Перейти до змісту
  • Політика
  • Броварський місцевий осередок Громадського руху "За Майбутнє"


    compas

    Рекомендовані повідомлення

    compas, желаю вам удачи. Надеюсь, вы это делаете не только ради политических дивидентов.

     

    2 все: было бы круто создать неполитическую организацию, которая занималась бы нашим городом. Даже какой-нибудь субботник в парке провести, музыкальные фестивали тоже не лишние, пару благотворительных аукционов, чтоб были деньги на расходы, да и власть можно потормошить на этот счет (да и чтоб просто не мешали). Есть желающие занаться?... Политики надоели своим бездействием.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Фінансується з верховної ради, але Тимошенко тут не має ніякого відношення,

    а якщо ви хочете подискутувати на дану тему, то будь-ласка, я відпишу тут коли відбудеться засідання, і у всіх бажаючих буде можливість висловитися.

    Я добре знаю людину, яка являється однією з засновників руху, і в мене є підстави їй довіряти.

     

    Щодо Тимошенко - не смішіть людей, будь-ласка). Один з керівників нашої організації нещодавно зустрічався з Гриценком особисто щодо можливої участі нашої "банди" в його президентській кампанії, і на цій зустрічі Гриценко прямим текстом підтвердив, що саме ЮВТ координує і фінансує проект (навіть з огляду на публічні виступи Гриценка не важко прослідкувати його неприховану симпатію до Юлі)

    Щодо фінансування Радою: на яких підставах ГО фінансується Парламентом? Про яку незалежну діяльність йдеться, якщо організацію фінансує влада?

    І останнє: Ви визнаєте, що основною метою діяльності Вашої організації є підтримка кандидата в Президенти Гриценка на наступних виборах? Що Ваша ГО, фактично, є учасником стандартної схеми "партія (кандидат) - ГО-молодіжка-підконтрольне експертне середовище-підконтрольні ЗМІ" і що всі учасники такої схеми підпорядковуються єдиному - політичному - центрові впливу?

    Я не проти вашої організації, але хотілося б, аби речі називали своїми іменами

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як можливо отримати фiнансування ВР ГО ? Припустимо, я створюю ГО, спортивниц клуб вiйськово-патрsотичного виховання молодi i менi потрiбно фынансування..Звичайно, що молодь у нас не потрыбна ны влады ны мысту, все на ентузыазмы..Не дуже хочеться, щоб виросли виродки- ъх ы так дуже багато вже..Але Ви, пане,якимось чином отримуэте фынансывання аж з ВР для якогось непотрыбу в цылому,- допоможыть з фынансами.

     

    прошу прощения- работаю в "полностью конченной ОСь Виндовс, в ней даже украинского языка нету, гейм эдишн)..

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прошу прощения- работаю в "полностью конченной ОСь Виндовс, в ней даже украинского языка нету, гейм эдишн)..

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    "Mascal' Edition" :laugh:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Вам смешно -а вы попробуйте попечатать на украинском языке ,если у вас стоит русский и английский, при этом русский ДВА !! раза ..........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щодо Тимошенко - не смішіть людей, будь-ласка). Один з керівників нашої організації нещодавно зустрічався з Гриценком особисто щодо можливої участі нашої "банди" в його президентській кампанії, і на цій зустрічі Гриценко прямим текстом підтвердив, що саме ЮВТ координує і фінансує проект (навіть з огляду на публічні виступи Гриценка не важко прослідкувати його неприховану симпатію до Юлі)

    Щодо фінансування Радою: на яких підставах ГО фінансується Парламентом? Про яку незалежну діяльність йдеться, якщо організацію фінансує влада?

    І останнє: Ви визнаєте, що основною метою діяльності Вашої організації є підтримка кандидата в Президенти Гриценка на наступних виборах? Що Ваша ГО, фактично, є учасником стандартної схеми "партія (кандидат) - ГО-молодіжка-підконтрольне експертне середовище-підконтрольні ЗМІ" і що всі учасники такої схеми підпорядковуються єдиному - політичному - центрові впливу?

