Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "Люди в черном на наших улицах", или кто такие готы


    Рекомендовані повідомлення

    у меня от них мурашки по коже бегают... :huh:

     

    А у них длинные черные волосы и потухший взгляд??? А они не выстраиваются на твоей коже в странный порядок, образующий надпись "Жизнь это боль"??? :unsure:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 312
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    страница - в мемориз. посмеялсо, особенно с постов ТРОЯ.

    а вообще, узнав сию "субкультуру" немного ближе, понял что 90% (коли не больше) ее есть обыкновенное позерство и готы на самом деле практически ничем не отличаються от обыкновенных людей (конечно если не считать "обыкновенными" гопов и им подобных).

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посты ТРОЯ всегда забавны. Они символизируют победу человечества над интеллектом.

     

    Виш, а что же в 10 оставшихся процентах?

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виш, а что же в 10 оставшихся процентах?

     

    вилле валло :P Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виливала - это 69% готики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виливала - это 69% готики.

     

    Вот число 69 сюда не приплетай, пожалуйста :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля.. когда Хым готику играло О_о что-то я пропустил =\\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля.. когда Хым готику играло О_о что-то я пропустил =\\

     

    Ты что, не знал, что Вилечка гот? Да он ведь самый трушный гот в мире.. Мой готический принц :rolleyes:

     

    :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готы Злые,Ужасные, Они КАждый день Режут себе Вены )))
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готы Злые,Ужасные, Они КАждый день Режут себе Вены )))

     

    класно,що ріжуть...значить бачать в цьому сенс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..мабуть треба й собі в готи податися...

    .. :( ..

     

    Тоже не раз мелькала такая мысль в голове -) тихо податься в готы.. Никому ничего не сказав.. =)

     

    Сейчас я похож на гота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://192.168.0.232/images/20061020230715187_1.jpg Змінено користувачем out'r'voice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изящно, чувственно, тонко, красиво...

    msg-10361-1415366752_thumb.pngmsg-10361-1415366758_thumb.pngpost-10203-1415383792_thumb.jpg

    Змінено користувачем Mimir
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изящно, чувственно, тонко, красиво...

    msg-10361-1415366752_thumb.pngmsg-10361-1415366758_thumb.pngpost-10203-1415383792_thumb.jpg

     

    Красавицы!!! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    бгг.. Это фото вводит меня в глубочайшую депрессию. Пойду попью своей крови на ближайшее кладбище :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изящно, чувственно, тонко, красиво...

     

    Вторая и третья деффушки до боли похожи на Мэрилина Мэнсона. Ну прям один в один :D

     

    Не трогайти готав, они харошыи

    Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вторая и третья деффушки до боли похожи на Мэрилина Мэнсона. Ну прям один в один :D

     

    Не трогайти готав, они харошыи

     

    да, это скорей вижуал-кей нежели готик-стайл.

    а по-поводу розового парня... эт не гот, эт либо эмо либо просто п*дор)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, это скорей вижуал-кей нежели готик-стайл.

    а по-поводу розового парня... эт не гот, эт либо эмо либо просто п*дор)

     

    Это гламурный гот :lol:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Паркур( лутшый спорт)
    Готы клёвые чюваки ( судя по другу) ! У меня друг гот но я тож не понемаю ету культуру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальные люди!Главное ,что они не кому не мешают!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приємно спостерігати стильно і красиво одягнених і намейкапених людей :) особливо тих, які віддають перевагу темним тонам.

    п.с. а рожевий малЪчєг жжод. ойпрусьнімагу:)))))

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не чіпайте ви готів...

    не розумієте, то й не намагайтеся з розумійти

    вони так само вас не розуміють....

    а боятися - бійтеся, аби жити їм не заважали

    вони хоч і готи, але теж люди

    я впевнена, що багато хто з вас у душі - також частково гот за своїм світобаченням і сприйняттям

     

    Хорошо сказано... Уважаю!

