Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Аборт???  

    122 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    Я щитаю,что аборт делать нельзя,ето плохо может повлиять на здоровье девушки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 179
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    А что лудше привязывать отца ребенка к себе чтоб женился???Это глупо,ужассно.Что себе что ребенку и молодому человеку жизнь испорчина.

    А вобше нужно вовремя определять беременность.Сейчас можно с помощью разных таблеток прекратить беременность,необизательно хирургичесским путем,и они на будущее родишь или нет н влияют.

     

    Я щитаю,что аборт делать нельзя,ето плохо может повлиять на здоровье девушки

     

    а что лудше чтоб ребенок всю жизнь мучался если это нежиланный ребенок,и рос в приюте?помоему это хуже всего

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что ненужно делать аборт:

    1)убийство рибенка

    2)можеж никогда больше не забиреминять :stop0000: :stop0000: :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вобше нужно вовремя определять беременность.Сейчас можно с помощью разных таблеток прекратить беременность,необизательно хирургичесским путем,и они на будущее родишь или нет н влияют.

     

    Обязательно потом после всяких таблеток нужен гинеколога омотр...тоесть иными слоыами нужно сделать потом так называемую чистку...потому, что плод который сорвали может не весь выйти может пойти загноение и всякое такое и без гинеколовгов тут необойтись!!!

     

     

     

     

     

     

    На сегодняшний день применяются следующие основные виды абортов:

     

    1.медикаментозный аборт (с помощью гормональных препаратов, безоперационный аборт). Применим на сроке до 6 недель беременности;

     

    2.мини-аборт (вакуум-аспирация). Применяется на сроке до 5 недель беременности;

     

    3.медицинский аборт (выскабливание плодного яйца с помощью хирургических инструментов).

     

    Существуют и нетрадиционные виды безоперационных абортов, которые вызывают самопроизвольное отторжение плода на ранних сроках:

     

    1.рефлексотерапия (с помощью иглоукалывания);

     

    2.магнитная индукция (с помощью специального магнитного колпачка - делается на сроке не более 3-5 дней).

    Змінено користувачем Choco Latte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На ранних стадиях беременности - считаю можно, ведь если случился залет, и есть возможность устранить эту ошибку, почему бы и не воспользоваться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас аборт - безопаснее чем сами роды! И то время когда девушка теряла способность к вынашиванию - давно в прошлом. Инъекции итаблетки - самый лояльный способ аборта. И никакие "чистки" после этого не нужны! Просто процедура проводится под присмотром врача, на случай потери сознания, головокружений и тп.

     

    Вакуум-регуляция. Основной вид аборта. Приходилось делать. Ничего, жива-здорова. После родов проблемм было гораздо больше. И мне еще сказали что родила без проблемм.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не смогу пойти на такое добровольно, быть может если будет из ряда вон выходящий случяй, а так никогда, я и сама буду воспитывать ребёнка, меня ничто не пугает, но убить свою кровинушку никогда!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не смогу пойти на такое добровольно, быть может если будет из ряда вон выходящий случяй, а так никогда, я и сама буду воспитывать ребёнка, меня ничто не пугает, но убить свою кровинушку никогда!

     

    Теория без практики. Чистый популизм.

    В этой теме теории не место, только "реал".

    От меня было сделано 2 аборта:

    Первый - тот самый маловероятный случай с некачественным презервативом (к тому-же на 1 апреля, самая неудачная шутка в моей жизни).

    Мне - 24.5, партнёрше - 16.5, её жениху - 22, свадьба через 3 месяца (17 лет), срок - 12 недель.

    Ваши действия?

    Через 2 года уже в качестве жены она родила мне любимого сына.

    Случай второй: мне 33, партнерше 20. Об аборте узнал после факта. Причина - склероз партнерши (ошиблась в "безопасных" днях).

    В чём моя вина? От отцовства я не отказывался, решения принимали сами женщины.

    P.S. ссылки на душу, грех и другие "примочки" козлобородых попов, бритых мулл, пейсатых раввинов, "целибатных" ксёнздов, голых шаманов и других служителей культа моя атеистическая натура просто не принимает. Просто вспомните киевские переходы и "Песни Убогих" в метро.

    Змінено користувачем yii

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Мне - 24.5, партнёрше - 16.5, её жениху - 22, свадьба через 3 месяца (17 лет), срок - 12 недель.

    Ваши действия?

    Через 2 года уже в качестве жены она родила мне любимого сына.

     

     

     

    как так может быть, ведь она вышла замуж за другого?

    Змінено користувачем DafnA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если уж аборт необходим- то я за.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне - 24.5, партнёрше - 16.5, её жениху - 22, свадьба через 3 месяца (17 лет), срок - 12 недель.

    Ваши действия?

    Через 2 года уже в качестве жены она родила мне любимого сына.

     

    Нихрена не понял. Кто за кого выходил и кто кого кому родил?

     

    насчет безопасных дней - ага. пользуйся этим методом почаще, еще больше абортов сделаешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ТЕ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ я все сказал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, четко видны посты теоретиков и практиков)))

    Сама не знаю, как бы поступила. Слава богу, никогда не стояла перед таким выбором.

