Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Ну так повод то конкретный был и есть.

    Вакс налажал - и все дела. видео тому доказательство.

     

    только вот.... что мешало нашим бравым ребятушкам забить на всё и играть в футбол, в свою игру, хотя бы 0-0 или 1-1 отстоять, вопреки "купленному судьишке", как они думают, а?? =/

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    влетать Маккаби и Стоку - супер! всю жизнь мечтал болеть за _такую_офигительную_команду_.... =/

    Вон МЮ опустилось вообще в ЛЕ с которой и вылетела, и все молчат. У каждой команды есть свои взлёты и падения, а я буду болеть за неё всегда.

     

    Вакс налажал - и все дела. видео тому доказательство.

     

    только вот.... что мешало нашим бравым ребятушкам забить на всё и играть в футбол, в свою игру, хотя бы 0-0 или 1-1 отстоять, вопреки "купленному судьишке", как они думают, а?? =/

    Потому что Шахтёр не давал играть своими симулянтами. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это же твой стиль, ляпать...

     

    ты извини - но ты видишь командную игру, ты видишь качественный футбол в исполнении Динамо??

    а провал в Европе "как бы намекает" что обе команды, и ДК и ШД - фуфло. по современным европейским меркам. разве нет?

     

    ПС

    влетать Маккаби и Стоку - супер! всю жизнь мечтал болеть за _такую_офигительную_команду_.... =/

    Шахтер в этом году себя показал, ага.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это же твой стиль, ляпать...

     

    ты извини - но ты видишь командную игру, ты видишь качественный футбол в исполнении Динамо??

    а провал в Европе "как бы намекает" что обе команды, и ДК и ШД - фуфло. по современным европейским меркам. разве нет?

     

    ПС

    влетать Маккаби и Стоку - супер! всю жизнь мечтал болеть за _такую_офигительную_команду_.... =/

    Да да да, я его вижу. Динамо весь сезон играет хорошо (в чемпионате).

    Игру с ШК играли шикарно (до удаления).

    А ШК это тебе не Карпаты, против них в меньшестве никак или же чертовски сложно, не понимаешь, не?

     

    А ты я вижу одну игру посмотрел за весь год и расписываешь, как будто про команду Газаева. Смотреть футбол надо, а не только писать))

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока в Украине не появится ещё пару конкурентов в ЧУ Шахтёр и Динамо будет влетать в Европе всегда и пока будет такой футбол в исполнении Шахтёра, с подмогой судей, особенно в этом сезоне, не хрена не будет получаться у них.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да да да, я его вижу. Динамо весь сезон играет хорошо (в чемпионате).

    Игру с ШК играли шикарно (до удаления).

    А ШК это тебе не Карпаты, против них в меньшестве никак или же чертовски сложно, не понимаешь, не?

     

    А ты я вижу одну игру посмотрел за весь год и расписываешь, как будто про команду Газаева. Смотреть футбол надо, а не только писать))

    Согласен что в 10-ом против Шахтёра играть было уже нечего. Создаётся такое впечатление что игроки Шахтёра ложили на судей и симулируют, зная что ничего им за это не будет. Раньше только Срна бесил, сейчас же вся команда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немецкий вратарь справил нужду во время матча Лиги чемпионов

    http://prosport-ru.tsn.ua/sport/nemetskii-...onov-video.html

     

    Интересно а жёлтую получил???

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отпад))))
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отпад))))

    А другой вратарь поссал прямо на поле, где-то видео видел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут вот народ накинулся на Гармаша и на Шеву, а вот Леманн и легенда, и такое выдать, и ничё ему не было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://football.ua/video/news/161938.html

    Ну что, теперь все закрылись по поводу "Судья красавчек, 10 балов ему"?

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://football.ua/video/news/161938.html

    Ну что, теперь все закрылись по поводу "Судья красавчек, 10 балов ему"?

    ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ :D
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупорылое чмо, второй день про него думаю, столько нервов сгорело из-за придурка, хуже немца, ей Богу.

