Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    пошле на пиво???????? :drinks00: нахер эти разговоры про деньги и люпофь!!!! кто напиво пишите мне в ЛС

     

    Пиво это хорошо=) но ты не прав.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 406
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    постоянной нету, но это не значит что пить пиво вредно)))))))) идем пить пиво :dwarf000:

     

     

     

    Спасибо я откажусь от предложения выпить пива.

     

     

     

    Да и как на меня пиво это не совсем тот спиртной напиток который надо пить мужчине

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не прав ты по поводу машини... У меня есть несколько знакомых у которых нет машини... К примеру у отца моего друга,нет машини и ему на это пофик,зато он влаживает ети дженьги себе в ремонт в квартиру или еще куда-то...Так же у второго друга...У него есть многое,он не беден,но у них нет машини... Если чувак пройдётся с нокией 1100 - это не значит что он работает дворником...Или если у него не роликс значит он не богат?

     

    нет машини - есть самолет, тоже не плохо.

    А вобще что, взрослый мужик и на електричке к бабушке будет ехать?

    А вобще, к чему ляля,нормальная девушка сама себе купит машину, и будет играть с парнем в гонки по ночному городу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пиво это хорошо=) но ты не прав.

     

    та че ви спорите прийдет ее время она поймет, а сейчас пускай думает как хочет! сколько людей столько и мнений!!!! может и я в чемто не прав, ведь постоянно правы не бывает ни кто!

     

    Спасибо я откажусь от предложения выпить пива.

     

     

     

    Да и как на меня пиво это не совсем тот спиртной напиток который надо пить мужчине

     

    а что пьют настоящие мужчины? и к чему был тот вопрос ко мне про девушку (есть она у меня или нету)???

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольно, один мой ответ - и забытая тема выросла на целых 2 страницы. Рада, что мои посты вызывают столько эмоций, возмущений, и иногда одобрений. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольно, один мой ответ - и забытая тема выросла на целых 2 страницы. Рада, что мои посты вызывают столько эмоций, возмущений, и иногда одобрений. :smile:

     

    просто у нас в сети все себя считают правильными, и любой ответ хоть чуть с не правильным смыслом вызывает кучу эмоций :biggrin: привыкай! ВЕЛКОМ ТУ СИТИ БРОВАРИ НЕТ!!!!! :bye:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та че ви спорите прийдет ее время она поймет, а сейчас пускай думает как хочет! сколько людей столько и мнений!!!! может и я в чемто не прав, ведь постоянно правы не бывает ни кто!

     

     

    а что пьют настоящие мужчины? и к чему был тот вопрос ко мне про девушку (есть она у меня или нету)???

     

     

     

    Да так чисто для себя собираю информацию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто у нас в сети все себя считают правильными, и любой ответ хоть чуть с не правильным смыслом вызывает кучу эмоций :biggrin: привыкай! ВЕЛКОМ ТУ СИТИ БРОВАРИ НЕТ!!!!! :bye:

     

    тю, я привыкла, нужно ж повеселить народ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да так чисто для себя собираю информацию.

     

    шпийон :acute000: Змінено користувачем Vinilov

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ты сейчас рассуждаешь так что мне хочется только лишь написать тебе: подрости и поймешь ))

     

     

     

    Но я отвечу. Я что должен был все возможные премери здесь написать. Я только лишь взял один пример с машиной, что бы было понятно о чем я хочу сказать.

     

     

     

    Вот скажи мне как можно быть не бедным ничего толком не делая? богатые споносры в ввиде родителей не берутся к примеру )

     

     

     

    Человек который умеет чего либо достичь, и достигает, он также уважает и себя, и ходить с нокии 1100 он не будет не только по причине того что типа она для бомжей и т.д. а и по причине того что это действительно не очень удобный телефон.

     

     

     

    Да и не спорю есть люди как скруджи, копять деньги, и прячут в подушки, и сами делают вид что бедняки )) людей разных полным полно

     

    Та справа просто в тому, що в нашій країні поки - дорогий телефон і дорогий автомобіль - це як тотем, це наче індикатор фінансового добробуту, це фігуральний "великий член". А насправді - це признак обмеженості, привязки особистості, блін, до матеріальних речей.

     

    І розмови про те, що багата людина буде ходити виключно з верту чи айфоном бо вони, типу, зручніші - це маячня, це виправдання понтів. Скільки б я не заробляв, я б все одно хєр купив би собі апарат дорожче 500 у.е., Не варто купувати такі дорогі іграшки, які потім шкода буде загубити\розбити.

