Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Зацепил стишок?Никого обидеть не хотела,написала для тех кому присуще чувство юмора.И очень жаль,сударь,что на вашем пути встречаются так часто сучки для траханины,а не порядочные девушки!Или может за своим хамством не замечаете прекрасную половину!Учитесь комплементам! :bye: :bye:
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 406
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зацепил стишок?Никого обидеть не хотела,написала для тех кому присуще чувство юмора.И очень жаль,сударь,что на вашем пути встречаются так часто сучки для траханины,а не порядочные девушки!Или может за своим хамством не замечаете прекрасную половину!Учитесь комплементам! :bye: :bye:

     

    Стишок из репертуара феменисток. Порядочных девушек действительно мало, так сложилось, что преобладают сучки для ... ! Ну а если Вы ведете себя как сучка или являетесь таковой, то о каком принце на белом мазератти идет реч?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зацепил стишок?Никого обидеть не хотела,написала для тех кому присуще чувство юмора.И очень жаль,сударь,что на вашем пути встречаются так часто сучки для траханины,а не порядочные девушки!Или может за своим хамством не замечаете прекрасную половину!Учитесь комплементам! :bye: :bye:

    Нет не задел, просто он не в тему был. Смешной но не в тему.

     

    А я и не говорил что я такой вот пай мальчик и я ни ни буду искать одну единственную девственницу.

     

    Я розбил девушек на категории с одними мы спим, с одними болтаем и проводим интересно и весело время, а с третьими строим семью.

     

    Так было, есть и будет. Вы наверное слепы или не замечали.

     

    А суки? - ну как же без них. Они дерзки, красивы, хорошы в постели, но жить с ними ни ни

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда задевается мужское готовы разорвать.А когда в женской теме по обсуждению идеала,эти же "принци" в каждом сообщении ,называют женский пол "продажными сучками",так и хочется посветить им такие стихи!Как корабль назовеш так и поплывет,исходя из этого к вашему берегу ТАКОЕ И ПЛАВАЕТ!!!!!! :tongue:
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда задевается мужское готовы разорвать.А когда в женской теме по обсуждению идеала,эти же "принци" в каждом сообщении ,называют женский пол "продажными сучками",так и хочется посветить им такие стихи!Как корабль назовеш так и поплывет,исходя из этого к вашему берегу ТАКОЕ И ПЛАВАЕТ!!!!!! :tongue:

    Я так не думаю и не писал. Каждый ошибается и я никогда не говорил что мне нужна идеальная девушка. Это Вы здесь что-то дописали.

     

    Правильно нужно стремится к идеалам, делая себя достойными уровня идеала. А не сидеть замарашкой и просто мечтать о принце.

     

    Девочка не морозь меня и так уже не лето

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Вот раньше на Руси бывали мужики:

     

    Нос с горбинкой,

    Писюн дубинкой

    10 палок бросит

    Еще и на руках носит!

     

    А теперь:

     

    Нос картошкой,

    Писюн гармошкой

    Пол палки бросит

    Еще и на пиво просит!

     

     

     

    Вот раньше на Руси бабы были!

    Щеки румяные, глаза от сласти пьяные,

    Встретит минетом, накормит обедом,

    Всегда приголубит, нервы мотать не будет,

    П#### узкая, волосы русые,

    Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!

    А сейчас ? Улыбка печальная, взгляд стеклянный,

    Даёт кому попало, любимое слово "МАЛО",

    Сама как фанера, отсутствуют манеры,

    На пузе растяжки, целлюлит на ляжках,

    П##### как корыто, да ещё не брита,

    На такую посмотришь - ничего не захочешь

     

     

     

    guest

    активнее языком. Не стесняйся экспериментировать!

    я уже давно никого не стесняюсь, и говорю то, что думаю

    Змінено користувачем guest
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда не серчайте что и у нас вы тоже по категориям!И кто сказал что это вы выбираете себе невест,а не расчетливые сучки устроили на вас охоту прикинувшись овечками? :cry2:

     

    Вот раньше на Руси бабы были!

