Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Голосование конкурса "Фотограф форума"


      

    274 користувача проголосувало

    1. 1. Работы конкурсантов

      • Голосовать за работу номер 1
        63
      • Голосовать за работу номер 2
        76
      • Голосовать за работу номер 3
        52
      • Голосовать за работу номер 4
        35
      • Голосовать за работу номер 5
        35


    Рекомендовані повідомлення

    по твоей логике ты на порядок ниже фотографа, сделавшего фото №2. согласна?

     

    А с чего ты взял, что я сужу? Судить это обьяснять, доказывать, что это не так. Осуждать...

    Я высказала свое предположение, мысль, идею. Я не судила и ни в коей мере не буду это делать...Ибо уважаю каждого...

     

    А ты судишь, только не понятно кого и с какой высоты...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 323
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    вперед, визуализируй:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1227715492/gallery_11872_1706_33333.jpg

    с пятью слоями эмали, трещинами...

    ну и чтоб выглядело как фотка с мыльницы.

    Не нужно пузырится, это не фотография сделанная фотоапаратом.

     

    Вот если бы ты был знаком с моделированием, текстурированнием, маппингом, визуализацией тогда бы сам увидел что это не фотография.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ню-ню. двойные стандарты "я не сужу, я высказала предположение", а "ты судишь". с такой логикой и делается все веселье вокруг. мне лень сейчас искать цитаты где ты доказываешь, что фото2 скриншот, а никакое не фото да и цель другая. мне срач разводить не интересно. мне вот не ясно, почему ира выставила на конкурс одну из самых неудачных своих фоток(имхо ессно, может она сама считает иначе), наверное именно с целью не выиграть. о чем думали остальные авторы не знаю, но на первый тур попало несколько неплохих кадров. здесь же уныло.

     

    пс

     

    анализировать(это то, что ты называешь судить) же все вокруг считаю обязательным, ибо без этого очень легко разучиться думать и превратиться в серую массу люмпенов которым на фото нужны сиськиписьки+понты и все это поярче-погламурнее

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно пузырится, это не фотография сделанная фотоапаратом.

     

    Вот если бы ты был знаком с моделированием, текстурированнием, маппингом, визуализацией тогда бы сам увидел что это не фотография.

     

    Поддерживаю. Не нужно быть экспертом в визуализации или 3D, чтобы увидеть данное изображение с другой точки зрения...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопросы:

    1. что проще смоделировать такую картинку или снять фото?

    2. если это скачанная откуда-то 3д картинка, то почему бы не содрать на фотошаре классное фото. все равно мухлюешь.

     

    2 администратор - я не спец в 3д моделировании, но Я НЕ ВИЖУ почему это НЕ МОЖЕТ быть фотографией. это раз

    и второе. вы представитель администрации форума и заявляете, что это подлог. тогда если вдруг предоставят исходное необработанное фото вы расписываетесь в своей некомпетентности, ведь вы четко и безапеляционно заявили

    Не нужно пузырится, это не фотография сделанная фотоапаратом.

     

    Вот если бы ты был знаком с моделированием, текстурированнием, маппингом, визуализацией тогда бы сам увидел что это не фотография.

    если же это точно НЕ фото, то тогда вы , как представитель администрации, обязаны были бы снять этот кадр с конкурса с баном конкурсанта(как было с лисицой), но вы этого не сделали. соответственно вы подтверждаете что администрация способствует мошенничеству в этом конкурсе.
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а administrator адміністратор цього форуму? :blink: Змінено користувачем sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ведь были условия не использовать Photoshop!? Или я ошибаюсь?

     

     

    в работе Психо - не фотошоп?

     

     

    по поводу скрина - помойму это параноя))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если же это точно НЕ фото, то тогда вы , как представитель администрации, обязаны были бы снять этот кадр с конкурса с баном конкурсанта(как было с лисицой), но вы этого не сделали. соответственно вы подтверждаете что администрация способствует мошенничеству в этом конкурсе.

     

     

    После такого, получается над нами, как над лохами посмеялись неужели всё позволено, а мы доверчивые тут обсуждаем то, что даже обычные люди и не посмотрели бы там в принципе и неначто смотреть. :blush200:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно пузырится, это не фотография сделанная фотоапаратом.

     

    Вот если бы ты был знаком с моделированием, текстурированнием, маппингом, визуализацией тогда бы сам увидел что это не фотография.

     

    если вы говорите, что это не фотка .. тогда тот кто это зделал нифиговый мастер и валял бы я на этот конкурс с таким умением ..

    без исходника тут еще разговор и догадок будет на страниц еще 100 .. :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно пузырится, это не фотография сделанная фотоапаратом.

     

    я сомневаюсь в твоих фотографических познаниях. Змінено користувачем Cultist of Slaanesh
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю снять фото номер 2 с голосования...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю снять фото номер 2 с голосования...

     

    травишь? это фото обязано победить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в работе Психо - не фотошоп?

     

    такое делали задолго до появления фотожопы при печати с пленки, но эту фотку ира делала еще до увлечения пленкой кажись. так что я просто занудствую :)

    точно так же как нам показали исходник 4 фотки и там убрали фон - явно постобработка. да и в первой она явно была. так что единственное фото, где может быть не было постабработки(хотя судя по рассказу его как минимум перекадрировали) это №3

    предлагаю снять фото номер 2 с голосования...

    травишь? это фото обязано победить.
    нет. он просто пытается помочь "своему" кандидату выиграть :) Змінено користувачем тектонический валидатор
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю снять фото номер 2 с голосования...

     

    На каких основаниях?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На каких основаниях?

     

    на тех, которые были указаны выше, что это не фотография
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на тех, которые были указаны выше, что это не фотография

     

    доказательств не привели. трындеть - не мешки ворочать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо, это "фото" вообще похоже на скрин из какого-то видео, вероятней ролика к игре...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо, это "фото" вообще похоже на скрин из какого-то видео, вероятней ролика к игре...

     

    с разрешением 4500х3000
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну)) а если я скажу, что мое имхо, что остальные фотки тоже где-то слямзеные?)) их тоже снимут?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю различия между мистер/мисс форума и ЭТИМ..вы что готовы глотки друг другу перегрызть? :huh: Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да шо вы говорите!? (с) Змінено користувачем Dым
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю различия между мистер/мисс форума и ЭТИМ..вы что готовы глотки друг другу перегрызть? :huh:

     

    ой-вей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю различия между мистер/мисс форума и ЭТИМ..вы что готовы глотки друг другу перегрызть?

    Это же весело))

     

    ну)) а если я скажу, что мое имхо, что остальные фотки тоже где-то слямзеные?)) их тоже снимут?)

    Нет, Луни, по-поводу остальных фоток либо фотографы предоставляли оригиналы фоток, либо копирайты.

    А данный фотограф не предоставил ничего. Но тем не менее это фотка, и сделана в таком же стиле, как и на отборочном туре. Посмотрите, там тоже есть фотка в примитивной рамке.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно пузырится, это не фотография сделанная фотоапаратом.

     

    Вот если бы ты был знаком с моделированием, текстурированнием, маппингом, визуализацией тогда бы сам увидел что это не фотография.

     

     

    да фотография... вы с ума все сошли? =)

     

    вперед, визуализируй:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1227715492/gallery_11872_1706_33333.jpg

    с пятью слоями эмали, трещинами...

    ну и чтоб выглядело как фотка с мыльницы.

     

     

    сколько денег предлагаешь?=) или думаешь так.. поп***здеть.....

     

    слои эмали посчитал мощно.. аплодирую стоя... сомнительно что на такие цепи вообще наносят эмаль... а так молодец..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..