Перейти до змісту
  • Політика
  • Броварський місцевий осередок Громадського руху "За Майбутнє"


    compas

    Рекомендовані повідомлення

    Ха-ха) я такого ще не бачив, кстатє! ноу хау)

    Що саме ноу-хау?))

     

    надо же, как неожиданно :)

    Та блин, когда сидели с человеком за одним столом, и вели тихую мирную беседу о светлом будущем)), даже мыслей о кидалове небыло...

    Вывод: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Кто бы не стал президентом, Украину отдадут за долги, вместе с народом, как раб-силой. Так что призиваю держатся вместе :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вдумайтесь, ничего ведь не осталось.. заводы стоят, дороги в разрухе, в сёлах сколько пустующих зданий колхозов и фабрик? - Сотни. Если серьёзно не поднять вопрос то так и будет. Мы будем работать на своей земле на кого-то, на тех кто всё приватизирует, или прихватизирует. А кто этого не видит, и не понимает пусть и дальше смотрит телевизор хавая лапшу каждый день. Которую нам навязивает сми. Змінено користувачем compas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хах.......как смешно. *А мы белые и пушистые не знали что в отряде предатель* Аж противно становится! Убейтесь ап стену со своей организацией! Все вы такие *добрые*,*преданные* , а как касается денег,так показываете свою сущность. Сидели за одним столом? Теперь бы нужно что бы сидели в одной камере! Хотя это дело уже органов. Чего и следовало ожидать от таких организаций,только снимание денег с бизнесменов и всё. Так что очень рад,что стало на одну пустую организацию меньше. После твоей фразы *Так что призиваю держатся вместе*, уж точно с такими как ты, не то что не стану, а и не сяду............ в поле. Так что очень рад,что місцевий осередок Громадського руху "За Майбутнє" уплыл в даль,туда и дорога ему!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хах.......как смешно. *А мы белые и пушистые не знали что в отряде предатель* Аж противно становится! Убейтесь ап стену со своей организацией! Все вы такие *добрые*,*преданные* , а как касается денег,так показываете свою сущность. Сидели за одним столом? Теперь бы нужно что бы сидели в одной камере! Хотя это дело уже органов. Чего и следовало ожидать от таких организаций,только снимание денег с бизнесменов и всё. Так что очень рад,что стало на одну пустую организацию меньше. После твоей фразы *Так что призиваю держатся вместе*, уж точно с такими как ты, не то что не стану, а и не сяду............ в поле. Так что очень рад,что місцевий осередок Громадського руху "За Майбутнє" уплыл в даль,туда и дорога ему!

    Молодец, высказал своё мнение, показал что самый умный, и решил что твоё слово последнее? Я если б знал что так будет, то и не лез бы туда. И давай не будем переходить на личности, потому что не один ты такой белый и пушистый, а если нет способа выплескать всю злость, то убейся ты об стену, умник.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, удаляйте тему, ведь мы "уплыли в даль", жаль только что на прогнившей лодке... возможно это была последняя лодка нашего черноморского флота который кстати тоже в разрухе. И не все такие плохие как думает уважаемый Краб=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодец, высказал своё мнение, показал что самый умный, и решил что твоё слово последнее? Я если б знал что так будет, то и не лез бы туда. И давай не будем переходить на личности, потому что не один ты такой белый и пушистый, а если нет способа выплескать всю злость, то убейся ты об стену, умник.

    Да моё слово уж ни как не последнее. Я не говорю за всех,только за себя! Просто людям уже надоели такие как ТЫ призывники народа в *светлое* будущее! Я не белый и пушистый,но вот не ввожу в заблуждение народ,ничего им не обещаю! А как такие как Ты и тебе подобные набираетесь наглости зазывать народ за того или иного кандидата? Ты в нём уверен? Ты уверен что он принесёт все свои обещания народу и отдаст сполна? НЕТ!!! Ты работаешь за ДЕНЬГИ а не за идиологию , честность, преданность народу ! Не будем переходить на личности. Не я тут народ зазывал,не я обещал что то,не я пытался затянуть на какое то военизированное мероприятие, а ты! Ну и где твои руководители? Да и ты сам где сейчас? Наверное по прижали всю вашу шарашкину контору *Рога и Копыта*? И правильно!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да моё слово уж ни как не последнее. Я не говорю за всех,только за себя! Просто людям уже надоели такие как ТЫ призывники народа в *светлое* будущее! Я не белый и пушистый,но вот не ввожу в заблуждение народ,ничего им не обещаю! А как такие как Ты и тебе подобные набираетесь наглости зазывать народ за того или иного кандидата? Ты в нём уверен? Ты уверен что он принесёт все свои обещания народу и отдаст сполна? НЕТ!!! Ты работаешь за ДЕНЬГИ а не за идиологию , честность, преданность народу ! Не будем переходить на личности. Не я тут народ зазывал,не я обещал что то,не я пытался затянуть на какое то военизированное мероприятие, а ты! Ну и где твои руководители? Да и ты сам где сейчас? Наверное по прижали всю вашу шарашкину контору *Рога и Копыта*? И правильно!

    Ты меня не слушаешь. Я не говорю за кого ТЕБЕ голосовать, и не говорю за что ТЕБЕ работать. А кстати, ТЫ на работу ходишь каждый день за идеологию, и честность, преданность народу?Работают за деньги ВСЕ! Потому что за ТВОЮ идеологию сейчас не проживёшь, а скорюжишься с голоду. Ведь не мы такие... а жизнь такая. Такя, которую нам делают они, наши чиновники и президенты, кстати за которых ТЫ ходишь голосовать. Я всего- лишь поверил человеку, который для меня был каким-то авторитетом, а если ты не внимательно читаешь, то тут уж извини я ничем помочь не могу.

    Тот кто всех кинул здесь: http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=13&aid=83490

    Он кинул и нас, кстати не дав ни копейки обещаного, ещё раз подтвердив что нельзя доверять нынешней власти. Так что не ТЕБЕ меня судить. А если ТЫ такой патриот, то скажи, хоть что-то попытался сделать для того, чтобы стало легче людям жить? Может посвятишь всех в свои планы? Если они у тебя конечно есть. Предложи что-то что-бы люди выслушали, и у них сложилось положительное мнение о твоём мировоззрении. Или боишься критики? Легче ведь сидеть и просто отписывать сообщения... никто с этим не спорит. Так что нечего заводить пустой базар :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё дело в том, что наши люди очень тяжёлые на "подьём". Нас всё устраивает, и цены, и отношение власти к нам, и мы уже к этому привыкли, а они (власть) не собираются останавливаться. Вот если б меньше разводили балаган, а кто-то пришёл бы и навёл порядок.. Даже ты например)) Согласен взять на себя такую ответственность? Что бы ты сделал, если бы стал президентом? :rolleyes:

    Я серьёзно спрашиваю. Твои действия...=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..