Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Лутший телефон фирмы...


    Лутший телефон фирмы...  

    179 проголосували

    1. 1. Лутший телефон фирмы...

      • Nokia
        97
      • Siemens
        20
      • Samsung
        23
      • Alcatel
        2
      • SonyEricson
        27
      • Motorolla
        8
      • LG
        1
      • Panasonic
        0
      • Fly (Bird)
        0
      • Pantech
        0
      • Philips
        0
      • Sagem
        0
      • Sofi
        0
      • VK_Mobile
        0
      • Emol
        1
      • Kenned
        0
      • ASUS
        0
      • NEC
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Я думаю что во всех производителей есть как удачные так и неудачные варианты. И каждый выбирает по себе. Иначе бы все ходили с телефонами одной фирмы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 156
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я думаю что нОкиа 7210 самый цветной телефон, их веть багатенно на Киевстаре, там где одни долбо*бы (никого нехочу обидеть, это прикол с нета)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что нОкиа 7210 самый цветной телефон, их веть багатенно на Киевстаре, там где одни долбо*бы (никого нехочу обидеть, это прикол с нета)

    12934[/snapback]

    а в чем прикол я так и не понял... :huh:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те кто проголосовали не за НоКиУ  просто никогда неюзали ее )))

    11319[/snapback]

    Сто пудово!!! Nokia Forever!

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что нОкиа 7210 самый цветной телефон, их веть багатенно на Киевстаре, там где одни долбо*бы (никого нехочу обидеть, это прикол с нета)

    12934[/snapback]

    а в чем прикол я так и не понял... :huh:

    12935[/snapback]

    та есть прикол один в AMR записанный для телефонов, так там один чел. разговаривал с оператором на Киевстаре! Может как то услышишь, у кого нибудь поймёшь прикол! :-) Я его слышал и понял что он хотел этим сказать! :-)

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Siemens фарева. Нокия тожи хароший телефон, но дофига денег за бренд дерут. Так что Сименс - рулез, как по функционалу, так и по цене. Если у кого-то возникнут вопросы насчет глючности и тормознутости, то скажу так: надо заливать свежую прошивку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Siemens фарева. Нокия тожи хароший телефон, но дофига денег за бренд дерут. Так что Сименс - рулез, как по функционалу, так и по цене. Если у кого-то возникнут вопросы насчет глючности и тормознутости, то скажу так: надо заливать свежую прошивку

     

    15888[/snapback]

    На счет прошивки согласен (у Siemens никаких ограничений по этому поводу нет). Можно из простенькой модели сделать чуть ли не последнюю со всеми наворотами. И все в домашних условиях.

    Но дело не в этом. Даже если учитывать, что у большинства есть дома ПК, это не значит, что человек сможет перепрошить телефон. Я уже не говорю о том, что он (человек) знает, что такое прошивка. А это значит, что ему (человеку) нужно нести куда-то телефон и платить деньги за перепрошивку.

    И к тому же многим стремно перепрошивать телефон.

    Короче, хочу сказать, что лучше купить полностью функционально завершенный продукт (телефон), который будет приемлемо работать без всяких серьезных усовершенствований (ух и слово).

     

    PS: Все выше написаное - личное мнение.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне нравится LG не знаю почему.Наверно по тому что у меня кота звали так же-))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему Самсунг самый лучший, поли фония лучше чем у Нокии , хотя не такоц противоударный. Камера - лучше, экран - лучше. Вот все доказательства. B)
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, гениальное сравнение... Давай сравним камеры Nokia N91 и какого-то дешевого самсунг и наоборот... В разных моделях разная начинка.

     

    Зато после первого самсунга второго мне точно не хочется 8)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему Самсунг  самый лучший, поли фония лучше чем у Нокии , хотя не такоц противоударный. Камера - лучше, экран - лучше. Вот все доказательства. B)

    17319[/snapback]

    Ага, особенно ммф файлы хрипят шипят аж противно, укран нечо так терпимоно, а глючит он луче чем остальные.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Siemens фарева. Нокия тожи хароший телефон, но дофига денег за бренд дерут. Так что Сименс - рулез, как по функционалу, так и по цене. Если у кого-то возникнут вопросы насчет глючности и тормознутости, то скажу так: надо заливать свежую прошивку

    15888[/snapback]

    Не помогает, а особенно мне у синемса "нравитса" подождите пожалуста :D :D :D

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, ты сравниваеш дешевый самсунг а ты его сравни с Е 330!!!! :twisted:
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм..... а на самсунге можно сотреть фильмы? туда можно записувать софт типа для ворда, екселя? хотелось бы спросить что туда можно записать кроме картинок и музыки?

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм..... а на самсунге можно сотреть фильмы? туда можно записувать софт типа для ворда, екселя? хотелось бы спросить что туда можно записать кроме картинок и музыки?

    17337[/snapback]

    и ексель там есть и ворд. могу дать. у меня на х100 ексель работает аж бегом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякую, але мені не потрібни програми на такий телефон як самсун, для мене існуюсть телефони тільки одной хфірми.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигня все это. У каждого свои вкусы. А у каждой фирмы есть удачные и неудачные модели. Я, например, привык к моему Сименсу и Нокия для меня уже неудобна etc. Это все равно, что спорить "Что лучше Windows или Linux?" (хотя тут и так ясно - конечно Linux).

    Бла-бла-бла...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тема такая конечно

    ну впринцыпи в каждой модели телефона есть чтото свое хорошое в некоторых качество в некоторых цена :) смотря кому что надо от телефона..

    З.Ы. а вообще я за Нокию голосовал =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот за что я люблю сименс- за то что там есть такая вещь, как "профиль" и то что с ним можно делать много чего: перепрошивать, менять иконки, патчи ставить...

    кстати если шо по сёмену-ето можно ко мне, меня уже много кто называет "телефонным маньяком". кроме вопросов по прошивке и патченью. для етого дам адрес, где можно почитать

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у ково есть проги на мото Е398 или хотябы прога что бы читала тхт файлы. :unsure:

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nokia была самым лучшим телефоном и останеться!

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Nokia была самым лучшим телефоном и останеться!

    18740[/snapback]

    НОКИА РУЛИТ(NO COMMENT)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..