Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    ^

    Внимательно по-идее.Просто не то сообщение вставил.

    Мне уже два человека позвонили и сказали, что судья пенальти не заслужено поставил. С обоими поспорил, ничего толком не доказал.

    Бускетс - еще то симулянтище, но тут пенальти был :)

    Я не говорю, что Барса симулирует в этой игре. Да пенальти для Ла Лиги были, но для ЛЧ, где Барселона "лучшая" якобы, то там никаких пенальти нет, тащит судья каталонцев.

     

    Та ну цензура, 3:1, всё уже ясно, браво Милан, если бы не помехи ввиде судьи, то я думаю смогли бы сотворить чудо и обыграть "непобедимых", ну и ладно. Жаль, что футбол в такое превратился!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Я не говорю, что Барса симулирует в этой игре. Да пенальти для Ла Лиги были, но для ЛЧ, где Барселона "лучшая" якобы, то там никаких пенальти нет, тащит судья каталонцев.

     

    Та ну цензура, 3:1, всё уже ясно, браво Милан, если бы не помехи ввиде судьи, то я думаю смогли бы сотворить чудо и обыграть "непобедимых", ну и ладно. Жаль, что футбол в такое превратился!

    Помеха в виде судьи это Ховард Уэбб, не так ли?

     

    Manchester United :)

    Змінено користувачем n1*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага,ще скажіть,що Барса купила арбітра?

     

    де підсужують?судити з одного пенальті не потрібно.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага,ще скажіть,що Барса купила арбітра?

     

    де підсужують?судити з одного пенальті не потрібно.

    Ти як вболівальник Барселони не можеш об'єктивно судити гру улюбленої команди, так само як і вболівальники інших команд... і це нормально!

     

    І так, дуже багато моментів, коли гравці Барселони симулюють і судді у спірних моментах стають на їх сторону, цього не відняти, це є і, мабуть, буде...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти як вболівальник Барселони не можеш об'єктивно судити гру улюбленої команди, так само як і вболівальники інших команд... і це нормально!

     

    І так, дуже багато моментів, коли гравці Барселони симулюють і судді у спірних моментах стають на їх сторону, цього не відняти, це є і, мабуть, буде...

    Даже на НТВ сказали, что пенальти такой, 50\50. В каждой стране судят по разному, тут решил поставить судья.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать только одно!

    Не прокатило)))))))

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага,ще скажіть,що Барса купила арбітра?

    де підсужують?судити з одного пенальті не потрібно.

    +1

     

     

    Ти як вболівальник Барселони не можеш об'єктивно судити гру улюбленої команди, так само як і вболівальники інших команд... і це нормально!

    І так, дуже багато моментів, коли гравці Барселони симулюють і судді у спірних моментах стають на їх сторону, цього не відняти, це є і, мабуть, буде...

    ну я поклонник Барсы... и как писал выше - был бы очень рад чтоб Милан надрал зад этим пижонам.

    НО:

    1. милан, как всегда, играл грубо и жёстко

    2. барса, как всегда, лишила соперника мяча и захватила центр поля - Милан _позволил_ это сделать и не шёл в отбор (это вообще странно для меня)

    3. милан после 2го мяча _сдался_.

     

    О каком подсуживании идёт речь?? допустим, не было бы пеналей (хотя один точно был на все 100) - остался бы 1-1 по такой игре? как считаете?

     

    Милан сам сдался. Да и Ибра с Роби - ничего не смогли показать. Победил как всегда сильнейший. Чего уж тут расписывать ...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если даже за такое ставят пенальти http://www.youtube.com/watch?v=m3nVJxA_1Tw, то вчерашний пенальти можно даже не обсуждать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если даже за такое ставят пенальти http://www.youtube.com/watch?v=m3nVJxA_1Tw, то вчерашний пенальти можно даже не обсуждать.

    Якщо порівнювати УПЛ і ЛЧ, то цю розмову взагалі можна було б і не починати.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо порівнювати УПЛ і ЛЧ, то цю розмову взагалі можна було б і не починати.

    да та

    ты сравни лучше Интер образца 2010 года и нынешний горе-Милан.

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а то так расстроился, что просто нимагу... минусы рассылать с такими цитатками - децкий сад, чесс слово.
    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да та

     

    ты сравни лучше Интер образца 2010 года и нынешний горе-Милан.

     

    а то так расстроился, что просто нимагу... минусы рассылать с такими цитатками - децкий сад, чесс слово.

    До чого тут Інтер, та й ще 2010 року?

     

    Да срати я хотів з великої гори і на Мілан і на Барселону, я більше за ДК переживаю в нинішню суботу... просто, імхо, суддя поламав гру і все.

     

    А мінус, це не більше ніж відповідь на мінус.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а то так расстроился, что просто нимагу... минусы рассылать с такими цитатками - децкий сад, чесс слово.
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ололо.. сам поставил 1-й минус и еще начинаешь сопли тут распускать, мол минусами закидали? хахах
    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мінус, це не більше ніж відповідь на мінус.

