Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Карочє, у нас держава виплачує кучу бабла при народженні дитини, про шо ви говорите взагалі?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 406
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Карочє, у нас держава виплачує кучу бабла при народженні дитини, про шо ви говорите взагалі?)

     

    кучу для ребенка или для тебя ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Для всіх. Для усієї родини і двоюродних братів включно

     

    Хотела бы я посмотреть на такого идеального ходячего медсената, что всех содержит за социальные выплаты Змінено користувачем MelonY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девченки, описываем свой идеал, как Вы себе представляете свою идеальную любовь(в виде мужского пола). Это могу быть отношения, например, как Вы хотите, что бы парень вел себя с вами, или что-то в этом роде :blush200:

    Пишите, мне это показалось интересным...

     

    Какой бы не был наш идеал,мы его нигде не найдем!!!!!!Всеравно находим какихто волосатых вонючек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :cry2: :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой бы не был наш идеал,мы его нигде не найдем!!!!!!Всеравно находим какихто волосатых вонючек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :cry2: :cry2:

     

    Кого ищите - того и находите.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь я прочитал, да и много слышал мнений о том, что сейчас мужчины зарабатывают меньше денег, чем женщины, что почти все бездельники. А как Вы думаете дорогие наши девушки, когда Вы учились в институтах, наши отцы воевали в Афганистане, были в Чернобыле, служили на подводных лодках не видя землю месяцами. А когда это всё закончилось, рухнул СССР, они шли на заводы без ВО, вкалывали там, и когда настали нынешние времена, то на нормальных фирмах требуют ВО, стаж, и т.д.. Но как я написал выше, нашим отцам не когда было учится. Окончил школу иди в армию, пришел, иди на работу, учится не было времени.

    В то время как мужчины защищали нашу страну, женщины получали ВО и устраивались на работы. И вот поэтому некоторые девушки сейчас зарабатываюсь больше, некоторых мужчин.

    В наше время не каждый человек без ВО может найти достойную высокооплачиваемую работу.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь я прочитал, да и много слышал мнений о том, что сейчас мужчины зарабатывают меньше денег, чем женщины, что почти все бездельники. А как Вы думаете дорогие наши девушки, когда Вы учились в институтах, наши отцы воевали в Афганистане, были в Чернобыле, служили на подводных лодках не видя землю месяцами. А когда это всё закончилось, рухнул СССР, они шли на заводы без ВО, вкалывали там, и когда настали нынешние времена, то на нормальных фирмах требуют ВО, стаж, и т.д.. Но как я написал выше, нашим отцам не когда было учится. Окончил школу иди в армию, пришел, иди на работу, учится не было времени.

    В то время как мужчины защищали нашу страну, женщины получали ВО и устраивались на работы. И вот поэтому некоторые девушки сейчас зарабатываюсь больше, некоторых мужчин.

    В наше время не каждый человек без ВО может найти достойную высокооплачиваемую работу.

     

    не правда...

    доказательство - Билл Гейтс)так что ненадо здесь ля ля фа фа !

    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не правда...

    доказательство - Билл Гейтс)так что ненадо здесь ля ля фа фа !

     

    ага.. Билл Гейтс, ну просто настоящий выходец из СССР , да еще и в Афгане служил )))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой бы не был наш идеал,мы его нигде не найдем!!!!!!Всеравно находим какихто волосатых вонючек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :cry2: :cry2:

    Так тебе надо мужчина или нечто напиминающее мужчину? ты где видела что бы мужчина был без волос?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    curl, чего ты пристал к девочке? когда я разочаровуюсь в любви я тож люблю обобщать насчёт волосатых вонючек. обычно фраза "все они..." может означать типа "вот она..." или "вот он...". человек оскорблён тем, что обьект его желаний очень далёк от идеала. всего лишь.
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    curl, чего ты пристал к девочке? когда я разочаровуюсь в любви я тож люблю обобщать насчёт волосатых вонючек. обычно фраза "все они..." может означать типа "вот она..." или "вот он...". человек оскорблён тем, что обьект его желаний очень далёк от идеала. всего лишь.

