Перейти до змісту
  • Головна
  • HiHat

    Користувач
    • Постів

      310
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про HiHat

    • День народження 30.11.90

    Інформація

    • Інтереси: драммер

    Контакти

    Досягнення HiHat

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. эх...что за дети))) это про вопросы потенции))) ну вобщем мысль понятна: нах эта химия, колеманов и так дофига)))
    2. вот хоть убей не знаю))) знаю что он первый человек из Союза фотку которого напечатали в западном журнале посвященному бодибилдингу) да и "расцвет" его карьеры был в где-то до конца 70-х... Главное это его теперешняя позиция) Да, кстати, дети у него есть)
    3. та силовые показатели не проблема) главное нацеленность и мотиваци))) у меня сума по троеборию уже за 450 кг при личном 82 кг... хотя я знаю пацанов которые и при 74 имеют 460-480 кг))) про бицепс... у меня тренеру сейчас 64 года, он начинал в конце 60-х, вобщем он докачал руку до 54-55 см. химии тогда как таковой в Союзе не было, да и по его словам они и понятия о ней не имели (как и о современных методиках тренировок). Вобщем он мне не советует баловаться химией, говорит некоторые его друзья раком закончили... Да кстати в IFBB собираются ввести новую дисциплину "класический бодибилдинг" где в зависимости от роста будут водится лимиты на личный вес атлета. Т.е. интерес в сверхвысокой массе постепенно падает, следовательно и не нужно закидыватся таким количеством хрени))) (по памяти сейчас не помню...вроде для 180 см вес должен быть до 85 кг или что-то близкое...)
    4. Зачем любителю принимать препараты? Желание слепить из себя Колемана или Катлера? А зачем? Я получаю громадное удовольствие от того что мое тело изменяеться от моих личных усилий, а не таблеток... Да это медленно, но какой кайф понимать что это ТЫ зае..башил 150 кг в приседании, а не матан! Что это ты сделал бицепс! Бодибилдинг--это спорт который направлен на построение красивого, гармонично развитого тела. Это класно. Просто вся проблема в том с какой целью человек в него приходит... Нужно трезво отдавать себе отчет что это титанически тяжело сделать бицепс 50 см, но зачем это? Я в таких случаях вспоминаю Френка Зэйна который говорил, что ему больше нравится работать над формой а не над объемом: объема у него нету от природы, а над формой можно работать всю жизнь (чем он сейчас и занимается) Нет химии!!!
    5. Неспешно продам барабанную установку Sonor F 507. В отличном состоянии (после натяжки пластика отыграли аж 5 или 6 реп, потом группа распалась). Стояла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в квартире (реакции соседей не было , т.е. заглушка нормальная ) Комплектация: бас-барабан 18"х16" малый барабан (стальной) 14"x5.5" том 12"x 9" том 13" x 10" напольный том 16"x16" набор стоек: держатели для томов, стойка для малого барабана, стойка-журавль под тарелку, стойка под хай-хэт, плечо стойки "журавль"Pearl Резиновые пэды-заглушки на барабаны Тарелки "Paiste 302 Plus": В комплекте: Hi-Hat '14, Crash '16, Ride '20. В подарок даю сетчатый пластик ТАМА на 18 Еще фото и спецификация: http://www.sonor.com/pbas/Sonor_FE/sono ... _katid=911 дэвайс не мой. 0637400791 0675094252 ну можно и меня поспрашивать
    6. HiHat

      Dream Theater

      есть концерты: "Metropolis", "Life at Budokan", "Score", "In Constant Motion" если надо закину на торрент
    7. HiHat

      Dream Theater

      не виду сингл Winter
    8. главное не уровень, а то что люди делают то, что им нравится. И Вообще хорошо, что у нас хоть что-то происходит. А уровень...уровень появится. Он в Украине еще не очень не говоря про Бровары. Но все меняется
    9. Я правильно сделал, что не пошел?
    10. A что такое Mad Heads? Типа какая-то крутая група?
    11. Скоро День молодежи, а движения я что-то не вижу. В предыдущие годы за месяц до него на форуме обсуждение уже шло полным ходом, а щас...кризис наверное...
    12. это хорошо, но почему на картинке...не саксофон?
    13. тема называется:" а кто расскажет что такое "ЭМО"? просветите неуча" я написал.
    14. HiHat

      Chimaira

      Слушал только "Chimaira", неплохой альбом. Порадовал драммер. Кстати, если бы Ломбардо не вернулся бы в Слэер мы бы увидели там именно чимаировского)))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..