Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Лутший телефон фирмы...


    Лутший телефон фирмы...  

    179 проголосували

    1. 1. Лутший телефон фирмы...

      • Nokia
        97
      • Siemens
        20
      • Samsung
        23
      • Alcatel
        2
      • SonyEricson
        27
      • Motorolla
        8
      • LG
        1
      • Panasonic
        0
      • Fly (Bird)
        0
      • Pantech
        0
      • Philips
        0
      • Sagem
        0
      • Sofi
        0
      • VK_Mobile
        0
      • Emol
        1
      • Kenned
        0
      • ASUS
        0
      • NEC
        0


    Рекомендовані повідомлення

    2Crazy (Nekit)

    .jar годится не только для Сименов. Это всего лишь жава приложение. И в чем заключается твоя маньячесть?

     

    2Ref

    Я так понял, ты хочешь книги с маблы читать. Не паришь мозги и берешь програмулину mjbookmaker, которая переганяет текст в приложение для телефона, в виде книги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 156
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Есть только два вида телефонов: Nokia и не-Nokia... :rolleyes:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От вы все тут кричите НОКИА,НОКИА,а я вам так скажу-ЗА-ЖРА-ЛИСЬ!!!Мое личное мнение,что телефон нужно судить по соотношению цена-качество.

    Вот у меня например SIEMENS SX1.Ему уже второй год пошел и я над ним так издевался в плане прошивок и разных прог что удивляюсь как он еще живет и не (!) глючит (тьфу тьфу чтоб не сглазить).И для интереса узнайте сколько он стоит и сравните например с той же самой хваленой 3230.Не....я даже сравнивать не могу :lol: Возьмите например МР3.который у нокии МОНО(!).Это в 21-м веке???А дизайн?Кирпичь кирпичем.А горячая смена карт памяти?Это ж надо додуматься так ее спрятать!Вот у семена спокойно себе выезжает такой отсек типа CD-ROMа :D Хорошо,возьмем комплектацию.Я поражаюсь как за такие деньги они не вложили в комплект дата-кабель???У Сименса с этим все в порядке B) Я уже вижу летящие помидоры,не спешите это IMHO :D

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне пришлось много телефонов повидать и перепробивать (1,5 года занимался продажами моб. тел.), и заметил странную закономерность: у всех сотрудников фирмы были и есть Нокиа; и если они и обновляют тел., то только другими Нокиа.

    Почему так- я не знаю, только факт на лицо.

    (до этого у меня были 4 др. фирмы тел., а теперь Нокиа, и меня устраивает).

    Каждому по запросам- у жены Самсунг. B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто мне нужен телефон для того чтобы над ним экспериментировать и самому дорабатывать,подганять под себя как говориться.А с семенами в этом плане никто не сравниться.я уже молчу о нокиах :P

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От вы все тут кричите НОКИА,НОКИА,а я вам так скажу-ЗА-ЖРА-ЛИСЬ!!!Мое личное мнение,что телефон нужно судить по соотношению цена-качество.

     

    :D От вы все тут кричите НОКИА,НОКИА,а я вам так скажу-ЗА-ЖРА-ЛИСЬ!!!

     

    малозмістовний пост був конкретно порубаний модератором

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я додав ще декілька пунктів в голосовалку - людей на форумі багато, думки бувають різні. Якщо ще щось забув потрібне - звертайтеся.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм... видно только обьективное мнение пользвотелей, такое чувство что тема называется "мой телефон лучше всех"

    (читай "тема трубак не раскрыта")

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне пришлось много телефонов повидать и перепробивать (1,5 года занимался продажами моб. тел.), и заметил странную закономерность: у всех сотрудников фирмы были и есть Нокиа; и если они и обновляют тел., то только другими Нокиа.

    Почему так- я не знаю, только факт на лицо.

    (до этого у меня были 4 др. фирмы тел., а теперь Нокиа, и меня устраивает).

    Каждому по запросам- у жены Самсунг. B)

    26092[/snapback]

    сам встречался с такой ситуацией: приходил в сервисный центр самсунга сдавать в ремонт тело Гнусмас Х48... дак у всех сотрудников центра были Нокиа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Sony Ericsson K610 – тонкий 3G телефон

    14/02/2006 12:11, Марат Габитов

    На проходящем в эти дни в Барселоне конгрессе 3GSM компания Sony Ericsson представила новый мобильный телефон K610, который предназначен для работы в сетях третьего поколения. Своим внешним видом новинка напоминает весьма успешную модель T610, которая в свое время стала настоящим хитом. Отличительной особенностью K610 является то, что он, также как и недавно анонсированный M600, использует карты памяти стандарта Memory Stick Micro.

     

     

    Основные характеристики Sony Ericsson K610:

     

    * Встроенная камера 2 мегапикселя с 2x цифровым зумом;

    * Видеовызов (встроенная VGA камера);

    * Запись и просмотр видео;

    * TFT дисплей 262 тыс. цветов, диагональ 1,9 дюйма, разрешение 176 x 220 пикселей;

    * WAP 2.0 XHTML/HTML;

    * Медиаплеер (поддерживаемые форматы: MP3, AAC и E-AAC+);

    * 72-голосная полифония;

    * Функция USB-накопителя (USB 2.0 Mass storage);

    * Поддержка карт памяти Memory Stick Micro (M2) до 1 Гб;

    * Bluetooth;

    * Два диапазона: UMTS и GSM/GPRS 900/1800/1900;

    * Стандартный push e-mail сервис (М-IMAР);

    * Громкая связь;

    * Время работы в режиме разговора: до 7 часов в GSM-сетях, до 2,5 часов в WCDMA-сетях;

    * Работа в режиме ожидания: до 400 часов в GSM-сетях, до 350 часов в WCDMA-сетях;

    * Размеры: 102 x 45,2 x 16,9 мм;

    * Вес: 92 г.