    Можешь оставить девушку себе. Так как я очень далекий от её идеала :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можешь оставить девушку себе. Так как я очень далекий от её идеала :laugh:

     

    тебе кажеться что ты остришь :bye: мне так не кажеться. это об идеалах:

    ...не беда что янус был двулик -

    пусть одним лицом он был ничтожен,

    но зато другим лицом - велик...

    ... в целом он считается хорошим...

    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе кажеться что ты остришь :bye: мне так не кажеться. это об идеалах:

    ...не беда что янус был двулик -

    пусть одним лицом он был ничтожен,

    но зато другим лицом - велик...

    ... в целом он считается хорошим...

     

    Нет, я даже и не собирался острить. Просто так пишу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага.. Билл Гейтс, ну просто настоящий выходец из СССР , да еще и в Афгане служил )))

     

    :tongue:
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, мля, лучше любить какого то хлюпика и мямлю, и все тащить на себе, штоб з голоду не помереть! любите вы себя,однако! просто поражаюсь!

    я не говорю что деньги-главное, но куда без них! они - важная составляющая счастливой жизни.

     

    да,хотела б я на тебя посотреть.

     

    Звучит как оправдание.

    Прости пожалуйста за грубость,но...

    А нафиг надо такая как ты ? Которая не может зарабатывать (а это ничего хорошего значить не может - допустим окончила только школу и умеет только готовить...) ? Которая понятие не имеет, что такое деньги, а лишь имеет базовые стереотипные представления (сделал вывод из всего вышесказанного) и кичиться, что они важная составляющая жизни ? Которая будет висеть на шее ? Нафига спонсировать девушку, которая выбрала (!!) б парня из-за того, что есть деньги ? А , что если появиться другой ? Богаче ? ДЕцл или Тимати ? Все ? Любовь окончена... =)))

    "лучше любить какого то хлюпика и мямлю, и все тащить на себе, штоб з голоду не помереть! любите вы себя,однако! просто поражаюсь!" - При любви есть выбор? "Кого же нам теперь любить ? О! От этого! У него тачка есть" +))

    Деньги не важная составляющая жизни - они ключ к достижению того, чего ты хочешь. Но в неумелых руках их не будет ;-).

    Спасибо. Развеселила. Хоть таких и очень много девушек, но читать эту стряпню действительно весело =)))))))))

    Но с другой стороны ты права, потому, что есть много парней, которые поддерживают твое мнение... =)

     

    P.s. Я понимаю как тема называться, но простите! Не сдержался =)

    Змінено користувачем venom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь-любовью,а кушать то всегда хочется... :tongue:
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой бы не был наш идеал,мы его нигде не найдем!!!!!!Всеравно находим какихто волосатых вонючек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :cry2: :cry2:

     

     

     

    О_о ... столько флуда ппцскбл .

     

    ога ... а мы вроде находим сначала коекак нормлаьних а потом они привращаются в толстых крокодилов с несносними матерыми тещами .

     

    а идеал -- ето принс на белом мерседесе . и пока ета девушка его ищет она както не задумивается что еще 150 000 девушек с ее города его ищут . а главное чтоб он был и богат и красив и успешен .... а вот она незадумивается что если у ниво есть и деньги и красота и он пользуется популярностью то с какой ему кстати вибирать именно ее ??? девушка совершено не думает что вобще богатие женятся на богатих а бедние на бедних ... елементарний пример -- принцы женятся на принцесах а женится на простолюдинах ето раньше было признаком дурного тона при дворе и мона было попасть в немилость короля и быть сосланым кудато в индию .

     

    так вот а смисл ему портить свою репутацию богатого обеспеченого красивого и галантного парня на такую девушку . ?? да и вобще ета дувушка думает что ее принс повстречается ей на улице )) гы в парке на "часах" Кхх..кхх )) принци не ходят по паркам они ходят в театры , они отдихают на кипре , они покупают одежду не на даринке а в арена-сити . тоесть шанс того что ета пусть даже симпатичная девушка хотябы встретится взглядом с принцем равны практически нулю если она сама не принадлежыт к класу обеспеченых девушек .

     

    вобщем я так скажу .... пока девушка недобйется того что она сама будет ездить на тойоте камри то она может смело просто так ждать прица и в 23 вискочить за когонибудь чтоб только подружки не говорили старая дева

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О_о ... столько флуда ппцскбл .