    Принципиально посмотрю уикенд и если Денисов опять начнёт срать ДК, я буду материть их канал и их передачи всю жизнь.

    А ещё обидно за наших сетян, которые якобы болеют за ДК, но хвалят арбитра, это нечто, правда печаль!

     

    А ведь придурок возможно и отобрал чемпионство...

     

    Как же я хочу услышать слова Колины, он же должен быть справедливым что ли...

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DECO сначала посмотрим Про Футбол с Цигаником по 2+2, а потом того демона и сравним в итоге.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DECO сначала посмотрим Про Футбол с Цигаником по 2+2, а потом того демона и сравним в итоге.

    Я более-менее доверяю только Коллине в Украине. Ему то пох на нас, потому должно бить кое-какое безпристрастие.

    Но, пацаны, все это фигня по сравнению с судейством Овребо. Вот то был уровень матча, то был уровень Европы)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://football.ua/video/news/161938.html

    Ну что, теперь все закрылись по поводу "Судья красавчек, 10 балов ему"?

    А тебе так хочется что бы все закрылись???????????????????

     

    1) На видео слов этих не слышно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    2)Если он правил не нарушал чего тогда начинать моментально плакать? Ему не 12 лет! Он так заплакал как будто осознал ошибку свою!

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты я вижу одну игру посмотрел за весь год и расписываешь, как будто про команду Газаева. Смотреть футбол надо, а не только писать))

    нет, не одну.

    Газзаев команду и сломал. А что сейчас делает Сёмин - не понятно. Но он тренер,а я никто, ему наверн виднее. Тут хз.

     

    Да ладно. Все мы за Динамо и против Шахты. Обидно, конечно, что так оно вышло...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тебе так хочется что бы все закрылись???????????????????

     

    1) На видео слов этих не слышно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    2)Если он правил не нарушал чего тогда начинать моментально плакать? Ему не 12 лет! Он так заплакал как будто осознал ошибку свою!

    1) Ты сейчас решил прикольнуться или как? Даже 5 летний ребёнок по губам прочитает, пересмотри рас 5 видео, может прояснится. Короче фейспалм.

    2) Да чёрт возьми, ему обидно, что выганяют не за что, и что команда остаётся в меньшестве, а не за свою ошибку, ты не понимаешь реально?

     

    Ну все что да как пишут, а ты и смешно и печально одновременно как-то. Короче полный абсурд ты пишешь, отак.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я вижу как ты читаешь по губам если без ошибок писать не умеешь)

     

    Ладно забей!

     

    Я тебе уже говорил - сколько людей столько мнений

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я вижу как ты читаешь по губам если без ошибок писать не умеешь)

     

    Ладно забей!

     

    Я тебе уже говорил - сколько людей столько мнений

    :lol:

    с вами всё ясно)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Столько срача, уже ничего не измениться, толк разводить срач? или по приколу доказать, что вы все тут правы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если будет золотой матч думаю суркису нужно не жатся и скинутся с ахметкой на нормального забугорного рефери ...

    скинутся ( не в плане подкупа )

     

     

    дабы все вопросы отпали ( хотябы арбитра уровня ЛЕ )

     

    надеюсь хори накажут кротов )

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам Гармаш давал интервью.И что вы думаете ?! Судья дал вторую желтую за то, что Гармаш вышел на поле без ведома судьи(со слов арбитра). Но ведь Гармаш его еще и не покинул даже, а судья уже дал свисток на игру. И после этого говорить, что это не подкуп ? Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начинаю смотреть Профутбол, по делу базарит Цыганык)

     

    ДААААААААА, вот деловой разговор, наконецто начали говорить все в один голос, что арбитр ошибся. Душа моя успокоилась практически. Пусть только Денисов попробует сказать, что всё чесно. Теперь только пусть Колина поимеет в жопу Вакса и всё будет чётенько)

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а результат то не изменить.. маловероятно (1%), что будет назначена переигровка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..