Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Стринги на парне(социальный опрос девушек)


    Рекомендовані повідомлення

    Ничего такого в этом не вижу.Это обычное нижнее бельё.Если парням в стрингах удобно то почему и нет.

     

    "Копи-паст". Отгадай, сколько таких сообщенйи в этой теме. Ты думаешь, что добавила что-то умное в эту тему? Или ты считаешь знаком хорошего тона написать то, что уже 87648 раз повторялось, сьезжая на то, что это твое мнение?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 239
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ксатрикс, когда ты мне мои стриги вернёш? А то уже пол года в них ходищ, а ведь взял только померять :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня друг ходит встрингаг а он не очень той худый
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня друг ходит встрингаг а он не очень той худый

     

    :wacko: :wacko: :wacko: якби я таке побачила,мої б органи повернуло б на 360 градусів
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недолго осталось. Ведь уже некоторые парни маникюр себе делают

     

    ..з якої це пори робити манікюр хлопцям стало чимось ненормальним???..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :wacko: :wacko: :wacko: якби я таке побачила,мої б органи повернуло б на 360 градусів

     

    Я первый рас вообще реч потерял
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..з якої це пори робити манікюр хлопцям стало чимось ненормальним???..

     

    Не по мужски все ето! Мы ж ведь не котики - Мурзики, которых по желанию можно подстрич и збрить усы. B)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу,хлопці в стрінгах...цікаво,а хлопцям зручно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу,хлопці в стрінгах...цікаво,а хлопцям зручно?

     

    Нуууу.. наверное ничего если не жмёт то удобно :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не по мужски все ето! Мы ж ведь не котики - Мурзики, которых по желанию можно подстрич и збрить усы. B)

     

    ..аа...ну звичайно...краще ходити з обгризеними.. брудними.. поламаними нігтями...це ж так по мужскі!!!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не по мужски все ето! Мы ж ведь не котики - Мурзики, которых по желанию можно подстрич и збрить усы. B)

     

    ты немного не прав...маникюр делают для того, чтоб пальцы выглядели нормально,да и тебе удобнее ведь, когда у тебя все нормально с кожей и ногтями на пальцах...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..аа...ну звичайно...краще ходити з обгризеними.. брудними.. поламаними нігтями...це ж так по мужскі!!!...

     

    Кажды уважающий себя мущина держит себя в порядке. Но педикюри манекюри ето слишком! От попадись тебе в руки...

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кажды уважающий себя мущина держит себя в порядке. Но педикюри манекюри ето слишком! От попадись тебе в руки...

     

    ..не уявляю..як можна тримати свої руки в порядку без манікюру..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маникюр-много, но длинные и грязные ногти это слишком!

    И на первом свидании я всегда обращаю на это внимание, вот такой я :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу,хлопці в стрінгах...цікаво,а хлопцям зручно?

     

    Увидиш спросишь!!! если девушкам удобно значить и мужикам должно быть хорошо :lol:

    К чему мир катиться!!!

    Змінено користувачем TROY

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кажды уважающий себя мущина держит себя в порядке. Но педикюри манекюри ето слишком! От попадись тебе в руки...

     

    а по-моєму манікюр і педікюр - це нормально!що поганого,коли хлопець доглянутий?а стрінги-це вже точно явний перебор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и Скажыте Что парню Стринги не идут ))
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Увидиш спросишь!!! если девушкам удобно значить и мужикам должно быть хорошо :lol:

    К чему мир катиться!!!

     

    у дівчат нема чого класти в труси в порівнянні з хлопцями і куди в стрінгах може вміститись їхнє багатство?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у дівчат нема чого класти в труси в порівнянні з хлопцями і куди в стрінгах може вміститись їхнє багатство?

     

    А если оно маленькое???? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..не уявляю..як можна тримати свої руки в порядку без манікюру..

     

    Не хочу тебя обидеть, но предстафь себе первобытного мущину. Вот например манекюрщица ето чисто женская професия. Вивод значет манекюр для женщин! (не ми носим длинние ногти).

    И давай не заниматся шевинизмом!

    Змінено користувачем nikolas

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если оно маленькое???? :lol:

     

    тоді це вже недолік :lol:,носили б якісь парашути або панталони,щоб візуально збільшити. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хочу тебя обидеть, но предстафь себе первобытного мущину. Вот например манекюрщица ето чисто женская професия. Вивод значет манекюр для женщин! (не ми носим длинние ногти).

     

    ..хлопчику..ти по всій видимості ти не знаєш..що таке манікюр..=)))

    ..і ще..я живу не за часів первісного ладу.....і чоловіки навколо не якісь там кроманйонці...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хочу тебя обидеть, но предстафь себе первобытного мущину. Вот например манекюрщица ето чисто женская професия. Вивод значет манекюр для женщин! (не ми носим длинние ногти).

    И давай не заниматся шевинизмом!

     

    взагалі-то шОвінізм,і причому він тут?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоді це вже недолік :lol:,носили б якісь парашути або панталони,щоб візуально збільшити. :D

     

    А толку?

    Всё явное становится явным!

    Вообщем стринги-аццтой, носите семейки-это рулез, главное определитесь в какую сторону вы ЕГО положите ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..