Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Голосование конкурса "Фотограф форума"


      

    274 користувача проголосувало

    1. 1. Работы конкурсантов

      • Голосовать за работу номер 1
        63
      • Голосовать за работу номер 2
        76
      • Голосовать за работу номер 3
        52
      • Голосовать за работу номер 4
        35
      • Голосовать за работу номер 5
        35


    Рекомендовані повідомлення

    обгадить могут все - это не хитрое дело...

     

    Пхх..) Та якби ви самі себе, як ти кажеш не "обгаділі" нахабною і неадекватною поведінкою в якості адмінів, не визнаючи і не виправляючи власних помилок, натомість переводячи стрілки на інших, ніхто б вам і слова поганого не сказав
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 323
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    обгадить могут все - это не хитрое дело...

     

    Кистинтин. Не обращай внимания на идиотов, голосящих перед своими мониками и ломающих клавы от своей убогой тупости!!! Просто гаФкать могут все,а вот толку мало! Кто то там хотел список ,кто за кого?............ну я за 2-ю......... и ещё с десяток другой знаю людей кто за 2-ю............легче стало?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эмалированная цепь - это сильно, это я понимаю. А на ней - фарфоровый якорь. И хрустальный боцман покрывает морячков мельхиоровым матом
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эмалированная цепь - это сильно, это я понимаю. А на ней - фарфоровый якорь. И хрустальный боцман покрывает морячков мельхиоровым матом

     

     

    насмешил... спасибо =))

     

    Кистинтин. Не обращай внимания на идиотов, голосящих перед своими мониками и ломающих клавы от своей убогой тупости!!! Просто гаФкать могут все,а вот толку мало! Кто то там хотел список ,кто за кого?............ну я за 2-ю......... и ещё с десяток другой знаю людей кто за 2-ю............легче стало?

     

    а теперь погладь себя по волосатым сиськам и скажи " Я клаааасный!"....

    Змінено користувачем renard

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ох...) Та адміністрація останнім часом наробила вже стільки дурниць з точки зору "розвитку" СБН, стільки стратегічних промахів, дискредитувавши і себе і своїх прихильників, що говорити про якісь потуги врятувати ситуацію (тим паче в контексті даного конкурсу) "умнимі" ходамі вже не доводиться.

    Шкода тільки, що бездарність організації конкурсу окремі персонажі усвідомили тільки зараз

     

    http://www.russianla.com/ic/pix.lenta.ru/news/2007/02/13/tima/picture.jpg
    We control
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Niki

    я уже писал о своем выборе. могу еще раз сказать, что честно голосовал за номер 2. у меня на то свои причины. и я заинтересован в выигрыше этой фотографии.

     

     

    дркажем им всем, что ни выродки , а потом плюнем в лицо...и пнем под копчик... необразованному быдлу =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эмалированная цепь - это сильно, это я понимаю. А на ней - фарфоровый якорь. И хрустальный боцман покрывает морячков мельхиоровым матом

     

    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть кто-то получил лулзы.

    Леша, ты все таки не умешь понимать где кто.

     

    дркажем им всем, что ни выродки , а потом плюнем в лицо...и пнем под копчик... необразованному быдлу =)

     

    blah-blah-blah =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего вы так нервничаете пускай автор темы просто покажет предварительный список пользователей кто за кого проголосовал...

     

    Интересно, а кто придумал анонимное голосование? Давайте и президента выбирать как в телешоу по смскам... (хотя у нас и так уже выбирают почти таким методом (за кого громче кричат на площади, а-ля "Караокэ на майдни")). Кстати нельзя увидеть кто за кого голосовал, и тем более обнародовать это.

     

    З.Ы. Не голосовал ни за кого. Продам голос. Дорого. :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, а кто придумал анонимное голосование? Давайте и президента выбирать как в телешоу по смскам... (хотя у нас и так уже выбирают почти таким методом (за кого громче кричат на площади, а-ля "Караокэ на майдни")). Кстати нельзя увидеть кто за кого голосовал, и тем более обнародовать это.

     

    З.Ы. Не голосовал ни за кого. Продам голос. Дорого. :laugh:

     

    Баян!А что президента не анонимно выбирают?Анонимность один из тех путей чтобы избежать фальсификации,чтобы не было использованой информации против человека который уже голосовал(у наса аккаунт)!От того не стоит орать за кого ты голосовал!

     

     

    P.S:При чем здесь "Караоке на Майдане",это совсем неудачный пример...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Баян!А что президента не анонимно выбирают?Анонимность один из тех путей чтобы избежать фальсификации,чтобы не было использованой информации против человека который уже голосовал(у наса аккаунт)!От того не стоит орать за кого ты голосовал!

    P.S:При чем здесь "Караоке на Майдане",это совсем неудачный пример...

     

    Моторчик,ты соображаешь,что ты мелешь???

    Тебе немного не хватает мозгов,чтоб понять,что это в переносном смысле?

    Змінено користувачем Lenka

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Баян!А что президента не анонимно выбирают?Анонимность один из тех путей чтобы избежать фальсификации,чтобы не было использованой информации против человека который уже голосовал(у наса аккаунт)!От того не стоит орать за кого ты голосовал!

    P.S:При чем здесь "Караоке на Майдане",это совсем неудачный пример...

     

    Формально - анонимно, по сути нет... У нас хоть раз было такое чтобы на выборах не знали за неделю до голосования кто выиграет? Я не помню такого ни разу с 91го года. А что касется "Караоке на мадане" так это выбор победителей методом "громкокричаших"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маестро мего-фотограф)мне нравятся его идеи..))но что ж вы во второй нашли?Оо..

    4ая руль)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продаю голос.недорого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продаю голос.недорого.

     

    он никого не спасет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та шутю))) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хватит ???деть. Проголосовали? ждите 1 числа, молча. И вообще РЕДАКЦИЯ пора бы уже задуматься о создании подобных тем типа этой или обсуждение фото сетян, там же одни оскорбленния! Вы пытаетесь усовершенствовать форум, но в тоже время создаете тут новый бред, с новыми проблемами. Испорченная молодежь......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кистинтин. Не обращай внимания на идиотов, голосящих перед своими мониками и ломающих клавы от своей убогой тупости!!! Просто гаФкать могут все,а вот толку мало! Кто то там хотел список ,кто за кого?............ну я за 2-ю......... и ещё с десяток другой знаю людей кто за 2-ю............легче стало?

     

    я теж за 2=) :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продам 20 голосов, дорого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остается поздравить победителя и закрыть сабж.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остается поздравить победителя и закрыть сабж.

     

    Я тоже поздравляю :) Надеюсь, эта медаль ему нужна и будет для победителя действительно важной наградой ;-)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошая фото работа и хороший результат!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..