Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Лутший телефон фирмы...


    Лутший телефон фирмы...  

    179 проголосували

    1. 1. Лутший телефон фирмы...

      • Nokia
        97
      • Siemens
        20
      • Samsung
        23
      • Alcatel
        2
      • SonyEricson
        27
      • Motorolla
        8
      • LG
        1
      • Panasonic
        0
      • Fly (Bird)
        0
      • Pantech
        0
      • Philips
        0
      • Sagem
        0
      • Sofi
        0
      • VK_Mobile
        0
      • Emol
        1
      • Kenned
        0
      • ASUS
        0
      • NEC
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Самсунг уже больше года. Никаких лагов. Проголосовал за свой. Раньше был старенький сименс с45, тоже отличный телефончик..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 156
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    • 3 тижня через...
    Да модели нокиа уже не раз признавались лучшими в мире!У меня самого нокиа и я думаю,что это классная модель.
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    farya, ти часом не про 8800 :twisted:

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все телефон. фирмы хороши... но мне больше всего нравятся Нокиа..., а хуже всех Алькател (Нокиа +1)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Samsung +1

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще голосование, по моему, отражает положение продаж, уровня, качества, имиджа и тд...

    Могу сказать на 100% - люди, которые юзали толковую нокию после любого бренда, практически всегда становятся поклонниками финов.

    Исключения только подтверждают правила.

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот мне че-то нокия не нравится........... А остальные марки как-то пофигу......... Вот скоро SE K700i намечается, вроде неплохая хрень...... А флешка в нем есть?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще голосование, по моему, отражает положение продаж, уровня, качества, имиджа и тд...

    Менеі схоже на те, що воно просто показує у кого який телефон

    Могу сказать на 100% - люди, которые юзали толковую нокию после любого бренда, практически всегда становятся поклонниками финов.

    Исключения только подтверждают правила.

    41901[/snapback]

    Це наприклад яка? Юзав 6030 деякий час.

     

    Вот скоро SE K700i намечается, вроде неплохая хрень...... А флешка в нем есть?

    41904[/snapback]

    Нема. 41 Мб пам'яті - і все.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    samdev, тут тема про телефони, а не смартфони і коммунікатори. А конкурентов у Р990, коли він нарешті з'явиться, буде куча: HP iPAQ hw6915/6940, PalmOne Treo 650/700, Nokia N70/71/91/92, коммунікатори від НТС (Qtek s200, Qtek 9000/9100/2020i, i-mate JASJAR, i-mate K-Jam, i-Mate PDA2). Список, звичайно ж, далеко не повний.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Ксинг:

    Да, это показывает у кого какой телефон и соответсвенно отражает положение продаж, уровня, качества, имиджа и тд... :D

    Под "толковой" подразумевался актуальный телефон бизнес класса, а не болванка.

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nokia Best

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя раньше был Сименс  - боевой телефон..... нечего сказать.....что с ним только не происходило: не считая миллиардных падений на пол  было еще падение в лужу, ну и не оч приятное (обблевали его когда-то). и жил бы он еще долго и счасливо под моей опекой, но увы -  стыбрили его.......

    <_<

    32739[/snapback]

    Siemens щоб потрапити до расповсюджувача проходив тест-лабораторий компании:

    1)водяный тест

    2)клавиш тест

    3)температурный тест

    4)пылевой тест

    5)устойчивасть до вибрации

    6)джинс - тест

    1)некоторые модели телефонов(такие как серии"М"Siemens)позицинируются компанией как особо устойчивые ко всяческим невзгодам и непогодам, поэтому они проходят особые тесты, - например, наустойчивость к влаге.(апарат обливают водой с трех сторон в течение одной минуты)

    2)клавиатура, как извесно, изнашивается в первую очередь. по стандартам Siemens, телефонная клавиатура должна выдержать 40000 нажатий. (уникальное"многопальцевое" устройство жмет, что есть мочи, на кнопки аппарата с запредельной скоростью)

    3)один из 20 стандартных тестов, которие проходит любая новая модель телефона - это работать присамых разных температурых режимах.(от -25 до +25)на 8 часов

    4)пыль и грязь - извлеченые враги любой електронники, а мобильных телефонов и подавно, ведь они сопровождают нас повсюду.В лабораториях Siemensпридумали следущее испытание:новой апарат помещают в специальную камеру, посипая самой мелкой пылью и периодически встряхивая его в течение четырех дней. После этого извлекают и смотрят под микроскопом, не просочилась ли пыль внутрь корпуса

    5)во время експлутации телефона мы не задумываемся,как отрязатся различные встряски на работе его чуствительных внутреностей, а между тем, это также вредит электронике, как и человеку.(новые аппараты прикрепляются к особому стационарному устройству и подвергаются воздействию вибрации в течение нескольких на работоспособность)

    6)еще одно обстоятельство, сокращяющее жизнь аппарата - карманы джинсов из трубойджинсовой ткани, неизменно царапующей поверхность лакировных красавчико телефонов.(в лабораториях компании специальное устройство несколько тысяч раз засовывает аппарат в импровизированый карман с губительной смесью из табака, обрывков бумаги и пыли)

     

    СОТА №6(12)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я проголосовал за Nokia,но у мя ща Сименс,но он глюкнутый немного....
    Nobody Dies Virgin - Life Fucks Everyone...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2)HP, PalmOne - намного дороже

    42035[/snapback]

    HP, PalmOne зараз коштують десь по $600. На Р990 очікувана ціна на початку продаж - $900

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NOKIA зе бест!!!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    samdev,  тут тема про телефони, а не смартфони і коммунікатори.

    <<Вирізано оверквоттінг>>

    41976[/snapback]

    1)Йо, а шо ж делать если я тока смартами пользуюсь.

    <<Вирізано оверквоттінг>>

    42035[/snapback]

    шо делать? - не базарь! или создай отдельную тему про смарты :D

    Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    нокиа рулит-у нее больше всего моделей и они дольше всего держутся живыми.
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нокиа рулит-у нее больше всего моделей и они дольше всего держутся живыми.

    66075[/snapback]

    держутся живыми - смотря как с ними обращаться. Это не показатель. Сомневаюсь что ты проводил специальные тесты. Мой бывший Сименс каждую неделю минимум по два раза падал, и ничего, два года нормально держался. Сейчас лежит в шкафу, в хорошем состоянии.

    А насчет большого количества моделей - кому какое дело, если половина из них почти не продается (у нас по крайней мере)?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

          6)еще одно обстоятельство, сокращяющее жизнь аппарата - карманы джинсов из трубойджинсовой ткани, неизменно царапующей поверхность лакировных красавчико телефонов.(в лабораториях компании специальное устройство несколько тысяч раз засовывает аппарат в импровизированый карман с губительной смесью из табака, обрывков бумаги и пыли)

    42021[/snapback]

    Я б сказал наоборот - у меня от телефона полоски протертые на джинсах :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня без вариантов - сименс...

    Да, малек подкачивает интерфейс со старта. Зато на мой CX75 у меня вообще никаких нареканий. А открытая архитектура оставляет сзади ВСЕ телефоны всех марок.

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень смешно!!! сименс оставляет сзади.... да он ещё как с62 склепали, так и сидят ото там сзади... позор!!!
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..