Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Ахах, эксперты хвалят Вакса. Ну эти тупые дебилы донецкие то ладно, но от Сабо я не ожидал, ну ещё один мудила.

    Судью стрелять надо!

    кхе-кхе... канал то який? там іншого не розкажуть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Чомусь з початку гри(після жовтої гармашу)почало складатися враження що суддя когось замочить сьогодні)).При цьому зовсім не збираюсь виправдовувати поведінку того тупого бабуіна,але здається що суркісу треба трохи і за розум братися.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та харошь на арбитра гнать! Он поступил по правилам!

    Я хоть и за Динамо но скажу откровенно играли отстойно! Комбинаций НОЛЬ!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та харошь на арбитра гнать! Он поступил по правилам!

    Я хоть и за Динамо но скажу откровенно играли отстойно! Комбинаций НОЛЬ!

    +1. согласен.

    а такую игру команды даже обсуждать не хочется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    красноречиво.

    Ты не забыл, что столичные мудилы пол игры в меньшенстве играли?

     

    А вообще я выработал имунитет к этим инвалидам в синем. Мусор, все говорят с командой надо быть и когда она на взлете и когда у нее неудачные полосы, и я согласен с этим, но не тогда, когда 11 кусков мясо выходит отработать зп. Им же просто пофиг, главное что знают, главное что платят. А за таких, извольте, я болеть не хочу и не буду.

    Динамо, ой, пардон, Дибилы еще лет 10 будут в жопе, а если не дай бог появится еще 1 Милевский, то и все 25.

    Ну а по сути, я смотрел минут 30, и только из какой-то солидарности, ведь матч скучный, как в принципе и болшинство матчей чемпионата Украины.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та харошь на арбитра гнать! Он поступил по правилам!

    Я хоть и за Динамо но скажу откровенно играли отстойно! Комбинаций НОЛЬ!

    Товарищ, вы игру смотрели или по моменту с Гармашем даёте оценку судейству?

    Шахтёр падал от ветра, а он раздавал желтые Динамо, так "харошь" или не "харошь" гнать?

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищ, вы игру смотрели или по моменту с Гармашем даёте оценку судейству?

    Шахтёр падал от ветра, а он раздавал желтые Динамо, так "харошь" или не "харошь" гнать?

    Игру смотрел полностью!

    Сколько людей столько мнений.

    Хорош!

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищ, вы игру смотрели или по моменту с Гармашем даёте оценку судейству?

    Шахтёр падал от ветра, а он раздавал желтые Динамо, так "харошь" или не "харошь" гнать?

    Ветер какбы на стороне ДЫнамо, или забыли сборы?

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотрел видео-повторы по карточкам. к судье есть вопросы. много вопросов...

     

     

    2SiDjey - не забыл...

    а болею за команду, за Гусева, за Шовковского, Михалика, Вукоевича, Ярмоленко. ещё Бетао нравится.

    тренер не нравится. и полкоманды - не нравится. но другой любимой команды у меня нет.

    и мы не виноваты что владелец такой. да, играют паршиво. и игроков нормальных нет. но что делать? революции устраивать? так не выход..

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм мб до розвязки борьбы за чемпионство осталось 1 час 10 минут

     

    думаю 1:3 скатают + послематчевые сопли луческу в сторону арбитража

    Юрий СЕМИН: «Мы играли против 14-ти игроков – трех судей и «Шахтера»

     

    сопли как раз были у Семина)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сопли как раз были у Семина)

    точно. не угадали.

    а Гармаш вообще цирк устроил. ещё и Шева с Алиевым полезли. Странно что Алиев никому опять в дыню не дал. А Сёмину чего не хватало? может и ему флакон валерьянки подарить? маст хэв.

    Интересно, Гармаша СаШо тоже в раздевалке "правилам поучит", как Хачериди? не помешало бы)))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно. не угадали.

    а Гармаш вообще цирк устроил. ещё и Шева с Алиевым полезли. Странно что Алиев никому опять в дыню не дал. А Сёмину чего не хватало? может и ему флакон валерьянки подарить? маст хэв.

