Перейти до змісту
  • Rock
  • Metallica


    Hellfire

    Рекомендовані повідомлення

    как говорится какой музыкант - такая и музыка ему нравится! :laugh:

     

    АХАХАХАХАХА!!!!!УБИЛО!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 187
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Metallica может нравится или не нравится но в любом случае она вошла в историю и с этим некто не поспорить. ЭТО РЕАЛЬНО МОНСТР ROCK'а!!! Змінено користувачем EdStaN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Metallica может нравится или не нравится но в любом случае она вошла в историю и с этим некто не поспорить. ЭТО РЕАЛЬНО МОНСТР ROCK'а!!!

     

    молодой человек, любая более-менее известная группа или исполнитель вошли в историю. дима билан тоже многим нравится и многим не нравится, но он же вошел в историю, и он реально "монстр". не будем углубляться в патологии сексуальных отклонений и разбираться что он за монстр но он им есть :laugh: и с этим даже спорить никто не будет :wink: и последние альбомы Металлики, а особенно самый последний 2008г, он и есть самым натуральным монстром того "ROCK'а", как ты выразился :wink: Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальный рок для реальных пацанов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пишу ещё раз! (Для непонятливых) Вы, в своих постах основываетесь сугубо на своём субъективном мнении! Я же, как мало-мальски сведущий человек в творчестве Металлики (слушаю её с 5 класса) затёр все её альбомы до дыр, к тому же занимаюсь музыкой непосредственно (музыкант), оцениваю музыку не так как принято у вас, типа "понравилось" - "не понравилось"! Человек который слышал одну песню, оставляет пост в теме(бо ему нечем заняться)! А слова типа: "я чувствую что и последний альбом такой же голимый как и предпоследний, и слушать его не собераюсь!" ввергают меня в уныние! Представте что вы слушаете альбомы Метлы не с первого по последний, а наоборот! Тут бы были каменты абсолютно противоположные тем что сейчас наблюдаются!

     

    А ты вообще кто такой что бы всех жить учить? А про Метлу... тут не все так просто...на них можно гнать часами и вы будете правы, но добится такой популярности и столько лет проиграть вместе, когда у нас все заканчивается чере 2-3 года, так что лучше помолчим и сделаем выводы
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молодой человек, любая более-менее известная группа или исполнитель вошли в историю. дима билан тоже многим нравится и многим не нравится, но он же вошел в историю, и он реально "монстр". не будем углубляться в патологии сексуальных отклонений и разбираться что он за монстр но он им есть :laugh: и с этим даже спорить никто не будет :wink: и последние альбомы Металлики, а особенно самый последний 2008г, он и есть самым натуральным монстром того "ROCK'а", как ты выразился :wink:

     

    Только история у всех разная, о ком то будут помнить а когото забудут очень быстро.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Ого....тема забитая но почитав както волосы зашевелились...отстой, не отстой, пора на пенсию, не пора...ещё друг на друга гнать начали... :blink:

    Как по мне Металлика - это величайшая группа металл направления. И то что они уже 20 лет вместе (эт конечно не учитывая басистов :wink: ) и то что они до сих пор собирают полные стадионы...миллионы фанатов по всему миру...альбомы которые при выходе сразу возглавляют рейтинги продаж (эт на западе :biggrin: у нас же всё просто - скачал и го слушать :wink: )

    По поводу альбомов...их испорчености....тяжело чтото сказать...по-моему ни одна группа не смогла бы 20 лет петь чтото в духе Kill`em All или Ride the Lightning...но и говорить что St.Anger отстой или Death Magnetic фигня тоже нельзя...все они хороши, каждый по своему. Мне лично Death Magnetic очень даже понравился :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Alone, ты учишься в кпи?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Alone, ты учишься в кпи?

     

    Я учился. Есть претензии к КПИ, дядя? :biggrin:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    • 3 тижня через...

    Монстры Рока. Классная группа. Классика.

    как можно прославиться не зная нотной грамоты?? только если ты талант и занят любимым делом.

    Ларс Ульрих - в 90х был признан Лучшим барабанщиком (ударником) планеты. другими музыкантами. это впечатляет

    лично мне последние диски Metallica (язык не поворачивается обзывать их "метлой", хоть и не их фанат =)) не нравятся. начиная с Load. зато знаю людей, которые стали слушать только "новую" Металлику, им не нравятся композиции 80-90х годов. значит, актуальны. до сих пор. заслуживает уважения, имхо.

    не представляю девушку, которая бы танцевала, например, под AC/DC, Slayer, Megadeth или Motorhead, и знала их песни, не будучи поклонницей рока. а Металлику - почти все знают =) попса, говорите? имхо, нет, не попса. это известность. прославились. своим трудом. любой труд достоин уважения. тем более, который миллионам приносит радость. сомневаюсь, что Поплавский с мощной раскруткой получит хотя бы 1 миллион поклонников, даже через год... а эти парни смогли. трудились в поте лица. заслужили.

    Побольше бы таких самоотверженных музыкантов. знающих, что и как они хотят играть.

     

    кстати, а ктото слышал что в дружеских кругах музыкантов еще в 80х прозвали "Alcohollica" :biggrin:

    за то, что выпивкой уж очень сильно злоупотребляли... а прозвище это живо, правда члены группы, естесно, его не любят... :biggrin:

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    касательно музыки....

    Макс, дай плиз линки на то, что группы "Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax входят в так называемую «большую четвёрку трэш-метала»"

    имхо, Дэйв Мастейн со своей Megadeth - никак не трэш. скорее - жесткий хард н хэви с примесью трэша (имхо!)

    и его из группы убрали за то , что он не подходил к стилю Metallica. Об этом говорили и Хэтфилд и Хэммет (наскока я помню, правда. хотелось бы уточнить инфу. плз =)

     

    не говорю что моя информация не ошибочна =)

     

    Цитата с бигмира за 2009г.-

    "Отметим, что альбом "Death Magnetic" группы Metallica вошел также в рейтинг лучших пластинок 2008 года по версии музыкального издания Rolling Stone" (korrespondent.net)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..