     

    З авто ситуація трохи інша, звичайно, але все одно - самостверджуватись за рахунок дорогих іграшок - це вчорашній день. Наявність в гаражі ауді замість бугатті ні про що не свідчить. У кожного своє розуміння комфорту, кайфу і крутизни. Багато людей отримують задоволення, приміром, від влкадання грошей в якісь проекти неприбуткові - їм це просто подобається. Не треба зводити поняття успішності до таких примітивних категорій як телефон і авто

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та справа просто в тому, що в нашій країні поки - дорогий телефон і дорогий автомобіль - це як тотем, це наче індикатор фінансового добробуту, це фігуральний "великий член". А насправді - це признак обмеженості, привязки особистості, блін, до матеріальних речей.

     

    І розмови про те, що багата людина буде ходити виключно з верту чи айфоном бо вони, типу, зручніші - це маячня, це виправдання понтів. Скільки б я не заробляв, я б все одно хєр купив би собі апарат дорожче 500 у.е., Не варто купувати такі дорогі іграшки, які потім шкода буде загубити\розбити.

     

    З авто ситуація трохи інша, звичайно, але все одно - самостверджуватись за рахунок дорогих іграшок - це вчорашній день. Наявність в гаражі ауді замість бугатті ні про що не свідчить. У кожного своє розуміння комфорту, кайфу і крутизни. Багато людей отримують задоволення, приміром, від влкадання грошей в якісь проекти неприбуткові - їм це просто подобається. Не треба зводити поняття успішності до таких примітивних категорій як телефон і авто

     

     

     

    Ладно что ты этим хочешь сказать? что у нас 70% успешных семей? да? а фиг там.

     

    Многие все спихнут на то что они любят друг друга и мол все просто ништяк. А дети, я вот возьму к примеру себя, я всегда в детсвте хотел то се... и ничего небыло, у меня даже игрушек небыло много, как у средней половины... А все по тому что мой отец оказался не таким уже и хорошим и милым человеком, у которого вроде бы и руки не из жопы ростут, но увы я имел место как и большенство рости в бедности.

     

     

     

    И если девушка ставит высокую планку, пускай так и делает! пускай нормальные девушки будут с теми кто действительно даст то что именно им и нужно.

     

     

     

    Это ты пока молодой так вы как два голубка, то се.. а потом дети, и все идет ради детей в первую очередь. Так вот что бы поднять их на ноги, дать им образование, обустроить будущее нужно многое что иметь ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно что ты этим хочешь сказать? что у нас 70% успешных семей? да? а фиг там.

     

    Многие все спихнут на то что они любят друг друга и мол все просто ништяк. А дети, я вот возьму к примеру себя, я всегда в детсвте хотел то се... и ничего небыло, у меня даже игрушек небыло много, как у средней половины... А все по тому что мой отец оказался не таким уже и хорошим и милым человеком, у которого вроде бы и руки не из жопы ростут, но увы я имел место как и большенство рости в бедности.

     

     

     

    И если девушка ставит высокую планку, пускай так и делает! пускай нормальные девушки будут с теми кто действительно даст то что именно им и нужно.

     

     

     

    Это ты пока молодой так вы как два голубка, то се.. а потом дети, и все идет ради детей в первую очередь. Так вот что бы поднять их на ноги, дать им образование, обустроить будущее нужно многое что иметь ))

     

    Та я з тобою цілком згоден в плані того, що для нормальних стосунків необхідний міцний фінансовий фундамент. І навіть якщо дівчинка з піною у рота доводить, що полюбить принца на білому коні навіть при умові, що крім коня у нього більше нічого не буде - це свідчить про те, що дівчинка не обтяжена жіночою мудрістю. Здоровий прагматизм в цьому сенсі - тільки на користь двом, не кажучи вже про майбутніх дітей.

     

    Я просто хотів звернути увагу, що не варто вважати індикатором фінансової успішності (і будь-якої успішності) кричущі зовнішні прояви бабла - дороге авто і цей траханий телефон) Бо тупо виглядає, коли дівчинка ведеться на хлопчика з айфоном, ні грама не задумуючись, що коли цей хлопчик вийде з під опіки батьків, йому доведеться заробляти на такі цяцькі самому і не тільки для себе. А чи вдастсья йому це- передумови можна знайти на попередньому етапі тільки в його голові. Тому, можливо, вигідніше буде судити про хлопчика по його особистим якостям, які в перспективі конвертують в гроші. От де потрібен жіночий прагматизм)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пра идеал

     

    нада и богатый и кросивый !

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j9259_1213196737.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете, какая разница между мечтой и фантазией?

     

    мечта, это когда девушка хочет, чтобы к ней прискакал принц на белом коне.