    Я не проти вашої організації, але хотілося б, аби речі називали своїми іменами

     

    Дуже цікаво, а хто це один з ваших керівників??? Я його певне добре знаю, а от тебе вперше тут бачу

     

    як можливо отримати фiнансування ВР ГО ? Припустимо, я створюю ГО, спортивниц клуб вiйськово-патрsотичного виховання молодi i менi потрiбно фынансування..Звичайно, що молодь у нас не потрыбна ны влады ны мысту, все на ентузыазмы..Не дуже хочеться, щоб виросли виродки- ъх ы так дуже багато вже..Але Ви, пане,якимось чином отримуэте фынансывання аж з ВР для якогось непотрыбу в цылому,- допоможыть з фынансами.

     

    прошу прощения- работаю в "полностью конченной ОСь Виндовс, в ней даже украинского языка нету, гейм эдишн)..

     

    Я вже писав що фінансування йде не особисто в наш осередок, почитай вище.

     

    compas, желаю вам удачи. Надеюсь, вы это делаете не только ради политических дивидентов.

     

    2 все: было бы круто создать неполитическую организацию, которая занималась бы нашим городом. Даже какой-нибудь субботник в парке провести, музыкальные фестивали тоже не лишние, пару благотворительных аукционов, чтоб были деньги на расходы, да и власть можно потормошить на этот счет (да и чтоб просто не мешали). Есть желающие занаться?... Политики надоели своим бездействием.

     

    Це альтернатива існуючої влади, ми не маєм відношення до сьогоднішніх політиків
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то мне кажется, что нету у них ни реальных планов, ни денег, ни особого желания. Как-то неубедительно все это выглядит, что не говорите. ИМХО. Ехать их Киева заниматься Броварами?... Непонятно :dntknw00:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, тут вопрос простой - звучала фраза, что идёт финансирование из ВС...Вот тут и возникает вопрос- если Вы что-то хотите делать, у вас есть деньги- помогите финансово, сделайте добро людям..Мы от этого денег не имеем, но у нас так же нету и зала..А вот если -бы был бы зал ,т оможно было-бы заниматся детьми, молодёжью, что-бы они не наркоманами становились ,и не гопникамии, а нормальными молодыми людьми. И что-бы нас не ганяли с места на место ,а вы, как партия, или представители такого мегамена как пан Гриценко, поможете выбить зал, профинансируете небольшие затраты на аренду (ежемесячно) летом спортивные лагеря- это всю работа..Раньше был лагерь Сич", уже малыми никто не занимается. Если и вам оно не надо, то зачем вы вообще тогда тут и для какой цели ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пару слов, мое личное ИМХО:

    щодо проектів то планується провести акцію баченні світу очима дитини (найкращий малюнок)

    гениально. сверх-актуальнейшая для города и страны задача.. =(((

    Плануємо підтримувати спортивні змагання, а саме надавати призи. Плануємо провести акцію на користь підтримки виробників української продукції, щоб люди не купляли закордонні продукти, а вітчизняне

    одни только планы... за полгода существования "общественной организации"

    "впечатляет".. ((((

    Нашу діяльність у Броварах поки ніхто не фінансує

    Вы определитесь, пожалуйста, - то вас финансирует (ВР), то никто не финансирует... а свет у вас в офисе- ЖЕК сам оплачивает?? )))

    Доречі, ідеї ви всі скоро зможете викласти на окремому форумі, який буде відкрито спеціально для громадського руху, а поки-що висловлюйтесь тут

    замечательно... целый 0.1% Броварчан сможет высказаться и почитать, так сказать... ((((

    А проїзжу частину, якщо в мене буде можливість я підправлю :smile:

    так Вы, уважаемый, шутить пришли? :smile: давайте и я "ненавязчиво пошучу" - а Вы своими постами за 3 дня уже полностью дискридитировали уважение к своей организации. она доверила создать ветку в форуме и отвечать на вопросы некомпетентному человеку. гениально.... "впечатляет" (со знаком "минус")

    как вам такая шуточка? понравилось?)) я надеюсь...

