Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Списывание на экзаменах


      

    140 проголосували

    1. 1. Часто ли вы сдаете экзамены?

      • Да
        85
      • Пару раз сдавал
        44
      • Никогда не сдавал
        6
    2. 2. Списываете ли вы на них?

      • Да
        113
      • Нет
        19
      • Никогда не списывал
        3
    3. 3. Попадались ли вы на экзаменах из списыванием?

      • Почти всегда попадаюсь
        5
      • Очень редко
        51
      • Не списываю
        6
      • Ни разу не попался
        73
    4. 4. Куда вы любите прятать шпаргалки?

      • В штаны
        10
      • В рукава
        21
      • Пишу на руке
        2
      • Не списываю и не далаю шпор
        0
      • Прячу в папку, рювзак, сумку
        8
      • В носки (кроме шутки)
        1
      • В трусы (кроме шутки)
        2
      • В декольте (девушки)
        1
      • В колготки (девушки)
        1
      • Записываю на телефон
        17
      • Прячу под билет
        32
      • Зарание пишу на парте
        2
      • Ложу на подоконник (если он есть)
        1
      • Цепляю на переднюю парту (если она есть
        0
      • Свой вариант
        37


    Рекомендовані повідомлення

    Часто ли вы сдаете экзамены?

    Списываете ли вы на них?

    Попадались ли вы на экзаменах из списыванием?

    Куда вы любите прятать шпаргалки?

     

    Вот такой вот опрос. Напоминаю что тема не касается контрольных, самостоятельных и других робот, только экзамена.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Когда списываю, прячу во внутренний карман пиджака. На этой сессии совсем обнаглел - достал шпаргалку, положил на стол и, не прикрываясь или оглядываясь по сторонам, старательно списывал слово в слово. Подходит преподаватель: "Что это?"

    "Шпаргалка".

    Забрал, поставил -10 баллов. Получил "задовільно".

     

    Вообще, списывают все, даже самые ботанистые ботаны. Ну, все, кто не сидят за партой перед комиссией :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особенно мне нравилось с наглым видом списывать с ксерокса чужого конспекта на экзаменах по тем предметам, которые считал откровенно "левыми". По спецухе тоже списывал, хоть и не всегда, но уже аккуратно. Да и все равно приходилось списанное подтверждать уровнем знаний при беседе 1 на 1 с экзаменатором... Так что списать - это только полдела.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На счет то списую я на экзаменах, то да. А как без этого? А каким способом смотрю по-обстоятельствам. Иногда можно списывать в наглую , а иногда так не получается так что-то приходиться придумывать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечьно часто здаю вить учюсь!Дааа,то что списываюГг)))Не без етого,конечьно списываю,без шпор никак!Бывало и такое что попадалса но проносило-ПОКА,надеюсьГГг)))Дальше будет также!Шпаргалки прятаю по разному куда збредёт в голову туда и прятаю,смотря конечьно в чём одет!!!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На экзаменах никогда не списывала, потому что сдавала их раза два за три курса=)) Причем сдавала со знаниями максимум на тройку.. приходила и с милой улыбочкой сообщала что мне нужна пятерка... тянула билет и говорила не останавливаясь все, что знала.. порой это все было очень далеко от тематики воспроса.. но все же говорила=)) и после тяжелого вздоха преподавателя, слов "ой.. ну і шо ж з тобою поробиш" получала відмінно=))

     

    Списываю в основном на контрольных, самостоятельных, модулях.. шпаргалок не делаю никогда... конспекты, книги выручают=))

    Змінено користувачем Холли Голайтли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я собсно почему создал тему, да дело в том что за все время первый раз попался со шпаргалками.

    Причем списывал очень нагло. Достал все шпаргалки которие у меня были и положил их на стол.

    Это были вырезки из ксерокса.

    Преподаватель незамедлительно подошла и забрала все шпаргалки.

    После я спрятал тетрадь под папку, а папку положил на стул возле себя.

    Подымал папку и листал тетрадь, после чего препод боковым зрением на это все дело смотрела,

    подошла подняла папку и забрала тетрадь.

