Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    О чём Вы тут речь ведёте?просто у Динамо был лёгкий соперник.....эт не клас и не уровень команды....)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    О чём Вы тут речь ведёте?просто у Динамо был лёгкий соперник.....эт не клас и не уровень команды....)

    Оболонь вище по турніці ніж Кривбас, Іллічівець, Закарпаття, Ворскла, а згадай як з ними грало ДК, так що який не який прогрес є і це радує!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оболонь вище по турніці ніж Кривбас, Іллічівець, Закарпаття, Ворскла, а згадай як з ними грало ДК, так що який не який прогрес є і це радує!

    Просто быстрый гол ошарашыл Оболонь,они привыкли играть на контратаках,а тут быстро пропустили и им самим нужно было ити впёред,тот факт что Оболонь выше ни очём не говорит,эта команда только вышла в вышку с первой лиги,и тут ровнять класс команд не приходится.Да коллектив неплохой,сыгрались рёбята играют неплохо,но за матч в основном лишь пару моментов,ёсли забьют-сядут намертво в оборону и невылазят впринцыпе как и почти всё команды высшёй лиги чемпионата.Тут не играют в футбол на просто топчут траву.Динамо,Шахтёр,Метталист,Днепр и можёт быть Металург Д-вот эти клубы более менее играют в футбол,а остальные лишь мучяются!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УрРа!!!!!Интер хорош!!!!!Сделали Барсу!!!!Красавцы!!!!!Главно на Камп Ноу хоть в нечию сыграть!!!
    =====================================
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ехх((......я в шоке........Барса проиграла((((

     

    та и арбитр намудрил тож не плохо)......

    надеемся на лучшее в ответном матче)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УрРа!!!!!Интер хорош!!!!!Сделали Барсу!!!!Красавцы!!!!!Главно на Камп Ноу хоть в нечию сыграть!!!

    смотри,вылетит БАрса,(тьфу-тьфу)и какой же будет без неё финал?.....

    Вы хотите,чтобы вылетела,только,чтобы второй раз подряд не выиграла Лч.....

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотри,вылетит БАрса,(тьфу-тьфу)и какой же будет без неё финал?.....

    Вы хотите,чтобы вылетела,только,чтобы второй раз подряд не выиграла Лч.....

    Я хочу что бы она вылетила, потому что она слишком зазнается, считает себя супер мега пупер футбольной командой которой нету равных и потому что она мне не нравится. Вот Интер молодец, поставил ее на место.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не было Месси, не было и барсы, и пусть говорят что это не так, но по игре видно было что именно так. Моуриньо просто красавец,как построил игру, что снайдер делал, мелито, да там пол команды делали свое дело. Надеюсь у барсы они им тоже зададут жару!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не было Месси, не было и барсы, и пусть говорят что это не так, но по игре видно было что именно так. Моуриньо просто красавец,как построил игру, что снайдер делал, мелито, да там пол команды делали свое дело. Надеюсь у барсы они им тоже зададут жару!

    напевно їз за автобуса так зіграли, тож не самолет=) довше в дорозі

    ну шо побачим як вони зіграють у себе дома=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотри,вылетит БАрса,(тьфу-тьфу)и какой же будет без неё финал?.....

    Вы хотите,чтобы вылетела,только,чтобы второй раз подряд не выиграла Лч.....

    хах,без барсы финал ничёго не потёряет,нато интересна и Лч что сдёсь одна команда не можёт постоянно доминирывать,Барса фаворит,но она уже свое выиграла,тёрь пора Интеру самоутвердится!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему ПерФекТООО :blink: Барса своё отыграла...как и когдато...теперь я думаю её щимить будут жестко!!!

    и на Камп Ноу ставлю на щёт 1-1 и без барсы финал ТАКООООЙ интересный будет!!А так Барса просто выиграет...и ппц....будет хоть на что посмотреть...

    =====================================
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С Камп Ноу интер уедет битым ...

     

    Месси ( и барсу в целом ) можно ( закрыть , заткнуть , не дать сыграть ) называйте как угодно только на выезде ...

     

     

    На Камп Ноу будет избиение младенцов ...

     

     

    Вспомните первый матч с арсеналом и на Камп Ноу ...

     

     

     

    Сровняйте игру и проведите паралели ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему ПерФекТООО :blink: Барса своё отыграла...как и когдато...теперь я думаю её щимить будут жестко!!!

