Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Чи можна кохати двух людей одночасно?


    Рекомендовані повідомлення

    Просто иногда парни очень дополняют друг друга и тогда ты ты не можешь выбрать кого то одного и любишь двоих,эт я про себя!

    И вапще не придерайся к словам! :tongue:

    У тебя с парнями есть секс? если нет то попробуй. Тогда точно кто-то отпадет )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Хотілось би підтримати дівчину: Любити можна обох, а кохати лише одного) Може когось із них ти любиш не так, як хлопця, а як хорошого друга, людину, котра тебе розуміє і т. д. Вони скоріше всього різні, чи не так?

    Щоб визначитись, подумай, з ким би тобі було комфортніше, зручніше, тепліше, надійніше, цікавіше... А той, хто здається загадковим, і ти хочеш його розгадати - то не любов(принаймні не зараз), а просто симпатія, чи цікавість!

    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кохати одразу двох не можливо, я так думаю. Можливо, кохаєш одну, а інша просто подобається. Але, я вважаю, що в такому випадку, до першої людини те почуття вже назвати коханням не можливо :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельзя!!! :sad: кто думает что можно незнает что такое Любовь! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотілось би підтримати дівчину: Любити можна обох, а кохати лише одного) Може когось із них ти любиш не так, як хлопця, а як хорошого друга, людину, котра тебе розуміє і т. д. Вони скоріше всього різні, чи не так?

    Щоб визначитись, подумай, з ким би тобі було комфортніше, зручніше, тепліше, надійніше, цікавіше... А той, хто здається загадковим, і ти хочеш його розгадати - то не любов(принаймні не зараз), а просто симпатія, чи цікавість!

     

    Да они разные,но в одном есть то чего нету в другом и наоборот... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да они разные,но в одном есть то чего нету в другом и наоборот... :dntknw00:

     

    Бред, а не любовь, ты сама себе нашифровала. Ты повнимательней присмотрись, подумай )) 100% что не обоих )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред, а не любовь, ты сама себе нашифровала. Ты повнимательней присмотрись, подумай )) 100% что не обоих )

     

    НУ может быть,но пока я разобратся не могу!

    Обоих люблю! :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ может быть,но пока я разобратся не могу!

    Обоих люблю! :pardon00:

    Мухаха )) чесное слово кроме как смеятсо ничего больше не можно и делать. Поделись секретом как ты их обоих любишь? Как у Вас проходят свидания? по каким дням и с кем встречаешься?

     

    А может вы все дружно вместе? - :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не возможно....если ты любишь сразу двоих значит это не любовь, а что то похоже на любовь. :huh: .....
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мухаха )) чесное слово кроме как смеятсо ничего больше не можно и делать. Поделись секретом как ты их обоих любишь? Как у Вас проходят свидания? по каким дням и с кем встречаешься?

     

    А может вы все дружно вместе? - :laugh:

     

    не друх

    жно,они друзья))) :blush200:

     

    это не возможно....если ты любишь сразу двоих значит это не любовь, а что то похоже на любовь. :huh: .....

     

    Пока сами не узнаете что это такое меня не поймете! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты выбераеш между ними, то это уже не любов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты выбераеш между ними, то это уже не любов.

     

    А я и не выбираю....

    Меня устраивает пока что все как есть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я и не выбираю....

    Меня устраивает пока что все как есть...

     

    Вот именно, что пока...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно, что пока...

     

    Пока что не пока что,время покажет,а сейчас я предерживаюсь моего мнения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока что не пока что,время покажет,а сейчас я предерживаюсь моего мнения

    Все елементарно просто, если вы друзья, то ты им больше чем друг не нужна )) так что время покажет что ты останешся без них ))) :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, помойму любить можна одну или одного. А то что у тебя это, что-то немного больше чем дружба. Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, помойму любить можна одну или одного. А то что у тебя это, что-то немного больше чем дружба.

     

    ТЫ не знаешь что у меня!!!

    Это не просто симпатия,они обое классные,обоих люблю!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ не знаешь что у меня!!!

    Это не просто симпатия,они обое классные,обоих люблю!!!!

    Вы все так говорите,: у меня не так как у всех, у меня все по особенному и т.д. Не пудри себе мозги )) чесно слово как детский сад. Девачко тебе сколько лет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы все так говорите,: у меня не так как у всех, у меня все по особенному и т.д. Не пудри себе мозги )) чесно слово как детский сад. Девачко тебе сколько лет?

     

    Сколько мне лет тебя не касается,и я не говорю что у меня что то особенное!!! :dry:

    Я просто высказываю свою точку зрения!

    Я считаю что можна любить двоих сразу,я даже это знаю!

    У тебя другое мнение???ТЫ выскажись... :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любить двох одновременно..хмм...нет,нельзя!!это уже не любовь будет,нет!!это моё мнение. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько мне лет тебя не касается,и я не говорю что у меня что то особенное!!! :dry:

    Я просто высказываю свою точку зрения!

    Я считаю что можна любить двоих сразу,я даже это знаю!

    У тебя другое мнение???ТЫ выскажись... :angry:

    Да у меня другое мнение. Сколько тебе лет ты не написала. Значит могу предположить что ты еще подросткового возраста. А в таком возрасте и не такой бред можно иметь )) я более чем уверен что ты даже что такое любовь и любить не осознаешь и не пониммешь, так как еще рано тебе ето понимать ))

     

    Послушайся совета, выкинь ты ету каку из головы. Если бы ты написала что оба классных в плане там как просто парней, секс, погулять хорошо.. то другое дело хоть 10 )) но не любить!!! не любить!!!!!

     

     

    Любить двох одновременно..хмм...нет,нельзя!!это уже не любовь будет,нет!!это моё мнение. :bye:

    +100 я всегда прав ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у меня другое мнение. Сколько тебе лет ты не написала. Значит могу предположить что ты еще подросткового возраста. А в таком возрасте и не такой бред можно иметь )) я более чем уверен что ты даже что такое любовь и любить не осознаешь и не пониммешь, так как еще рано тебе ето понимать ))

     

    Послушайся совета, выкинь ты ету каку из головы. Если бы ты написала что оба классных в плане там как просто парней, секс, погулять хорошо.. то другое дело хоть 10 )) но не любить!!! не любить!!!!!

     

    Чтро ли мне согласится с тобой?!?!?НЕ могу!!!!

    Мое мнение изложено выше!!!! :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько мне лет тебя не касается,и я не говорю что у меня что то особенное!!! :dry:

    Я просто высказываю свою точку зрения!

    Я считаю что можна любить двоих сразу,я даже это знаю!

    У тебя другое мнение???ТЫ выскажись... :angry:

     

    Как ты себе это представляешь?????? Ты думаешь, что если ты предложишь 2 парням одновременно встечатся, они согласятся??? А болт тебе, ни один уважающий себя парень на такое не пойдет!!! Змінено користувачем Alexius

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно, что пока...

     

    ОНи не знают)))

    Та все короч с вами каши не сваришь... :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтро ли мне согласится с тобой?!?!?НЕ могу!!!!

    Мое мнение изложено выше!!!! :stop0000:

    Знаешь я бы на месте тех ребят, вы****<br /> и послал тебя нафик. Зафиг мне такая любовь вселюбящая нужна? :laugh:

    Ето что бы потом оба потрахивали тебя? попахивает ####оватизмом

     

    сори.. я говорю то что думаю =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..