     

    Тут точно про меня нечё нету !!!!! Я просто не могу терпеть етих готов меня убивает их одежда хочеться подойти и просто дать ему в табло!!! У меня есть знакомая сидит на уроках и рисует ети хресты и всякую хрень!!!! я их просто не понимаю :huh: !!!

     

    Ну и что? Если посмотреть в мою тетрадь, то тоже там найдешь дофига крестов и всякой фигни, которую можно отнести к готике. Ты никогда не задумывался, что точно также могут подойти к тебе готы и дать... как ты там сказал... а-а-а! "В табло"

     

    А я вважаю, що підлітки не завжди розуміють що це таке і до чого це веде. Ви почитайте їхні інструкції, вони ж направлені на смерть, на руйнування життя, на депресії. Ця субкультура підвищую відсоток смертності молоді, яка навіть не уявляє до чого це може призвести. Моя сестра почала захоплюватися цим напрямом, пізніше вона стала говорити, що вона не хоче жити, що хоче померти. Хіба це классно? :( Я б не хотіла, щоб моя дитина, яку я народила, померла заради якоїсь дурної течії, яку придума сам диявол, щоб забрати ці ддуші собі. :angry:

     

    Ты знаешь, может я и не настоящий гот (как оно и есть), но лично я не придерживаюсь всех этих готский правил... Я не отдаю свою душу дьяволу, вены себе не режу... Я просто живу своей жизнью и не боюсь смерти... Рано или поздно она прийдет и никто нашего мнения спрашивать не будет... Всем свой срок выделен на сей земле...

     

    Мне эта субкультура кажется чуток странной, но я живу и мне кажется, что где-то глубине души я гот. Конечно, хорошо что не настоящий... Я не читаю сатанинские библии, ничего плохого не делаю и главное не набиваю никому "табло", и я знаю, и + уверен, что таких как я много... Мне нравится готичная музыка искусство, стиль одежды... Думаю, что готы люди не плохие

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты знаешь, может я и не настоящий гот (как оно и есть), но лично я не придерживаюсь всех этих готский правил... Я не отдаю свою душу дьяволу, вены себе не режу... Я просто живу своей жизнью и не боюсь смерти... Рано или поздно она прийдет и никто нашего мнения спрашивать не будет... Всем свой срок выделен на сей земле...

     

    Мне эта субкультура кажется чуток странной, но я живу и мне кажется, что где-то глубине души я гот. Конечно, хорошо что не настоящий... Я не читаю сатанинские библии, ничего плохого не делаю и главное не набиваю никому "табло", и я знаю, и + уверен, что таких как я много... Мне нравится готичная музыка искусство, стиль одежды... Думаю, что готы люди не плохие

     

    о_О Весьма странное у тебя представление о готах. Все намного проще.. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты знаешь, может я и не настоящий гот (как оно и есть), но лично я не придерживаюсь всех этих готский правил... Я не отдаю свою душу дьяволу, вены себе не режу... Я просто живу своей жизнью и не боюсь смерти... Рано или поздно она прийдет и никто нашего мнения спрашивать не будет... Всем свой срок выделен на сей земле...

     

    Мне эта субкультура кажется чуток странной, но я живу и мне кажется, что где-то глубине души я гот. Конечно, хорошо что не настоящий... Я не читаю сатанинские библии, ничего плохого не делаю и главное не набиваю никому "табло", и я знаю, и + уверен, что таких как я много... Мне нравится готичная музыка искусство, стиль одежды... Думаю, что готы люди не плохие

     

    АААААААААА!!!!!!!! .пацтулам.

    сорі.сорі.сорі.Патріот,якщо чимсь ображу,такої мети не маю.

    але якесь таке примітивно-стереотипне уявлення.

    особливо проперла фраза з приводу сатанінський біблій,набивання табла і "інструкції готів".=))))))))

    п.м. люди цієї субкультури вище цього.імхо.хоча,можливо помиляюсь саме я -)))

    п.п.м. до речі,готи можуть бути якого завгодно віросповідання. цотоністів навіщо сюди впихувати=)

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..