Перейти до змісту
  • Політика
  • Броварський місцевий осередок Громадського руху "За Майбутнє"


    compas

    Рекомендовані повідомлення

    Та не мне, они там какими-то единоборствами занимаются, насколько я знаю. Все, давайте меньше эмоций, поймите и вы нас, мы не против вас ЛИЧНО, а против сложившихся в стране порядков, которые прикрывают нашу жадную до денег власть.

     

    Еще раз извините, не хотели вас обидеть.

     

    Та я розумію чому люди зараз нікому не довіряють, чому так реагують. Теперішня влада показала своє відношення людям, показала, що ми їм не потрібні.

    Взагалі я вважаю що найбільша проблема в країні, це не криза, а саме ставлення влади до людей - звідси й ноги ростуть (з теперішньої влади).

     

    Зал думаю ми взмозі організувати, але треба буде переговорити з людиною. Не знаю правда чи підійде він для боротьби.

     

    1. Что мы сделали :

     

    С 1994 года в Броварах существует созданный на энтузиазме клуб боевых искусств "Буши". С переменным успехом, с граблями, вопреки всему соществует. На сегодняшний день есть договор аренды, по которму ежемесячно оплачиваются деньги, тренируются дети. Проводится воспитательная, обучательная работа. За бесплатно- повторяюсь. Ежемесячные взносы уже взымаются, так как оплачивать зал самастоятельно стало накладно, ввиду потери основной работы в связи с кризисом. Сложа руки не сидим, нефиг тут на нас гнать.

    Мы и без вас организовались давно уже, так как ы не видим смысла в поиске помощи у власти и соискателей власти. Данный вопрос скорее, проверка на вшивость..Сорри уважаемые- вы вшивыми оказались, так как сразу же попытались сьехать на наше ничего-не-делание.

    ЗЫ. в небо- нужен зал для занятий бовыми искусствами и физическим воспитанием : гиревой спорт, айкидо, иайдо, айки-кен, карате.

     

    2. я не ищу выгоду, я практически бескорыстный. Я зарабатываю совсем другим способом, я инженер.

     

    Я ні на кого не з'їжджаю. Не треба починати тут один на одного тикати пальцями. Скільки ви платите грошей за оренду зала?

    До-речі практичне безкорисний, це як? Ви все ж таки маєте якусь вигоду з цього залу?

     

    і де він знаходиться?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    cорри, не поймите превратно, уважаемый, но можете пояснить 2 момента?

    Розпорядок дня та завдання будуть максимально наближені до тих що мають місце у армії.

    почему именно так и именно на военном полигоне?

    готується такий проект, де буде брати участь молодь

    все это попахивает досааф, комсомолом, и т.д. т.е.- выглядит так, будто ктото опять пытается использовать молодежь. военизировать и загнать готовых несмышленных бойцов под свои знамена.

    все это было уже не раз, и так давно известно что именно молодежь- основная движущая (рабочая) сила любого политического движения (или партии). "рабочие пчелки".

    прокомментируйте, пожалуйста, ув. compas

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cорри, не поймите превратно, уважаемый, но можете пояснить 2 момента?

    почему именно так и именно на военном полигоне?

     

    все это попахивает досааф, комсомолом, и т.д. т.е.- выглядит так, будто ктото опять пытается использовать молодежь. военизировать и загнать готовых несмышленных бойцов под свои знамена.

    все это было уже не раз, и так давно известно что именно молодежь- основная движущая (рабочая) сила любого политического движения (или партии). "рабочие пчелки".

    прокомментируйте, пожалуйста, ув. compas

     

    Тому, що ідеально відтворити умови сучасного армійського життя в Україні ніхто не зможе, бо для цього замало часу. А на воєнному полігоні це робиться для того, щоб було цікавіше, і ті хто не проходив військову службу зможуть хоч трохи відчути на собі що це таке. Це був перший момент

     

    Другий момент: організовується це не для того, щоб загнати когось під якісь політичні гасла, а щоб люди відірвалися від повсякденних проблем, відпочили, познайомилися один з одним, все ж таки туди приїдуть представники з різних куточків України. Думаю ви зі мною погодитесь, що краще так провести час, ніж копирсатися на городі в картоплі.

     

    Доречі, забув сказати, що алкогольні напої буде заборонено, а для паління буде відведено спеціальне місце. З команди, представники якої допустили порушення будуть зніматися бали.

    Ще кожному учаснику буде видано спеціально розроблений військовий квиток :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти уникаєш відповідей на принципові питання.

    Запитаю ще раз: фюрери вашої організації визнають, що основною метою її діяльності є підтримка на виборах кандидата в Президенти Анатолія Гриценка?

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти уникаєш відповідей на принципові питання.