    На меня в ужасе смотрела вся группа.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда сдавал школьные екзамены, то прятал шпоры в пиджак и в сумку. Никто не поймал и удачно сдал екзамен

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Катал в школе,катаю в институте и буду катать.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Часто ли вы сдаете экзамены?

    Списываете ли вы на них?

    Попадались ли вы на экзаменах из списыванием?

    Куда вы любите прятать шпаргалки?

     

    Я вот весь январь сдавала! А сдаю от сессии до сессии вот уже 4 год!

    Постоянно и причем очень часто с книг, но иногда готовлю шпоры!

    Да попадалась, но мне ничего не сказали, а когда, подошла моя очередь отвечать, меня попросили вытянуть другой билет и ответить на него без подготовки!

    Ну в карман книжку не положишь, прячу в сумку! :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списываю почти всегда,шпору прячу под парту(если есть подставка),а если подставки нет,то в рукав или под билет,здаю часто,так как учусь(4 сесии в год) Змінено користувачем Neron
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда если есть возможность катаю на экзаменах :smile: Чаще всего катаю с конспекта, или со шпаргалок. Прячу их под свитер :biggrin:
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда если есть возможность катаю на экзаменах :smile: Чаще всего катаю с конспекта, или со шпаргалок. Прячу их под свитер :biggrin:

     

    Да вариант не плохой, но постоянно из по свитера конспект таскать не очень удобно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как я только не списывал на экзаменах...и с книжки и шпоры под партой, в рукаве, в кармане...самым стрёмным было когда шпора лежала на столе, под экзаменационным листом и ты себе пишеш а препод рядышком...никогда не ловили со шпорой за 5 лет обучения в нархозе...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 11 класе на всех екзаменах списал, и удачно здал :blush200: , а шпоры лежали у меня под листиком на котором я писал :smile: .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списываю не очень часто, иногда совесть дает о себе знать, но очень часто бывало что шпора лежала на столе екзаменатора, а я на первой парте. Вот так и живем, но не разу еще не поймали. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В школе ище сама делала шпоры на экзамены, а вот в колледже беру шпоры у кого-нить, кто их делал :biggrin: В основном шпоры у меня лежат просто на парте, либо под листком, либо в ладошке :smile: иногда и под партой :smile: ...... шпоры не забирали никогда.....просто мож заметили и мол, сказали убрать :laugh: так что, без шпор никуда :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Экзамены каждую сессию...

    Катаю всегда, шпоры в карман ложу или на колени...как правило почти всегда попадаюсь :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что списать - это только полдела.

     

    не там где все экзамены письменные....

     

     

    Списываю постоянно, нагло и нет, разными способами, прятал как под билет(работу) как и под парту...

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списував у наглу, виклавши шпори на парту.

    Коли вже бувають дуже "гострі" моменти, то ховаю у рукав.

    Останнім часом шпори почав робити у мобільному телефоні.

    Вже декілька разів мене ловили, але серйозного нічого не було, доводилося пояснювати усе усно і я справлявся

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списываю не очень часто, иногда совесть дает о себе знать, но очень часто бывало что шпора лежала на столе екзаменатора, а я на первой парте. Вот так и живем, но не разу еще не поймали. :biggrin:

     

    Совесть, любопытно... я даже не думал и не предполагал что моя совесть на такое способна.

    Надо будет над этим подумать. :pardon00:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    списывал часто, даже когда на права здавал в МРЭУ чуть не спалили адреналин такой играл...
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cписывать нужно в наглую!(Конешно в приделах разумного,если шпора будет формата "А-4"-то ето слишком нагло).Чем менше шифруешся-тем меньше привлекаеш к себе внимание.Выложил перед собой и пишеш и препод даже не заметит маленькой бумажки,а если будеш прятать,то обязательно заберет.Вот-так вот.Удачи вам на екзаменах. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всегда пользуюсь телефоном и камерой,коечто фоткаю,что нужно,и ещё если ето тесты,то всё програмирую под телефон,а потом просто сижу и листаю странички с текстом,преподователи ничего не подозревают!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..