Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Стринги на парне(социальный опрос девушек)


    Рекомендовані повідомлення

    Нееее стринги и парень это несовместимые вещи! Зрелище отвратительное........лучше тогда вобще без нижнего белья чем в стрингах :wink: Змінено користувачем Kroshka Boo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 239
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нееее стринги и парень это несовместимые вещи! Зрелище отвратительное........лучше тогда вобще без нижнего белья чем в стрингах :wink:

     

    А ты видела парня в стрингах(желательно своего а не на пляже или в клубе)?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты видела парня в стрингах(желательно своего а не на пляже или в клубе)?

     

    Знаешь, видела очень хорошего знакомого......зрелище кошмарное!А своего парня в стрингах даже представить не могу :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, видела очень хорошего знакомого......зрелище кошмарное!А своего парня в стрингах даже представить не могу :laugh:

     

    Вот вот с эго и начнём! Значит тот раз был неудачным!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вот с эго и начнём! Значит тот раз был неудачным!

     

    Знаешь, даже и подумать отвратительно........что одеть больше нечего?Носите семейки -на здоровье!А стринги.....смешно прям :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, видела очень хорошего знакомого......зрелище кошмарное!А своего парня в стрингах даже представить не могу :laugh:

     

    Ниточки? :laugh: мдя......ни ни :laugh:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если парень носит стринги, то скорее всего он гей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стринги на парне - это супер=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оффтоп - как вы достали своей безграмотностью в названии тем
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сама купила 2 шт. стрингов для своего парня, у него симпатичная попка и мне нравится когда он в них! :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если парень носит стринги, то скорее всего он гей.

     

    ТЫ глубокок ошибаешся!

     

    Я сама купила 2 шт. стрингов для своего парня, у него симпатичная попка и мне нравится когда он в них! :tongue:

     

    Тебя нужно занести в красную книгу! Молодец! Хоть один человек это понимает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ глубокок ошибаешся!

    Тебя нужно занести в красную книгу! Молодец! Хоть один человек это понимает!

     

    и ничего он не гей проверено мной :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебя нужно занести в красную книгу! Молодец! Хоть один человек это понимает!

     

    Я поняла ты тоже любиш (носиш) стринги???? А есть фото??? :biggrin:

    Змінено користувачем I R I S K A
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужассно противное зрелище,кто еще не видел,посмотрите летов в гидропарке,там таких найти можно...

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как-то не очень мне такое нравится.. выглядит слегка придурковато, как по мне.. но это не касается Ирискиного Сашки, так как там есть на что смотреть :)
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как-то не очень мне такое нравится.. выглядит слегка придурковато, как по мне.. но это не касается Ирискиного Сашки, так как там есть на что смотреть :)

     

    попка -персик в стрингах :)) :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попка -персик в стрингах :)) :blush200:

     

    ты б мне говорила :) персик наливной :) я ж даже через байковый штаны такое дело за полминуты сканю :)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    тема открыта, за это нужно поблагодарить yulka

     

    относительно темы... Уважаемы сетяни прошу тему га... м не забрасывать, отписываемся исключительно по теме!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю если девушке нравиться то можно и поносить сие чудо ))

    но выходить на публику не нужно. хотя отношусь к этому нейтрально

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    исключительно для некоторых мальчиков и мужчин у которых от природы низки уровень мужского гормона и у них ноги и жопа как у девочек =) ну или чуток подбрил и все ок...

     

    стринги на нормальном волосатом мужчине - это как по мне полный ахтун, а если еще и брить =) ну его наф

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на тошноту пробиває... :dry:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    исключительно для некоторых мальчиков и мужчин у которых от природы низки уровень мужского гормона и у них ноги и жопа как у девочек =) ну или чуток подбрил и все ок...

     

    стринги на нормальном волосатом мужчине - это как по мне полный ахтун, а если еще и брить =) ну его наф

     

    Это точно,полный бред! Ахтунг и капут сразу!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    исключительно для некоторых мальчиков и мужчин у которых от природы низки уровень мужского гормона и у них ноги и жопа как у девочек =) ну или чуток подбрил и все ок...

     

    стринги на нормальном волосатом мужчине - это как по мне полный ахтун, а если еще и брить =) ну его наф

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ловить их надо. просто ловить, пусть убегают. ржачно))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краще з"їсти хорька , чим вдягнути стрінгі на мужика !!!)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стринги на нормальном волосатом мужчине - это как по мне полный ахтун, а если еще и брить =) ну его наф

     

    ага, логика железная :laugh:

    а что ходить мохнатым чудом или как по твоему...

    по сабжу, отношусь к этому нормально...зачем заключать себя в какие-то рамки :pardon00:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..