    Многие знакомые делали. Кто-то и не вспоминает, как к стоматологу сходили, неприятно, ну да ладно, проехали, забыли. Кто-то в долгом подружеском разговоре под утро плачет пьяными слезами, зачем так сделал, и этот нерожденнй ребенок им снится и тянет ручки.

    Особенно забавно, когда тебе мама говорит, а ты знаешь, я уже на столе лежала, аборт хотела сделать, а потом передумала и родился/лась ты))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как так может быть, ведь она вышла замуж за другого?

     

    Нет, вышла за меня через год. Это я несколько сумбурно изложил вчера свой случай.

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аборт ето убийство своего ребенка,за ето нужно наказывать.Я категорически против абортов,к тому же ето вредит здоровью девушки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, четко видны посты теоретиков и практиков)))

     

    Особенно забавно, когда тебе мама говорит, а ты знаешь, я уже на столе лежала, аборт хотела сделать, а потом передумала и родился/лась ты))

     

    Как рассказала мне моя нынешняя тёща, именно так родилась моя жена.

    Поэтому ИМХО, не надо рубить сплеча, бросатся словами "убийство" и т.д., а просто трезво взвесить все перед таким серьёзным шагом.

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понимаю тех людей что делают аборт, они у меня вызывают отвращение. Ведь аборт это значит убить человечка который не в чём не виноват!Почему этот ребёнок должен расплачиватся за ошибки родителей, почему ему не дают родится? Я ннаверное никогда не смогу понять какими нужно быть жестокими чтоб убить своё дитя. А также тех врачей, которые каждый день кого-то убивают :stop0000:

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это глупо убивать новую жизнь внутри тебя... :stop0000:

     

     

    А умным решением по-твоему является: обзавестись ребенком до окончания школы? сыграть сватьбу с человеком, который постоянно будет упрекать тебя в том, что ты сломала ему жизнь? или висеть на шее у родителей, привесив им еще и нежеланного внука?

     

    Ребенок может дарить радость только когда ты всем сердцем его желаешь, когда его зачатие запланировано. У меня маленькая дочь, мы с мужен старались и хотели ребенка, и тем не менее, она меня порой с ума сводит. А если бы это по залету было?

     

    Тем более для некоторых женщин беременность\роды связаны с риском для жизни. И матери и ребенка.

     

    Ну, обьясните хоть кто-то, почему аборты запретить надо. Уверенна что кроме ответов "это несправедливо", "это убийство" никто ничего не напишет.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это глупо убивать новую жизнь внутри тебя... :stop0000:

     

    KI$$A, если ты вдруг заболеешь гриппом, сальмонолезом, или не дай бог банальным триппером, не принимай антибиотики! Принципиально! Чтобы не "...убивать новую жизнь внутри тебя..." тем более, что этих жизней миллионы (вирусы, спирохетты и т.д.) Ведь это же глупо!

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    KI$$A, если ты вдруг заболеешь гриппом, сальмонолезом, или не дай бог банальным триппером, не принимай антибиотики! Принципиально! Чтобы не "...убивать новую жизнь внутри тебя..." тем более, что этих жизней миллионы (вирусы, спирохетты и т.д.) Ведь это же глупо!

     

    Перестаньте сравнивать человеческий эмбрион с клетками. Это глупо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перестаньте сравнивать человеческий эмбрион с клетками. Это глупо.

     

    Глупо сравнивать человеческий эмбрион (до 24 недели) с человеком. Так можно скатится к всеобщему вегатарианству и отказу борьбы с насекомыми. Они же мыслящие существа! Из мух (по народному поверью) вырастают слоны!

    А если серьёзно, только женщина или врач могут решать делать аборт или нет. Много ли в сетке людей, родившихся в Киевской или Черниговской областях в период с июня по декабрь 1986 года (после Чернобыля)? Тогда практически всех женщин до 30 недель беременности врачи отправляли на медицинский аборт либо искуственные роды. Кто скажет, чт о они были не правы?

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже не представляю на скоко должна быть безвыходной ситуация что б сделать аборт, это позволимо токо в очень юном возрасте когда беременность угражает жизни "матере", а в другом случяе ребёнка можно и в приют сдать если совесть позволит! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это глупо убивать новую жизнь внутри тебя... :stop0000:

     

    по твоему луче убить себя???

    если девченке 15....

    парень кинул.....

    или вооще изнасиловал какой то ****

    предки выгоняют из дому.....

    Что б ты сделала?

    я конечно против абортов

    но в таком случае....... :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если серьёзно, только женщина или врач могут решать делать аборт или нет. Много ли в сетке людей, родившихся в Киевской или Черниговской областях в период с июня по декабрь 1986 года (после Чернобыля)? Тогда практически всех женщин до 30 недель беременности врачи отправляли на медицинский аборт либо искуственные роды. Кто скажет, чт о они были не правы?

     

    Одно дело - отправлять на аборт после Чернобыля

    Совсем другое - идти на аборт, "залетев" из-за собственной тупости и беспечности

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..