Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Как запилить пейнт3д на. Семерку?тупо не могу найти Змінено користувачем nomad8

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епта ... вчера  варил .... потратил 3-4 електрода ... сначала без маски по прихватывал .. а потом обваривал в маске ...и п##### сегодня ушел на больничный на 3 дня.... воспаление сетчатки глаз ...

     

    в 2 часа ночи проснулся .. от боли в глазах ... п#####... слезы шли рекой до 5 утра ... в диком ахуе ... 

     

    открыл больничный ... заодно и кровь сдал как донор ... уже 18 кровосдача ))) еще сдать раз 25ть и буду почетным донором .

    Змінено користувачем HAPKOMAT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епта ... вчера  варил .... потратил 3-4 електрода ... сначала без маски по прихватывал .. а потом обваривал в маске ...и п##### сегодня ушел на больничный на 3 дня.... воспаление сетчатки глаз ...

     

    в 2 часа ночи проснулся .. от боли в глазах ... п#####... слезы шли рекой до 5 утра ... в диком ахуе ... 

     

    открыл больничный ... заодно и кровь сдал как донор ... уже 18 кровосдача ))) еще сдать раз 25ть и буду почетным донором .

     

    ну ты даёшь... чего без маски был???

     

    и почём нынче кровушку берут?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    епта ... вчера  варил .... потратил 3-4 електрода ... сначала без маски по прихватывал .. а потом обваривал в маске ...и п##### сегодня ушел на больничный на 3 дня.... воспаление сетчатки глаз ...

     

    в 2 часа ночи проснулся .. от боли в глазах ... п#####... слезы шли рекой до 5 утра ... в диком ахуе ... 

     

    открыл больничный ... заодно и кровь сдал как донор ... уже 18 кровосдача ))) еще сдать раз 25ть и буду почетным донором .

     

    ну ты даёшь... чего без маски был???

     

    и почём нынче кровушку берут?)

     

    да только прихвачивал без маски ...  и этого хватило ...

     

     

    хз ... у нас бесплатно ...в Киеве по 300 грн вроде как ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    второй раз ней расходимся... и второй раз такая херня....

     

     

    depositphotos_33912263-stock-photo-3d-ma

     

     

     

    завязывай!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    епта ... вчера  варил .... потратил 3-4 електрода ... сначала без маски по прихватывал .. а потом обваривал в маске ...и п##### сегодня ушел на больничный на 3 дня.... воспаление сетчатки глаз ...

     

    в 2 часа ночи проснулся .. от боли в глазах ... п#####... слезы шли рекой до 5 утра ... в диком ахуе ... 

     

    открыл больничный ... заодно и кровь сдал как донор ... уже 18 кровосдача ))) еще сдать раз 25ть и буду почетным донором .

     

    ну ты даёшь... чего без маски был???

     

    и почём нынче кровушку берут?)

     

    да только прихвачивал без маски ...  и этого хватило ...

     

     

    хз ... у нас бесплатно ...в Киеве по 300 грн вроде как ...

     

     

    я хоть и не сварщик, и то знаю что без маски нельзя....

     

    так ради чего кровь сдаёшь? дело благое и респект, только думал что не бесплатно...

     

    а 300 гвн за 400 или 500?

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    второй раз ней расходимся... и второй раз такая херня....

     

     

    depositphotos_33912263-stock-photo-3d-ma

    завязывай!!!

     

    +1

     

    по факту презик стоит дешевле теста

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати вертолёт на Марсе таки полетел. круто. ещё и украинский инженер поучаствовал в разработке

    а дело таки было в ПО. глючня)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати вертолёт на Марсе таки полетел. круто. ещё и украинский инженер поучаствовал в разработке

    а дело таки было в ПО. глючня)))

     

     

    Смотрел!!!

    думаю после этого нормальный аппарат запустят!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати вертолёт на Марсе таки полетел. круто. ещё и украинский инженер поучаствовал в разработке

    а дело таки было в ПО. глючня)))

     

     

    но в вертолоете передовые технологии в отличии от марсохода, а это будет проблематично для запуска новых летающих аппаратов.

     

    У них же какойто пунт, что нельзя комерческие детали использовать, потому им приходится всё изобретать, и камеру и процессор!!! рагули

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дома на удаленке сейчас!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Война, говорите...

     

    а как вам такое?

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :angry2:

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вышел во двор. 3 ежа на газоне. до леса 3 км. откуда? а я тел с фотыком не взял, эх...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вышел во двор. 3 ежа на газоне. до леса 3 км. откуда? а я тел с фотыком не взял, эх...

    Первый раз ежа в городе увидел?

    Помню когда-то в юности, набухали шампанским ежа.... Ели уполз))) кстати ежа на Спартаке нашли, прям на беговой дорожке лазил)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дловыраав

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    вышел во двор. 3 ежа на газоне. до леса 3 км. откуда? а я тел с фотыком не взял, эх...

    Первый раз ежа в городе увидел?

    Помню когда-то в юности, набухали шампанским ежа.... Ели уполз))) кстати ежа на Спартаке нашли, прям на беговой дорожке лазил)))

     

     

    не первый) по округе семья, двое, ползали лет 5 потом пропали. несколько лет не видел в своём районе

    их в парке полно, в том году летом видел тоже максимум 2х одновременно

    а так чтобы 3х нос к носу и у дома - это впервые

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене поки йшло будівництво (складені будматеріали, чагарники на частині ділянки) теж завжди жили. Колись восени навіть "берлогу" розкопав - довелось назад все скласти (піддони і під ними гніздо з листя). Зараз вже їм просто ніде жити - перебрались до сусідів, там благодать (в мій зріст чагарники на 2/3 ділянки).  До мене в гості шастають майже кожен вечір, кішка їх ігнорує, а сусідські собаки казяться. Причому старі їжаки нецікаві - обережні, лякливі. А молоді прикольні - один мене майже не боявся і гуляв поруч

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А шо за х происходит? Над Днепром самолёты и вертолеты летают, в Черниговской области, тетка звонила, всех пацанов в военкомат гребут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в новостях вроде тихо

     

    какие самолёты?

    может вдвшников привезли? под Днепром бригада стоит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а военкоматы - так плановый призыв с 1 апреля

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Нежине аэродром МЧС с вертушками и АНами

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Над Днепром постоянно вертики летают, каждый час кто-то пролетает. Наблюдения с рыбалки)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..