Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • как ВЫ относитесь к введению формы в учебных заведениях?


    скажем да или нет форме  

    231 користувач проголосував


    Рекомендовані повідомлення

    Мобильный в школе совершенно лишний.

    Для него не предусмотрен карман в школьной форме. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 484
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мобильный в школе совершенно лишний.

    Для него не предусмотрен карман в школьной форме. :)

     

    Можно в трусы положить :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно в трусы положить :)

     

    Угу, и тогда можно будет полностью забить на генофонд нашей державы... :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно в трусы положить :)

     

    Разве что подшить кармашек к трусам для мобильного. :)

    Иначе неудобно. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато когда кто-то будет звонить... :rolleyes:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато когда кто-то будет звонить... :rolleyes:

     

    Особенно девушке...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особенно девушке...

     

    - Маша, у тебя телефон звонит, ты что, не слышишь???

    - оххххх...слышу...

     

    Да простят меня модераторы во веки веков аминь...

    Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к форме отношусь никак! в школах ее можно и не носить а вот в ВУЗах например в НАУ ее обязательно носить

     

    к форме отношусь негативно.ибо не люблю деловой стиль одежды, люблю носить то что удобно и то что нравится мне а не кому нибудь другому.+напряжно то что без формы на учёбу могут не пустить..во всяком случае в НАУ такое практикуется.

     

    Да, пощастило мені з курсом - ніякої форми.

     

    ...

    Другое дело как и все у нас,любая идея обязательно будет доведена до абсурда.Та форма,которая стоит 150-250 гривен не выдерживает никакой критики,качество дерьмовое.Более-менее нормальная стоит от 350.Да к этому еще надо рубашки и туфли.Все вылезает в конкретную сумму.Так что ,рожайте украинские девчата побольше детишек!!!!!

     

    На прикладі НАУ: форма для студентів - 100 євро, для викладачів в двічі дорожче.

     

    обьясняю есче раз!Я не против естетики в школе(шо это такое)!Но в форме реально неудобно!

    и есче надо носить спорт.форму с собой в кульке и волочить его с собой по всем кабинетам!

    Есче реально в костюме дежурить (кстате проверьте кому охота) ну как тебе такие против?

     

    Здається мені, що зручність залежить не від того, що це форма, а як вона пошита.

    Про спорт. форму - нема нічого "кращого" ніж після фізри сидіти на парі (уроці) в спорт. формі :)

     

    Предлагаю и в армии -пусть ходит кто в чем хочет,незачем личность подавлять

     

    Да там і так ходять в чому доведеться :)

     

     

    А тепер підсумок: нічого проти форми не маю, але не за такі гроші і не за таке лайно. Я думаю, що за 100 євро можна на замовлення пошити собі не поганий костюм - принаймі зручний.

    Як завжди все через Ж... В НАУ то вагалі цирк - е...ть всіх і вся за те, що студенти не в формі, при умові, що на групу видають два комплекти. бугагага

    Я вже мовчу про те, як цю форму вводили (протиправні методи).

    Приєднуюсь до думки, що форма дисциплінує. Як говорив один мій викладач: "В наш час навіть в формі не матюкались і пиво не хлистали де доведеться" (не дослівна цитата), але я сумніваюсь, що в наш час форма так вплине на молодь.

     

    PS: Ги, зате дівчатам не треба ламати голову щодня, що одіти :D

    Змінено користувачем Vitaliy.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мобильный в школе совершенно лишний.

    Для него не предусмотрен карман в школьной форме. :)

     

    кстати о них самых-равенство в форме--не равенство в мобилках -и где же смысл

    з.ы. вся школа напичкана мобилками! :lol:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слава богу я уже давно школу закончила, я бы двинулась форму носить. ПРОТИВ я
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но ведь школьную форму тоже надо покупать, и она разного качества бывает

     

     

     

    и денег при чем, думаю, не самых малых стоит...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати о них самых-равенство в форме--не равенство в мобилках -и где же смысл

    з.ы. вся школа напичкана мобилками! :lol:

     

    Поэтому и неужны они в школе. Отвлекают от уроков. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поэтому и неужны они в школе. Отвлекают от уроков. :)

     

