Перейти до змісту
  • Rock
  • Океан Ельзи


    Гість Payton

    Рекомендовані повідомлення

    Ну він після помаранчевої революції почав з'являтися в парламанті.....

    А ось декілька днів назат прийняв врисягу...

    Sex без кохання то попса

    "Хто вірить той бачить"

    -=I em not afraid to die=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • Відповідей 345
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    всегда уважал Украинский рок,тем более песни этой групы даже вдохновляю меня :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Довольно таки нормальная группа, слушаю немного, но неувлекаюсь.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть пару норм песенок, услышала по радио ""Дівчина з іншого життя", сразу скачала и раз 10 прослушивала :smile: ....конечно есть другие прикольненькие песенки :biggrin: которые мне нравяться=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как для меня, то слова у них попсовые :dntknw00: . Так сойдет. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ооо..Ещё одни красавцы!Гомно-рок украинской сцены!это не группа-это один человек с "калічним" голосом на котором всё держитс.Молодцы ребята!!! :jester00:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему это единственная в украине группа,которая сама пишет песни,никого не плагиатит и которую хоть как-то можно назвать "рок-группой"!и это уже заслуживает уважения,не так-ли!?

    не спорю последнее время они испортились,и стали более комерческие!но первые их альбомы можно под настрой прослушать!! :pardon00:

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему это единственная в украине группа,которая сама пишет песни,никого не плагиатит и которую хоть как-то можно назвать "рок-группой"!и это уже заслуживает уважения,не так-ли!?

    не спорю последнее время они испортились,и стали более комерческие!но первые их альбомы можно под настрой прослушать!! :pardon00:

     

    Ага,особенно альбом "Супер симетрія"-мне он очень нравится.

    Плохо что они кропаль испортились, альбом "Глория" мне вообще не понравился! :dry:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага,особенно альбом "Супер симетрія"-мне он очень нравится.

    Плохо что они кропаль испортились, альбом "Глория" мне вообще не понравился! :dry:

     

    нельзя быть всегда на высоте...рано или поздно падаешь вниз...как бы это грустно не звучало...

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нельзя быть всегда на высоте...рано или поздно падаешь вниз...как бы это грустно не звучало...

     

    Тут ты ошибаешся...Вот пару примеров:Земфира,Сурик,НС-всегда на высоте!!!!!!!Разве я неправа? :blink:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кажете,останні альбоми - гамно...ви не розумієтесь на витонченності,особливо останнього альбому "Міра",послухайте декілька разів....там слова йдуть на першому місці,а музика уже як додаток,що прикрашає....

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кажете,останні альбоми - гамно...ви не розумієтесь на витонченності,особливо останнього альбому "Міра",послухайте декілька разів....там слова йдуть на першому місці,а музика уже як додаток,що прикрашає....

     

    Ми порівнюємо перші і останні альбоми Океанів.І на нашу думку перші їхні творіння набагато кращі за останні!!!

    А музика-це ніяк не додаток!Потрібно гармонічно поєднувати тексти та музику,тільки в такому разі виходить дійсно справжній РОК!!!!!!!!!! :cool:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кхм... В описании темы стоит стиль "Pop Rock". И я склоняюсь к тому, что группа играет больше первое )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кхм... В описании темы стоит стиль "Pop Rock". И я склоняюсь к тому, что группа играет больше первое )).

     

    "Янанебібув" послухай. ;))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кхм... В описании темы стоит стиль "Pop Rock". И я склоняюсь к тому, что группа играет больше первое )).

    Чувак Океан Ельзы ето старый рок(можно сказать олд скул).
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як на мене,то вони доволі сміло протистоять українському музичному попсовому стандарту...музиці далековато до року,але тексти гарні)
    не мертве те що в вічності живе....зі смертю часу й смерть помре...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Майже все у їхньому репертуарі мені до вподоби, і з превеликою насолодою слухаю пісні цього гурту, щоправда під настрій..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше любил,и сейчас нравится,просто до определенных пор у нас лучше ничего не делали,музыкально группа слабая-это знают все,но композиция и тексты на высоте!Поющий депутат-это круто!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Щось Вакарчука невидно й не чути..... як пішов у політику, так і закинув музику?

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щось Вакарчука невидно й не чути..... як пішов у політику, так і закинув музику?

     

    Его очень даже видно,он был на концерте Земфиры!Когда она пела его песню-он выбежал на сцену и они обнялись :blush200:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень хорошая группа!!! Но жаль что в живую солист поет очень ужасно (возникает ощущение будто бы он хорошенько випивает перед виступлением!!!!!!)!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень хорошая группа!!! Но жаль что в живую солист поет очень ужасно (возникает ощущение будто бы он хорошенько випивает перед виступлением!!!!!!)!!!!!!!

     

    Дык...он же угашеным выступал на открытии Мегамаркета.....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..