     

    ога ... а мы вроде находим сначала коекак нормлаьних а потом они привращаются в толстых крокодилов с несносними матерыми тещами .

     

    а идеал -- ето принс на белом мерседесе . и пока ета девушка его ищет она както не задумивается что еще 150 000 девушек с ее города его ищут . а главное чтоб он был и богат и красив и успешен .... а вот она незадумивается что если у ниво есть и деньги и красота и он пользуется популярностью то с какой ему кстати вибирать именно ее ??? девушка совершено не думает что вобще богатие женятся на богатих а бедние на бедних ... елементарний пример -- принцы женятся на принцесах а женится на простолюдинах ето раньше было признаком дурного тона при дворе и мона было попасть в немилость короля и быть сосланым кудато в индию .

     

    так вот а смисл ему портить свою репутацию богатого обеспеченого красивого и галантного парня на такую девушку . ?? да и вобще ета дувушка думает что ее принс повстречается ей на улице )) гы в парке на "часах" Кхх..кхх )) принци не ходят по паркам они ходят в театры , они отдихают на кипре , они покупают одежду не на даринке а в арена-сити . тоесть шанс того что ета пусть даже симпатичная девушка хотябы встретится взглядом с принцем равны практически нулю если она сама не принадлежыт к класу обеспеченых девушек .

     

    вобщем я так скажу .... пока девушка недобйется того что она сама будет ездить на тойоте камри то она может смело просто так ждать прица и в 23 вискочить за когонибудь чтоб только подружки не говорили старая дева

     

    фююююю.....какое кемри...Porshe..Magnum... :tongue:

    а вообще,я с тобой согласна

    Змінено користувачем Agent Provocator
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фююююю.....какое кемри...Porshe..Magnum... :tongue:

    а вообще,я с тобой согласна

     

     

    да и вобще идела несуществует .... так как ктото тащится по нежним блондинам и ласкам в большущей постеле с шелковими простинями , а комуто нравятся чернинькие брюнеты-мачо чтоб брал ее прямо на столе в кухне .

     

    так что идел -идеалу рознь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не правда...

    доказательство - Билл Гейтс)так что ненадо здесь ля ля фа фа !

     

    Я вообще-то написал нектороые!

    И к чему здесь вообще Билл Гейтс?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще-то написал нектороые!

    И к чему здесь вообще Билл Гейтс?

     

    он без ВО..

     

    да и вобще идела несуществует .... так как ктото тащится по нежним блондинам и ласкам в большущей постеле с шелковими простинями , а комуто нравятся чернинькие брюнеты-мачо чтоб брал ее прямо на столе в кухне .

     

    так что идел -идеалу рознь

     

    ну это уже эротофантазии))в плане идеалров...

    искать парня под свой идеал - тупо...так всю жизнь будешь искать,не заметив свою половинку..

    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он без ВО..

    ну это уже эротофантазии))в плане идеалров...

    искать парня под свой идеал - тупо...так всю жизнь будешь искать,не заметив свою половинку..

     

    Но он потом позже уже когда у него было много миллионов оформил себе диплом об окончании Гарварда ))) где-то новость читал... Бил Гейтс пример того как желание, гибкость ума и стечение обстоятельств раздают великое! )))

     

    Что бы быть преуспевающим нужно не только уметь решать проблему, нужно научится предвидеть её и заранее позаботится. Также и успех, нужно уметь проанализировать и принять правильную стратегию что бы преумножить шанс на успех.

     

    Недавно я читал свой гороскоп и там было написано о том что бы не предавать свои идеалы а крепко держась двигаться дальше. В какой-то мере так и нужно делать, главное оставаться при реальности, без фанатизма.

     

    И вот еще, каждый день мы видим, разговариваем, встречаемся с огромным количеством людей, и многие из них вполне могли бы быть вашей второй половинкой. Просто случайность, и стечение обстоятельств сводит нас вместе с определенными людьми. Вспомнились еще слова с кинофильма который я недавно просматривал на досуге: "У каждого должен быть второй шанс". и теперь я добавлю к данной цитате: "Ведь потеряв одну любовь мы находим другую? и жизнь на этом не останавливается, и мы получаем хороший урок, и мы имеем снова шанс что бы сделать все лучше, правильней, устранить свои минусы (хотя бы питаться)"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..