Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Списывание на экзаменах


      

    140 проголосували

    1. 1. Часто ли вы сдаете экзамены?

      • Да
        85
      • Пару раз сдавал
        44
      • Никогда не сдавал
        6
    2. 2. Списываете ли вы на них?

      • Да
        113
      • Нет
        19
      • Никогда не списывал
        3
    3. 3. Попадались ли вы на экзаменах из списыванием?

      • Почти всегда попадаюсь
        5
      • Очень редко
        51
      • Не списываю
        6
      • Ни разу не попался
        73
    4. 4. Куда вы любите прятать шпаргалки?

      • В штаны
        10
      • В рукава
        21
      • Пишу на руке
        2
      • Не списываю и не далаю шпор
        0
      • Прячу в папку, рювзак, сумку
        8
      • В носки (кроме шутки)
        1
      • В трусы (кроме шутки)
        2
      • В декольте (девушки)
        1
      • В колготки (девушки)
        1
      • Записываю на телефон
        17
      • Прячу под билет
        32
      • Зарание пишу на парте
        2
      • Ложу на подоконник (если он есть)
        1
      • Цепляю на переднюю парту (если она есть
        0
      • Свой вариант
        37


    Рекомендовані повідомлення

    Я на экзаменах не списывала и сдала все на "отлично".А вот на контрольных списываю частенько.Кстати,та информация,которую списываешь,запоминается лучше,чем та-которую учишь :smile:

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Главное цель, а цель - нормально сдать экзамен. Поэтому все методы хороши.

     

    Ну иногда было что и все знал... К примеру физику - выучил ответы на все билеты от А до Я. Так что мог хоть на все подряд дать ответы. Да, очень приятно осознавать что ты сам все честно выучил, но опят же вернусь к вопросу: Какая цель? - быть честным перед собой? сдать экзамен пусть и не на отлично но на хорошо?....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всегда пользуюсь шпоргалками .. так как нефига почти не учу а здать то надо =)

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    списываем на экзаменах постоянно.. восновном шпоры (готовые скачаные с сайта.. только выводи на принтер и реж).. иногда идут в ход конспекты и книги.. если дают возможность списать.. то почему же ею не воспользоваться...

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списываю часто, если не удается, начинаю писать всякий бред, всегда катит)))

    Прячу шпоры недалеко, всего лишь во внутренние карманы пиджака, а путеводитель всегла в карман рубашки. В самом начале экза нахожу все нужные шпоры, чтобы потом не париться и успешно радостно катаю. На этой сессии процент списывания у меня 80%. Только на статистике не катал, потому что неоткуда) Никогда не попадался :bye:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списывал, списываю и буду списывать ))))

     

    Анекдот в тему:

    Универ, препод читая последние новости из газеты принимает контрольную работу у 5 разных групп и курсов, изредка опуская газетку чтоб посмотреть з происходящим:

    1 курс - все напрягаются, вспоминают, пытаются что выбить с башки и перенести на листок бумаги, препод опускает газетку и орлиным глазом смотрит - все это замечают и делают уравновешеный вид

    2 курс - та же ситуация, что и на 1 курсе, только некоторые начинают шептатся и подсказывать друг другу, препод опускает газетку кидает свой зоркий взгялд и в аудитории ни шума.

    3 курс - все пытаются незаметно списывать у заучек, достают маленькие шпаргалки... препод опускает газетку смотрит и все все прячут.

    4 курс - огромные шпоры которые нехитро спрятаны и сразу бросаются в глаза, препод лпускает газетку и только некотоыре начинаю все прятать

    5 курс - на столах студентом лежат открытые книги и тетрадки, препод опускает газетку, снимает очки наглым взглядом смотрит на студентов и слышет мужской басс с последней парты "Слышь, ты газетку лучше подыми!" :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно проводил много собеседований, на должность младшего программиста приходили много старшекурсников и бывалых программеров.

    Перед собеседованием нужно ответить на ряд вопросов письменно, а затем уж мы общаемся.

    Так вот - один чудик (уже не студент) постоянно по мобильному консультировался и записывал ответы под диктовку... Девочка из Human Resources заметила, предупредила... Потому ответы я его сразу же забрал, перечитал - написано было неплохо. Затем я стал задавать ему те же вопросы, тут он и посыпался, при чем не знал практически ничего... Несколько раз в растерянности лепетал: "Так я ж там все написал!"

    Естественно, товарища мы не взяли...

     

    Вот - типичный пример списывания в школе, институте и т.п.

    А ведь при приеме на работу шпаргалки не помогут :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О-у ))) списала все 65 экзаменов ))

    Что могу сказать, хм…это нужно уметь делать. Нужно не просто уметь списать, а и создать соответствующий образ.

    Одеться под цвет парты, обязательно одеть простую возможно даже оч плохую одежду (чтобы создать видимость бедного студента), специально для экзаменов я купила себе очки в оч ярко выраженной оправе, чтоб их видно было! Таким образом препод никогда даже не подумает, что такая девочка паинька может списывать.

    Еще одно правило, есть обязательное никогда-никогда не держать руки под партой, не списывать под партой!

