Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

     

    я так понимаю милионером ты не стал)

    К меня знакомый тоже года три майнил эфир, намайнил от 5-ти до 10-ти единиц эфира. Щас забил хер на это, продал видяхи и успокоился))
    чего?так хоть окупилось?как раз в поза прошлом прошлом году невигодно було майніть,а щас с норм ферми 20 баксов в день

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    я так понимаю милионером ты не стал)

    К меня знакомый тоже года три майнил эфир, намайнил от 5-ти до 10-ти единиц эфира. Щас забил хер на это, продал видяхи и успокоился))
    чего?так хоть окупилось?как раз в поза прошлом прошлом году невигодно було майніть,а щас с норм ферми 20 баксов в день
    Та он особо ничё не говорит, но если сразу не слил, а подождал пока по 1000 будет, то окупилось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велосипедист — это настоящее бедствие для экономики!

    Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заценил фильм за вовчика от навального - охренел :) Рекомендую к просмотрю - очень интересно!

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заценил фильм за вовчика от навального - охренел :) Рекомендую к просмотрю - очень интересно!

    https://www.youtube.com/watch?v=mlYBnNSaV6Y&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    я так понимаю милионером ты не стал)

    К меня знакомый тоже года три майнил эфир, намайнил от 5-ти до 10-ти единиц эфира. Щас забил хер на это, продал видяхи и успокоился))
    чего?так хоть окупилось?как раз в поза прошлом прошлом году невигодно було майніть,а щас с норм ферми 20 баксов в день

     

     

     

     

    1. из подводных камней, на пике начинать майнить глупо, если ещё и верить что курс будет постоянно расти.

    если верить в рост, купи крипту продай как вырастет.

     

    2. Вступать сейчас поздно, потому что видеокарт за разумное бабло уже нету, а хитрость про постоянный рост сложности никто не раскажет)))

     

    3. я майнил, отбил видяхи, на пике майнилось и по 90 баксов в сутки, но за три года так майнилось с месяц или два, остальное постоянное падение курса и рост сложности всё убивал.

     

    я зашол очень вовремя, но выбрал не правильную стратегию - надо было майнить себе в убыток, собирать всё на кошельках, а всё продавать на хорошем курсе, я же сливал всё сразу.

     

    4. Видеокарты у меня были 3-х гиговые, они перестали майнить ефириум, не помню в каком году, но перестали... сейчас если я не ошибаюсь надо 4.5 гига уже видеокарту, когда закончится 6-х или 8-ми гиговые способности не знаю, не считал и не читал.

     

    5. Всё дич галимая, если бы не вступал в майнинг, а просто купил ефириума по 120 баксов, а вконце 2017 продался, был бы багат, и не было бы у меня куча гемора.

     

    сложность как я писал была 4,238,165,016M

    сложность стала 4,347,034,259M

     

    Рост сложности не избежен, и сейчас ты к примеру добываешь 0,01 кефира в сутки, а с удвоением сложности 0,01/2, вот тебе главный подводный камень!!!

     

    Велмен, мой тебе совет, это интересно, своя романтика в этом есть... но пойми, сейчас ПИК, сейчас скупают видяхи с заводов гиганскими партиями, рост сложности будет сумашедший, а курс сейчас так же на пике, он будет падать...

     

    я хотел бы тебя отговорить!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у велмена в обьявлении чувак пишет что ферма выдаёт 22 бакса в сутки, а я говорю что выдает она 19,34, а с учётом електричества всего 17,84...

     

    а это окупаемость 235 дней...

    а это дафигища!!! за это время всё изменится не в лучшую сторону!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пасиб за совет)ну я тоже об етом думал шо даже на розетке пишут шо рх580 пару месяцев назад стоила 6-7 штук,щас 15.надо было заходить тогда,и щас бы можна было б поднять тупо на продаже этой ферми)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    я так понимаю милионером ты не стал)

    К меня знакомый тоже года три майнил эфир, намайнил от 5-ти до 10-ти единиц эфира. Щас забил хер на это, продал видяхи и успокоился))
    чего?так хоть окупилось?как раз в поза прошлом прошлом году невигодно було майніть,а щас с норм ферми 20 баксов в день

     

     

     

     

    1. из подводных камней, на пике начинать майнить глупо, если ещё и верить что курс будет постоянно расти.

    если верить в рост, купи крипту продай как вырастет.

     

    2. Вступать сейчас поздно, потому что видеокарт за разумное бабло уже нету, а хитрость про постоянный рост сложности никто не раскажет)))

     

    3. я майнил, отбил видяхи, на пике майнилось и по 90 баксов в сутки, но за три года так майнилось с месяц или два, остальное постоянное падение курса и рост сложности всё убивал.

     

    я зашол очень вовремя, но выбрал не правильную стратегию - надо было майнить себе в убыток, собирать всё на кошельках, а всё продавать на хорошем курсе, я же сливал всё сразу.

     

    4. Видеокарты у меня были 3-х гиговые, они перестали майнить ефириум, не помню в каком году, но перестали... сейчас если я не ошибаюсь надо 4.5 гига уже видеокарту, когда закончится 6-х или 8-ми гиговые способности не знаю, не считал и не читал.

     

    5. Всё дич галимая, если бы не вступал в майнинг, а просто купил ефириума по 120 баксов, а вконце 2017 продался, был бы багат, и не было бы у меня куча гемора.

     

    сложность как я писал была 4,238,165,016M

    сложность стала 4,347,034,259M

     

    Рост сложности не избежен, и сейчас ты к примеру добываешь 0,01 кефира в сутки, а с удвоением сложности 0,01/2, вот тебе главный подводный камень!!!

     

    Велмен, мой тебе совет, это интересно, своя романтика в этом есть... но пойми, сейчас ПИК, сейчас скупают видяхи с заводов гиганскими партиями, рост сложности будет сумашедший, а курс сейчас так же на пике, он будет падать...

     

    я хотел бы тебя отговорить!!!

     

    грамотно написано ). 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да про****<br /> момент)просто ищу способ шоб не платить за свет,так думал поставить ету ферму гараж бы отапливало и на свет зарабативало. ех не судьба.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да про**** момент)просто ищу способ шоб не платить за свет,так думал поставить ету ферму гараж бы отапливало и на свет зарабативало. ех не судьба.

     

     

    если как обогреватель за 4к зеленых, то бери конечно!!!

    свет окупит!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и тут ещё есть НО...

     

    велмен, а вдруг я ошибаюсь, и рушу твой суперзаработок?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може и так,ну я уже перегорел)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може и так,ну я уже перегорел)

    Так ты заработать хотел или гараж обогревать???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та тут всё как всегда... зарабатывают перекупщики, а не майнеры (работяги-добытчики)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обогреватель - да сколько там той зимы нынче??  :D  :D  :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оьррьырилоывритмолдватоимолдватмлдваьтмлдва

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выпыпаывапкрвпр

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опррмил

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    длрфівджфіотпмдофцмитдцлоумрівдл

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    fghjfghjdrthsdb

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    tralala)

    \

    чё там с биткойном? какие новости?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..