Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • как ВЫ относитесь к введению формы в учебных заведениях?


    скажем да или нет форме  

    231 користувач проголосував


    Рекомендовані повідомлення

    Ходить в нем на учобу не надо. В спортивный костюм надо переодеваться перед занятием.

     

    Разве что перед физкультурой

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 484
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Форма в школе(универе) ето правильно, согласен что неудобно но все таке если не в форме то в чем?

    В желтых шортах кепке и в бежевой маичке? :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разве что перед физкультурой

     

    Ну так а я о чем говорю... И не надо ничего запрещать.

     

     

    Форма в школе(универе) ето правильно, согласен что неудобно но все таке если не в форме то в чем?

    В желтых шортах кепке и в бежевой маичке? :lol:

     

    Вот именно. Вне школы ведь никто никого не заставляет ходить в форме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты смотри не на форму, а на то, что выше воротничка. Все разные.

    Исходя из твоих слов в Европе и в Америке в колледжах до сих пор бродит призрак коммунизма. Бедные дети, носят школьную форму. :image021:

     

    Ну ты сравняла :lol:

    Там уже далеко не дети,а в школе ещё несвормировавшаяся психика...зачем её подчинять стандарту той же формой (я не говорю о глобальном контроле психики наших детей :lol: )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С одной стороны правильно - просто некоторые личности не совсем подходяще одеваются, а с другой стороны всем ходить как инкубаторы, но хорошо хоть в некоторых заведениях можно одеватся в своё, личное, но соблюдать некоторые нормы..

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это касается школы-то это часть ее,т.е. школьной дисциплины.Только что под окном у меня прошла одна "ученица" седьмой школы.Вырядилась безвкусно,с неизменной миной высокомерия на лице.Не знаю,может она пользуется успехом у школьников,но мне на нее противно смотреть.Пугало какое-то.Хотя она наверняка думает,что она супердевочка.Просто у ее предков бабла куча,вот и стараются ее выделить шмотками,коль умом не получилось наградить

     

    а одев её в строгий костюм она мигом поумнеет?)) дисциплина зависит не от того как человек одет, а от того что у него в голове. а насильно заставляя делать то чего делать не хочется, люди только направляют енергию учеников в другое русло - сопротивление этой форме..естественно имхо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вовремя я сэб*лся с школи

     

    та же ситуация :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждое утро прохожу мимо 7-й школы. Дети далеко не выглядят инкубаторскими. Кто-то в форме, кто-то в костюмах. Девушки тоже отличаются насколько позволяют школьные стандарты.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уверенна, хоть ее и вводят, но все равно половина будет ходить, как ходила...и некакие замечания, крики не помогут

     

    P.S. хорошо, что я школу как раз закончила...не будут с этой фигней напрягать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а одев её в строгий костюм она мигом поумнеет?)) дисциплина зависит не от того как человек одет, а от того что у него в голове. а насильно заставляя делать то чего делать не хочется, люди только направляют енергию учеников в другое русло - сопротивление этой форме..естественно имхо

     

    Предлагаю и в армии -пусть ходит кто в чем хочет,незачем личность подавлять
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо будет зайти както в родную школу и посмотреть на этот "цырк"

    зы: а что если не в форме прийти?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю и в армии -пусть ходит кто в чем хочет,незачем личность подавлять

     

    Сравнил блин. Сидеть в школе диктанты писать или в армии по грязи ползать

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    армия это уже подавление личности.т.к туда уже давно не призывают а попросту забирают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты смотри не на форму, а на то, что выше воротничка. Все разные.

    Исходя из твоих слов в Европе и в Америке в колледжах до сих пор бродит призрак коммунизма. Бедные дети, носят школьную форму. :image021:

     

    есть маленькая пооправка..........у них форма не такая......не костюмы, а например джинсы с регланом(или чето такое)!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сравнил блин. Сидеть в школе диктанты писать или в армии по грязи ползать

     

    Я надеюсь ,что ты понял,что я просто прикололся. Пойми следущее-школьники-люди с еще не сформировавшимися характерами.И если чьи-то родители не могут одеть своего ребенка на должном уровне,то у того развивается либо чувство собственной неполноценности,завистии т.п.Он может по-своему отреагировать на это,например,начать воровать,зарабатывать авторитет с помощью кулаков или просто замкнуться.Да мало ли как сможет отреагировать.И школьная форма нужна прежде всего из этих соображений.Хочешь выделиться-пожалуйста,во внеучебное время,времени предостаточно.

    Я лично отходил в школьной формеи ничуть не жалею

    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во мы и вернулись к истокам -СССР! там тоже была форма! ;)

     

    Тогда ничиго плохого, от формы не было ! ;)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я надеюсь ,что ты понял,что я просто прикололся. Пойми следущее...

     

    Но ведь школьную форму тоже надо покупать, и она разного качества бывает

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну в форме нет не чово плохого!!!)) :D :)

    А мне ето побоку я уже в школе не учусь, а в универах ее нет!!)) :)

    Змінено користувачем @biss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так галимо особенно, когда на улице жарко. Я был против это фигня!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во мы и вернулись к истокам -СССР! там тоже была форма! ;)

     

    Тогда ничиго плохого, от формы не было ! ;)

     

    И все-таки Советская система образования была лучшей в мире,это признали все.В развитых странах много взяли из Советской системы образования,и при разговоре за границей с людьми,мне часто задавали вопрос-"А зачем вы ее разрушили?".
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит если после школы ребёнок видит другого ребёнка у которого шмот или мобильник лучше чем у него , то чувства неполноценности возникать не будет? так ли я понимаю?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит если после школы ребёнок видит другого ребёнка у которого шмот или мобильник лучше чем у него , то чувства неполноценности возникать не будет? так ли я понимаю?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А я вообще считаю, что ребенку до 14 лет мобильник нужно покупать ТОЛЬКО в случае крайней необходимости

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ги, голосовалка порівну.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А я вообще считаю, что ребенку до 14 лет мобильник нужно покупать ТОЛЬКО в случае крайней необходимости

     

    я просто привёл пример Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит если после школы ребёнок видит другого ребёнка у которого шмот или мобильник лучше чем у него , то чувства неполноценности возникать не будет? так ли я понимаю?

     

    Может и будет,но на уроках школяры должны учиться,а не думать,почему у кого-то такой мобильник,а у того такие кроссовки.Кстати о мобильниках-я бы и их в школе запретил.Вон у меня племяш,постоянно на уроке с мобильником крутым балуется,учительница неоднократно жаловалась,что нифига не слушает.Мобильники-только на переменах и после занятий.
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..