     

    Якщо хтось з вас бачив який в тому році був виїзд з вулиці Грушевського 3Б, а потім його залатали ми - то цього ніхто не помітив, навіть не подякували.

    ах... так вы за благодарность работаете... ну извините ... а мне, необразованному, на минутку показалось что:

    ми живемо в цій країні і ми повинні щось міняти, й будувати собі нормальне життя, а не просто безрезультатно висловлювати свої невдоволення на форумах

    ПС

    прошу извинить за несколько резкий тон. ничего личного. но если у Вас _серьезная_организация_ - ведите себя как взрослый, компетентный и серьезный человек.

    псевдореклама псевдо-"патриотов"- уже "в печенках сидит"... увы ((( и всех отписавшихся выше "форумчан" я понимаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже цікаво, а хто це один з ваших керівників??? Я його певне добре знаю, а от тебе вперше тут бачу

    Я вже писав що фінансування йде не особисто в наш осередок, почитай вище.

    Це альтернатива існуючої влади, ми не маєм відношення до сьогоднішніх політиків

     

    Зрозуміло, що я його прізвище не назву, але думаю ти шось плутаєш - це не броварська організація.

    Щодо стосунку до сьогоднішніх політиків - пардон, це мені не почулось? Гриценко тоді - хто?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та забейте на него- всё-равно сказать нечего человеку..Эх.. ещё минус один летающий...........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ладно, если кому-то и правда интересно, пускай идёт на открытую встречу, а здесь хватит, сидя дома за компом, показывать "какой я умный"!

     

    Скажу лишь словами Гитлера: "Пока в стране есть хоть один бедный человек, руководитель должен терпеть лишения вместе с ним!"

     

    Ах да...

    АНАТОЛИЙ ГРИЦЕНКО ПРЕДЛАГАЕТ ПОЙТИ ПУТЕМ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА?

     

    Экс-министр обороны Анатолий ГРИЦЕНКО выступил с весьма серьезным заявлением. Мол, страна стоит на пороге политического и экономического краха. Если срочно не ввести военное положение (создать временное полувоенного толка правительство, запретить оппозицию, установить тотальную цензуру в СМИ и т д.), то Украине угрожает катастрофа.

     

    Вообщем, требуется "железный кулак". Нужна диктатура. Сильная власть. И все в таком роде. Как это было сделано Адольфом ГИТЛЕРОМ, когда Германию тоже охватил кризис в 30-х годах минувшего столетия.

     

