Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • отношения второй раз возможны?


    Рекомендовані повідомлення

    второй раз это чёрти что, а не отношения...

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 177
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    отношений таких милых, естественных уже не будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношений таких милых, естественных уже не будет...

     

    Я тоже так думаю! мне понадобилось опять замутить бывшего своего,чтоб убедится что я к нему уже ничего не чуствую!Знаю - я стерва!Ну извените...такая уж я! Змінено користувачем Demon&Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет!

     

    Есть, у моего друга так было, теперь они женились....стало быть существуют!!!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :unsure:

     

    как вы считаете после расхода возможно возобновить отношения?

     

    да возможно..но надо ли оно...я лично принципиально против этого, все равно, чаще всего,это приводит к одому-к очередному разрыву отношений.

     

    ну вот если например начали втречатся и не подошли друг другу например характером интересами и разошлись...возможно со второй третей попытки построить нормальные отношения с этим человеком?

     

    е6сли были причины разойтись,то скорее всего это снова повторится,взять те же несходства в характерах или вкусах..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Второй раз можно.Но увы это не приведет к хорошему!!! Это уже не любовь,а так,старые отношения,и все это разрушится рано или поздно.Кто в жизни такое попробовал поймет меня.Так что лучше не жить илюзиями!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Второй раз можно.Но увы это не приведет к хорошему!!! Это уже не любовь,а так,старые отношения,и все это разрушится рано или поздно.Кто в жизни такое попробовал поймет меня.Так что лучше не жить илюзиями!

    [/quote

    так ты хочешь сказать что лучше всё забыть и не пытаться нечего вернуть если есть возможность???????

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стосунки вдруге, це щось типу перевареної їжі, яку хочуть вжити по другому разу.

    ні до чого хорошого не призведе. все вийде тим же шляхом. тобто через ж...

    хоча і бувають дуже рідко виключення=)

    дуже

    рідко

    ;)

    Змінено користувачем Sun D'Ra
    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх...,это очень тяжелый процес! <_< в данный момент который пытаюсь осушествить,но не могу,шесть месяцев сделали свое дело,а там посмотрим как оно будет....!Я оптимист и реалист,буду надеятся на лучшее! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно... при чем во второй раз может быть еще лучше....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно, в редких случаях,если растались из-за глупости....а воообще врядли они приведут к чему-то хорошему.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какие отношения ) серьезных не выйдет - а погулять, расслабится - почему бы и нет

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю что не возможны.говорю по своему горькому опыту.начать отношения во-второй или третий раз можно но всё-равно из этого уже нечего хорошего не получится.просто будет больно обоим........и только будет хуже всем.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всьо ето реально знаю по свайей жызни !!! :image051:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вы оба ещё чуствуете какую-то связь- возможно не всё потеряно!если всё получится-совет да любовь,если нет-поставите точку!а не ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно возможно!Я расходилась и сходилась со своим парнем 3 раза,при этом каждый раз все сильнее были чувства,на многие мелочи,к которым раньше придиралась,просто перестала обращать внимание.Третий раз расстаться,конечно,было тяжелей всего,но мы это пережили и остались хорошими друзьями. :)Не о чем не жалею,но в 4 раз ни за что не соглашусь сойтись...ДРУГИМ СОВЕТУЮ ТОЖЕ НЕ БОЯТЬСЯ ПРОБОВАТЬ.ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ,ЧТО СДЕЛАЛ,ЧЕМ О ТОМ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И третий и пятый получалось... И всё ок

     

    Если 3 и 5, то это уже трах, а не отношения...

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед тем, как расстаться окончательно, я расставалась со своим парнем примерно 1000 раз. После последнего раза я поняла, что мне очень жаль, что я не сделала это 3 года назад. В общем, если трещина пошла, то ее уже ничем не заклеешь, к сожалению. Остались-то друзьями, а вот 3 лет жизни жалко как-то, все-таки 1 раз живем... Так что повторные отношения, конечно, возможны, только стоит ли?...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед тем, как расстаться окончательно, я расставалась со своим парнем примерно 1000 раз. После последнего раза я поняла, что мне очень жаль, что я не сделала это 3 года назад. В общем, если трещина пошла, то ее уже ничем не заклеешь, к сожалению. Остались-то друзьями, а вот 3 лет жизни жалко как-то, все-таки 1 раз живем... Так что повторные отношения, конечно, возможны, только стоит ли?...

     

    кстати...доля правды в этом есть!!!.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно можливо,чому ж ні,але ці відносини,на мою думку,вже не будуть такими відвертими,як колись
    Мы работаем на работе которую ненавидим,что бы покупать вещи которые нам не нужны...(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему?Возможно,человек,наоборот,будет стараться исправится и быть более откровенным со своей половинкой... <_< <_< А,вообще,у всех разные ситуации,поэтому и мнения разные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто, фраза: "Давай начнем все сначала", уже по своей сути бредовая. Каждая ссора оставляет след. Вы можете забыть на какое-то время про неприятный момент, но при следующей ссоре он обязательно вылезет. Ну вот даже по простой человеческой логике, если разбивается чашка, вы можете ее склеить, но трещину-то все-равно будет видно, как ни старайся...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему?Возможно,наоборот,человек будет стараться быть более откровенным со своей половинкой,чтоб отношения не испортились из-за непонимания... <_< <_< <_< Хотя у всех разные ситуации,поэтому мнения разные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вы считаете после расхода возможно возобновить отношения?ну вот если например начали втречатся и не подошли друг другу например характером интересами и разошлись...возможно со второй третей потытки построить нормальные отношения с этим человеком? :unsure:

     

    все зависит от самого себя, а точнее от умения вешать лапшу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..