    не обезательно!!Некоторые приносят тупо попонтоватся,а отвечься от урока и так можна! :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень повезло что я не попал под этот маразм!Я вам сочуствую ребята!Я бы убил тех кто это придумал!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наша школьная система (и "самая лучшая в мире совеццкая" тоже) несут огромный вклад в развитие человека. Все должны быть одинаковые, в одной одежде, с одной прической, с одними мыслями на всех. Зачем разнообразие? Зачем как-то выделяться? Кирпичам не нужно выделяться. Кирпичи должны быть одинаковые - без ручек, без ножек, без головы. Ну и что, что они перестают быть личностями? Зато из них можно построить что угодно - хоть коммунизм, хоть капитализм, хоть "демократию". Нынешней (да и прежней) власти не нужны ЛИЧНОСТИ. Ей нужно СТАДО. Если все одинаковые, ими легче управлять. И поэтому, если я прихожу в школу не в жлобском пиджачке/рубашечке/брючках, то я враг народа. Никто не смеет указывать мне, в чем, где и когда мне ходить. Тем более, по закону я ОБЯЗАН получить среднее образование. Поэтому я не выбираю, ходить мне в школу или нет. И уж тем более я не позволю заставлять меня ходить в том, что придумал какой-то дядя в министерстве. Я плевал и на форму, и на мнение дяди, и на министерство. Я сам выбираю, в чем мне ходить. Это маленький кусочек свободы, который я еще пока что в состоянии отвоевать у государства.

    В армии форма нужна - не спорю. Армия нужна для того, чтобы сделать юношу взрослым - избить, унизить и озлобить его, чтобы он смог преодолеть собственную слабость и стать действительно сильным. А школа для этого не предназначена. Школа должна помочь человеку вырасти не бараном, а творцом, и наша система образования для этого абсолютно непригодна. Посмотрите, сколько чудных и славных, необычных, светлых, РАЗНЫХ детей идет в школу, чтобы через 10 лет превратиться в ОДИНАКОВЫХ ТУПЫХ ПОДРОСТКОВ, которых сейчас на улицах дофига.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Необычных и светлых" детей ничего не испорти. :)

    Тупые подростки не вырастают из таких детей, их такими делает улица а не школа.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, да ну. Школа и улица неразделимы. И там, и там происходит становление характера человека.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, да ну. Школа и улица неразделимы. И там, и там происходит становление характера человека.

     

    Улица закаляет характер.

    Школа учит немного другому.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем школе форма? Это еще один шаг к обезличиванию человека. В школе ведь что главное? Ум, талант, способности? Неа. Дисциплина. И во имя этой дисциплины в жертву приносят личность ребенка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну введуть форму, що введуть потім? військову дисципліну? :angry:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я форму носил 10 лет!!!Так надоело!!!Хорошо что у меня в универе нет формы!! :D :D :D :image011:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я форму носил 10 лет!!!Так надоело!!!Хорошо что у меня в универе нет формы!! :D :D :D :image011:

     

    мне трех недель хватило, чтобы возненавидеть костюм.....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы не можете понять,форма-есть определенный стандарт одежды.Да это равенство всех учеников в облике,но не в мышлении ,поступках и учебе.Зачем ученикам мыслить кто в чем, с какой мобилой какой косметикой,если нужно познать азы учебы-дабы потом достичь каких нибудь высот,а не в крутой одежде,с цацками и без капли мозгов.Ето мое мнение,проголосовать не смог-не хватает постов.Я-за,хотя далеко я уже не ученик,и прошел от 1 до 9 в форме и не жалею.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы не можете понять,форма-есть определенный стандарт одежды.Да это равенство всех учеников в облике,но не в мышлении ,поступках и учебе.Зачем ученикам мыслить кто в чем, с какой мобилой какой косметикой,если нужно познать азы учебы-дабы потом достичь каких нибудь высот,а не в крутой одежде,с цацками и без капли мозгов.Ето мое мнение,проголосовать не смог-не хватает постов.Я-за,хотя далеко я уже не ученик,и прошел от 1 до 9 в форме и не жалею.

     

    в чомусь я з тобою згодна. але зараз у нас у кожного різна форма(хто яку купив) і все одно ми по різному вдягнені.тому я не бачу в ній сенсу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..