    http://h.ua/story/154401/

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -Комітет культури та спорту

    Ну если вы комитет такой имеете,помогите провести в центре Броваров мото-шоу! Это нужно перекрыть дорогу от Спара до большого экрана=) Сможете? Врядли! Договорится с горадминами,ГАИ и прочими *хозяевами* Броваров? Тоже наверное не сможете! Ах да,и забыл,так как у меня резина на байке стоит минимум 150-200 у.е. (одна) Сможете проспонсировать само шоу? Так как 5 байков *спалят* резину на своих байках,а купить то надо потом что то! Тоже не пойдёте на это! А ведь это одна из сторон что бы привлечь людей к себе,показать что можете многое! Хотя это мелочь для полит организации,но вы этого делать не будете!!! Сможете потраттить 1000 у.е. (примерно) только на выступление райдеров? НЕТ!!! Вы только на словах,да с помощью людей делаете,а потом под себя гребёте! Или может я не прав? А ведь тема о каком то мероприятии в городе будет ПЛЮСОМ для вашей организации. Начните с чего то и люди будут знать о вас,как о нормальной полит силе,а не просто как шарашкина контора очередных *детей лейтенанта Шмидта*. Думайте,решайте. Будет интересно,в ЛС!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а если станет интересно посмотреть "состав" «Гражданской позиции» (я так понимаю, штаба нашей "За Майбутнє"), то прошу сюда
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если вы комитет такой имеете,помогите провести в центре Броваров мото-шоу! Это нужно перекрыть дорогу от Спара до большого экрана=) Сможете? Врядли! Договорится с горадминами,ГАИ и прочими *хозяевами* Броваров? Тоже наверное не сможете! Ах да,и забыл,так как у меня резина на байке стоит минимум 150-200 у.е. (одна) Сможете проспонсировать само шоу? Так как 5 байков *спалят* резину на своих байках,а купить то надо потом что то! Тоже не пойдёте на это! А ведь это одна из сторон что бы привлечь людей к себе,показать что можете многое! Хотя это мелочь для полит организации,но вы этого делать не будете!!! Сможете потраттить 1000 у.е. (примерно) только на выступление райдеров? НЕТ!!! Вы только на словах,да с помощью людей делаете,а потом под себя гребёте! Или может я не прав? А ведь тема о каком то мероприятии в городе будет ПЛЮСОМ для вашей организации. Начните с чего то и люди будут знать о вас,как о нормальной полит силе,а не просто как шарашкина контора очередных *детей лейтенанта Шмидта*. Думайте,решайте. Будет интересно,в ЛС!

     

    ну, Игорь- байки ладно, дорого и не понятно многим. А тут просто стоит вопрос об воспитьании молодёжи- что-бы не ширялись по подворотням, пофиг городу, а ты говоришь за дорогие байки..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, Игорь- байки ладно, дорого и не понятно многим. А тут просто стоит вопрос об воспитьании молодёжи- что-бы не ширялись по подворотням, пофиг городу, а ты говоришь за дорогие байки..

     

    Ну Серёга,недоноски как ширялись,так и будут это делать,как шлялись по подворотням,так там и будут! И никакая организация их не спасёт,хотя сори,ошибаюсь,может помочь. Но вот на сколько их хватит,этит организаций? Ровно на какие то выборы во что то! А вот пусть начнут с простого,какихто мероприятий или чего то там,а не просто языком чесать! Я байки привел просто к примеру. Два года назад всё сорвалось,никто не захотел помочь нам сделать это в Броварах,тупо все отморозились,а жаль=(

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется, в том и дело что этот топик очередное "зазывалово под наши классные флаги на благо Родины и Народа"

    на самом деле- пустой пшик и только треп...

    человек несколько раз сам себя запутал...

    прав Дарт, чего тут разговаривать.... им ничего не хочется делать. ни о чем не заботятся, одни слова и бла-бла-бла..... =((((((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что мне комсомолом попахивает...

    как там в песне "... скованые одной цепью, связаны одной целью ..."

    имхо полный бред

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фінансується з верховної ради, але Тимошенко тут не має ніякого відношення,

    а якщо ви хочете подискутувати на дану тему, то будь-ласка, я відпишу тут коли відбудеться засідання, і у всіх бажаючих буде можливість висловитися.

    Я добре знаю людину, яка являється однією з засновників руху, і в мене є підстави їй довіряти.

     

    Наскільки мені відомо, Верховна Рада України не фінансує ніякі громадські організації. Якщо Верховна Рада і виділяє кошти на функціонування якихось проектів, то це прописано в Законі України "про державний бюджет України на ___ рік", який приймається в грудні попереднього року. Якщо Ваша організація була створена в середині 2008 році, то фінансування її діяльності НІЯК не могло бути передбачено в Законі "Про Держбюджет України". Більше того, хочу пояснити для автора теми (і для всіх інших): якби ВРУ фінансувала діяльність громадських організацій, то їх би створювалося дуже багато, тому що всі бажають отримати гроші "на шарка". Витрати на утримання ГО дуже шалені (а надто якщо ГО має велике розгалуження): в темі правильно хтось написав - це і оренда, і комунальні послуги, і офісна техніка, бумага, заробітна плата працівникам, прибиральникам... і т.д. І я не повірю, що працівники ГО будуть працювати на громадських засадах (безкоштовно), можливо одниці, але Вам ніхто безкоштовно не дасть ксерокс, комп"ютер, ніхто не буде безкоштовно друкувати листвіки, прибирати в Вашому офісі!

