Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • отношения второй раз возможны?


    Рекомендовані повідомлення

    как вы считаете после расхода возможно возобновить отношения?

     

    нет. только секс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 177
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Возобновить можно но ето уже будут не те чюства што раньше.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все возможно в этой жизни.

    Но ведь и сходятся и расстаются по разным причинам. Например если раньше эти отношения уже себя исчерпали или вы разочаровались в своей пассии, то зачем опять травить себе душу? Пусть идет с миром на все четыре стороны и больше никогда в жизни вас не беспокоит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно..... или нет?!...... все зависит от людей и от причины........Хотя я склоняюсь к ответу "нет"

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если люди расходяться- то этому есть веские причины. Чаще всего- не сходятся характерами.

     

    Вы действительно думаете, что ваша вторая половинка так сильно изменилась? Тогда вперёд!

     

    Но, скорее всего, скоро придет разочарование.

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вы считаете после расхода возможно возобновить отношения?ну вот если например начали втречатся и не подошли друг другу например характером интересами и разошлись...возможно со второй третей потытки построить нормальные отношения с этим человеком? :unsure:

     

     

    Возможно, даже если біл перерів год, или 2 недели... И не только во второй но и в пятій раз можно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно.Пробовал уже и получилось,но увы, не сложилось.А третьему разу быть не суждено. Ну а кто пытается сделать второй шаг,удачи!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно.Пробовал уже и получилось,но увы, не сложилось.А третьему разу быть не суждено. Ну а кто пытается сделать второй шаг,удачи!

     

     

    И третий и пятый получалось... И всё ок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот сам сейчас над этим думаю...

    Есть возможность возобновить отношения.. что я наверное и сделаю, что бы бросить эту сучку, так же как и она меня!

     

    ооооо.......похожая ситуация, мож и мне так сделать.......ггггг :twisted: :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 раз сходиться и розходиться это уже издевательство над отношениями. :mellow:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И третий и пятый получалось... И всё ок

     

    Если 5 раз сходились-расходились, то это явно не ок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну расходится и сходится можно и 10-20 раз,но это уже дествительно становится не отношениями,а игрой нервов.Хотя может у когото это и выходит.Gorblyk я рад что у тебя это получилось,искренне рад.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .залежить від глибини почуттів.

     

    якшо такі ше залишились...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно возможны, а вот на долго ли?????? Змінено користувачем Butterfly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно же возможны !

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно, но отношения между етими людьми будут более осторожними...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше я бы с полной уверенностью сказала что нет.после расхода друзья и не больше.но просто я сейчас сама в такой ситуации.и наверно в этой жизне всё возможно

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря в какой ситуации. Но все же, я считаю, что нет, потому что чувства будут не те, да и отношение.

    Но это опять таки, смотря в какой ситуации.

    иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях...

    если тебя кто-то достает, то тебе требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться...

    и только 4, чтобы развернуться и уе... надавать этому человеку по башке

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/12/49.gif

     

    Te quiero

     

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в этой жизни все возможно, нелья угадать кто тебе понравится завтра )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможны.Даже если вы любите друг друга,но вы посорились - это будет сложно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможны.Даже если вы любите друг друга,но вы посорились - это будет сложно!

     

    скажу по секрету такое было у меня......дал вторую попытку, тогда не жалел, теперь жалею ОЧЕНЬ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу по секрету такое было у меня......дал вторую попытку, тогда не жалел, теперь жалею ОЧЕНЬ!

     

    У моей подружки второй раз не получилось...видно любовь была не взаимная!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..