Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Списывание на экзаменах


      

    140 проголосували

    1. 1. Часто ли вы сдаете экзамены?

      • Да
        85
      • Пару раз сдавал
        44
      • Никогда не сдавал
        6
    2. 2. Списываете ли вы на них?

      • Да
        113
      • Нет
        19
      • Никогда не списывал
        3
    3. 3. Попадались ли вы на экзаменах из списыванием?

      • Почти всегда попадаюсь
        5
      • Очень редко
        51
      • Не списываю
        6
      • Ни разу не попался
        73
    4. 4. Куда вы любите прятать шпаргалки?

      • В штаны
        10
      • В рукава
        21
      • Пишу на руке
        2
      • Не списываю и не далаю шпор
        0
      • Прячу в папку, рювзак, сумку
        8
      • В носки (кроме шутки)
        1
      • В трусы (кроме шутки)
        2
      • В декольте (девушки)
        1
      • В колготки (девушки)
        1
      • Записываю на телефон
        17
      • Прячу под билет
        32
      • Зарание пишу на парте
        2
      • Ложу на подоконник (если он есть)
        1
      • Цепляю на переднюю парту (если она есть
        0
      • Свой вариант
        37


    Рекомендовані повідомлення

    Не реально,но факт.Я всегда хожу на экзамен с книгой(просто,я конспекты почти не пишу :wink: ),которая находится под кофффточкой и списываю с неё))))

     

    Трудоемкий вариант, с книги тяжело списать особенно если препод постоянно ходит и очень внимательно ко всем присматривается. Никогда с книг на екзаменах не катал. У меня один препод есть Татьяна Петровна (дай ей Бог здоровья :laugh: ) говорит что даже по глазам отпределяет кто списивает, а кто нет. Если она не закочет, то у нее не спишеш.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я 80% екзаменов списывал)) Без списывания студенты просто не могут.И ето факт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я на ээкзамены всегда прихожу со шпорами, прячу везде, где только можно ))) Палили всего пару раз. :blush200: :blush200: :blush200:
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    не понимаю смысла тупого катания.совсем другое дело -достал шпаргалочку, подсмотрел формулу и решаешь дальше своими силами - не возможно ведь на зубок знать все формулы*(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Обычно списываю, по большему счету!

    А так, у меня в универе есть такое понятие "автомат", набираешь на семинарах как можно больше баллов(85баллов, как минимум, если хочешь 5 получить) и можешь не сдавать экзамен!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списывал на екзамене и попалилса и из за того поставили 7 балов!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу чесно списал на екзамене с Алгебры просто с кармана достал шпору и начал катать.....

    Посміхайтесь, люди люблять ідіотів =)

     

     

    Навіщо щось робити, якщо є люди які можуть зробити це краще, от хай вони це і роблять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здаю часто - ток как сесия так сразу и екзамены

    списую - не попадался ещо

    а последние екзамены - вопще лафа, списуй не списуй - спарашуют на понимание))(физика)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Списывала,на всех экзаменах кроме англ,не разу не попадалась))

    А вот на каждом экзамены шпоры прятала поразному :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всй зависит от препода и от уровня знаний. На физике нам препод разрешал готовится с книгой и коспектом, но когда сдаёшь начинается жопа. Он требовал понимания материала, а не заученые формулы... В школе я на выпуске математику всё подчистую скатал))) Как повезёт.
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Определённо стареем. :(

    Я уже не помню, куда мы ныкали шпаргалки. Была у нас военная кафедра, и сильно нас там дрючили, вот мы и списывали. А больше я вроде и не списывал. Честно згнал предметы. :))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    и что это получится за специалист после университета, если он предметов не знает, а диплом обманным путём умыкнул ? Мне чего-то всегда было стрёмно и стыдно, что меня спалат на шпоре, по-этому я всегда знал предметы. Я, конечно, не всё сдавал с первого раза, было и с третьей попытки еле-еле пролазил. Но на то и ПГС, что-бы былло учится весело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я розлінився так, що навіть шпаргалки непишу, списую одразу із книжки.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    некоторые дошли и до того, что уже вообще не списывают -- их по атестациям до экзамена выгоняют
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое лутшое средство ето смартфон .... все читает (ну есле соответственные проги установить)

    В любой помент можно просто все свернуть, или включить допустим калькулятор есле приепутся преподы...

     

    3250 РУЛИТ!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считаю, что предмет нужно знать. ато потом как подумаешь, какие у нас медики-инженеры-... , то страшно и к врачу на прием идти, и в транспортное средство садится. и вообще, мозг должен работать, иначе... "Идиократию" смотрели? вот-вот...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Часто ли вы сдаете экзамены?

