Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "Люди в черном на наших улицах", или кто такие готы


    Рекомендовані повідомлення

    "... там закопан гоццкий клад

    Три альбома группы Хим

    И Расмуса плакат" (с)

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 312
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну дорогой а тебе не кажеться что ты палку перегибаеш Они тебелично что , в борщ нагадили что ты их так хаеш? Ну живут себе ну и ладно чё ты ,а мож они так и про тебя думают. Не задумывался ты об этом? Короче ты не прав в своём нигативном отношении к готам. И ваще твоё негативное восприятие девствительности очень пагубно отражаеться на моём внутреннем мире вводя меня в состояние глубокой дипрессии вот...

     

    Всё.Это последняя капля. Твои темы и посты полный отстой. Как один те репу понизил Ё****- озабоченные. 100%.

    Ты , блин, в депресию наверно вообще не входил. Это твоё состояние существовоания.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заеш что, пошёл ты ,это моё мнение и я высказываю его как хочу так же как и ты. Так что всохнись B)

     

    Те как шею сломали, так с головой 100% что-то не то :blink: . Судя по бандажу на автаре ( он аж почернел от грязи ), давно это было :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа, огромное спасибо за позитив. Посмеялся от души )) По постам тех, кто пытался готов защищать, еще раз убедился в том, что сами готы не представляют, что такое "гоццтва и шо с ним делать"...

     

    Резюме: Вы чуствуете себя ненужным, тянет на лирику, которую никто не понимает, хочедцо одеццо в черные шммотки и пораспугивать ворон на кладбище, у вас есть такие же друзья, которыым нечем заняццо, хочедцо плакать и обвинять мир в жестокости, хочедцо пестануть на лидцо литр черной краски, Менсон кажедцо вам настаясчим, а вся эта поебень с радостью, весельем и наслаждением от жизни - проста неудачным йумором, лезвия, вены и прочая куета для недоразвитых малолеток внушеат вам истинное уваженийе и звисть?

     

    Ребята, специально для вас я готов преодолеть свой страх крови и каждого лично стерилизовать. Бесплатно. Обращаться в аську.

     

    Сделайте подарок планете и потомкам окружающих!

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Sensizu, ти намалював портрет карикатури на цю субкультуру,який оточуючі сприймають за дійсне. але це не має абсолютно ніякого відношення до справжньою ситуації.

    мабуть ти мав справу лише з цією стороною медалі. тому твої пости щодо цього такі односторонні.

    але треба копати трохи глибше.

    п.с. я не є частиною цієї субкультури, але я мала змогу поспостерігати за нею зсередини.

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дорогой а тебе не кажеться что ты палку перегибаеш Они тебелично что , в борщ нагадили что ты их так хаеш? Ну живут себе ну и ладно чё ты ,а мож они так и про тебя думают. Не задумывался ты об этом? Короче ты не прав в своём нигативном отношении к готам. И ваще твоё негативное восприятие девствительности очень пагубно отражаеться на моём внутреннем мире вводя меня в состояние глубокой дипрессии вот...

     

    Ты хоть на дату сообщения того глянула? Может я переменил свою точку зрения за ГОД почти.

    А сейчас мне на них плевать.

     

    Резюме: Вы чуствуете себя ненужным, тянет на лирику, которую никто не понимает, хочедцо одеццо в черные шммотки и пораспугивать ворон на кладбище, у вас есть такие же друзья, которыым нечем заняццо, хочедцо плакать и обвинять мир в жестокости, хочедцо пестануть на лидцо литр черной краски, Менсон кажедцо вам настаясчим, а вся эта поебень с радостью, весельем и наслаждением от жизни - проста неудачным йумором, лезвия, вены и прочая куета для недоразвитых малолеток внушеат вам истинное уваженийе и звисть?

     

    А эт не эмо, случайно?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю недоразвитыми как первых, так и вторых, разницы не делаю, ставлю между словами знак равенства. Исчо вопросы? )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исчо вопросы? )

     

    Колготы они все таки носят на руках?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу.. и, как я неоднократно заметил, мозги оставляют дома.. в надежном месте... при чем прячут настолько надежно, что порой долго не могу найти... впрочем, многие особо и не ищут... я бы даже сказал большинство.

     

    з.ы. Извините за количество троеточий, настроение такое...

     

    з.ы.ы. Лезвий нет, ни лишних, никаких, вообще бля никаких нет, так что и не просите, убивайте себя старымии проверенными способами, ап стену...

