Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    выпыврвырвыа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лять, опять снег

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так, во что зашпилить?

     

    Horizon Zero Dawn

    прошёл, прошёл по тихому, без кучи дополнительных миссий, их там безконечность.

    норма шпилево, но всёравно чтото там не так))))

     

    Death Stranding, поставил, начало конечно инетресное, но сама игра такое себе))))))))))) не зашло...

     

    во что зашпилить???

     
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Halo шпилю. Решил скачать коллекцию с переизданными первыми частями серии. Учитывая что первую часть прошёл лет этак 16 назад
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Halo шпилю. Решил скачать коллекцию с переизданными первыми частями серии. Учитывая что первую часть прошёл лет этак 16 назад

     

     

    спасибо...

     

    посмотрел геймплей хало2020, чтото не то блиндра... какоето валялово не то...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо...


     


    посмотрел геймплей хало2020, чтото не то блиндра... какоето валялово не то...


     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ на весну-лето буду сдавать байдарки в  аренду на 1-2 дня для сплава по десне,отличный отдых  на природе для семьи или компашки с 4-6 человек или просто с девушкой,на день-два без гимора(транспортировки,подготовки снаряги)я привожу на старт и забираю с конечной точки.для форумчан будет скидка)

    от себя скажу шо это тый активный отдых от городской суеты.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ на весну-лето буду сдавать байдарки в  аренду на 1-2 дня для сплава по десне,отличный отдых  на природе для семьи или компашки с 4-6 человек или просто с девушкой,на день-два без гимора(транспортировки,подготовки снаряги)я привожу на старт и забираю с конечной точки.для форумчан будет скидка)

    от себя скажу шо это ######тый активный отдых от городской суеты.

     

     

    красиво...

     

    но так не все любят... я прям сильно не хочу спать в палатках!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так спать не обезательно,закидывабю в Остер  забираю дето в Крехаеве день плавания за доп плату еще вечером и шашлик организую)и набуханим наплававшимся и нажравшимся шашликом отвезу домой в постельку.))как тебе такой сервис?

    а с подругой или женой  сплавиться,заночевать в палатке)романтика епта.причем ни толпы,не всяких инструкторов,хочеш греби,хочеш не греби.за****ось плить звониш приежаю забераю)понравилось плить звониш и пливеш до Киева)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    Не поехал на работу, думал высплюсь... Но нет же бля, вылупил глаза и всё, не хочу больше спать... А как нужно на работу, так хрен глаза откроешь))

     

     

    второй день на работу не хожу, спать мешают звонками сутра... задолбали

     

    То херня, вот меня достают звонками коллектора))) Знакомый взял кредит и не отдает уже долгое время. Сумма долга уже в 3.5 раза увеличилась а мне наяривают)) Кредиты - зло

     

     

    почему тебе звонят? откуда номер вообще взяли?

    в чёрный список их

     

    дал мой номер как поручителя - а я и знать не знал)) Не общаемся уже 6-7 лет а он такой подарок сделал. Ну я с ними нормально говорю, так и так мудак да, обещал исправиться, чем мог ребята тем помог. Ну они корректно, и хорошего дня, и извините что задрачиваем :lol:

     

    Культурные попались))

    Почитал в инете, ролики посмотрел. Как понял, их цель надоесть должнику и его окружению, давят на психику. 

     

    Кстати, фильм "Коллектор" не плох. Мне понравился)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ на весну-лето буду сдавать байдарки в  аренду на 1-2 дня для сплава по десне,отличный отдых  на природе для семьи или компашки с 4-6 человек или просто с девушкой,на день-два без гимора(транспортировки,подготовки снаряги)я привожу на старт и забираю с конечной точки.для форумчан будет скидка)

    от себя скажу шо это ######тый активный отдых от городской суеты.

     

    О, норм тема! Респект!

     

    #байдарка #байдарки #аренда #сплав #десна #шашель #лето

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так спать не обезательно,закидывабю в Остер  забираю дето в Крехаеве день плавания за доп плату еще вечером и шашлик организую)и набуханим наплававшимся и нажравшимся шашликом отвезу домой в постельку.))как тебе такой сервис?

    а с подругой или женой  сплавиться,заночевать в палатке)романтика епта.причем ни толпы,не всяких инструкторов,хочеш греби,хочеш не греби.за****ось плить звониш приежаю забераю)понравилось плить звониш и пливеш до Киева)

     

    Ну ты прям ОРЁЛ)))

     

    А рынок заценил? так-то кто сплавляется по десне каждый год - они и с байдарами и с плотами.

     

    Так, мелкий совет - не помешало бы их обеспечить спасжилетами, если новички.