    ну, а фантазия, это когда конь прискачет на принце.............

     

    убейте тему, она не для этого форума потому, как здесь бОльшая половина активных юзверов полные неадекваты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бо тупо виглядає, коли дівчинка ведеться на хлопчика з айфоном, ні грама не задумуючись, що коли цей хлопчик вийде з під опіки батьків, йому доведеться заробляти на такі цяцькі самому і не тільки для себе.

    шо таке айфон.

    сама ненавижу, когда этими цацками кичатся, а как с человеком, дак и не о чем поговорить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете, какая разница между мечтой и фантазией?

     

    мечта, это когда девушка хочет, чтобы к ней прискакал принц на белом коне.

    ну, а фантазия, это когда конь прискачет на принце.............

     

    убейте тему, она не для этого форума потому, как здесь бОльшая половина активных юзверов полные неадекваты.

     

     

     

    А о чем здесь тогда вобще говорить?

     

     

     

    - мартин прием, у меня тут 691

     

    - попробуй сейчас

     

    - не не фига тоже самое

     

    - а теперь?

     

    - о, теперь уже работает. Хотя как то медленно.

     

     

     

    типа так? )) или о чем? о спорте? с кем? )) О машинах? с кем? )) тут походу можно на ввесь сайт жырным шрифтом написать CLOSED

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А о чем здесь тогда вобще говорить?

     

     

     

    - мартин прием, у меня тут 691

     

    - попробуй сейчас

     

    - не не фига тоже самое

     

    - а теперь?

     

    - о, теперь уже работает. Хотя как то медленно.

     

     

     

    типа так? )) или о чем? о спорте? с кем? )) О машинах? с кем? )) тут походу можно на ввесь сайт жырным шрифтом написать CLOSED

     

    я фигурально выразился о том что не надо все перекручивать и разводить демагогию. в людей, общающихся здесь, слишком много в жизни "абсолютных величин".

    мне очень жаль, что современная молодежь не знает, что такое "достаточно". наша молодежь хочет "много", даже если оно ее задавит... наша молодежь не понимает, что есть "любовь по расчету" и что есть "расчет по любви"... а также, наша молодежь, особенно те ее представители, с которыми мы имеем честь вести дискуссию в данной теме, не понимает и не хочет понимать, что жить с одним ради денег и думать о другом из-за любви это ужасно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда, а ведь тема была задумана для девушек.........

    а в принцыпе, так даже интересней

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я фигурально выразился о том что не надо все перекручивать и разводить демагогию. в людей, общающихся здесь, слишком много в жизни "абсолютных величин".

    мне очень жаль, что современная молодежь не знает, что такое "достаточно". наша молодежь хочет "много", даже если оно ее задавит... наша молодежь не понимает, что есть "любовь по расчету" и что есть "расчет по любви"... а также, наша молодежь, особенно те ее представители, с которыми мы имеем честь вести дискуссию в данной теме, не понимает и не хочет понимать, что жить с одним ради денег и думать о другом из-за любви это ужасно.

     

     

     

    Знаешь, как и 1000 лет назад так и сейчас как были бедные и богатые так и есть, как были болезни так и есть, как были войны так и есть, как все занимались сексом так и есть.. и так далее

     

     

     

    Что современная? ты уже дедушка 70 лет?

     

     

     

    Только не говори что 5 лет назад все было по другому или даже 10 лет назад ))) была также.

     

     

     

    У меня есть двоюродная сестра которой сейчас уже 30 лет, и семья и дети, и живет с одни, а до сих пор где-то глубоко любит другого, с которым у неё как бы не получилось... Дак когда это у ней было это было лет 10 назад )) и что?

     

     

     

    Сейчас также все, и через 50 лет.... будет так ж е

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда, а ведь тема была задумана для девушек.........

    а в принцыпе, так даже интересней

     

    дак погоди .. твой идеал это фотка ?? бабло ?? красавчик ?? гЕтара ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак погоди .. твой идеал это фотка ?? бабло ?? красавчик ?? гЕтара ??

     

    классный пацан с гитарой................................................................................................................

     

    кому надо, тот поймет:)....................................................................................................................

    Змінено користувачем MANGO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классный пацан с гитарой................................................................................................................

     

    так а де він на фото? Бачу тільки дівчинку, гітару...

    Ідеал - це те, щ онепотрібно. Знаєте, інколи жіночій статі просто кортить накричати. А як накричати на ідеала, коли нема за що? Це один з багатьох аргументів...

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классный пацан с гитарой................................................................................................................

     

    кому надо, тот поймет:)....................................................................................................................

     

    ну дак если у меня нету гетары дак я не идеал ? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..