    Интересно, Гармаша СаШо тоже в раздевалке "правилам поучит", как Хачериди? не помешало бы)))

    Да зажрались они к сожалению! Одни эмоции у них!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да зажрались они к сожалению! Одни эмоции у них!

    ну это давно уже. не новость.

     

    Олежку Гусева жалко... он же искренне считал что Гармашу просто так карточку дают... Переживал... А Гармаш, тварь, симулянт, ...вырезано цензурой..., нафик(((

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно. не угадали.

    а Гармаш вообще цирк устроил. ещё и Шева с Алиевым полезли. Странно что Алиев никому опять в дыню не дал. А Сёмину чего не хватало? может и ему флакон валерьянки подарить? маст хэв.

    Интересно, Гармаша СаШо тоже в раздевалке "правилам поучит", как Хачериди? не помешало бы)))

    Согласен, убрать во второй состав этих белочных, пусть учатся манере общения с журналистами (Алиев), пусть сдерживают себя, как никак вся страна смотрит на них. Вот претензий к игрокам старой закалки нету, а вот молодые пусть уходят, сами уходят, иначе к хорошему это не приведет... А вот от Шевы такого не ожидал, но ему простительно ;)

    Не понравился футбол со стороны Динамо, зато нормальное шоу сделали на 40 минуте :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гусев тупанул, решил заресоватса но не вышло(((

    Хотя был момен крутой!

    А вопще матч был интересный)))

    Выдел фразу про негров у Шах. блин парни вы наДинамо посмотрите!!!

    Блин стыдно за команду!!!(

    Змінено користувачем Vetos
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот кого, так единственного Гесева и Сашо жалко.. единственные люди в ДК которые играют не за деньги.. имхо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это было? ктото видел? а то я этот момент пропустил (((

    из трансляции на уа-футбол:

    74' Шевченко сбивает Фернандиньо в центре поля, и вместо того, чтобы по-джентльменски отдать бразильцу мяч, швыряет сферу Ферне прямо в лицо. Вакс никак не наказывает Андрея.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это было? ктото видел? а то я этот момент пропустил (((

    из трансляции на уа-футбол:

    ООО да)

    Ну Шева поступил очень не красиво

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это было? ктото видел? а то я этот момент пропустил (((

    из трансляции на уа-футбол:

    Фернандиньо сидел 5-й точкой на траве, Шева нагнулся и очень резко преподнёс мяч ему к лицу а тот подставил руки. Косвенно можно и броском в лицо назвать......

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фернандиньо сидел 5-й точкой на траве, Шева нагнулся и очень резко преподнёс мяч ему к лицу а тот подставил руки. Косвенно можно и броском в лицо назвать......

    ясно... в целом, получается что всё таки грубил Шева.

     

    есть ещё такой перл там же

    После такой концовки первого тайма даже игру обсуждать как-то не сильно хочется. Противостояние "Шахтёр" - "Динамо" поддерживает своё реноме, заключённое в девизе "Ни матча без скандала!".

    Впрочем, читаю сейчас мнения болельщиков "Динамо" в режиме онлайн, которые пишут, что вторая желтая карточка Гармашу предъявлена по делу. Вопросы остаются лишь к первой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух.. жду Пенисова ))) вот это будет выливать понос на голову ДК

    Обсырал Шахту бы, так нету за что
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хоть и фанат Динамо но щетаю что Шахтер отыграл этот матч на вышом уровне!
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обсырал Шахту бы, так нету за что

    ой да ладно "нету за что". такой же богатый компромат можно насобирать, как и на ДК

     

    и еще момент.. арбитр не должен находиться около игрока, когда к нему выбегает бригада врачей?? куда он сматался?

    сам матч не смотрел, сужу с видео разборки.

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю, что не зависимо от уровня повреждения если врачи выбегают на поле то правильно будет игрока сразу за линию вынести и там пусть лечат хоть целый тайм а не как в матче Метал-Спортинг минут 6-7 как минимум украли португальцы и это только в концовке......... Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..