Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Стринги на парне(социальный опрос девушек)


    Рекомендовані повідомлення

    ага, логика железная :laugh:

    а что ходить мохнатым чудом или как по твоему...

    по сабжу, отношусь к этому нормально...зачем заключать себя в какие-то рамки :pardon00:

     

    Представляешь большенство мужчин "можнатые" если ты о этом еще не знала =) А вообще спроси у мамы своей =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 239
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Представляешь большенство мужчин "можнатые" если ты о этом еще не знала =) А вообще спроси у мамы своей =)

     

    слушай, умник, а мама моя то тут при чем??? :dry:

    знаешь, по своей мохнатости не судят...и откуда же такая в этом уверенность??? :cool:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, логика железная :laugh:

    а что ходить мохнатым чудом или как по твоему...

    по сабжу, отношусь к этому нормально...зачем заключать себя в какие-то рамки :pardon00:

     

    А у меня вот ноги и не только очень волосатые!!! посоветуешь брить? А то я если одену эти стринги... так они будут плохо просматриватся сквозь волосатость!-)

     

    ну а если подумать- ничего тут такого нет- стринги... метросексуалы всякие одевают.... а летом не жарко вобще неверное!-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай, умник, а мама моя то тут при чем??? :dry:

    знаешь, по своей мохнатости не судят...и откуда же такая в этом уверенность??? :cool:

     

    ну, основы анатомии там, гармоны всякие))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, основы анатомии там, гармоны всякие))

     

    ну с анатомией то все ясно (в школе училась)...но не все же ходят небритыми там :biggrin:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну с анатомией то все ясно (в школе училась)...но не все же ходят небритыми там :biggrin:

     

    ты хочешь сказать, что и у тебя все гладко?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хочешь сказать, что и у тебя все гладко?

     

    ты с анатомической точеи зрения или как??? :laugh:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непойму что такого плохо в стрингах на парнях...если у тебя нормальная фигура...да и физиологическии особености позволяют их носить почему бы и нет?

    Этот спор равносильно какие труси лучше : Шортиками или плавки..дурость

    как по мне чем меньше тряпки тем лучше))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непойму что такого плохо в стрингах на парнях...если у тебя нормальная фигура...да и физиологическии особености позволяют их носить почему бы и нет?

    Этот спор равносильно какие труси лучше : Шортиками или плавки..дурость

    как по мне чем меньше тряпки тем лучше))

     

    какие-такие физиологические особенности? уточните свою мысль

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непойму что такого плохо в стрингах на парнях...если у тебя нормальная фигура...да и физиологическии особености позволяют их носить почему бы и нет?

    Этот спор равносильно какие труси лучше : Шортиками или плавки..дурость

    как по мне чем меньше тряпки тем лучше))

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Саня,ты меня пугаешь)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гьее... какая тема противная.

    Стринги на парне, хм.. как на меня это уже слишком, получается не полноценный парень какой то))

    Да и в конце концов это уже не парень)

     

    Но все же у каждого есть свое мнение. И если мое мнение кого то чем то обидело то просто не обращайте на него внимания))

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот по поводу волосатости више правильно сказано, потому что даже ноги пацану брить смешно( летом в шортах позор ходиьт) стринги класно сотряться на чистом теле тоесть вибритые ножки ну и все остальное, а такие существа называються девушками все так просто и столько спора=)

    ЗЫ на меня моя бывшая тоже хотела надеть чтото вроде этого, после этого мы растались :biggrin:

    так что уважаемые девушки не заставляйте своих парней носить стринги!!!

    а тема реально бееее, но если нечего больше обсуждать то пусть)

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    какие-такие физиологические особенности? уточните свою мысль

     

    Например сверхчуствительная кожа той области, в которой стринги "утопают", большая длинна члена.

    Если парень самый обыкновенный, без всяких нежностей и излишеств, то он вполне может носить летом стринги и чуствовать себя комфортоно.

    Ничего против мужских стрингов не имею, даже за. Смешно смотреть летом на вспотевшие под трусами булки, на которых от того же пота лезут прыщики :laugh:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если это будет нормально выглядеть или этого попросит твоя партнерша то да,в других случаях я думаю будет вызывать только смех,"тыкание пальцами" и отвращение....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например сверхчуствительная кожа той области, в которой стринги "утопают", большая длинна члена.

    Если парень самый обыкновенный, без всяких нежностей и излишеств, то он вполне может носить летом стринги и чуствовать себя комфортоно.

    Ничего против мужских стрингов не имею, даже за. Смешно смотреть летом на вспотевшие под трусами булки, на которых от того же пота лезут прыщики :laugh:

     

    Не очень комфортно когда тебе промеж булок врезалась полосочка ткани =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не очень комфортно когда тебе промеж булок врезалась полосочка ткани =)

     

    А сам то откуда знаешь комфортно или нет? ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сам то откуда знаешь комфортно или нет? ))

     

    Да вот почитал темку и решил проверить. Купил одел... походил... лажа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вот почитал темку и решил проверить. Купил одел... походил... лажа

     

    Я стринги не носил, но в принципе был бы не против, если девушка предложила бы их одеть для неё.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один раз видел в метро кента в стрингах...

    :bad00000:

    Не представляю, как парень может носить такое бельё. По-моему, это просто неудобно.

    Змінено користувачем Serafim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего дикого в этом не вижу. тем более если парень не стестяется своего тела и ему в них удобно. уверена, что среди тех парней, которые тут отписались против стрингов, есть такие, которые на самом деле их носят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это как минимум выглядит смешно, а как максимум ужасно)) Если парень хочет показать свою попу, пусть показывает её в конкретных ситуациях, но лучше уже тогда без стрингов. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    Видела много раз и на море и в гидропарке! на красивых попах нравиться и на девушках и на парнях!

    Своему говорю чтобы он себе такие плавки приобрёл а он не вкакую, а на нём былобы класно ! :))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только девушки могут судить что им в мужчинах нравится :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..