Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Во-первых,не спорю, что есть и получше пацаны, но сейчас мне нравицца именно он.

     

    Насчет денег, будешь бедной(ым) - сто пудов будешь всю жизнь страдать. Повторюсь, но богатство тоже важная составляющая счастья, как и любовь.

     

    Я полностью согласна с тем, что девушка должна себя обеспечить, но и спутник должен быть достойным.

     

    ты когда подрастешь, то поймешь, что сейчас распиналась о том, в чем ничего не понимаешь Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 406
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ты когда подрастешь, то поймешь, что сейчас распиналась о том, в чем ничего не понимаешь

     

    бла бла бла бла бла бла бла бла бла :biggrin: конкретнее пажалуста
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла бла бла бла бла бла бла бла бла :biggrin: конкретнее пажалуста

     

    что может быть конкретней фразы : ПАДРАСТИ ?! падрастеш и увидишь как поменяются твои взгляды на жизнь ..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла бла бла бла бла бла бла бла бла :biggrin: конкретнее пажалуста

     

    Дата рождения

    Возраст 19 Ноябрь 1993

    14

    О_о

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла бла бла бла бла бла бла бла бла :biggrin: конкретнее пажалуста

     

    что может быть конкретней фразы : ПАДРАСТИ ?! падрастеш и увидишь как поменяются твои взгляды на жизнь .. " мне нравится мужик с картинки " - вот это мла и есть показатель твоего склада ума-разума .. ПАДРАСТИ !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, мля, лучше любить какого то хлюпика и мямлю, и все тащить на себе, штоб з голоду не помереть! любите вы себя,однако! просто поражаюсь!

    я не говорю что деньги-главное, но куда без них! они - важная составляющая счастливой жизни.

     

    да,хотела б я на тебя посотреть.

     

    Так в чем прабла давай встретимся посмотришь, может чтото мне интересное про меня роскажешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что может быть конкретней фразы : ПАДРАСТИ ?! падрастеш и увидишь как поменяются твои взгляды на жизнь ..

     

    мозги или есть, или их нет :smile:И возраст тут не при чем.

    Вопрос - в чем я не права?

     

    что может быть конкретней фразы : ПАДРАСТИ ?! падрастеш и увидишь как поменяются твои взгляды на жизнь .. " мне нравится мужик с картинки " - вот это мла и есть показатель твоего склада ума-разума .. ПАДРАСТИ !

     

    Тю, не нравицца картинка, я те словами опишу со всеми подробностями.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мозги или есть, или их нет :smile:И возраст тут не при чем.

    Вопрос - в чем я не права?

     

    я понимаю что ты отстаиваешь свою идею .. но в даный момент ты не можешь максимально правильно рассуждать в таком возврасте .. лучше читать, чем много писать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понимаю что ты отстаиваешь свою идею .. но в даный момент ты не можешь максимально правильно рассуждать в таком возврасте .. лучше читать, чем много писать

     

    я думаю так же... Понимание некоторых вещей приходит с возрастом...И каков бы ты умным или умной не была, жизненый опыт получить нормальный в 14 лет невозможно,чтобы о таком судить... Хотя гипотетически всё в мире возможно))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понимаю что ты отстаиваешь свою идею .. но в даный момент ты не можешь максимально правильно рассуждать в таком возврасте .. лучше читать, чем много писать

     

    блин,ну это уже дискриминация, дедовщина,и как это еще называется... заметь, я высказываю свои мысли, а не возвеличиваю мальчика с картинки, который вам так не нравиться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин,ну это уже дискриминация, дедовщина,и как это еще называется... заметь, я высказываю свои мысли, а не возвеличиваю мальчика с картинки, который вам так не нравиться.

     

    Просто они тебе хотят скзаать что в твоем возрасте мысли не о любви.. а о машинах мороженом и так дале ))

    вот ты и говориш про деньги ))

    а подрости и увидиш о чом ты тогда будеш думать ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин,ну это уже дискриминация, дедовщина,и как это еще называется... заметь, я высказываю свои мысли, а не возвеличиваю мальчика с картинки, который вам так не нравиться.

