Перейти до змісту
  • Rock
  • Океан Ельзи


    Гість Payton

    Рекомендовані повідомлення

    1чтото я не слишал чтобы океаны пели о политике...

    2это сложный вопрос... сложно ответить... наверное група с душой это не ОЭ... это может быть Скрябін, Друга Ріка... но не океан... у тартака больше души чем у океаноф...

    3да мне по боку пусть он хоть зарабатывает своим шоколадным глазом.. я его слушать не буду... и талант это назвать сложно... у него голоса то всего 2 ноты... и текст "одноманітний"

     

    1.ну так послушай "Міру", услышишь политику

    2. ой, я тоже могу назвать кучу групп: Сплин, Земфира, Крихітка Цахес, у которых тоже есть ДУША, но у всех она разная, вот и у океанов она другая

    3.талант сочинять слова и музыку, вокал я не считаю его талантом

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 345
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    1.ну так послушай "Міру", услышишь политику

    2. ой, я тоже могу назвать кучу групп: Сплин, Земфира, Крихітка Цахес, у которых тоже есть ДУША, но у всех она разная, вот и у океанов она другая

    3.талант сочинять слова и музыку, вокал я не считаю его талантом

     

    ну да при этих словах я должен сдатся... купить альбом ОЄ, повесить плакат на стену, купить билет на концерт и обязательно на него сходить...

    сори этого не будет...

    я по прежнему продолжаю утверждать что это скучная сопливая група...

    душа... под этими словами каждый понимает своЙО... поэтому и видит или не видит тожесамое своЙО... тойсть душу...

     

    вот Крихітка просто отличная група... наверное моя любимая с нашеу ЮА естрады...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау, политика, протест. Да он панк )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау, политика, протест. Да он панк )).

     

    Вот, вот!!!!

    Хотелбы я увидеть Вакара с ИРОКЕЗОМ и на танке, да ещё и посреди МАЙДАНА!!!! :smile: :pleasant: :pleasant: :rofl0000:

    При всём уважении ко всем кто высказивает своё мнение но Вакарчук и ОЭ это легеда рока УКРАИНЫ и Европы!!!

    И ДУШИ у них хоть одбавляй!!! Может в последних альбомах она не так заметна но "Суперсиметрія"..... И вобще какая душа в ПОЛИТИКЕ.......??????? Там одни .....

    Змінено користувачем dreamer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, вот!!!!

    Хотелбы я увидеть Вакара с ИРОКЕЗОМ и на танке, да ещё и посреди МАЙДАНА!!!! :smile: :pleasant: :pleasant: :rofl0000:

    При всём уважении ко всем кто высказивает своё мнение но Вакарчук и ОЭ это легеда рока УКРАИНЫ и Европы!!!

    И ДУШИ у них хоть одбавляй!!! Может в последних альбомах она не так заметна но "Суперсиметрія"..... И вобще какая душа в ПОЛИТИКЕ.......??????? Там одни .....

     

    вот-вот, других украинских исполнителей мало знают в Европе, в России ОЭ собирает стадионы

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот-вот, других украинских исполнителей мало знают в Европе, в России ОЭ собирает стадионы

     

    А Сердючка?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Сердючка?

     

    Когда это Сердючка в России собирала стадионы? Ну, может, концертный зал большой))) Сердючка вообще посмешище :laugh:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда это Сердючка в России собирала стадионы? Ну, может, концертный зал большой))) Сердючка вообще посмешище :laugh:

     

    совмесный концерт с "ласковым маем"(вроде так)...

    .......

    МедХетс, Гайдамаки, Руслана.... этих достаточно знают в европе...

    .......

    могу согласитса что это легенда... на все 100% это уже легенда...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, вот!!!!

    Хотелбы я увидеть Вакара с ИРОКЕЗОМ и на танке, да ещё и посреди МАЙДАНА!!!! :smile: :pleasant: :pleasant: :rofl0000:

    При всём уважении ко всем кто высказивает своё мнение но Вакарчук и ОЭ это легеда рока УКРАИНЫ и Европы!!!

    И ДУШИ у них хоть одбавляй!!! Может в последних альбомах она не так заметна но "Суперсиметрія"..... И вобще какая душа в ПОЛИТИКЕ.......??????? Там одни .....

     

     

    и я хотел бы....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и я хотел бы....

     

    Ты шо так гнатьььь..... :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000: ..........

    Чуть не задохнулся от смеха!!!

    Но всёже чтото мало верится в реальное воплощение созданого в фотошопе... :dntknw00:

    И вобще не гоже стебаться над ЛЕГЕНДОЙ...