    Всегда списывала держа шпору под экзамен. листом…Даже когда попадался билет с местом 1 парта (перед преподами) все равно списывала. Правда шпора должна быть не более 4 шрифта и ширина не более 3,5 см.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О-у ))) списала все 65 экзаменов ))

    Что могу сказать, хм…это нужно уметь делать. Нужно не просто уметь списать, а и создать соответствующий образ.

    Одеться под цвет парты, обязательно одеть простую возможно даже оч плохую одежду (чтобы создать видимость бедного студента), специально для экзаменов я купила себе очки в оч ярко выраженной оправе, чтоб их видно было! Таким образом препод никогда даже не подумает, что такая девочка паинька может списывать.

    Еще одно правило, есть обязательное никогда-никогда не держать руки под партой, не списывать под партой!

    Всегда списывала держа шпору под экзамен. листом…Даже когда попадался билет с местом 1 парта (перед преподами) все равно списывала. Правда шпора должна быть не более 4 шрифта и ширина не более 3,5 см.

     

    Интересно когда я последний раз замерял шпору, то делал это только для того чтоб шпора влезла во внутренний карман пиджака, но я ею так не воспользовался, но сдал на 4.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шпоры прячу под парту, а если под партой нет подставки то ложу в сумку, а потом по возможности достаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно когда я последний раз замерял шпору, то делал это только для того чтоб шпора влезла во внутренний карман пиджака, но я ею так не воспользовался, но сдал на 4.

     

    Я ее не замеряю! )

    Все мои шпоры печатные…то есть на ПК сделаны.

    Поэтому когда делаешь столбцы делаю их 3,5 это для того, чтоб рукой шпору прикрыть можно было!

    Только прочесть 4 шрифт без очков тяжеловато.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здаю экзамены каждые полгода.Конечно списываю,все так делают(ну,или почти все).Никогда не попадалась.В школе прятала в декольте и писала на ногах(экзамены летом,короткая юпка).В универе в карманы на штанах,рукав,пенал,под билет и т.д.А вообще,преподаватель не замечает списывания студентами,если он не хочет этого замечать,а так чесотка очень легко определяется...))

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списываю нагло,два экзамена списала сидя на первой парте и никто не увидел! :biggrin:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда на екзамен ношу то откуда можно списать.У каждого препода по разному списиваю, так как они по разному себя на екзаменах ведут...У некоторых и с конспекта можна скатать, у других скатать почти не реально. Чаще всего отсканированый конспект на телефон записиваю,можна уменьшыть на ксероксе конспект, и получатся нормальные шпаргалки, ну и в основном есть маленькая шпора написаная от руки с основными формулами, она как правило помагает чаще всего
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ниразу специально не носил......шёл на екзамены не готовым, в надежде у кого то взять откуда можно списать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всегда умудряюсЬ списатЬ, всЬоровно шо екзамен толи к/р, безразници...в школе можна круто научитцо спислватЬ...обично шпори прячу под билет, как нистранно списию на грани возможного і всЬоровно преподи не видят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    естессно списываю =)

    не попадалась,прячу в карманы халата )

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шпоры не пишу никогда, равно как и не готовлюсь к экзаменам.

    Использую только 2 метода:

    -Прихожу, выставляю на парту ноутбук, открываю и пишу оттуда всё, преподы как правило немеют от такого и ничего не говорят.

    -Почти всегда пишу БОМБЫ Билеты пробиваю на кафедре заранее, и ещё снабжаю билетами группу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на экзаменах списываю........беру ноут з собой кладу его на лавку,подключаю интернет и вперед))))....так здавал и гос экзамены при комиссии)))) :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списываю не часто. А когда списываю то прячу шпаргалку под билет. Еще никогда не попадалась=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда еще здавала екзамены в школе, я только учила первые билеты и ишла, всегда были при себе шпоры, и как только улавливала подходящий момент - списывавла. Помню, раз пришыла маленькие карманчики с внутри юбки (в самом вверху, где одевается пояс), а так, всегда шпору ложыла в руку, и как ни в чем не бывалом списовала, к счастью не попадалась! А вот, в университете, никогда их не учу, и шпоры не пишу, просто достаю тетрадку и вперед...А если устный, то всегда как-то выкручююсь, не люблю экзамены, но они всегда проходят весела, вечно с какимита приколами :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока только списивал на екзаменах в школе,не попадался,шпори не писал списивал с билетов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шпоры не пишу никогда, равно как и не готовлюсь к экзаменам.

    Использую только 2 метода:

    -Прихожу, выставляю на парту ноутбук, открываю и пишу оттуда всё, преподы как правило немеют от такого и ничего не говорят.

    -Почти всегда пишу БОМБЫ Билеты пробиваю на кафедре заранее, и ещё снабжаю билетами группу.

     

    Да да я слышал что на экзамене нельзя пользоваться мобильником, но чтоб ноутбуком. Да ты крут.

    Группе учится наверное с тобой одно удовольствие. :biggrin:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да да я слышал что на экзамене нельзя пользоваться мобильником, но чтоб ноутбуком. Да ты крут.

    Группе учится наверное с тобой одно удовольствие. :biggrin:

     

    У меня полпотока так делает. Я так 2 ГОСа сдал. На Один на 5, второй на 4 =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не умею я списывать, почти всегда попадаюсь, а когда спишу то оценка не више 3! :laugh:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..