Перейти до змісту
  • Політика
  • Кандидаты в меры!


    Matix

    Рекомендовані повідомлення

    Про яке питання до електорату ви говорите. Ви чомусь вирішили, що я маю прозвітувати про всю фінансову діяльність Кравця. Це більш ніж дивно. Ідіть і питайте у нього. Секретів у цьому немає. Я , те що знав повідав. І не треба грубити. Надіюсь мене підтримаюсь учасники форуму щодо толерантності у спілкуванні. Пропоную хамів банити. Щоб вчилися культурній поведінці!!! Змінено користувачем Бурундук
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А ты узнай,для начала,как его сняли и с какой формулировкой,тогда и станет ясно почему)

    По теме:все-таки я больше склонен к Антоненко,так как в отличии от многих здесь(прошу не воспринимать как обобщение всем здесь,некоторые) видел и "другие" Бровары,и такие остановки и улицы далеко не всегда были.Конечно я помню и сад на радиостанции,который вырубили,и т.д.,но если на чашу весов поставить худшее из худшего и что то более лучшее - то все-таки Антоненко.Из двух зол,так сказать)А других больше и нет,один хуже другого,вопрос в том какой процент они будут бросать на нужды города и какой себе в семью,вот и все.

    Кандидатов которые бы всех со всех сторон устроили, к сожалению нет! И про то что из двух зол надо вибирать меньшее я согласен, но вот только не бросайтесь из крайности в крайность (Если не Сапожко то Антоненко). Я вот буду голосоввать за Ратникова а там посмотрим!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    честно говоря идеальных нет, а выбирать меньшее зло (по своему усмотрению) это наш единственный вариант, но у каждого он свой и поэтому, тему считаю ваше не важной))) все ровно каждый напишет свое )) так как кто кого видит, но все же все они нечестны (утверждать не буду, очень уж ответственность большая), но так же все мы будим воровать, как будим при власти.. вопрос в том чтоб воровать в тупую и делать для отчетности или воровать и хоть что то делать (беспокоиться чтоб вас заново выбрали и т.д.)... все мы выживаем как можем и всем нам денег нехватет, пускай вы даже и миллионер... ИМХО тема чисто для набивание постов) Змінено користувачем DOKER
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про яке питання до електорату ви говорите. Ви чомусь вирішили, що я маю прозвітувати про всю фінансову діяльність Кравця. Це більш ніж дивно. Ідіть і питайте у нього. Секретів у цьому немає. Я , те що знав повідав. І не треба грубити. Надіюсь мене підтримаюсь учасники форуму щодо толерантності у спілкуванні. Пропоную хамів банити. Щоб вчилися культурній поведінці!!!

    :D Про фінансову звітність Вас ніхто не питав, Вас спитали про бізнес (який саме), про команду (хто входить до складу), про тих, хто його підтримує. А Ви так "з'їхали з теми".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне почему-то кажется, что зарплаты не от мэра зависят :)

    Абсолютно согласен!!!!

     

    Бюджетникам как раз от него. Так как, городской бюджет им платит=)

    Я вижу вы хорошо в инансовых вопросах "шарите"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лифты не кандидаты в меры должны менять, а ЖЕКи. А если ЖЕКи не справляются, делайте ОСББ. Нам, например, помогло ;) До этого лифт почти 2 года не работал, а у нас 14-этажка...

     

    А если кандидаты начнут это делать, то это уже подкуп избирателей называется. Потому что кандидат не тем ценен, что может потратить много своих собственных денег на нужды других людей перед выборами, а тем, что при власти сможет обеспечить наполнение бюджета и целевое использование бюджетных денег, тогда и на лифты всех будет хватать, и на другие общие нужды B)

     

    У нынешней и.о. власти такого умения явно нет, в отличие от того же Антоненка, например, при котором город действительно расцвел. Я не знаю, сколько у него мерседесов, но я вижу, сколько в городе было положено дорог, сколько школ оснастили новой мебелью, какую площадь в центре города сделали, на молодежную сферу выделяли 1,4 млн гривен в год (в этом - 400 тыс.), а теперь всё делается исключительно в угоду пенсионерам (+100 грн к пенсии, социальная карточка, комендантский час, киоски до 22-00, продуктовые наборы), работают по "космической" схеме <_<

    Извините, я не как аргумент вам (про "Мерседесы"), просто знаю у него (Антоненка) были "Мазду" сожгли... За что, про-что, ради интересса, кто знает?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..