    З приводу пояснень автора у мене виникло набагато більше запитань, ніж відповідей! І склалося враження, що автор взагалі не має уявлення про функціонування ГО.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, тут вопрос простой - звучала фраза, что идёт финансирование из ВС...Вот тут и возникает вопрос- если Вы что-то хотите делать, у вас есть деньги- помогите финансово, сделайте добро людям..Мы от этого денег не имеем, но у нас так же нету и зала..А вот если -бы был бы зал ,т оможно было-бы заниматся детьми, молодёжью, что-бы они не наркоманами становились ,и не гопникамии, а нормальными молодыми людьми. И что-бы нас не ганяли с места на место ,а вы, как партия, или представители такого мегамена как пан Гриценко, поможете выбить зал, профинансируете небольшие затраты на аренду (ежемесячно) летом спортивные лагеря- это всю работа..Раньше был лагерь Сич", уже малыми никто не занимается. Если и вам оно не надо, то зачем вы вообще тогда тут и для какой цели ?

     

    Вибачаюсь, що рідко з'являюся на форумі, є інші справи.

    З 1 по 3 травня відбудеться спортивний проект, а саме буде організовано триденне проживання на військовому полігоні (Київська область фастівський район станція вишняки - на електричці), будуть різні спортивні змагання, армреслінг, футбол, стрільба з пневматичної зброї по мішенях, квести, крос 1500 метрів. Розпорядок дня та завдання будуть максимально наближені до тих що мають місце у армії.

    Буде 4 лагері, в кожному лагері по по команд, у кожної команди капітан. За ходом змагань буде слідкувати комендант (по 1 на кожний лагер)

    Будуть присітні МЧС, швидка та пожежна допомоги.

    Що ж до проживання, то кожна команда повинна взяти свої палатки та спальні мішки. Харчування забезпечать військові кухні, які нам нададуть на полігоні.

    Вже на стадії завершення программа спортивниї та військових завдань.

    До-речі, участь у проєкті абсолютно безкоштовна, й на змаганнях будуть присутні засоби масової інформації

     

    Что-то мне кажется, что нету у них ни реальных планов, ни денег, ни особого желания. Как-то неубедительно все это выглядит, что не говорите. ИМХО. Ехать их Киева заниматься Броварами?... Непонятно :dntknw00:

     

    Ще раз кажу для тих хто неуважно читає: В БРОВАРАХ СТВОРЮЄТЬСЯ ОСЕРЕДОК
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вибачаюсь, що рідко з'являюся на форумі, є інші справи.

    З 1 по 3 травня відбудеться спортивний проект, а саме буде організовано триденне проживання на військовому полігоні (Київська область фастівський район станція вишняки - на електричці), будуть різні спортивні змагання, армреслінг, футбол, стрільба з пневматичної зброї по мішенях, квести, крос 1500 метрів. Розпорядок дня та завдання будуть максимально наближені до тих що мають місце у армії.

    Буде 4 лагері, в кожному лагері по по команд, у кожної команди капітан. За ходом змагань буде слідкувати комендант (по 1 на кожний лагер)

    Будуть присітні МЧС, швидка та пожежна допомоги.

    Що ж до проживання, то кожна команда повинна взяти свої палатки та спальні мішки. Харчування забезпечать військові кухні, які нам нададуть на полігоні.

    Вже на стадії завершення программа спортивниї та військових завдань.