     

    ппц тема в ББ а никто не влудит.

    голактекофапасносте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    туфтовый разговор получился... Как всегда тему зафлудили...

     

    MANGO

    Этот чувак и есть хлюпик... В мире много красивых,умных и преуспевающих мужиков. Но чтобы быть с таким рядом нужно быть такой же,или хитрее него...

     

    Помойму деньги не главное - можна быть богатой и всю жизнь страдать... Если чувак умный,он всегда найдёт способ заработать! И вообще,я считаю что девушка должна сама себя обеспечивать,а не думать как бы ей поудачней выйти замуж... Тогда она будет знать что не зависит от мужика финансово,тогда она будет гордится собой...

     

    вот я с ним полностью согласен! :cool: а MANGO просто еще не хрена не понимает в жизни, че вы с ней спорите :wink: подростет поймет, что когда она втрескаеться в какогото бедненького студента и потеряет свою голову от любви к нему, вот тогда она сама себе скажет, правильно она говорила или нет.......

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот я с ним полностью согласен! :cool: а MANGO просто еще не хрена не понимает в жизни, че вы с ней спорите :wink: подростет поймет, что когда она втрескаеться в какогото бедненького студента и потеряет свою голову от любви к нему, вот тогда она сама себе скажет, правильно она говорила или нет.......

     

    А ты вообще, кто такой что бы утверждать, кто понимает что-то в жизни, а кто не понимает?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот я с ним полностью согласен! :cool: а MANGO просто еще не хрена не понимает в жизни, че вы с ней спорите :wink: подростет поймет, что когда она втрескаеться в какогото бедненького студента и потеряет свою голову от любви к нему, вот тогда она сама себе скажет, правильно она говорила или нет.......

     

     

     

    В чем то и она права и я согласен с ней, а также я согласен со всеми кто написал что подростет и намного больше поймет.

     

     

     

    Так вот, что бы я хотел сказать вернее написать.

     

     

     

    Женщина как и мужчина должны выбирать самца - самку )) по их усмотрению лучше. Знаете я бы тоже сейчас написал, что вот такая она розтакая сучка и таких мол сейчас полно.

     

     

     

    Но ведь и действительно что стоит за спиной у простого казалось бы обичного не багатого и т.д. парня? а фиг его знает что там может быть..

     

     

     

    К примеру, у парня нету авто, его возраст 24-25 лет, о чем это может свидетельствовать? - о многом, начиная с того что он вообще бездарь и не умеет ничего толком делать, и работает там где возьмут так сказать. Допустим даже он закончил там 2 висших и в данный момент сидит работает офис менеджером и получает там ЗП 3000-3500 и не может допустим позволить себе авто. Сразу возникает вопрос, а какого ты тогда получал эти 2 висшых? тогда рвение и желание получить то что хочешь было, а где оно теперь?.... ну т.д.

     

     

     

    Как говорит иногда мне моя мама о моем отце: в тихом болоте черти водятся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты вообще, кто такой что бы утверждать, кто понимает что-то в жизни, а кто не понимает?

     

    йа тот, к которому тебе еще далеко :buba0000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йа тот, к которому тебе еще далеко :buba0000:

     

    Ок шеф
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто они тебе хотят скзаать что в твоем возрасте мысли не о любви.. а о машинах мороженом и так дале ))

    вот ты и говориш про деньги ))

    а подрости и увидиш о чом ты тогда будеш думать ...

     

    Сама "голая" любовь, с подростковым максимализмом, типа с милым рай и в шалаше, ни к чему доброму не приведет. Может и рай, но не на долго. Лучше ведь и с милым, и в шикарных апартаментах! Скажете, что так не бывает - я скажу БЫВАЕТ ВСЕ! По крайней мере у меня - ДА! Говорите что хотите, но хорошо жить хорошо, и незачем жить плохо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок шеф

     

    пошле на пиво???????? :drinks00: нахер эти разговоры про деньги и люпофь!!!! кто напиво пишите мне в ЛС

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот я с ним полностью согласен! :cool: а MANGO просто еще не хрена не понимает в жизни, че вы с ней спорите :wink: подростет поймет, что когда она втрескаеться в какогото бедненького студента и потеряет свою голову от любви к нему, вот тогда она сама себе скажет, правильно она говорила или нет.......