    Щеки румяные, глаза от сласти пьяные,

    Встретит минетом, накормит обедом,

    Всегда приголубит, нервы мотать не будет,

    П#### узкая, волосы русые,

    Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!

    А сейчас ? Улыбка печальная, взгляд стеклянный,

    Даёт кому попало, любимое слово "МАЛО",

    Сама как фанера, отсутствуют манеры,

    На пузе растяжки, целлюлит на ляжках,

    П##### как корыто, да ещё не брита,

    На такую посмотришь - ничего не захочешь

    я уже давно никого не стесняюсь, и говорю то, что думаю

     

    Жестоко,хотя ответ достойный мужчины!
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда не серчайте что и у нас вы тоже по категориям!И кто сказал что это вы выбираете себе невест,а не расчетливые сучки устроили на вас охоту прикинувшись овечками? :cry2:

     

     

    Жестоко,хотя ответ достойный мужчины!

    А никто и не говорит что нам не попадаются расчетливые. Это ведь жизнь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Того и вам советую,совершенствуйтесь сами,и не лечите других! :wink:
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мало кто упоминал парней которые играют на гитаре

     

    http://ua.fishki.net/picsw/112008/27/drunk2/007.jpg

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот раньше на Руси бывали мужики:

     

    Нос с горбинкой,

    Писюн дубинкой

    10 палок бросит

    Еще и на руках носит!

     

    А теперь:

     

    Нос картошкой,

    Писюн гармошкой

    Пол палки бросит

    Еще и на пиво просит!

    Так что ребята пейте дальше пиво,жалуйтесь какие девки нынче карысные сучки!

    Поверьте, мы тоже себя любим и уж точно не мечтаем об алкашах,альфонсах и импотентах.А то что подросткам нравятся Красивые и ухожаные глянцевые парни,так это супер!Если бы у Вас была бы дочь то ни в какой шалаш с вечно- перегарным мальчиком явно не отпустили!Идеалы одни,а замуж выходим за вас!Потому как мы тоже не без изьянов и без губ Джоли,и без груди Андерсон,и без попы Лопес!Не идеальны мы все!Так что нападать на человека за его мечты глупо,сами не без грешка! :blush200:

     

    Респект :super000: Змінено користувачем TOXIC GIRL

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стишок из репертуара феменисток. Порядочных девушек действительно мало, так сложилось, что преобладают сучки для ... ! Ну а если Вы ведете себя как сучка или являетесь таковой, то о каком принце на белом мазератти идет реч?

     

    А может не угодив Вам в чем-то, в Вашем понятии мы становимся сучками?

    А если по-настоящему влюбишься в сучку, что будешь делать?????

    Вопрос ко всем парням

     

    Нет не задел, просто он не в тему был. Смешной но не в тему.

     

    А я и не говорил что я такой вот пай мальчик и я ни ни буду искать одну единственную девственницу.

     

    Я розбил девушек на категории с одними мы спим, с одними болтаем и проводим интересно и весело время, а с третьими строим семью.

     

    Так было, есть и будет. Вы наверное слепы или не замечали.

     

    А суки? - ну как же без них. Они дерзки, красивы, хорошы в постели, но жить с ними ни ни

     

    А почему не создать семью со второй категорией, получается, что с твоей женой спать ты не будешь, "болтать и весело и интересно проводить время", тоже нет, что же ты будешь с ней делать, зачем тогда вообще женится :pardon00: :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:

     

    Вот раньше на Руси бабы были!

    Щеки румяные, глаза от сласти пьяные,

    Встретит минетом, накормит обедом,

    Всегда приголубит, нервы мотать не будет,

    П#### узкая, волосы русые,

    Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!

    А сейчас ? Улыбка печальная, взгляд стеклянный,

    Даёт кому попало, любимое слово "МАЛО",

    Сама как фанера, отсутствуют манеры,

    На пузе растяжки, целлюлит на ляжках,

    П##### как корыто, да ещё не брита,

    На такую посмотришь - ничего не захочешь

     

    Чисто мужское понятие о нас!