    До-речі, участь у проєкті абсолютно безкоштовна, й на змаганнях будуть присутні засоби масової інформації

    Ще раз кажу для тих хто неуважно читає: В БРОВАРАХ СТВОРЮЄТЬСЯ ОСЕРЕДОК

     

    Не поймите превратно, но Дарт именл ввиду нечто другое. Ему (точне, им) зал нужен для занятий, а не приглашение к черту на кулички.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не поймите превратно, но Дарт именл ввиду нечто другое. Ему (точне, им) зал нужен для занятий, а не приглашение к черту на кулички.

     

    Невже так потрібен?? Дайте Дайте Дайте? А вони хоч шось зробили для того щоб у них була можливість займатися спортом? Чи вони увесь час так і будуть сидіти й просити?

    Їм тренажерний зал потрібен? Чи який? Просто зал для бальних танців? Кажіть конкретніше.

     

    І я нікого нікуди не запрошую, а просто констатую той факт, що готується такий проект, де буде брати участь молодь(можливо й такі, хто зараз тиняються й стають наркоманами як ви сказали), але я щось сумніваюсь, що тут будуть брати участь люди, які постійно шукають собі вигоду. Бо оце ваше дайте говорить за вас те, шо ви люди, які задарма нічого нікому не зроблять.

    Який вам зал потрібен? Тренажерний? Зал Боксу? Ви хочете щоб це було зовсім безоплатно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не мне, они там какими-то единоборствами занимаются, насколько я знаю. Все, давайте меньше эмоций, поймите и вы нас, мы не против вас ЛИЧНО, а против сложившихся в стране порядков, которые прикрывают нашу жадную до денег власть.

     

    Еще раз извините, не хотели вас обидеть.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В нас є можливість вирішувати деякі проблеми, але ніхто ж слухати не хоче, всі тільки звикли критикувати, замість того щоб можливо чимось допомогти. Але це не значить, що ви повинні просто підкинути ідею, й усе, а запропонувати реалізацію поставленого завдання чи проблеми, а перекидувати все на когось це кожен може, й потім критикувати за те, чого сам зробити не можеш
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невже так потрібен?? Дайте Дайте Дайте? А вони хоч шось зробили для того щоб у них була можливість займатися спортом? Чи вони увесь час так і будуть сидіти й просити?

    Їм тренажерний зал потрібен? Чи який? Просто зал для бальних танців? Кажіть конкретніше.

     

    І я нікого нікуди не запрошую, а просто констатую той факт, що готується такий проект, де буде брати участь молодь(можливо й такі, хто зараз тиняються й стають наркоманами як ви сказали), але я щось сумніваюсь, що тут будуть брати участь люди, які постійно шукають собі вигоду. Бо оце ваше дайте говорить за вас те, шо ви люди, які задарма нічого нікому не зроблять.

    Який вам зал потрібен? Тренажерний? Зал Боксу? Ви хочете щоб це було зовсім безоплатно?

     

     

    1. Что мы сделали :

     

    С 1994 года в Броварах существует созданный на энтузиазме клуб боевых искусств "Буши". С переменным успехом, с граблями, вопреки всему соществует. На сегодняшний день есть договор аренды, по которму ежемесячно оплачиваются деньги, тренируются дети. Проводится воспитательная, обучательная работа. За бесплатно- повторяюсь. Ежемесячные взносы уже взымаются, так как оплачивать зал самастоятельно стало накладно, ввиду потери основной работы в связи с кризисом. Сложа руки не сидим, нефиг тут на нас гнать.

    Мы и без вас организовались давно уже, так как ы не видим смысла в поиске помощи у власти и соискателей власти. Данный вопрос скорее, проверка на вшивость..Сорри уважаемые- вы вшивыми оказались, так как сразу же попытались сьехать на наше ничего-не-делание.

    ЗЫ. в небо- нужен зал для занятий бовыми искусствами и физическим воспитанием : гиревой спорт, айкидо, иайдо, айки-кен, карате.

     

    2. я не ищу выгоду, я практически бескорыстный. Я зарабатываю совсем другим способом, я инженер.

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..