    Запитаю ще раз: фюрери вашої організації визнають, що основною метою її діяльності є підтримка на виборах кандидата в Президенти Анатолія Гриценка?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А я чего то думал ты с ними)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тому, що ідеально відтворити умови сучасного армійського життя в Україні ніхто не зможе, бо для цього замало часу. А на воєнному полігоні це робиться для того, щоб було цікавіше, і ті хто не проходив військову службу зможуть хоч трохи відчути на собі що це таке

    если я правильно понял, то цель- познакомить парней (а девушки тоже будут??) с армейским бытом. а заодно и познакомиться и провести с пользой время

    но так и не понял- при чем тут армия? зачем общественной организации проводить военизированное мероприятие? поясните

    Думаю ви зі мною погодитесь, що краще так провести час, ніж копирсатися на городі в картоплі.

    да, соглашусь=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я правильно понял, то цель- познакомить парней (а девушки тоже будут??) с армейским бытом. а заодно и познакомиться и провести с пользой время

    но так и не понял- при чем тут армия? зачем общественной организации проводить военизированное мероприятие? поясните

    да, соглашусь=)

     

    Дівчата будуть)) Можна набирати скільки хочеш.

     

    Маю на увазі що нема заборони набирати дівчат в команду :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем общественной организации проводить военизированное мероприятие ? поясните

    ответ не получен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти уникаєш відповідей на принципові питання.

    Запитаю ще раз: фюрери вашої організації визнають, що основною метою її діяльності є підтримка на виборах кандидата в Президенти Анатолія Гриценка?

     

    Я цього не заперечую, але ми цього не рекламуєио, якщо ти не помітив. ТАК МИ ПІДТРИМУЄМО ГРИЦЕНКА. Всі чули??? Але усе що ми робимо ми не збираємося пов'язувати з політикою. Тобто ніяких агітаційних заходів розклеювання стовпів та розвішування прапорів із зображенням Гриценка не буде. Ми підтримуємо його програму, але ще раз повторюю, ніхто не буде бігати й агітувати. І цей проект військового відпочинку проходить не під політичною егідою, а під егідою Громадського руху "За Майбутнє"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І цей проект військового відпочинку проходить не під політичною егідою, а під егідою Громадського руху "За Майбутнє"

    хорошенькое "майбутне". военизированное...

    чтото вы темните, уважаемый =)

    имхо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ответ не получен

     

    Я вже відповідав на це запитання, подивись на 3 сторінці

     

    хорошенькое "майбутне". военизированное...

    чтото вы темните, уважаемый =)

    имхо

     

    Це робиться для відпочинку.

    Не воєнізоване майбутнє повинно буди, а боєздатна армія в майбутньому.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я цього не заперечую, але ми цього не рекламуєио, якщо ти не помітив. ТАК МИ ПІДТРИМУЄМО ГРИЦЕНКА. Всі чули??? Але усе що ми робимо ми не збираємося пов'язувати з політикою. Тобто ніяких агітаційних заходів розклеювання стовпів та розвішування прапорів із зображенням Гриценка не буде. Ми підтримуємо його програму, але ще раз повторюю, ніхто не буде бігати й агітувати. І цей проект військового відпочинку проходить не під політичною егідою, а під егідою Громадського руху "За Майбутнє"

     

    Я думаю, що все, що Ви будете робити, Ви будете пов"язувати з іменем Гриценка. Шановний автор, не обманюйте себе і нас також, що цей проект хтось створив просто так - щоб допомагати людям і організовувати молодіжне дозвілля! Цей проект створено виключно під президентські вибори.

    А щодо агітаційних заходів, то на даний момент ГО цим займатися не буде, тому що ще не оголошені вибори (а "розклеювання стовпів" можливе лише після реєстрації кандидата в президенти відповідно до Закону "Про вибори..."), але Ви і схаменутися не встигнете, як самі будете стояти з прапором і кричати "Гриценка в президенти!"

    Можна повернутися до цієї теми восени, і тоді побачимо, хто був правий.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вже відповідав на це запитання, подивись на 3 сторінці

    внимательно все читал))

    вы не отвечаете на вопросы, вы уходите от прямых ответов на неудобные вопросы. неумело и максимально невыгодным способом. забавно))))

    Це робиться для відпочинку. Не воєнізоване майбутнє повинно буди, а боєздатна армія в майбутньому.

    гитлер тоже начинал с "правильного воспитания молодежи". как и сталин. не поймите превратно...

    Вже на стадії завершення программа спортивниї та військових завдань .

    хорошенький "видпочинок"...

    ходьбу строем и армейские марши не забудьте там вписать.........................