    Списываете ли вы на них?

    Попадались ли вы на экзаменах из списыванием?

    Куда вы любите прятать шпаргалки?

     

    Вот такой вот опрос. Напоминаю что тема не касается контрольных, самостоятельных и других робот, только экзамена.

     

    списывал, списую, и буду списывать..................................пока списывалка не поламаеться :blush200: надеюсь не поломается Змінено користувачем Vinilov

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    А я, кстати, инженер :bye: :blush200: :biggrin:

     

    я тоже скоро им буду. поскольку хочу быть хорошим инженером, стараюсь учить. все конечно не выучишь и не запомнишь, но есть вещи, без которых никак. я думаю, списать можно на каком-то зачетике типа культурологии. но не на сопромате или теормехе.

     

    забавно когда кто-то понимает, что именно я имею в виду. у меня мать и младшая сестра - педагоги. они от этого далеки.

     

    а предметы, которые в некоторой степени можно считать основополагающими, лучше учить сразу. ведь если собираешься работать по специальности, то рано или поздно выучишь... так зачем тянуть резину?

    Змінено користувачем MIDnight
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не собираешся работать по выбранной специальности,- то зачем было тратить время и поступать учится именно в этот вуз ? Зачем зря протирать штаны ? Пока молодые, можно и определится, выбрать..А учится лишь-бы было, а затем долго искать работу и хаять всех, что мол выпускнику работу найти тяжело- так да, тяжело. Потому-что такой выпускник никому и не нужен будеит. В конце концов, потом будут ценится ваши знания, те, которые у вас в голове, а не в цифрах в дипломе.

    Кстати, у меня стоит отлично по электротехнике, я НОЛЬ в электричестве. Потому-что быстро сдал и забыл.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я собираюсь работать по специальности. а насчет выбора - хм. в его правильности/неправильности человек может убедиться только тогда, когда окунется в атмосферу выполнения своих прямых професиональных обязанностей. ведь изучать что-то и делать что-то - это разные вещи. бывает, что вызубрил все по книгам, а руки из ж***пы, а голова не варит. чутья нет.

    а бывает наоборот. вот у меня когда практика была, так там был народный умелец дядя Вася, который одним ударом гаечного ключа ловил отклонения с точностью до микрометров и при этом не имел высшего образования...

     

    я считаю, что уж если взялся за дело, то делай его хорошо. или не делай вообще. вот.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я собираюсь работать по специальности. а насчет выбора - хм. в его правильности/неправильности человек может убедиться только тогда, когда окунется в атмосферу выполнения своих прямых професиональных обязанностей. ведь изучать что-то и делать что-то - это разные вещи. бывает, что вызубрил все по книгам, а руки из ж***пы, а голова не варит. чутья нет.

    а бывает наоборот. вот у меня когда практика была, так там был народный умелец дядя Вася, который одним ударом гаечного ключа ловил отклонения с точностью до микрометров и при этом не имел высшего образования...

     

    я считаю, что уж если взялся за дело, то делай его хорошо. или не делай вообще. вот.

     

    такие дяди Васи есть в любой отрасли, кстати. Просто человек- профессионал, потому и может словить. Взять какого-то лабуха с бурсы- ну...лет 20 ему нужно будет лупить по заготовке гаечным ключом, что-бы научится ловить отклонения..Или другого взять- который на станке научился уже работать. Так он не будет ключом молотить- он будети на кнопки жать на пульте.

    Высшее образование не для того, что-бы орудовать гаечными ключами. Для этого есть и всегда будут дяди Васи. :) Задача инженера- это принимать правильные решения. А от правильносити принятия решения очень часто зависит экономика, организация, производство. Как составляющие, они складываются в целом, в имидж и успех компании, а соответственно, в благополучие сотрудников... :blush200:

    Всегда считал списывание позорным процессом. :biggrin: :tongue:

     

     

    я собираюсь работать по специальности.

     

    Я не о Вас. :)) Я в образном смысле- об молодёжи в целом. :)) Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    В этом году первый раз сдавала екзамены-5 штук,готовилась к ним но и списать тоже смогла,не попалась хотя оч переживала.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда......не было ещо такого экзамена что б у меня небыло шпаргалки) :laugh:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    пишу шпаргалки не для того чтобы списать , а чтобы запомнить и понять-помогает.Вот у меня вопрос зачем списывать?Все равно все что вы не поймете/выучите выплывет наружу не в лучшем виде , тем более какой специалист то из вас получится?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..