     

    Байдарки какие?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен давай цену своих услуг... а то прайс ты не придумал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та в проекте все на самом деле)думаю и спас желеты взять и за доп плату сдавать)ну и сдавать в аренду с договором что за жизни я не отвечаю)в бодо есть такие туры от 3500 за день с остра до крехаева(ито там нада самому ехать в Остер) сплавляються с инструкторами и т.д (ну чесно лично вот я не понимаю походов,сплавов с кемто шо постоянно тебе говорят шо делать)чисто шоб в аренду взять байдарку так такого и ненашол,я думаю будут люди которим влом покупать себе байдарку не зная что ето такое ,так взял проплил понял твое не твое,некоторим я думаю не охота париться я купил себе байдарку тока после того как кучю раз сплавлялся на лодке.ну на байдарке прикольней.

    байдарки буду т типов наверн,експлорер к2 и шото по качественней,но хоть там и пишут шо к2 гомно я щитаю она ахуительная но 

    возможно будет и каркасная байдарка.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та в проекте все на самом деле)думаю и спас желеты взять и за доп плату сдавать)ну и сдавать в аренду с договором что за жизни я не отвечаю)в бодо есть такие туры от 3500 за день с остра до крехаева(ито там нада самому ехать в Остер) сплавляються с инструкторами и т.д (ну чесно лично вот я не понимаю походов,сплавов с кемто шо постоянно тебе говорят шо делать)чисто шоб в аренду взять байдарку так такого и ненашол,я думаю будут люди которим влом покупать себе байдарку не зная что ето такое ,так взял проплил понял твое не твое,некоторим я думаю не охота париться я купил себе байдарку тока после того как кучю раз сплавлялся на лодке.ну на байдарке прикольней.

    байдарки буду т типов

     

    в Киеве сдают напрокат таймени 2-3х местные. забивают очередь заранее, летом их не найти. 

    я брал катран в августе. между черниговской и дарницей. там прокат, палатки, снаряга альпинистам и т.п. 10 лет назад, сейчас может и не работает

    но они все тяжёлые, больше 20кг. без транспорта фиг доедешь дальше Леточек)) либо уже в Шостку на электричке (мы так планировали, но не срослось)

     

    преимущество твоей идеи - что сам закинешь в любое место вверх по течению, и встретишь по вызову)

     

    #байдарка #байдарки #аренда #сплав #десна #шашель #лето

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче просто аренда 500грн сутки если от 2 и више суток 400

    с трансфером туда обратно если 1 день поплавать с Киева Броваров 1500грн(одна байдарка)

     

    прокат желета 50-100грн сутки

    (тока на###### он нада не понимаю))

    можна со мной сплавиться типо инструктором то плюс еще 800 за день если два дня ночовкой и шашликом то 2500.с Остра до Пуховки я допливал за 2 дня но это сам умеренно бухая по пути с небольшими остановками,если конешно  вести когото,а там (я устал,обосрался,за****ся)то дето дня 3 ити)

     ну дето так плюс минус.

    я тоже думаю над каркасними.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та в проекте все на самом деле)думаю и спас желеты взять и за доп плату сдавать)ну и сдавать в аренду с договором что за жизни я не отвечаю)в бодо есть такие туры от 3500 за день с остра до крехаева(ито там нада самому ехать в Остер) сплавляються с инструкторами и т.д (ну чесно лично вот я не понимаю походов,сплавов с кемто шо постоянно тебе говорят шо делать)чисто шоб в аренду взять байдарку так такого и ненашол,я думаю будут люди которим влом покупать себе байдарку не зная что ето такое ,так взял проплил понял твое не твое,некоторим я думаю не охота париться я купил себе байдарку тока после того как кучю раз сплавлялся на лодке.ну на байдарке прикольней.

    байдарки буду т типов наверн,експлорер к2 и шото по качественней,но хоть там и пишут шо к2 но 

    возможно будет и каркасная байдарка.

     

     

    а ты не думал, что люди не делают такого бизнеса без инструкторов по нескольким причинам..

     

    не кому будет байдарку возвращать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    та в проекте все на самом деле)думаю и спас желеты взять и за доп плату сдавать)ну и сдавать в аренду с договором что за жизни я не отвечаю)в бодо есть такие туры от 3500 за день с остра до крехаева(ито там нада самому ехать в Остер) сплавляються с инструкторами и т.д (ну чесно лично вот я не понимаю походов,сплавов с кемто шо постоянно тебе говорят шо делать)чисто шоб в аренду взять байдарку так такого и ненашол,я думаю будут люди которим влом покупать себе байдарку не зная что ето такое ,так взял проплил понял твое не твое,некоторим я думаю не охота париться я купил себе байдарку тока после того как кучю раз сплавлялся на лодке.ну на байдарке прикольней.

