

    По поводу мотивации власти я больше согласна с Бурундуком

    Я думаю вони намагаються серйозно вразити пенсіонерів і чомусь вирішили, що жорстке, навіть жорстоке відношення до молоді, має їм сподобатися. Мовляв молодь спивається і шляється по ночам. Моральність страждає. Тому борючись за симпатії пенсіонерів іде колосальний перегин палки. І все доходить до маразму. Закінчаться вибори і пройде цей маразм, правда є варіанти, що "покрєпчає",у разі перемоги цієї команди!!!

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..