    данеужели (с)не мой

     

    Мне тоже побоку все эти иноСраные клубы. готов болеть хоть за МеталХа, если оттуда выгонят половину аргентов.

     

    Вопрос в другом.... если бы ты заметил, как итальянцы (всегда) косят нападение соперников (у себя в чемпе, на ЧМ, на Евро), то ты бы понял почему судья без зазрений совести поставил вчера 2 пеналя.

    У Милана была позорная ставочка на игру - грязная игра в обороне. Ставочка не сработала.

    И все они, во главе с Нестой (нашёл ведь, чем занятся в матче, нда... супер-игрок, если бы грязью на поле не маялся) - кинулись рубить Хави/Иньесту/Месии и т.д. А зачем?? это хоккей или футбол? тут вам не кальчо а ЛЧ, тут думать надо что делаешь ... имх.

     

    Все правы - была бы не Барса а Арсенал или Валенсия - пенали врядли б дали. Динамо/Шахта - точно не получили бы ничего.

    НО... валить технарей на газон, а потом убеждать судью что "ничего не было" - глупо. Вот от своей глупости миланцы вчера и пострадали. А никак не от того что суддя, якобы, ломал игру. Судья был нормальный, миланцы - неадекваты.

     

    В общем, такое впечатление, что мы с вами разные матчи посмотрели. И приходится отыгрывать кэпа =/

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    karp

    =))))))))) счас оборжусь, ей бо.... ))))))))) ты чего лезешь, позволь спросить? =/
    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    2Карп - делай что хочешь)))



    PS:

    До чого тут Інтер, та й ще 2010 року?

    там был мастер-класс по обезвреживанию барсы. вдесятером, на Камп Ноу - выключили и Месси и остальных..

    Лев - посмотрел тот матч, и - обыграл Аргентину с позорным для неё счётом 4-0 спустя месяц. Простой рецепт по "выключению вундер-кида Месси из игры".

    Фергюсон... год назад... поленился посмотреть матчи Барса-Интер 2010 и Германия-Аргентина 2010, решил сыграть против Барсы в открытый футбол = проигрыш финала (апд. счёт 3-1!)
    Аллегри... неделю назад... поленился.... тот же стиль, результат - тот же = проигрыш (апд. счёт 3-1!!!)

    Вот к чему была ссылка на матч Барса-Интер и команду Интер 2010 года.

    PS2:
    Милан тоже Итальянская команда. Тоже умеют и знают как обороняться всей командой и бить контрой в 1го игрока. Попёрли на барсу с шашками наголо. Проиграли. А виноват кто? Ах, да, вспомнил, судья же!... =/ Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та блядь, все смельчаки говорить, что и без пенальти Барса бы выиграла. Милан сровнял и счёт остался бы такой же, а может и Милан забил бы ещё, потому что уверенность была, а в ЛЧ такое делать нельзя, темболее ставить пенальти в пользу Барсы, так зачем играть полуфинал и финал, может сразу ЛЧ отдадим Барсе? Они же лучшие, соберём мнения таких глоров, они скажут: "Дааа, они красавцы, всех рвут, Месси кросавчег". А не задумывались, что рвут, потому что помагают? А не думали, что если судья в 2009 попался нормальный, то Челси бы играл тогда в финале, а не Барса? Не думали, если бы не падали игроки Барселоны от ветра, то по-другому игры проходили бы?

    Пенальти всё сломал, Милан отыграл лучше, команда заслужила путёвку в полуфинал.

     

    Короче, тупые безсмысленные разговоры, за Барселону болееют лишь потому, что выигрывают ЛЧ благодаря судьям, а когда из Барсы уйдёт тот же Месси, то все забьют на Барселону и забудут, что болели когда-то. Почему так круто болеть за "лучших", а?

    Болейте дальше, пока не начнут другие клубы иметь Барсу, а они начнут! Если конечно тупые судьи не будут продолжать тянуть, бред, а не игра, нельзя так портить игру.

     

    P.S а Ибра то прав, теперь он понимает Моуриньо)

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та %%%,

    дааа... с интеллигентом о футболе - всегда приятно поговорить..

     

    а когда из Барсы уйдёт тот же Месси

    кпц. сразу виден уровень профи - "БРАВО" =/

     

    МЕССИ - СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!!! и Вилью (цуку) - пусть забирает.... два... мальчика-красавы...

    А вот когда из Барсы уйдёт Хави и Иньеста - вот тогда такие тру-глорихантеры, как Сенс и Деко, - будут просто счастливы. Т.к. Барса с вратарём-дыркой Вальдесом будет влетать всем кому только сможет.

    Гуд лак :lol:

     

     

    2Карп - :D

    А и верно... отдайте, уже, Барсе кубок - и сбережёте свои же нервы  B)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По большому то счету у Милана шансов пройти Барсу не было..