     

    ну мож и втрескаюсь, и потеряю голову, но это все проходит. и уж замуж за первого попавшегося точно не пойду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чем то и она права и я согласен с ней, а также я согласен со всеми кто написал что подростет и намного больше поймет.

     

     

     

    Так вот, что бы я хотел сказать вернее написать.

     

     

     

    Женщина как и мужчина должны выбирать самца - самку )) по их усмотрению лучше. Знаете я бы тоже сейчас написал, что вот такая она розтакая сучка и таких мол сейчас полно.

     

     

     

    Но ведь и действительно что стоит за спиной у простого казалось бы обичного не багатого и т.д. парня? а фиг его знает что там может быть..

     

     

     

    К примеру, у парня нету авто, его возраст 24-25 лет, о чем это может свидетельствовать? - о многом, начиная с того что он вообще бездарь и не умеет ничего толком делать, и работает там где возьмут так сказать. Допустим даже он закончил там 2 висших и в данный момент сидит работает офис менеджером и получает там ЗП 3000-3500 и не может допустим позволить себе авто. Сразу возникает вопрос, а какого ты тогда получал эти 2 висшых? тогда рвение и желание получить то что хочешь было, а где оно теперь?.... ну т.д.

     

     

     

    Как говорит иногда мне моя мама о моем отце: в тихом болоте черти водятся.

     

     

    Не прав ты по поводу машини... У меня есть несколько знакомых у которых нет машини... К примеру у отца моего друга,нет машини и ему на это пофик,зато он влаживает ети дженьги себе в ремонт в квартиру или еще куда-то...Так же у второго друга...У него есть многое,он не беден,но у них нет машини... Если чувак пройдётся с нокией 1100 - это не значит что он работает дворником...Или если у него не роликс значит он не богат?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пошле на пиво???????? :drinks00: нахер эти разговоры про деньги и люпофь!!!! кто напиво пишите мне в ЛС

     

     

     

    Дай угадаю у тебя нету девушки, ну или постоянного партнера. Я прав? :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пошле на пиво???????? :drinks00: нахер эти разговоры про деньги и люпофь!!!! кто напиво пишите мне в ЛС

     

    Йа)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай угадаю у тебя нету девушки, ну или постоянного партнера. Я прав? :smile:

     

    постоянной нету, но это не значит что пить пиво вредно)))))))) идем пить пиво :dwarf000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Не прав ты по поводу машини... У меня есть несколько знакомых у которых нет машини... К примеру у отца моего друга,нет машини и ему на это пофик,зато он влаживает ети дженьги себе в ремонт в квартиру или еще куда-то...Так же у второго друга...У него есть многое,он не беден,но у них нет машини... Если чувак пройдётся с нокией 1100 - это не значит что он работает дворником...Или если у него не роликс значит он не богат?

     

     

     

    Вот ты сейчас рассуждаешь так что мне хочется только лишь написать тебе: подрости и поймешь ))

     

     

     

    Но я отвечу. Я что должен был все возможные премери здесь написать. Я только лишь взял один пример с машиной, что бы было понятно о чем я хочу сказать.

     

     

     

    Вот скажи мне как можно быть не бедным ничего толком не делая? богатые споносры в ввиде родителей не берутся к примеру )

     

     

     

    Человек который умеет чего либо достичь, и достигает, он также уважает и себя, и ходить с нокии 1100 он не будет не только по причине того что типа она для бомжей и т.д. а и по причине того что это действительно не очень удобный телефон.

     

     

     

    Да и не спорю есть люди как скруджи, копять деньги, и прячут в подушки, и сами делают вид что бедняки )) людей разных полным полно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..