     

    ладно, я все сказал по теме что мог)))

    2Дарт- я б не стал связываться с залом. но дело твое ,конечно... =/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    внимательно все читал))

    вы не отвечаете на вопросы, вы уходите от прямых ответов на неудобные вопросы. неумело и максимально невыгодным способом. забавно))))

    гитлер тоже начинал с "правильного воспитания молодежи". как и сталин. не поймите превратно...

    хорошенький "видпочинок"...

    ходьбу строем и армейские марши не забудьте там вписать.........................

     

    ладно, я все сказал по теме что мог)))

    2Дарт- я б не стал связываться с залом. но дело твое ,конечно... =/

     

    Как и я частенько,ты кидаешся в крайности)тебе человек пишет о позитивных целах,по-крайней мере,сейчас.Результат ведь не будет поход на администрацию,правда? :wink: А ты сразу ровняешь к Сталину и Гитлера,ну разве не крайности? :pardon00: Я тоже прекрасно понимаю под какой эгидой делается эта организация,но на данном этапе не вижу ничего аморального в том,что молодежь научится жить в колективе,просто автор неправильно выразился,почему ты и зацепился за военную тематику.ИМХО!Пусть занимаются,кого то может и отвернут вовремя от чего то...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2V.To$-

    я же потому и написал "не поймите превратно". сори, ты понял "превратно")))

     

    да я не против... пусть делают что хотят... цели- ясны, позиция- тем более.

    автор топика водит и себя и нас за нос)))

    сегодня они подружат парней, приучат к армейскому быту и стрельбе с автомата, расскажут как хорошо "выполнять приказы, и не обсуждать их"

    а завтра- пошлют на баррикады...

    схема стара как мир. её еще спартанцы юзали

    если автор решил что может и имеет право водить меня за нос- он заблуждается. имеется опыт борьбы с подобными "адептами святой правды". идея стара как мир... аминь..

     

    (2хатрих- Это не ОФФ-топ!!!)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2V.To$-

    я же потому и написал "не поймите превратно". сори, ты понял "превратно")))

     

    да я не против... пусть делают что хотят... цели- ясны, позиция- тем более.

    автор топика водит и себя и нас за нос)))

    сегодня они подружат парней, приучат к армейскому быту и стрельбе с автомата, расскажут как хорошо "выполнять приказы, и не обсуждать их"

    а завтра- пошлют на баррикады...

    схема стара как мир. её еще спартанцы юзали

    если автор решил что может и имеет право водить меня занос- он заблуждается. имеется опыт борьбы с подобными "адептами святой правды". идя стара как мир... аминь..

     

    (2хатрих- Это не ОФФ-топ!!!)

     

    Все правильно,но это ведь и попахивает на "истребление ведьм",тебе не кажется?)ну не может быть все и всегда закономерно и так же как и всегда было)Хотя чего греха таить,я ведь тоже так часто уверен,по-этому,впринципе,понимаю)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2V.To$-

    я же потому и написал "не поймите превратно". сори, ты понял "превратно")))

     

    да я не против... пусть делают что хотят... цели- ясны, позиция- тем более.

    автор топика водит и себя и нас за нос)))

    сегодня они подружат парней, приучат к армейскому быту и стрельбе с автомата, расскажут как хорошо "выполнять приказы, и не обсуждать их"

    а завтра- пошлют на баррикады...

    схема стара как мир. её еще спартанцы юзали

    если автор решил что может и имеет право водить меня занос- он заблуждается. имеется опыт борьбы с подобными "адептами святой правды". идя стара как мир... аминь..

     

    (2хатрих- Это не ОФФ-топ!!!)

     

    Тобі може краще організувати грандіозну п'янку?

     

    Я нікого за носа не вожу. Сказав як все планується.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    вся заработная плата которая не выплачивается рабочим идет на такие ГГ..О
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Фінансується з верховної ради, але Тимошенко тут не має ніякого відношення,

    а якщо ви хочете подискутувати на дану тему, то будь-ласка, я відпишу тут коли відбудеться засідання, і у всіх бажаючих буде можливість висловитися.

    Я добре знаю людину, яка являється однією з засновників руху, і в мене є підстави їй довіряти.

    Когда политику финансируют избирательную компанию то он остаеться в долгу перед своими "папиками", а долг платежом красен (только росплачиваемся мы) Нужно поддерживать кандидатов коорые знают как достич поставленных целей и способны сами себя профинансировать. Подумайте над етим!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Всё завалилось. И завалилось из-за одного человека, который слишком много наобещал, и ничего не выполнил, впрочем, как и все наши возлюбленные кандидаты.

    Подробнее: http://www.cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=83490 (сайт Украина Креминальная)

     

    Оперой страница плохо открываеться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо же, как неожиданно :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..