    Хорошо, разве раньше мог мужик разлечься на диване смотреть футбол или еще что-то чесать пузо и пить пивко, нет они тяжело работали, и женщины с пониманием относились к этому. А на счет "МАЛО", то я так понимаю, что они просто оргазма раньше не получали, потому что мужики после тяжелого рабочего дня уже ничего не могли особо сделать)), а мы сейчас понимаем в этом смысл. Скажите, кто в этой жизни не хочет по больше хорошего, Вам же не трудно, просто впадло)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Змінено користувачем TOXIC GIRL

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему не создать семью со второй категорией, получается, что с твоей женой спать ты не будешь, "болтать и весело и интересно проводить время", тоже нет, что же ты будешь с ней делать, зачем тогда вообще женится

    Боже,как же ты еще наивна и не понимаешь ничего:)

    Чисто мужское понятие о нас!

    Хорошо, разве раньше мог мужик разлечься на диване смотреть футбол или еще что-то чесать пузо и пить пивко, нет они тяжело работали, и женщины с пониманием относились к этому. А на счет "МАЛО", то я так понимаю, что они просто оргазма раньше не получали, потому что мужики после тяжелого рабочего дня уже ничего не могли особо сделать)), а мы сейчас понимаем в этом смысл. Скажите, кто в этой жизни не хочет по больше хорошего, Вам же не трудно, просто впадло))))

    явно себе льстишь :biggrin: Вы всегда женщины(девушки)считаете что лучше нас мужчин разбираетесь в девушках,лучше нас понимаете кто нам нужен в постели а кто в жизни,какая красивее а какая нет,меня всегда это улыбало:)Вы настолько наивны что даже читая или слушая его,где он прямым текстом говорит вам что ему нравится а что нет - все равно отмахиваетесь и считаете что вы супер пупер ох***е и вас они должны любить такими как вы есть,потому что типа вы лучше знаете что и как им типа нравится :biggrin: Не слишком ли самонадеянно?Если уже переходим на откровения скажу:с одной я буду трахаться целыми ночами,хоть он гореть уже от боли будет,а вот с другой и не подумает встать,хоть какой бы она себя королевой не посчитает,и потом успокоит себя словом"импотент",исча в нем себе оправдание,как несостоявшемуся "серому чулочку",который попытался побыть в роли "сучки",на которую всегда деревяный в любое время суток.Но вы ж мегасексипуперочики,а мужики(все главное) импотенты и пускающие пивные пузыри.Заежено сильно:)Мне жаль вас,если у вас в жизни все настолько плохо и однообразно,феминистки хр***вы :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как было сказано высше..."девки-сучки расчетливые" и "парни-типа алкашня с большим от пива пузом" (цитирую не дословно, чтобы потом не было придирок как всегда)...это конечно громко все....

    Да, какие могут быть идеалы...канешь девченки и парни мечтают о чем-то таком необычайном..бывает и такое...

    А споры по типу кто сколько палок в какое время ставил здесь при чем?...

    Для меня Главное не количество, а Качество...да хоть двадцать раз за ночь он кончит...если от этого никакого удовольствия, то зачем тогда все это???

    А три категории девушек?с одними спишь, с другими общаешься, а с третими-семья....тоже самое поддерживаю и в характеристике парней для меня...С одними я только дружу и ничего больше...со вторыми общаюсь ну иногда и больше..а с третими возможно когда-то и создам семью, но в нем должно быть не так чтоб все (ни один человек не идеален), а по максимуму...и ум и веселый, ну канешь чтоб и в постели все было ок...

    А спорить можна долго по этой теме...Это мое личное мнение :cool:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже,как же ты еще наивна и не понимаешь ничего:)

     