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163686794/gallery_944_461_36452.jpg

    Змінено користувачем Sensizu
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я вижу всех этих "ГОТОВ" у меня возникает огромное желание собрать их всех вместе, побрить наголо головы и одеть во всё розовое. Не потому что мне нравится этот цвет, просто лишь бы не ходили в чёрном... ПОЛНЫЙ П****Ц...

    Не люблю рассизм и НЕГРОВ !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я вижу всех этих "ГОТОВ" у меня возникает огромное желание собрать их всех вместе, побрить наголо головы и одеть во всё розовое. Не потому что мне нравится этот цвет, просто лишь бы не ходили в чёрном... ПОЛНЫЙ П****Ц...

     

    А при виде таких как ты, хочется таких как ты бан кинуть ))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа, огромное спасибо за позитив. Посмеялся от души )) По постам тех, кто пытался готов защищать, еще раз убедился в том, что сами готы не представляют, что такое "гоццтва и шо с ним делать"...

     

    Резюме: Вы чуствуете себя ненужным, тянет на лирику, которую никто не понимает, хочедцо одеццо в черные шммотки и пораспугивать ворон на кладбище, у вас есть такие же друзья, которыым нечем заняццо, хочедцо плакать и обвинять мир в жестокости, хочедцо пестануть на лидцо литр черной краски, Менсон кажедцо вам настаясчим, а вся эта поебень с радостью, весельем и наслаждением от жизни - проста неудачным йумором, лезвия, вены и прочая куета для недоразвитых малолеток внушеат вам истинное уваженийе и звисть?

     

    Ребята, специально для вас я готов преодолеть свой страх крови и каждого лично стерилизовать. Бесплатно. Обращаться в аську.

     

    Сделайте подарок планете и потомкам окружающих!

     

    Умняга нашёлся который мерой своей худой всё измерил и за суть реальность выдал. После таких постов грустно становится, грустно от того что не истребимо поголовье бычья на наших просторах, нетерпимых к инакомыслию, к тому что им не понятно и не понять в силу твердолобости и косности своего мышления.
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь нейтрально,както пох,где они,чё они
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умняга нашёлся который мерой своей худой всё измерил и за суть реальность выдал. После таких постов грустно становится, грустно от того что не истребимо поголовье бычья на наших просторах, нетерпимых к инакомыслию, к тому что им не понятно и не понять в силу твердолобости и косности своего мышления.

     

    Сенсизу не прав, но относить его к бычью не разумно Змінено користувачем Наполеон Бонапарт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Mimir,

    Умняга нашёлся который мерой своей худой всё измерил и за суть реальность выдал. После таких постов грустно становится, грустно от того что не истребимо поголовье бычья на наших просторах, нетерпимых к инакомыслию, к тому что им не понятно и не понять в силу твердолобости и косности своего мышления.

    А кроме апеллирования к бычью и косности мышления автора у тебя есть еще аргументы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Mimir,

     

    А кроме апеллирования к бычью и косности мышления автора у тебя есть еще аргументы?

     

    Аргументы? что тебе аргументировать? Если уж на то пошло пусть сенсизу свой пост зааргументирует, а то так, что сказал что п...нул, одинаково. Хотя своё виденье ситуации высказывать никто не запретит, ну тогда и аргументы излишни.
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164399012/gallery_14_55_16857.jpg

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ах, жизнь так скучна...

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-7133-1422359625_thumb.png

    ))))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    post-7133-1422359625_thumb.png

    ))))

     

    Офигезная картинГа...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Ляля Фонарьова

    Гоаорил же я, что готы дыбилы и дауны. Понапридумывали себе разно хрени.

    ... Змінено користувачем Ляля Фонарьова
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Своим негативным отношением к готам ты уже вогнала себя в рамки... :)
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як же це все тупо..Ці готи , емо..Для чого бути готом ?Для чого вганяти себе в рамки?

    А чому не бути просто собою..бути особистістю..

    Ходити на кладовище..ніколи цього не розуміла і не зрозумію.. людям нічого робити..от вони і вбивають там час..Краще б щось корисне зробили..

    А думки ..типу я хочу померти..я ненавиджу себе..Це ж просто абсурдно..

     

    Дэффочка, не гнала б ты на тех, о ком знаешь только из тупых стереотипных журналов. Что, в "МАленькой Леди" написали статью о готах?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..