Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Чи можна кохати двух людей одночасно?


    Рекомендовані повідомлення

    нет, это абсурд! Ведь не возможно розрыватса на две стороныи не обгореть... Змінено користувачем @nonim.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    если ты думаешь что любишь двоих - значит ты не любишь ни одного ни другого человека :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты думаешь что любишь двоих - значит ты не любишь ни одного ни другого человека :)

     

    я с этим полностью согласна!любовь можно подарить одному(если она настаящяя)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если такая ситуация,то любви там нету,максимум сильная симпатия!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна...Но когда прийдет время то будет очень трудно вибирать...

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одночасно кохати це не можливо, адже це почуття)))
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як на вашу думку,може людина кохати двух людей одночасно!?Як ви до них відноситесь?І що могли б порадити тій людині,у плані обирання між ними двума!І,які подальші відношення у неї можуть скластися!?

     

    Это зависит от человека...кто-то может любить хоть 5 человек:)но я к таким людям не отношусь,и даже очень этому рада.Да,в жизни может быть много любимых людей,но не одновременно...просто тогда это уже не любовь.Если ты уже столкнулась с этим,конечно же выбери того,кто тебе дороже и спокойно продолжай отношения с ним и всё будет оки

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Были ведь такие случаи на практике, когда человек любил двух одновременно...так-что всё возможно :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...Меня одно только радует - очередная сопливая тема не в моем разделе...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одночасно кохати двох просто неможливо

    Якщо це й є, то це не кохання, не щирі відчуття

    Це тільки може принести біль тим, хто дуже сильно кохає саме тебе

    Тому, на мою думку, не потрібно робити з відчуттів балаган, ярмарок, і потрібно бути вірним тільки комусь одному

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто его знает сколько в вашем сердце найдётся мест, для одного или - же для двоих человек?? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я думаю, что не возможно, или хочу так думать. Лично я бы не хотела любить двоих сразу, хотя двоеженство никто не отменял, да и гаремы тоже) Так что всё возможно) :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сразу 2-х любить нереально!ты мож одного любить а второй(ая) те просто сильно нравиться и те кажется что ты любиш двоих
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спокойно!!!!!!!!!!прост нужно постараться!!!

    Даааа,интересно какГгггг,мне конечьно можеш не обяснять-по моему ето что попало.Любить можно одного(одну)...Рано или позно ты ето поймёш,но поверь лучше в етом рано чем позно!!!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше думала, что можно... сейчас я уверена, что нет... все таки из этих двух людей можно выбрать того человека, который тебе ближе дороже...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даааа,интересно какГгггг,мне конечьно можеш не обяснять-по моему ето что попало.Любить можно одного(одну)...Рано или позно ты ето поймёш,но поверь лучше в етом рано чем позно!!!

     

    Находишь себе 2-ух чудесных девушек и все )) только все это временно сам понимаешь ))

     

    Наслаждайтесь жизнь пока молодые, можно и 2 и 3 )) главное что бы больше удовольствия получать а не проблем ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо гадаєш, що кохаєш обох......... то помиляєшся двічі.............

    ЖОдне з почуттів не є кохання......

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм....любить это сильно сказано, могут нравиться двое, но любить по-настоящему можно только одного человека!

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если двоих сразу-то это не любовь,может влюбленность или симпатия
    Каждый раз, закрывая глаза, невозможно быть уверенным, что откроешь их снова, или, что увидишь мир таким, каким он был до этого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо гадаєш, що кохаєш обох......... то помиляєшся двічі.............

    ЖОдне з почуттів не є кохання......

     

    ну и почему ты так решила?

    По теме:любить двоих невозможно

    Змінено користувачем Neron
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что это невозможно. Может быть только к одному любовь, а к другому симпатия. Но никак не любить двоих сразу. :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю,что это невозможно.Может быть этот человек не любит ни одного,а просто испытывает к обоим большую симпатию или необьяснимое влечение.Пусть этот человек сопоставит обоих и решит,кого и за что он "любит".Факт в том,что любят не за что-то,а вопреки.Любовь проверяется временем.И если любишь человека,то все остальные для него не составляют конкуренции,он единственный.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может, ты просто не нашла тех качеств, которые тебе нужны в одном человека, а нашла их в другом. И вот вышло, что "любишь" двоих.

    Можно быть на грани: тот, либо тот - в конечном результате советы, и т.п. не помогают. Все само собой становится явным. Думаю что нет.

     

    Литературный язык изложения мыслей... Мде.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всякое в жизни бывает, но для меня было бы сложно быть в таком состоянии.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не уверенна что так можно, все равно кого то любишь больше главное разобратся кого. А посоветывать врядли что то можно, время покажет. и вообще как говориться "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..