    явно себе льстишь :biggrin: Вы всегда женщины(девушки)считаете что лучше нас мужчин разбираетесь в девушках,лучше нас понимаете кто нам нужен в постели а кто в жизни,какая красивее а какая нет,меня всегда это улыбало:)Вы настолько наивны что даже читая или слушая его,где он прямым текстом говорит вам что ему нравится а что нет - все равно отмахиваетесь и считаете что вы супер пупер ох***е и вас они должны любить такими как вы есть,потому что типа вы лучше знаете что и как им типа нравится :biggrin: Не слишком ли самонадеянно?Если уже переходим на откровения скажу:с одной я буду трахаться целыми ночами,хоть он гореть уже от боли будет,а вот с другой и не подумает встать,хоть какой бы она себя королевой не посчитает,и потом успокоит себя словом"импотент",исча в нем себе оправдание,как несостоявшемуся "серому чулочку",который попытался побыть в роли "сучки",на которую всегда деревяный в любое время суток.Но вы ж мегасексипуперочики,а мужики(все главное) импотенты и пускающие пивные пузыри.Заежено сильно:)Мне жаль вас,если у вас в жизни все настолько плохо и однообразно,феминистки хр***вы :pardon00:

     

    Меня чесно говоря уже утомили эти вечные споры, потому это не разрешимо, у Вас свое мнение о нас, у нас свое мнение о Вас. Вы все равно спите с кем захотите, с кем прийдется или "как получится", типа "Пришел, увидел - тра*нул". И у нас такое бывает, так что - это бесконечный спор, у всех по-разному, не все же парни одинаковые)))

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .

     

    мда...а это тут при чем??

    тема про попы где-то есть...поискать надо :biggrin:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...а это тут при чем??

    тема про попы где-то есть...поискать надо :biggrin:

     

    Все он правильно кинул,фотка как раз в тему,от такой наврят ли уйдут или бросят,она не воюет а одно целое со своим будет(я о смысле фотки) :biggrin:

    Меня чесно говоря уже утомили эти вечные споры, потому это не разрешимо, у Вас свое мнение о нас, у нас свое мнение о Вас. Вы все равно спите с кем захотите, с кем прийдется или "как получится", типа "Пришел, увидел - тра*нул". И у нас такое бывает, так что - это бесконечный спор, у всех по-разному, не все же парни одинаковые)))

    наконец то что то правдоподобное прочитал,все правильно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все он правильно кинул,фотка как раз в тему,от такой наврят ли уйдут или бросят,она не воюет а одно целое со своим будет(я о смысле фотки) :biggrin:

     

    наконец то что то правдоподобное прочитал,все правильно.

     

    Спасибо, хоть кто-то поддержал :biggrin:

     

    Кстати, а на вопрос так никто и не ответил из парней: "Если влюбляешься в су*ку, как ты будешь себя вести, говорят, что с ними можно только спать и все, а как ты думаешь?"

    Змінено користувачем TOXIC GIRL

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, а на вопрос так никто и не ответил из парней: "Если влюбляешься в су*ку, как ты будешь себя вести, говорят, что с ними можно только спать и все, а как ты думаешь?"

     

    Ага так они и ответят!Любят толпой нападать и с оскорблениями.Хоть бы один отстоял свою точку зрения по джентельменски!

    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, а на вопрос так никто и не ответил из парней: "Если влюбляешься в су*ку, как ты будешь себя вести, говорят, что с ними можно только спать и все, а как ты думаешь?"

     

    Ага ответят они!Только и умеют доказывать свою точку зрения при помощи хамства и оскорблений!Джентельмены,вы где?АУУУУУУУУ!Или вы с "Cучками"необщаетесь?

    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cstrike.brovary.net/forum/style_emoticons/default/opizda.gif

     

    П о ф л у д и м?

    Змінено користувачем 20 Years After

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ага так они и ответят!Любят толпой нападать и с оскорблениями.Хоть бы один отстоял свою точку зрения по джентельменски!

     

    Ты видишь смысл что бы я распылялся или кто то из парней доказывая вам почему и как,когда вы изначально свою линию гнёте?Я не вижу смысла и нет желания.За себя отвечу:я просто ее трахаю! :bye: все намного проще,чем вам девушкам кажется Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты видишь смысл что бы я распылялся или кто то из парней доказывая вам почему и как,когда вы изначально свою линию гнёте?Я не вижу смысла и нет желания.За себя отвечу:я просто ее трахаю! :bye: все намного проще,чем вам девушкам кажется

     

    И ты хочешь сказать, что ничего больше от нее не захочешь, значить в твом понятии любовь - это только тра*аться и все??? :cry2: :cry2: :angry: :angry:

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..