    Змінено користувачем dreamer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень люблю.Все альбомы!!!! :biggrin: Но "Я на небі був" самый рульный

    Уже есть билеты на концерт=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень люблю.Все альбомы!!!! :biggrin: Но "Я на небі був" самый рульный

    Уже есть билеты на концерт=))

     

    Уже давно......!!!!!! Читай посты выше!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене дуже неоднозначні враження від альбому Міра..Не знаю чи вони змінились ще сильніше..чи просто стали старшими ..можливо нема такого творчого натхнення як колись..Хто його знає..

    В альбомі є нові пісні, які мені дуже сподобались..Але вони не такі, як колись..Мені набагато ближчі пісні типу ,,911", ,,Модель" , ,,Відпусти" та інші старі пісні..Не знаходжу слів щоб описати ті пісні..А нові ,якісь більш серйозні..Просто не такі..не такі до яких я звикла..

    Але я не стала менше любити Океан..Вони були , є і будуть найкращими..Вони завжди будуть моїми найулюбленішими..Я завжди глибоко буду поважати і кожен раз ще більше переконуватись наскільки розумний і неперевершений Святослав..які талановиті Петя , Денис,Мілош ,Денис..Ніяка музика не відображає мої думки і переживання , мій внутрішній світ краще ніж Океан..

    І я поїду на концерт ..не для того щоб почути нові пісні..а щоб знову почути : ,,Ти моя остання любов..моя машина.."і т д..

    Змінено користувачем Etiketka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    безумно нравится песня "Для тебе".. больше вроде ничего такого, от чего мурашки по коже нету.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прослухала новий альбом дууже багато разів..І з кожним разом він мені все більше і більше подобається..Новий альбом безМірно чудовий )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прослухала новий альбом дууже багато разів..І з кожним разом він мені все більше і більше подобається..Новий альбом безМірно чудовий )

     

    ) у меня тоже самое))) с каждым прослушаным треком все больше убеждаюсь, что альбом просто обалденный))))

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Я наоборот "Океанов"полностью воспринимать начал только с прошлого альбома,а последний,так вообще супер,просто,чтоб его понять,нужно ещё многим умственно и морально подрости,а некоторым может просто нужно взрослеть,а главное внимательно слушать

    По-моему таллант Вакарчука как музыканта и автора сейчас начал по-настоящему проявлятся,и я уверен-всё лучшее этой группы ещё впереди,а коммерческим периодом можна назвать период,который принёс им ту самую славу!

    Если бы нынешний альбом был их первым,такой славы,как сейчас,они бы уже вряд взяли...

    Змінено користувачем ZSerGY
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Та нам з тобою своє робити,

    Відкрити очі і далі йти!

    І зуби сильно стиснувши, маму ніжно любити

    ХТО Ж ТОДІ, ЯК НЕ МИ, БРАТИ?!!"

    Як ви думаєте, про що ці рядки? Чи національно-патріотичного вони спрямування? Чи про ніщо співає гурт ОЕ? Я тільки-но прослухав цю композицію (доречі в захваті від неї) і може не все зрозумів, але мені здається, що зміст є... :unsure: Як вважаєте?

     

    Только слепой глухой идиот,причём откуда-то с Донецка не увидит в словах этой песни сегодняшнего политического беспредела,и призыва к борьбе

    Змінено користувачем ZSerGY
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Океан Ельзи не поют а ридают, я не понимаю как можна слушать их ниньё !

     

    это не рыдание,а откровенные эмоции,а главное об актуальныхъ событиях Змінено користувачем ZSerGY
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не рыдание,а откровенные эмоции,а главное об актуальныхъ событиях

     

    Согласен!!! Много кто абсолютно не понимает всей "глубины" текстов....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Внашей стране как всегда всё через ж..пу,чем глубже мысль(чем как раз и харрактеризируется РОК,как идея),тем больше обвиняют в попсовости!!!

    РОК-это не обязательно жёрсткие гитарные рифы.Поэтому в нашей стране рок не популярен,массы людей,просто ленивые,и предпочитают ритм смыслу и идее,а насчёт мелодики,так нак народ вообще глухой,всему виной тотальная дыбилизация людей,происходящая в глобальных масштабах

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен!!! Много кто абсолютно не понимает всей "глубины" текстов....

     

    ,,Тому хто чує давно все вже ясно і так"(ОЕ)

    В принципі повністю з тобою згодна))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОКЕАН ЭЛЬЗЫ?????

    хм...ну чё...послушать можно...))))

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шановні, завтра відбудеться автограф-сесія групи "Океан Ельзи". Чекаємо на вас у ТЦ Караван, на першому поверсі, біля катка. Початок о 13:00. …

    Це інфа з їх офіційного сайту..

    В мене на жаль не вийде поїхати.. :cry2: :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..