Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • отношения второй раз возможны?


    Рекомендовані повідомлення

    как вы считаете после расхода возможно возобновить отношения?ну вот если например начали втречатся и не подошли друг другу например характером интересами и разошлись...возможно со второй третей потытки построить нормальные отношения с этим человеком? :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 177
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Думаю, можно.

    Зависит, конечно от ряда факторов.. как, например, ситуация из-за которой пара рассталась..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вы считаете после расхода возможно возобновить отношения?ну вот если например начали втречатся и не подошли друг другу например характером интересами и разошлись...возможно со второй третей потытки построить нормальные отношения с этим человеком? :unsure:

     

    Я думаю можно если сменить свои интересы. Змінено користувачем adrey

    http://192.168.4.88/user_bars/heineken3nq.png

    потому, что Андрей...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю пару раз еще можно будет, а вот отношения какие-то мало вероятно =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю пару раз еще можно будет, а вот отношения какие-то мало вероятно =)

     

    Вот с тобой я согласен.

    http://192.168.4.88/user_bars/heineken3nq.png

    потому, что Андрей...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у кожного по-різному - однозачної відповіді немає

    П.С. така тема в такому розділі :huh:

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря по какой причине расстались. К примеру, измену, предательство я никогда не прощу. Над остальным можно подумать, если остались чувства. Змінено користувачем Mia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю если ты совершил много ошибок тогда, то врядли. А если все было норм и если еще ты испытуеш к ней какие то чувства то думаю можна. Все зависит от той ситуации которая была тогда
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему бы и нет?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря по какой причине расстались. К примеру, измену, предательство я никогда не прощу. Над остальным можно подумать, если остались чувства.

     

    Хорошо мыслишь! :)

    http://192.168.4.88/user_bars/heineken3nq.png

    потому, что Андрей...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю харошими друзьями остатся мржна, а овт отношения....опять......скорее всего нет!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вы считаете после расхода возможно возобновить отношения?ну вот если например начали втречатся и не подошли друг другу например характером интересами и разошлись...возможно со второй третей потытки построить нормальные отношения с этим человеком? :unsure:

     

    кончно можно возобновить отношения после того как расстались, главно єтого захотеть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кончно можно возобновить отношения после того как расстались, главно єтого захотеть...

     

    Было бы желание ,а способ найдется=)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот сам сейчас над этим думаю...

    Есть возможность возобновить отношения.. что я наверное и сделаю, что бы бросить эту сучку, так же как и она меня!

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот сам сейчас над этим думаю...

    Есть возможность возобновить отношения.. что я наверное и сделаю, что бы бросить эту сучку, так же как и она меня!

     

    Это не отношения, это месть! :twisted:

     

    По теме.

    Возможны, но осадок от предыдущего расстования останется и будет портить дальнейшие ваши отношения. Но попробовать стоит. Все зависит от обоюдного согласия продолжать отношения.

    "Попытка не пытка", как говорил И.В.Сталин.... Дерзайте!

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б пішла на такий ризик..але якби сильно кохала людину..а так якщо просто заради того щоб не бути самій..нізащо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как насчет страха быть второй раз брошенным?

    Как насчет того, что может она просто хочет на вами посмеятся? поиграть и всё?

     

    так, что тут надо думать...

    Знаете, если собака один раз укусила хозяина - её пристреливают

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как насчет страха быть второй раз брошенным?

    Как насчет того, что может она просто хочет на вами посмеятся? поиграть и всё?

     

    так, что тут надо думать...

    Знаете, если собака один раз укусила хозяина - её пристреливают

     

    Моя собака 4 раза меня уже кусала (кавказская овчарка) и все равно я его люблю...

    Если постоянно думать, что тебя "укусят", бросят, то так вообще можно никаких отношений ни с кем не начинать. А дожить до тихой старости онанистом. Зато сам себя не бросишь. Нечего бояться.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя собака 4 раза меня уже кусала (кавказская овчарка) и все равно я его люблю...

    Если постоянно думать, что тебя "укусят", бросят, то так вообще можно никаких отношений ни с кем не начинать. А дожить до тихой старости онанистом. Зато сам себя не бросишь. Нечего бояться.

     

    Что ж ты ей зделала, что она тебя кусает? Или лучше так: как ты ее воспитуешь, что она бросается на хозяина?

    А вообще: дохлый кот - меньше хлопот.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж ты ей зделала, что она тебя кусает? Или лучше так: как ты ее воспитуешь, что она бросается на хозяина?

    А вообще: дохлый кот - меньше хлопот.

     

    Собака уже взрослая, просто не любит прививки и уколы (пока болел, а я его лечила, 2 раза ухватил хорошо за руки). Да и порода бронелобая, очень трудно поддается воспитанию.

     

    Наверно так и у людей. Кто-то легко сойдется второй раз, а кому-то это будет сделать трудно.

    Змінено користувачем isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно, но нужно ли, сойтись нужно только тогда, когда ты понимаешь, что чувства остались.. и чего-то без этого человека нехватает... а если ничегоне осталось, то не нужно. Если сумневаешся, сходится или нет, то лучше не стоит. Змінено користувачем Lucky

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно всё)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, можно.

    Зависит, конечно от ряда факторов.. как, например, ситуация из-за которой пара рассталась..

     

    Малоймовірно.

    Хоча іноді дійсно розбігаються через такі дрібниці, що потім смішно згадувати, тоді можна, а так...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно...

    Все можно, только надо очень захотеть.. :)

    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б пішла на такий ризик..але якби сильно кохала людину..а так якщо просто заради того щоб не бути самій..нізащо!

     

    Я думаю багато хто з тобою не погодиться. Бо ці багато хто якраз заради того щоб не бути самій(самому) і намагаються віновити відносини, правда частіше це стається в більш ерьозному віці(після 25ти - ну правда це для дівчат), коли самтність сприймається майже як трагедія.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..