    Первый матч они отыграли надежно второй не получилось.. После вчерашнего матча остались вопросы по судейству, но они всегда будут если есть победитель и проигравший. Хотя я не могу сказать, что вчера явно судили в сторону одной из команд такого конечно же не было, было пару спорных моментов..

    Момент со вторым пенальти:-Во первых это был не игровой момент;-Во вторых он не влиял на развитие атаки..пенальти;-В третьих неста не валил бускетса, а просто держал.. Завалил эту парочку пуйоль.

     

    В матче Бавария - Марсель все закономерно, ну в прочем как и в паре Милан - Барса.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По большому то счету у Милана шансов пройти Барсу не было..

     

    Аргументируй пожалуйста

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аргументируй пожалуйста

    Владение мячом, моменты. Так что...
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владение мячом, моменты. Так что...

    Он сказал не было))) я так понял он имел в виду и до матча...

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та блядь, все смельчаки говорить, что и без пенальти Барса бы выиграла. Милан сровнял и счёт остался бы такой же, а может и Милан забил бы ещё, потому что уверенность была, а в ЛЧ такое делать нельзя, темболее ставить пенальти в пользу Барсы, так зачем играть полуфинал и финал, может сразу ЛЧ отдадим Барсе? Они же лучшие, соберём мнения таких глоров, они скажут: "Дааа, они красавцы, всех рвут, Месси кросавчег". А не задумывались, что рвут, потому что помагают? А не думали, что если судья в 2009 попался нормальный, то Челси бы играл тогда в финале, а не Барса? Не думали, если бы не падали игроки Барселоны от ветра, то по-другому игры проходили бы?

    Пенальти всё сломал, Милан отыграл лучше, команда заслужила путёвку в полуфинал.

     

    Короче, тупые безсмысленные разговоры, за Барселону болееют лишь потому, что выигрывают ЛЧ благодаря судьям, а когда из Барсы уйдёт тот же Месси, то все забьют на Барселону и забудут, что болели когда-то. Почему так круто болеть за "лучших", а?

    Болейте дальше, пока не начнут другие клубы иметь Барсу, а они начнут! Если конечно тупые судьи не будут продолжать тянуть, бред, а не игра, нельзя так портить игру.

     

    P.S а Ибра то прав, теперь он понимает Моуриньо)

    я можу казати,що Барса може виграти і без 11-метрових.Блін,ось реально,ти бачив скільки було моментів у Мілана?Ну чесно,фігня.А що Барса не команда,чи що?Чи проти неї не можна ставати пенальті?Заслужили-отримали.Все просто

     

    можу сказати інше,вболіваю за Барселону вже давненько,і тому хоч якісь там не були зміни,в складі,чи в перемогах,не буду змінювати своєї думки.

    хм,а куди Мессі піде? - і взагалі,не думаю про це.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Dietrich, до матча шансы - были. апд. да и в матче. делов то, сделать 2-2 - и Барса бита =)

    Вот только не понятно, как Милан умудрился не забить в Милане. Барса не та команда которая любит стоять на ноль. Им всегда чтото, да влетает... =/

    А контроль мяча вчера... тоже надеялся что Милан точно обрубит им кислород .. не сложилось.

    Ибра и Роби откровенно разочаровали. Пато - ладно, он после травмы... Но Роби - вполне мог и получше сыграть, имх. Меня тоже Милан разочаровал. Ожидал большего в Милане, а уж на Камп Ноу - точно.

     

    Блін,ось реально,ти бачив скільки було моментів у Мілана?

    вот-вот. ты прав! я как увидел статистику в конце матча... не поверил своим глазам: там было около 20 ударов Барсы в сторону ворот, меньше 10ти - у Милана (пропустил первые минут 20 1го тайма)

     

    хм,а куди Мессі піде? - і взагалі,не думаю про це.

    мало ли... утверждает что никогда из Барсы не уйдёт, она ж ему жизнь спасла и всё такое...

    но деньги то все любят. вон, как он чипсами по ТВ закидывается.. вместо тренировок по тактике))

     

    PS:

    Народ не понимает, что критиковать игру Месси можно часами. Он лучше или хуже играть не станет. А то что спецы в один голос называют лучшим игроком Европы Хави уже пару лет - никто не обращает внимание.

    Костяк барсы держится на Пуйоле+Пике и Хави+Иньеста (ну может теперь ещё и Фабрегас). Остальных - легко можно менять, не проблема.

    Ведь именно на них держится сборная Испании, верно? + Касильяс и + Алонсо, +Рамос (все - Реал)

     

    А Месси что?? да его только ленивый не пинает за паршивую игру в сборной Аргентины. неуч, бездарь и "кинувший Родину". других эпитетов в Аргентине ему не выписывают. Один Марадона в него верит. Болелы - выгонять из сборной требуют. А кто же его выгонит... "золотой мальчик" аргентинского футбола нынче. Имх, Ди Мария - лучше в сто раз. Но моего мнения никто не спрашивает)))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оу...

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..