    и на Камп Ноу ставлю на щёт 1-1 и без барсы финал ТАКООООЙ интересный будет!!А так Барса просто выиграет...и ппц....будет хоть на что посмотреть...

    увидим....)

    Барса своё не отыграла...никто не виноват,что соперники каличи,и не умеют играть

    всё решиться дома!(Кам Ноу)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    увидим....)

    Барса своё не отыграла...никто не виноват,что соперники каличи,и не умеют играть

    всё решиться дома!(Кам Ноу)

    Соперники не каличи,я болею за Интер.И вчера он одержал честную победу в матче.Интер,вчера намного лучше сыграл,чем Барса.Игру Месси,я вообще не увидел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С Камп Ноу интер уедет битым ...

     

    Месси ( и барсу в целом ) можно ( закрыть , заткнуть , не дать сыграть ) называйте как угодно только на выезде ...

     

     

    На Камп Ноу будет избиение младенцов ...

     

     

    Вспомните первый матч с арсеналом и на Камп Ноу ...

     

     

     

    Сровняйте игру и проведите паралели ...

    Так у арсенала полкоманды травмированых,плюс у молодых опыта не хватило,у интера другая история,шансы равны,избиения младенцев точно не будёт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соперники не каличи,я болею за Интер.И вчера он одержал честную победу в матче.Интер,вчера намного лучше сыграл,чем Барса.Игру Месси,я вообще не увидел.

    хм....если ты смотрел целый матч,то мог бы заметить как судья относился.....но,я не хочу говорить о суддействе......он знает своё дело!

    даж не знаю,кто его мог поставить на такой матч...)

    но счёт есть!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С Камп Ноу интер уедет битым ...

     

    Месси ( и барсу в целом ) можно ( закрыть , заткнуть , не дать сыграть ) называйте как угодно только на выезде ...

     

     

    На Камп Ноу будет избиение младенцов ...

     

     

    Вспомните первый матч с арсеналом и на Камп Ноу ...

     

     

     

    Сровняйте игру и проведите паралели ...

    Интер,очень солидная и сильная команда.И не думай,что Барса дома будет рвать их.Интер,тоже не пальцем деланы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интер,очень солидная и сильная команда.И не думай,что Барса дома будет рвать их.Интер,тоже не пальцем деланы.

     

    Все что есть у интера ето ОПЫТ ... ( сыграности как таковой 0 )

     

    и персональные личности ( Милито , Шнайдер , Етоо , Маикон ) ...

     

     

    У Барсы есть и игра и опыт ... у барсы сыграность куда выше интера , у барсы куда больше индивидуальных личностей чем у интера ...

     

     

     

     

    Интер всю ЛЧ был ну никакой ...

     

     

    За вчерашний матч отдаю должное интеру ...

     

    но на Камп Ноу готов спорить интер будет розбит ...

     

     

    П.С:на Кмп Ноу барсе нужно будет с 1 минут лететь в атаку ( чего мы собсн не увидели в 1 матче барса держала мяч но играла с какой то опаской ... ясное дело полуфинал 1 матч кому нужен лишний риск ? ) кто то видел итер на поле в последние 20 минут ?? ... лично я нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все что есть у интера ето ОПЫТ ... ( сыграности как таковой 0 )

     

    и персональные личности ( Милито , Шнайдер , Етоо , Маикон ) ...

     

     

    У Барсы есть и игра и опыт ... у барсы сыграность куда выше интера , у барсы куда больше индивидуальных личностей чем у интера ...

     

     

     

     

    Интер всю ЛЧ был ну никакой ...

     

     

    За вчерашний матч отдаю должное интеру ...

     

    но на Камп Ноу готов спорить интер будет розбит ...

     

     

    П.С:на Кмп Ноу барсе нужно будет с 1 минут лететь в атаку ( чего мы собсн не увидели в 1 матче барса держала мяч но играла с какой то опаской ... ясное дело полуфинал 1 матч кому нужен лишний риск ? ) кто то видел итер на поле в последние 20 минут ?? ... лично я нет

    Сразу видно что ты толком не знаешь Интер, да и барсу тоже. Это две совершено разные команды, и философия тгры у каждого кардинально отличается. Интер было не видно последние 20 минут потому что они ушли в оборону, как и хотели, как они и умеют. А вот что вчера с обороной у барсы было это тебя не смущает? Единственный их промах в том, что играть надо было чуть шире, а забить не 3 а штук 5 это точно. Интер диктовал игру и 90% времени было под контролем.

