Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    военные самолеты летают, возле киева, сегодня видел что-то типа су25 или су27, короче форма как у боевого самолета или истребителя.

     

    в военкоматы гребут не призывников, а резервистов, т.е. тех кто уже служил или воевал..........................

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    про военкоматы пока не слышал.. там Зеля закон подписал сегодня

     

    В Украине теперь могут призвать на военную службу резервистов в особый период без объявления мобилизации. Соответствующий закон, который Рада приняла в конце марта, подписал президент Владимир Зеленский.

     

    https://news.liga.net/incidents/news/zelenskiy-odobril-zakon-o-prizyve-bez-mobilizatsii-dlya-reagirovaniya-na-vnezapnuyu-agressiyu

     

    но он не объявляет призыв, а просто появляется такая возможность

     

    может паника или реально повестки прилетели?

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    военные самолеты летают, возле киева, сегодня видел что-то типа су25 или су27, короче форма как у боевого самолета или истребителя.

     

    ну так враг у ворот

    вон и Сбушники учения по всей стране проводят

    налёт часов нужен ну и демонстрация боеготовности для кой-кого

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епта ... вчера  варил .... потратил 3-4 електрода ... сначала без маски по прихватывал .. а потом обваривал в маске ...и п##### сегодня ушел на больничный на 3 дня.... воспаление сетчатки глаз ...

     

    в 2 часа ночи проснулся .. от боли в глазах ... п#####... слезы шли рекой до 5 утра ... в диком ахуе ... 

     

    открыл больничный ... заодно и кровь сдал как донор ... уже 18 кровосдача ))) еще сдать раз 25ть и буду почетным донором .

    ебать ты нуб)маляру сварка не дана)я за месяц 5кг електродов дома спалил варил навес для тачек и веранду,немного тока глазки по слезились))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    епта ... вчера  варил .... потратил 3-4 електрода ... сначала без маски по прихватывал .. а потом обваривал в маске ...и п##### сегодня ушел на больничный на 3 дня.... воспаление сетчатки глаз ...

     

    в 2 часа ночи проснулся .. от боли в глазах ... п#####... слезы шли рекой до 5 утра ... в диком ахуе ... 

     

    открыл больничный ... заодно и кровь сдал как донор ... уже 18 кровосдача ))) еще сдать раз 25ть и буду почетным донором .

     

    ну ты даёшь... чего без маски был???

     

    и почём нынче кровушку берут?)

     

    да только прихвачивал без маски ...  и этого хватило ...

     

     

    хз ... у нас бесплатно ...в Киеве по 300 грн вроде как ...

     

     

    я хоть и не сварщик, и то знаю что без маски нельзя....

     

    так ради чего кровь сдаёшь? дело благое и респект, только думал что не бесплатно...

     

    а 300 гвн за 400 или 500?

     

    когда сам вариш то ###### ты с маской дуговой две детали прихватиш особенно если одной ногой держишся за лесницу шоб не ебануться,а руками детали держиш))

    я сварщик про ето дело все знаю епта)_

    Змінено користувачем nomad8

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как запилить пейнт3д на. Семерку?тупо не могу найти

    реально нада пайнт 3д на семерку или подобный аналог можете чета подсказать?10 не могу запилить так как нет дров на вимдео.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    военные самолеты летают, возле киева, сегодня видел что-то типа су25 или су27, короче форма как у боевого самолета или истребителя.

     

    в военкоматы гребут не призывников, а резервистов, т.е. тех кто уже служил или воевал..........................

    https://tsn.ua/ato/zelenskiy-pidpisav-zakon-yakiy-dozvolyaye-prizivati-rezervistiv-do-zsu-v-osobliviy-period-1770307.html

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    военные самолеты летают, возле киева, сегодня видел что-то типа су25 или су27, короче форма как у боевого самолета или истребителя.

     

    в военкоматы гребут не призывников, а резервистов, т.е. тех кто уже служил или воевал..........................

    https://tsn.ua/ato/zelenskiy-pidpisav-zakon-yakiy-dozvolyaye-prizivati-rezervistiv-do-zsu-v-osobliviy-period-1770307.html
    21-го подписывают закон, по которому ещё 19 и 20 начали гребти резервистов? Логика ####ец просто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там была какая-то чехарда с указом зели о призыве весной... чесно гря не следил

    и резерв МО может призвать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в целом у нас бардак в этом, как и во всём остальном. не новость...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    В России объявили о завершении проверки войск

     

    С 23 апреля начинается возвращение в места постоянной дислокации войск, переброшенных на учения на Южный и Западные военные округа.

     

    https://korrespondent.net/world/4350829-v-rossyy-obiavyly-o-zavershenyy-proverky-voisk

     

    но могут и соврать конечно...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    В России объявили о завершении проверки войск

     

    С 23 апреля начинается возвращение в места постоянной дислокации войск, переброшенных на учения на Южный и Западные военные округа.

     

    https://korrespondent.net/world/4350829-v-rossyy-obiavyly-o-zavershenyy-proverky-voisk

     

    но могут и соврать конечно...

     

     

    срускому верить это себя наебать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    В России объявили о завершении проверки войск

     

    С 23 апреля начинается возвращение в места постоянной дислокации войск, переброшенных на учения на Южный и Западные военные округа.

     

    https://korrespondent.net/world/4350829-v-rossyy-obiavyly-o-zavershenyy-proverky-voisk

     

    но могут и соврать конечно...

     

     

    срускому верить это себя наебать

     

     

    пу не русский, он фашист. геббельсом восторгается. небось и гитлером зачитывается перед сном

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купив материнку на B450 без q-flash plus і проц 4650G (не готовий я купувати відеокарти по таким цінам) - а він підтримується на ній тільки з передостанньої лютневої версії bios  :unsure2: Доведеться завтра гратись перекиданням старого Ryzen в цю мамуі оновленням прошивки до актуальної версії...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купив материнку на B450 без q-flash plus і проц 4650G (не готовий я купувати відеокарти по таким цінам) - а він підтримується на ній тільки з передостанньої лютневої версії bios  :unsure2: Доведеться завтра гратись перекиданням старого Ryzen в цю мамуі оновленням прошивки до актуальної версії...

    удачи в этом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доброе утро засранцы 

    вообще крутяк погода ...светло сухо и тепло ....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доброе утро засранцы

    вообще крутяк погода ...светло сухо и тепло ....

    Ну хз, в магаз ходил только что, ветер холодный... Думал на рыбалку поехать, но чё то передумал)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ветер сильный. бррр. и холоднее чем вчера в 2 раза)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    доброе утро засранцы

    вообще крутяк погода ...светло сухо и тепло ....

    Ну хз, в магаз ходил только что, ветер холодный... Думал на рыбалку поехать, но чё то передумал)

     

     

    погода фигня в сравнении с мировой революцией))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    17 463

     

    17 479

    12 711

     

    дальше попробуем смотреть на максимум и среднее за неделю

    макс/среднее, тыс.

    14  / 12 

     

    (неделю назад было: 17 / 13)

     

    #корона

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..