Перейти до змісту
  • Головна
  • nata_pava

    Користувач
    • Постів

      28
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про nata_pava

    • День народження 19.11.82

    Інформація

    • Національність: Украинка

    Контакти

    Досягнення nata_pava

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Очень часто девушки высказываються Столько интересных парней, а подходят только какие то баламуты. (Ребята не обижайтесь это не ко всем относится) Девушки !!! А вы хотите научиться знакомиться ??? И сами выбирать парня с которым вы хотите общаться!!! И не ждать когда кто небуть к вам решиться подойти !!! Есть такая поговорка : Женщины делают- потом думают. А мужчины думают- потом всё равно не делают. :bye: Очень много людей заходят и интересуються этой темой - оставляют отзывы не многие. очевидно не могут решиться и признаться что им это надо. За годы советской власти наш народ научили что подойти и познакомиться с противоположным полом это не красиво и по меньшей мере не скромно. В наших родителей заложили , а они научили нас и прежде чем подумаем подойти познакомиться, сразу в голове крутиться ,, А что про меня люди подумают,, Советская власть выработала в нас этот комплекс. Наша с вами задача поломать этот стереотип и научиться знакомиться, найти себе новых друзей и подруг, Спутника или спутницу жизни - вторую половинку. :bye: Все мы люди и как бы мы это не скрывали, в душе мы всегда этого хотим. Мы рождены для этого, что бы быть счастливыми!!! Давайте это сделаем вместе :bye:
    2. MILAVITSA это хорошее бельё и мне тоже очень нравится !!! :bye: У тебя в Гродно родственники живут или специально ездиш за покупками !!!
    3. Действительно есть такие трененги :bye: это не миф :bye:
    4. я понемаю что ребятам нравиться женское бельё, И без него тоже!!! Меня интересует кто пользуется нормальным и где преобритают!!!??
    5. Ребята !!! не надо спорить и выяснять отношения!!! таким образом только распугаем людей и особенно девушек!!! Очень много людей заходят сюда - ищут помощи!!! И споры совершенно не к чему не приводят!!! Если хотите доказать - попробуйте стать милионером или хотябы очень успешным чтобы твоя девушка или жена и семья по крайней мере не в чём не нуждалась и чтобы вы обездили весь свет но не за последние деньги !!! Докажи , что ты настоящий мужчина и сделай это!!! )
    6. в старину люди ходили совсем без нижнего белья им было не удобно привыкать к трусам )
    7. Мысли в правильном направлении. многие не знают как вызвать улыбку что говорить и что она или он подумает обо мне. задача стоит не унизить и отправит к психиатору . Задача помочь людям справиться с этим комплексом. :bye: Почти у каждого человека есть какие то комплексы иначе все были бы успешны и богаты. Не в обиду будет сказано : все психологи говорят что если человек прячется за авотарку и не показывает своё лицо значит у человека есть что скрывать это тоже комплекс. От такого комплекса тоже надо избавляться. :bye: Это замечательно давайте писать свой возраст ! Мне 26 :bye:
    8. только девушки могут судить что им в мужчинах нравится :bye:
    9. У нас разница 19.5 лет и всё замечательно! Он уже с жизненым опытом и поэтому нет проблем! он понимает меня с полуслова и помогает мне не делать ошибок! Даже когда начинаю нервничать он всегда найдёт возможность всё сгладить и успокоить! А тело у него атласное как у младенца! :bye: Поэтому юные и слишком молодые меня не интересуют. :bye:
    10. На счёт одёжки ! У вас есть только один единственый раз сложить о себе первое впечатление! у вас есть полторы секунды чтобы человек решил хочет с вами общаться или нет, а тем более дальнейшие отношения. :bye: По этому этот пункт однозначно очень важен. :bye: И про это забывать нельзя :bye: можете себе представить если к вам подойдёт кто небудь из противоположного пола и захочет с вами познакомится или признается что давно вас любит, или прийдёт к вам устраиваться на солидную работу :bye: я думаю сразу стало всем ясно :bye: :wink:
    11. Тема не о Чапкисе И цене! :wink: А о том кто как борется с излишним весом :bye: Пишите рост вес и методы борьбы с излишним весом 15-20-30-40кг и более. :bye:
    12. Длинные и ухоженые ногти не в моде только для тех кто не может их себе позволить! :bye: Длиные ногти требуют хороших расходов и внимания. по настоящему длинные ногти не терпят дешовых лаков, основ и многое другое. Если заинтересует подробности по уходу могу поделиться. :bye: извени за резкость :wink: :bye:
    13. Интересно Ктото с проблемным весом - пробывали антицелюлитные крема таблетки для похудения ? Не стесняйтесь пишите какой у вас вес рост и что предпринемали для снижения веса :bye:
    14. Видела много раз и на море и в гидропарке! на красивых попах нравиться и на девушках и на парнях! Своему говорю чтобы он себе такие плавки приобрёл а он не вкакую, а на нём былобы класно ! )
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..