Перейти до змісту
  • Головна
  • TOXIN

    Страйкболіст
    • Постів

      411
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про TOXIN

    • День народження 02.09.94

    Контакти

    Досягнення TOXIN

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. 700 Грн - это опечатка. Прошу прощения. Цена - 600. Повторюсь, состояние очень хорошее. Я бережно относился к нему, не ронял, не мочил. Все работает, выглядит вполне презентабельно.
    2. Портативный медиаплеер Viewsonic VPD500 8Gb Black (VPD500-508P) http://statik.fotos.com.ua/images/products/250/viewsonic/vpd500_8gb_black_vpd500508p_277612157.jpg Характеристики Встроенная память Объем памяти 8 Гб Расширение памяти Слот для карт памяти micro SD Использование карт памяти объем до 8 Гб Дисплей Технология TFT Размер ЖК-экрана 5 '' Разрешение 800x640 Тип (цветность) Цветной Количество цветов 16.7 млн. цветов Воспроизводимые форматы Видео форматы AVI, RM, RMVB, FLV, MOV Аудио форматы MP3, WMA, WAV, APE, FLAC Изображения в форматах JPEG (*.JPG ), BMP, GIF, PNG Поддержка текстовых файлов + Текстовые форматы TXT Дополнительная функциональность Диктофон + Прочие функции Языки меню Английский, Китайский Питание Элементы питания Li-Ion Емкость аккумулятора 1900 мАч Время работы в режиме воспроизведения аудио до 15 ч Время работы в режиме воспроизведения видео до 3.5 ч Разъемы Соединение с ПК USB 2.0 Физические характеристики Ширина 130.5 мм Высота 86 мм Толщина 14.5 мм Вес 200 г Выход: TV-выход (PAL и NTSC), HDTV-выход 720p Поддержка ОС: Windows 98/ SE/ ME/ 2000/ XP/ 7 Состояние Хорошее. Никаких царапин, все кнопки работают, как надо. Разъемы, выходы не повреждены. Экран слегка загрязнен, наклейка на задней стороне корпуса с информацией о плеере почти полностью стерта. Комплектация Сам плеер. Зарядка с различными насадками на вилку, дабы можно было заряжать в любой точке мира. Краткая инструкция. Пульт дистанционного управления. Кабель синхронизации с ПК. Аудиокабель. HD-видеокабель. Гарантия на 12 месяцев со дня покупки. День покупки - 06.09.2011. Пользуюсь, соответственно, уже больше полугода, впечатления от него очень хорошие. Универсальная штука, читает почти все. Багов никаких замечено не было. Небольшие недостатки - это то, что плеер слегка тормозит при открытии больших файлов и папок, а также то, что клавишы нажимаются с приложением определенного усилия. Впрочем, это защищает от случайных нажатий. Текстовые документы на нем не читал. Проигрыванием же видео и музыки очень доволен. И да, если внезапно у вас зависнет аудио- или видеофайл, а потом плеер так же внезапно выключится, не пугайтесь. Он просто разрядился. Цена - 600 грн. Причина продажи - нужны деньги. Если нужны фотки, пишите в теме.
    3. Джон Фрущанте. Мастер соло и огромной кучи разнообразных приемов, особенно бенда и теппинга. А еще у него классная мимика и прекрасный голос.
    4. Потому, что я рос не в СССР. Союз пропагандировал фашизм. Да, не побоюсь этого слова, именно фашизм. "Наши 15 республик самые лучшие, а остальные - враги народа!" Чем не фашизм? Причем закладывался он в мозги людей с самого детства. Я читал книги тех времен. Даже в букваре пропаганда. З.Ы. Перечитал свой пост... Походу, мне тоже прополоскали мозги пропагандой. Только другой совсем.
    5. Фашизм - это зло. Коммунизм - не меньшее. Поэтому Бандера абсолютно правильно делал, что вел партизанскую войну против и СССР, и Германии. Он предавал и тех, и тех, ловко вертелся меж двумя фронтами, и все это ради того, чтобы хотя бы западная Украина жила свободно. Он действительно герой, но многие здесь этого не понимают, поскольку их мозги прополосканы пропагандой.
    6. Б.у. покупать не хочу. Хочется купить именно новую, в муз.магазине. Денег готов потратить на гитару + комбик\педальку около полторы тысячи гривен. Возможно ли вообще купить на такую маленькую сумму хорошую новую гитару?
    7. Дорогие гитаристы, хочу попросить у вас совета. Я уже больше года играю на акустике, и понимаю потихоньку, что нужно переходить на электро. Но я столкнулся с проблемой: я знаю, какого звука я хочу от гитары, но не знаю, какая модель поможет мне его получить. Прошу вас посоветовать мне электрогитару и комбик\педальку к ней, такие, чтобы звук получался жестким, но не резким, подходящим для соло, а не для ритма. Заранее благодарю за помощь.
    8. Абсолютно правильное решение властей. Хоть что-то они пытаются делать... К сожалению, причины так устранены и не будут, падение нравов никто не отменял. И не надо говорить про то, что в СССР было еще хуже. СССР вообще ужасная страна, и мы (украинцы) должны развиваться дальше после падения это говносоюза, а не падать себе дальше, жалуясь на жизнь. Хотим в Европу? Там давайте себя вести по-европейски? И не надо пенять на власти! Как только у нас будет культурное общество, на власть нам будет наплевать. В конце концов, революцию никто не отменял.
    9. Спасибо. А на каком будет идти Россия-Германия? Апдейт: Уже узнал. Матч будет идти в 17:45 по Первому Каналу русскому. Как раз успею посмотреть и Украина-Англия.
    10. Важный вопрос: на каких каналах можно будет посмотреть матчи Украина-Англия и Россия-Германия в прямом эфире?
    11. Спасибо большое! А как насчет патча с 3.0.9 по 3.1.0?
    12. Спасибо, конечно, но я забыл уточнить маленькую вещь. Мне нужны русские патчи...
    13. TOXIN

      Ищу патчи

      Дорогие игроки в ВоВ, прошу вас выполнить одну маленькую просьбу. У меня уже есть сама игра и все патчи, кроме двух - от 3.0.9 до 3.1.0, и от 3.1.3 до 3.2.0. Прошу вас выложить данные патчи куда-то в локалку, желательно или на фтп 6.70, или на торрент.
    14. Браво, Украина! Это же надо так запороть свою ситуацию! Теперь внимательно смотрим на турнирную таблицу. Мы отстаем на два очка, но у нас игра в запасе. Жаль только, что эта игра против Англии, которую нам надо выигрывать, чтобы пройти, ведь последние матчи мы играем против Андорры (+3 очка), а Хорваты против Казахстана (тут тоже три очка. хотя, если казахи вытянут хотя бы ничью, мы можем обойти хорватов и не выигрывая англичан, тут все зависит от счета). З.Ы. А кто-то кроме меня смотрит результаты других групп? Как вам Дания, Сербия и Словакия со Словенией и Северной Ирландией?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..