    И всю лч Интер брал очки, так как он умеет. Если бы был никакой, то не дошел бы до полуфинала. Челси против защиты интера был беспомощен, и цск ушло. Так что Барса твоя не будет бить их как младенцев, они будум кричать и матюкаться только бы закатить 2 мячика. А уж на контр атаке с милито и снейдером я бы оочень переживал на месте барсы.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу видно что ты толком не знаешь Интер, да и барсу тоже. Это две совершено разные команды, и философия тгры у каждого кардинально отличается. Интер было не видно последние 20 минут потому что они ушли в оборону, как и хотели, как они и умеют. А вот что вчера с обороной у барсы было это тебя не смущает? Единственный их промах в том, что играть надо было чуть шире, а забить не 3 а штук 5 это точно. Интер диктовал игру и 90% времени было под контролем.

    И всю лч Интер брал очки, так как он умеет. Если бы был никакой, то не дошел бы до полуфинала. Челси против защиты интера был беспомощен, и цск ушло. Так что Барса твоя не будет бить их как младенцев, они будум кричать и матюкаться только бы закатить 2 мячика. А уж на контр атаке с милито и снейдером я бы оочень переживал на месте барсы.

    харе гнать на команды ......я вот болею за Барсу и что?....)

    оставайтесь при своём мнении...)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фаны Барсы думают что их команда просто божественна,и не думают,что в футболе еще есть пару гениев помино их месси,вот посмотрите на Дзанетти,сколько лёт ему,а месси дышать практически не давал.Ну и гения Моуриньйо я бы отметил,таких грамотных тактиков как он в Европе единицы.Так бы и на камп ноу!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фаны Барсы думают что их команда просто божественна,и не думают,что в футболе еще есть пару гениев помино их месси,вот посмотрите на Дзанетти,сколько лёт ему,а месси дышать практически не давал.Ну и гения Моуриньйо я бы отметил,таких грамотных тактиков как он в Европе единицы.Так бы и на камп ноу!!!!

    никто ничё не думают...)все и так всё знают...)

    зачем писать эти коменты?

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто ничё не думают...)все и так всё знают...)

    зачем писать эти коменты?

    Почитай коменты выше,может ты так не думаешь,но товарищь,отписавшыйся выше считает.что Барса идеальна,просто ее переезд на автобусе утомил и она просто порвёт интер как младенцев,и таких как он много,истинных фанов барсы меньше чем псевдо фанов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитай коменты выше,может ты так не думаешь,но товарищь,отписавшыйся выше считает.что Барса идеальна,просто ее переезд на автобусе утомил и она просто порвёт интер как младенцев,и таких как он много,истинных фанов барсы меньше чем псевдо фанов

     

    Елси етот пост адресован мне

     

    тогда ткни мне пальцем где я писал о переезде ?

     

    и идиальности барсы ? ...

     

    Для меня идеальная команда ДК :lol: ( ибо родная )

     

    Я просто высказал свое мнение ...

     

     

     

    Сиджей посмотри статистику ...

     

    барса в ЛЧ на выезде играет не уверенно ...

     

    а на Камп Ноу практически идеально ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гвардиола: "Ничего страшного не произошло"

     

     

    Наставник Барселоны Пеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Лиги чемпионов от Интера.

     

    Некоторые в причины такого результата записывают то, что каталонцы добирались на поединок на автобусе, мол, это привело к потере сил. "Я не хочу оправдываться. Это было долгое путешествие, тут нечего спорить. Однако оно не может служить причиной поражения. Это полуфинал Лиги чемпионов, желание выйти в финал должно покрывать любые проблемы подобного характера".

     

    "Ничего страшного не произошло, такое бывает".

     

    "Мы начали с гола, однако не играли в футбол в первом тайме. В наших движениях не было страсти. В соперниках у нас была хорошая команда, но впереди еще ответный матч, мы постараемся сделать все ради победы".

     

    "Дома мы непременно будем атаковать, исправлять ситуацию. Наверняка перед матчем поле будет полито водой, дабы ускорить движение мяча. Шансы у нас есть, и мы постараемся их использовать".

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..