     

     

    Двухдиапазонный K610 выпускается в следующих цветовых решениях: красный (Red) и серебристый (Urban Silver). Модель поступит в продажу во II квартале 2006 г.

     

    Модификации K610:

     

    * K610i Два стандарта UMTS (2100Mгц) - GPRS 900/1800/1900 для стран Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки;

    * K610c Два стандарта UMTS (2100 Mгц) - GPRS 900/1800/1900 для материковой части Китая. Время поступления телефона в продажу будет зависеть от доступности 3G-сервисов.

     

     

     

    http://3dnews.ru/news/sony_ericsson_k610_t..._telefon-101766

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От вы все тут кричите НОКИА,НОКИА,а я вам так скажу-ЗА-ЖРА-ЛИСЬ!!!Мое личное мнение,что телефон нужно судить по соотношению цена-качество.

    Вот у меня например SIEMENS SX1.Ему уже второй год пошел и я над ним так издевался в плане прошивок и разных прог что удивляюсь как он еще живет и не (!) глючит (тьфу тьфу чтоб не сглазить).И для интереса узнайте сколько он стоит и сравните например с той же самой хваленой 3230.Не....я даже сравнивать не могу  Возьмите например МР3.который у нокии МОНО(!).Это в 21-м веке???А дизайн?Кирпичь кирпичем.А горячая смена карт памяти?Это ж надо додуматься так ее спрятать!Вот у семена спокойно себе выезжает такой отсек типа CD-ROMа  Хорошо,возьмем комплектацию.Я поражаюсь как за такие деньги они не вложили в комплект дата-кабель???У Сименса с этим все в порядке  Я уже вижу летящие помидоры,не спешите это IMHO

    Ты совсем не то сравниваешь, конкурент SX1 - Nokia 6600, а она ничем не уступает сименсу, да и с виду выглядит получше и набор текста НАМНОГО удобнее. И камера хоть там стоит и такая же но снимки получаются лучше, так как туда камеру от другого производителя пихают.А разница всего в 100грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть только два вида телефонов: Nokia и не-Nokia...  :rolleyes:

    25728[/snapback]

    Подписываюсь под каждым словом! Ты, как никто в этой теме, прав! :rolleyes:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты совсем не то сравниваешь, конкурент SX1 - Nokia 6600, а она ничем не уступает сименсу, да и с виду выглядит получше и набор текста НАМНОГО удобнее. И камера хоть там стоит и такая же но снимки получаются лучше, так как туда камеру от другого производителя пихают.А разница всего в 100грн.

    32405[/snapback]

    Один нюанс: SX1 играет mp3 стерео, а Nokia 6600 - моно.

    А моно - это sux.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <<вирізано оверквоттінг >>

    Ты совсем не то сравниваешь, конкурент SX1 - Nokia 6600, а она ничем не уступает сименсу, да и с виду выглядит получше и набор текста НАМНОГО удобнее. И камера хоть там стоит и такая же но снимки получаются лучше, так как туда камеру от другого производителя пихают.А разница всего в 100грн.

    32405[/snapback]

    Если бы ты ее поюзал ты бы понял какой это ацтой и не сравнивал :huh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот чесно говоря в телефонах не разбираюсь вообще.....

    поэтому выбираю по принципу "красивый-некрасивый". так что я за Самсунг... :rolleyes:

    хотя раньше был Сименс - боевой телефон..... нечего сказать.....что с ним только не происходило: не считая миллиардных падений на пол было еще падение в лужу, ну и не оч приятное (обблевали его когда-то). и жил бы он еще долго и счасливо под моей опекой, но увы - стыбрили его.......

    <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы ты ее поюзал ты бы понял какой это ацтой и не сравнивал

    Ха-ха, она у меня была практически два года, после того как я ее купил ничего инновационного не выходило и мне не было смысла ее менять, работала как миленькая, но за два года она уже выглядела мягко говоря плохо, поэтому и решил телефон поменять.

    Один нюанс: SX1 играет mp3 стерео, а Nokia 6600 - моно.

    А моно - это sux.

    Ну если ты в наушниках слушаешь музыку то тогда конечно стерео рулит, но для звонка оно роли не играет, так как на обоих телефонах отстойный динамик.И альтернатива mp3 это ogg, который ни чем ему не уступает и так же ставится на звонок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И альтернатива mp3 это ogg, который ни чем ему не уступает и так же ставится на звонок.

    32901[/snapback]

    Точнее превосходит.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше бы аффтар этой темы учил бы русский язык .....

     

    Примітка модератора: Lee, глобальний оффтоп!!!

    Залишаю цей пост тільки для того, щоб написати у ньому:

    оффтопу - ні!

    (тобто все, що оффтоп, буду стирати)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю, я юзаю нокию уже пару лет и всё чики пики, а сименс осбено SX1 отстой! :P

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    линк неработает

    32913[/snapback]

    KaZaK, який лінк?

     

    незнаю, я юзаю нокию уже пару лет и всё чики пики, а сименс осбено SX1  отстой! :P

    32922[/snapback]

    Ну і де хоть один аргумент за перше і проти другого?

    Базари блін шо в дитячому садку... Може так воно і є?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю, я юзаю нокию уже пару лет и всё чики пики, а сименс осбено SX1  отстой! :P

    32922[/snapback]

    Все что я тебе хочу сказать- КГ/АМ!если не знаеш что это такое,спроси! :evil:

    На любом сайте посмотри сравнение 6600 и SX1!

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..