Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • как ВЫ относитесь к введению формы в учебных заведениях?


    скажем да или нет форме  

    231 користувач проголосував


    Рекомендовані повідомлення

    у формі всі однакові,ніякої індивідуальності :angry: та і форма,знаєте від Армані не часто буває :(

     

    Індивідуальність - це не одяг!!Вона просто є або її не має!!І ніякий одяг не допоможе!

    По темі:була проти,а зараз вже звикла!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 484
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    у формі всі однакові,ніякої індивідуальності :angry: та і форма,знаєте від Армані не часто буває :(

     

    смотри последнее предложение из моего поста
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю форму.Я такая девушка,которая любит что-то яркое,а не чёрную форму.И сейчас не совсем в ней хожу... :rolleyes:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотри последнее предложение из моего поста

     

    ..так.твоє останнє речення..не згодна...

    ..у доброї половини юнаків та дівчат...проявляється тенденція потягу до чогось більш дитячого..навіть по собі помічаю...чим старше..тим речі все більш яскраві..з якимись бантиками..закльопочками..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Форма должна быть добровольной а не обезательной для всех...Потому что ето уже посягание на свободу выбора (хоть и не большое не все же)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..так.твоє останнє речення..не згодна...

    ..у доброї половини юнаків та дівчат...проявляється тенденція потягу до чогось більш дитячого..навіть по собі помічаю...чим старше..тим речі все більш яскраві..з якимись бантиками..закльопочками..

     

    Я тож такое люблю...А мужчинам форма всегда идет...

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..так.твоє останнє речення..не згодна...

    ..у доброї половини юнаків та дівчат...проявляється тенденція потягу до чогось більш дитячого..навіть по собі помічаю...чим старше..тим речі все більш яскраві..з якимись бантиками..закльопочками..

     

    Я тут, прочитал своё последнее предложение, без предварительного текста, и понял что дал маху. Исходя из него, получается что я призываю носить бантики и рюшки... =))..

     

     

    2котёнок: СОРРИ! последние два предложения

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    упс....провтыкал, пора спать видимо.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно,чтобы нас учили,а не за формой смотрели... <_< Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОТИВ!!!!!!! ПРОТИВ!!!!!!!!!! И ЕЩЕ РАЗ ПРОТИВ!!!!!!!!!!ОНА ПОРТИТ СТИЛЬ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гонишь!! гонишь!!!!! гонишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши нормально!!!... я лично за форму, она подчеркивает солидность, а твоя "индЕвЕдуальность" никому не интересна!!! всем в класе на всех насрать, это всегда так было, и будет дальше!!.. не переживай! я это знаю... а про форму не парься... носи на здАровье!:)) Змінено користувачем legioner
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Dj.Expert

    Ну извини, я школу давно закончил, и меня почему-то до сих пор не тянет носить брючки/рубашечки/пиджачки. То, что я ношу, что мне идет, и что я хочу носить - это не

    регланы с цветными картинками и джинсы с протёртыми коленками

    . Но я не хочу ходить одетым, как офисный работник. Тем более - в школе. В школе учатся дети. Заставлять детей вести себя как взрослые и одеваться всем одинаково - это насилие над психикой. Я уже писал об этом на предыдущих страницах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Dj.Expert

    Ну извини, я школу давно закончил, и меня почему-то до сих пор не тянет носить брючки/рубашечки/пиджачки. То, что я ношу, что мне идет, и что я хочу носить - это не . Но я не хочу ходить одетым, как офисный работник. Тем более - в школе. В школе учатся дети. Заставлять детей вести себя как взрослые и одеваться всем одинаково - это насилие над психикой. Я уже писал об этом на предыдущих страницах.

     

    А кто говорит про принуждение????? Просто школа - это не сейшн неформалов и не надо туда ходить как охломон!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето дурдом у меня свой стиль.И форма мне не нравитса
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто говорит про принуждение????? Просто школа - это не сейшн неформалов и не надо туда ходить как охломон!

    Школа - это не тусовка менеджеров тоже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гонишь!! гонишь!!!!! гонишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши нормально!!!... я лично за форму, она подчеркивает солидность, а твоя "индЕвЕдуальность" никому не интересна!!! всем в класе на всех насрать, это всегда так было, и будет дальше!!.. не переживай! я это знаю... а про форму не парься... носи на здАровье!:))

     

    В школу приходиш как в какой то монастырь - все в черно-белом... творчиские люди это плохо переносят <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені всеодно. :mellow:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В школу приходиш как в какой то монастырь - все в черно-белом... творчиские люди это плохо переносят <_<

     

    млин у каждого свой стиль,почему человек должен носить,что эму не нравиться?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девочкам- короткие юбки. Чем ниже успеваемость- тем короче.

     

    Мальчикам- шапки-ушанки. Чем хуже оценки- тем длинее уши!

     

    Кто согласен?

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто говорит про принуждение????? Просто школа - это не сейшн неформалов и не надо туда ходить как охломон!

     

    нее Димон)) имхо, тут ты не прав. я кэшн сам не переношу когда кто то стоит передо мной немытый в драном шмотье. ладно если б джинсы потёртые, или нефорская одежда. ничего не имею против.. сам такое ношу. но сколько раз вижу как носят шмот рваный до такой степени , что кажется разрезать одну ниточку и "брюки превращаются.." в элегантный мусор..

     

    а форма это хрень..я уже два месяца страдаю =) даже препода говорят что в шоке .. "студента должны оценивать по его знаниям а не по форме" (с) слова одной из преподов..я с ней солидарен

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мене форма ще з восьмого класу у моєму ліцеї.ну я не проти.мені навіть навпаки подобається.

    вранці одягнув штанці чи спідничку чорного-коричневого кольорів і якусь кофту.прийшов в ліцей.одягнув піджак.йдеш додому - піджак залишається у тебе в шафі.форма - це кул.у будь-якому випадку це набагато краще ніж ходити у школу в міні-спідничках та топах, як шльондра якась.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нее Димон)) имхо, тут ты не прав. я кэшн сам не переношу когда кто то стоит передо мной немытый в драном шмотье. ладно если б джинсы потёртые, или нефорская одежда. ничего не имею против.. сам такое ношу. но сколько раз вижу как носят шмот рваный до такой степени , что кажется разрезать одну ниточку и "брюки превращаются.." в элегантный мусор..

     

    а форма это хрень..я уже два месяца страдаю =) даже препода говорят что в шоке .. "студента должны оценивать по его знаниям а не по форме" (с) слова одной из преподов..я с ней солидарен

     

    Касательно студентов, я с тобой солидарен, я тоже в чём попало ходил, Расп*здяй - это идеальный имидж для студента, но не для школьника! ИМХО!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..