Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Голосование конкурса "Фотограф форума"


      

    274 користувача проголосувало

    1. 1. Работы конкурсантов

      • Голосовать за работу номер 1
        63
      • Голосовать за работу номер 2
        76
      • Голосовать за работу номер 3
        52
      • Голосовать за работу номер 4
        35
      • Голосовать за работу номер 5
        35


    Рекомендовані повідомлення

    .........просто ужас нах........пишут .нравится.....1........3...............5......и т.д.........а голосуют за вторую :laugh:

     

    Может накручено? ;)

    Это как выборы... Если результаты экзит-пола не совпадают с реально подсчитанными, то где-то мухлёж ;-)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 323
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    да как то странно получается, может просто у владельца второй фотки много мультов =)

    или кто голосовал за фотку №2 не отписывался сдесь

    я за фото номер 3

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проголосовав за работу №3, но и робота №2 тож не плохая... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    № 2 - очень хорошо. "скованные одной цепью, связанные одной целью" такие у меня ассоциации ....

    1 - тоже не плоха но .. как то девушка с фигней во рту ... кислой фигней к тому же .. почему то стойкое убеждение что у неё ЭТИ дни ....

    3,4 - не та у меня ориентация что бы видеть в этих фотках хоть что то красивое, на 3 море симпатично да и то он в него написял наверняка...

    5 - девушка без рта еще страшней чем девушка с фигней во рту во время месячных

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    голос за первое фото :bye: второе-хз, что автор хотел нам показать :dntknw00: третье-ничего особенного :pardon00: 4-5 - какашки :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3,4 - не та у меня ориентация что бы видеть в этих фотках хоть что то красивое

    это называется параноей и извращенным восприятием реальности,как то аж жаль тебя,серьезно :pardon00: Не человек украшает "работу",а "работа" человека :biggrin:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соболезную форумчанам. Конкурс прямо по двум цитатам:

    1. "А я, между прочим, не ела; так, кукурузу повыбирала"

    2. "Понюхайте, це iмпортний, ви такого не нюхали"

     

    По сабжу: 1, может вторая. Хотя пытаться оценивать гуано вредно для вкуса, можно привыкнуть

     

    з.ы. забыл добавить: у "писающего мальчика", судя по очкам, внешнему виду и ущербности, изо рта вылетали семечки, а не вода. Фотошоп

     

     

    если ты хоть краем глаза посмотрел на вторую, то похоже очень быстро привыкаешь к говну =_)

     

    дайте мне хоть одного кто голосовал за вторую фотку..!!! я хочу посмотретьв егосветлые глаза =)

     

    З.Ы увы... но все очевидно..по очевидным причинам считаю народное голосование провалившимся =)) и пусть не спорят слепые о слоне...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне очень понравилась 3 фотография,просто супер.Остальные тоже хорошие.Ребята вы все просто молодци.Удачи :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каменты жгут, хоть поулыбался читая тему

    № 2 - очень хорошо. "скованные одной цепью, связанные одной целью" такие у меня ассоциации ....

    1 - тоже не плоха но .. как то девушка с фигней во рту ... кислой фигней к тому же .. почему то стойкое убеждение что у неё ЭТИ дни ....

    3,4 - не та у меня ориентация что бы видеть в этих фотках хоть что то красивое, на 3 море симпатично да и то он в него написял наверняка...

    5 - девушка без рта еще страшней чем девушка с фигней во рту во время месячных

     

     

    з.ы. даже если на первой фото у девушки ЭТИ дни - если мог бы голос отдал бы №1

    Тот кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это называется параноей и извращенным восприятием реальности,как то аж жаль тебя,серьезно :pardon00: Не человек украшает "работу",а "работа" человека :biggrin:

     

    не фига не понял что ты сказал, но лучше перенести это в отдельную тему "извращенное восприятие Омом реальности усугубленое прогрессирующей параноей на тему "П....ры идут! Они повсюду!!" "(гомофобия одним словом), а здесь продолжаем гадить на фотографии. Хоть кто то меня пожалел - завидуйте !

     

    Выбор большинством фото №2 элементарен - там нет людей ... а фото красивое...

     

    P.S. renard - можешь посмотреть в мои .... только боюсь тебе это не понравится ....

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется работа №2 это вовсе не фото, а вообще скриншот :biggrin: из игры какой-то...

    Автор работы ты тут есть?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сразу, кстати, подумал, что это Обливион.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сразу, кстати, подумал, что это Обливион.

     

    В игры не играю...но вооруженным глазом видно, что это не фото. Утверждать не хочу, но есть такое подозрение.

    И фото в такой рамочке, что...гм...Человек, который с фоткал бы такое не разместил бы свое фото в такой безвкусной рамочке...Ибо у него по умолчанию должен быть вкус и чувство сообразности и сооразмерности...

    Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    падвєдьом ітогі(с) Лесь

    Унылаое гавно! очей очарованье!

    блевотна мне твоя прощальная краса -

    Люблю я пышное искусства увяданье....(с) пачьти пушкен

    но некоторые комменты, типа предыдущего или того, где фота нумер три красивае бо море или на 5 нет фото а только фотошоп итд итп показывают, что даже это уг слишком высокие материи для большинства сбнплебса.

    Змінено користувачем тектонический валидатор
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    5 - девушка без рта еще страшней чем девушка с фигней во рту во время месячных

     

     

    пра фото со страхом №5

    Змінено користувачем Чилавег-пауг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    падвєдьом ітогі(с) Лесь

    Унылаое гавно! очей очарованье!

    блевотна мне твоя прощальная краса -

    Люблю я пышное искусства увяданье....(с) пачьти пушкен

    но некоторые комменты, типа предыдущего или того, где фота нумер три красивае бо море или на 5 нет фото а только фотошоп итд итп показывают, что даже это уг слишком высокие материи для большинства сбнплебса.

     

    Высокие?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    P.S. renard - можешь посмотреть в мои .... только боюсь тебе это не понравится ....

     

     

    можешь не боятся.. в твои мне даже смотреть не надо... =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2.

    напоминает якорьную цепь. флот и дт тп , романтика )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется работа №2 это вовсе не фото, а вообще скриншот :biggrin: из игры какой-то...

    Автор работы ты тут есть?

     

    хм. Есть смысл в словах особенно если учитывать, то, что рамочка реально "г" а фотошоп затер инфу об аппарате.

     

    Автор предоставь оригинал.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм. Есть смысл в словах особенно если учитывать, то, что рамочка реально "г" а фотошоп затер инфу об аппарате.

     

    Автор предоставь оригинал.

     

    дада ))) ав-то-ра! ))) оригинал в студию!

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо вы все к рамке придолбались?? :dry:

     

    сразу видно, кто боится проиграть(С)

     

    а по другому как же, абязательно нуно и обосрать, и обблевать, и обкидать мусором лидирующего.

    я даже не удивлюсь

    , что автора второго фото в самый ответственный момент снимут и напишут " Списдил фото вали отсюда"

    а победу отдадут Психо)))

     

    (против нее лично ничего не имею :smile: )

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо вы все к рамке придолбались?? :dry:

    ........

    а по другому как же, абязательно нуно и обосрать, и обблевать, и обкидать мусором лидирующего.

     

    потому что фото фотошопное говно. Неужели не видно? (: Змінено користувачем Mister Dio ツ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что фото фотошопное говно. Неужели не видно? (:

     

    ха .. а голосуют за него большинство .. дак просто кто-то не может смирится с фактом, что не такое оно и плохое ?? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..