    байдарки буду т типов наверн,експлорер к2 и шото по качественней,но хоть там и пишут шо к2 но 

    возможно будет и каркасная байдарка.

     

     

    а ты не думал, что люди не делают такого бизнеса без инструкторов по нескольким причинам..

     

    не кому будет байдарку возвращать.

     

    ну я ж не вслепую буду сдавать елементарние требования будут по любе ну и инструктор тоже будет в ввиде меня)дорого конешно но тем не мение кто захочет сможет меня арендовать),темболее на десне там перевернуться утопиться ну я нехнаю кем надо быть,ни порогов тебе ни каменистого дна.да и глубина тоже тока в начале лета есть чуток.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    та в проекте все на самом деле)думаю и спас желеты взять и за доп плату сдавать)ну и сдавать в аренду с договором что за жизни я не отвечаю)в бодо есть такие туры от 3500 за день с остра до крехаева(ито там нада самому ехать в Остер) сплавляються с инструкторами и т.д (ну чесно лично вот я не понимаю походов,сплавов с кемто шо постоянно тебе говорят шо делать)чисто шоб в аренду взять байдарку так такого и ненашол,я думаю будут люди которим влом покупать себе байдарку не зная что ето такое ,так взял проплил понял твое не твое,некоторим я думаю не охота париться я купил себе байдарку тока после того как кучю раз сплавлялся на лодке.ну на байдарке прикольней.

    байдарки буду т типов наверн,експлорер к2 и шото по качественней,но хоть там и пишут шо к2 но 

    возможно будет и каркасная байдарка.

     

     

    а ты не думал, что люди не делают такого бизнеса без инструкторов по нескольким причинам..

     

    не кому будет байдарку возвращать.

     

    ну я ж не вслепую буду сдавать елементарние требования будут по любе ну и инструктор тоже будет в ввиде меня)дорого конешно но тем не мение кто захочет сможет меня арендовать),темболее на десне там перевернуться утопиться ну я нехнаю кем надо быть,ни порогов тебе ни каменистого дна.да и глубина тоже тока в начале лета есть чуток.

     

     

     

     

    я тебе по сикрету раскажу, только ты эту тайну храни!!!

     

    люди не умеют плавать, а те что умеют не догребут до берега (я не исключение)

     

    десна речка хитрая и быстрая.

    с водой и на воде не шутят, она не прощает, очень много есть примеров и ещё будет, ошибка в пару секунд равна одному вдоху в воде, ну впринципе и всё...

     

    На моторной лодке людей без жилетов не беру, никогда, исключений даже бате не делаю, он смеялся типа, да я всю жизнь ездил в лодке и всех без жилетов возил, а я сказал, или едешь в жилете, или вылазь, побубнел и поехал в жилете.

     

    мелочи жизнь спасают, а не умение плавать!

     

     

    болгарке без защиты, да я тут чучуть пильну, и потом всегда с защитой буду пилять... АГА)))

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы летом плавали, хз откуда, но за сутки мы были в остре. Ща найду сайт, скину, там есть цены. Нам давали жрать, палатки, байдарки и трансфер в обе стороны. Если не ошибаюсь тыщи по две с рыла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о у меня дешевле будет полюбе)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы летом плавали, хз откуда, но за сутки мы были в остре. Ща найду сайт, скину, там есть цены. Нам давали жрать, палатки, байдарки и трансфер в обе стороны. Если не ошибаюсь тыщи по две с рыла...

    тищи 2 с чела это норм со жратвой и трансфером и палаткой,жилеты тоже били?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате скоро начнеться сезон,могу за бабки взять с собой в мотопокатуху)

    бо я поняв на майнинге особо не заработаеш нада как то крутиться)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Мы летом плавали, хз откуда, но за сутки мы были в остре. Ща найду сайт, скину, там есть цены. Нам давали жрать, палатки, байдарки и трансфер в обе стороны. Если не ошибаюсь тыщи по две с рыла...

    тищи 2 с чела это норм со жратвой и трансфером и палаткой,жилеты тоже били?
    Да, жилеты были. Жратву готовили инструкторы, собирали лодки, ставили и собирали палатки тоже они. Никто мозги не eбал, только сначала гусь сказал шо бухать нельзя, но когда понял что мы адекватные и у нас только пиво, то не выёбывaлся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, и воды много дают. Я не пил, у меня пивас был... Ящик)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..